Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2013 / 09:44
Над мостом Влюбленных взовьется знамя

1 мая активисты «Молодой гвардии» проведут традиционную акцию — водрузят знамя Красной армии на одной из самых высоких точек Тюмени — мосту Влюбленных.

«Знамя победы» уже три года является одной из постоянных акций патриотической кампании «Мы помним», напоминают активисты. В этом году она начнется 1 мая в 22:00.

Сначала все присутствующие на большом экране посмотрят хроники взятия Берлина 1945 года. Подсветка моста на это время будет отключена, и включится только после того, как, альпинист, который во время фильма заберется на высшую точку моста, установит там Знамя Победы,

Источник: собственная информация
Просмотров: 1373 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
SATANA2032
0
SATANA2032 30.04.2013 / 11:24 #
интересно надо не забыть сходить )))
Zadov L
0
Zadov L 30.04.2013 / 11:33 #
Дураков в России еще лет на сто запасено .
Aifur
2
Aifur 30.04.2013 / 12:40 #
А почему 1 мая? Поясняте людям, что в этот день  в 1945 году "Знамя Победы"  было водружено над крышей Рейхстага.
И что такое "знамя Красной армии" - так и напишите флаг Советского Союза или "Знамя Победы".
 
 
 
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 13:17 #
главное чтоб флаг не перепутали.
Вообще акция интересная в отличии от приставаний и штрафований к продавцам торговых точек.
Вот только несет она пиар...
Anonymous
0
Траллик 30.04.2013 / 13:24 #
Денница пишет:Вот только несет она пиар...

Я без всякой иронии любопытствую, как должна выглядеть подобная акция, не несущая пиар? Вопрос к тому, что как бы сейчас не вспоминали прошлое, какие бы акции не проводили по историческим событиям только и слышно "пиар, пиар, пиар":
Газпром провел акцию-пиар
Путин возложил венки-пиар
Звезды шоубизнеса дали концерт-пиар
а как оно выглядит когда не пиар?
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 13:32 #
Траллик пишет:Сообщение а как оно выглядит когда не пиар?

цель - себя показать но не для того чтоб население о победе вспомнило, я так считаю.
Тем более у нас пешеходный мост - это что ? Видимо копия рейхстага.
Anonymous
0
Траллик 30.04.2013 / 13:37 #
Денница,
в Тюмени не проходило ни каких боев, ни каких мировых событий, никаких грандиозных политических действий, повлиявших на ход тех или иных событий. Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?
Я например об этой акции могу сказать так, как сказал Aifur, и на мой взгляд абсолютно прав, будут знать когда, кто, где и при каких обстоятельствах возвысил "Знамя Победы", как оно выглядит и покажут фильм...
Сингапур
0
Сингапур 30.04.2013 / 14:15 #
так то знамя водрузили в 45-ом 30 апреля. но это я так, чтоб поворчать. а идея хорошая. респект
Anonymous
0
Траллик 30.04.2013 / 14:49 #
Сингапур, источник?
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 15:06 #
Траллик пишет:Сообщение Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?

ну вот вы и троллите
по поводу права дабы все дать вам повод потроллить дальше я отвечу -
Да вам не дано такого морального права. Вы же хотели это услышать не так ли?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 30.04.2013 / 15:07 #
А я схожу. Если будет конечно такая возможность
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 15:11 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А я схожу. Если будет конечно такая возможность

Конешно вы ж в Гвардии :death:
Anonymous
0
Траллик 30.04.2013 / 15:17 #
Денница пишет: Вы же хотели это услышать не так ли?
я хотел услышать:
Траллик пишет:а как оно выглядит когда не пиар?
причом сразу привел что может нести эта акция:
Траллик пишет:будут знать когда, кто, где и при каких обстоятельствах возвысил "Знамя Победы", как оно выглядит и покажут фильм...
а Вы свели свой неответ, к моему троллингу
valentinaya
0
valentinaya 30.04.2013 / 15:23 #
Обязательно буду присутствовать :best: Красный флаг- флаг победы!
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 15:24 #
Траллик пишет:Сообщение а Вы свели свой неответ, к моему троллингу

так вы как я понял этого хотели...
а с мнением Aifur, по поводу фильма я согласен. но события о флаге над рейхстагом не относятся к 9 мая. Как некоторые сейчас думают - именно этот исторический факт и является победой в ВОВ.
Anonymous
0
Траллик 30.04.2013 / 15:31 #
Денница пишет: но события о флаге над рейхстагом не относятся к 9 мая. Как некоторые сейчас думают - именно этот исторический факт и является победой в ВОВ.

вооооот, наконец-то. Дак вот именно такие акции и нужны чтобы знать...что такое флаг над Рейхстагом и что такое акт капитуляции Германии...и чем они отличаются и какое отношение имеют к победе.
я же к тому что "пиар" это как то оскорбительно звучит в адрес ребят-организаторов, а кто еще возьмется хоть как-то донести историю до поколения нынешнего...
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 16:36 #
Траллик пишет:Сообщение я же к тому что "пиар" это как то оскорбительно звучит в адрес ребят-организаторов, а кто еще возьмется хоть как-то донести историю до поколения нынешнего...

странная аналогия показывать фильм и штурмовать пешеходный мост.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 30.04.2013 / 17:26 #
Денница пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А я схожу. Если будет конечно такая возможность

Конешно вы ж в Гвардии :death:

Вы так напроситесь, что я, наверно, действительно туда вступлю :D
SATANA2032
0
SATANA2032 30.04.2013 / 19:14 #
позднее время вы выбрали плохо не каждый сможет побыть до конца так как автобусы не познее 22:45 ходят 
Alex_
0
Alex_ 30.04.2013 / 22:52 #
Траллик пишет:Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?
Да-да-да. Никому не показывать, кому надо и сами знают. Стандартный вопрос - скока лет?     
{BIO}
0
{BIO} 01.05.2013 / 06:48 #

«Знамя победы» уже три года является одной из постоянных акций патриотической кампании «Мы помним»
Пора уже забыть и жить настоящим