Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  11
16.01 / 16:06
    
24
января
30.04.2013 / 09:44

Над мостом Влюбленных взовьется знамя

Над мостом Влюбленных взовьется знамя

1 мая активисты «Молодой гвардии» проведут традиционную акцию — водрузят знамя Красной армии на одной из самых высоких точек Тюмени — мосту Влюбленных.

«Знамя победы» уже три года является одной из постоянных акций патриотической кампании «Мы помним», напоминают активисты. В этом году она начнется 1 мая в 22:00.

Сначала все присутствующие на большом экране посмотрят хроники взятия Берлина 1945 года. Подсветка моста на это время будет отключена, и включится только после того, как, альпинист, который во время фильма заберется на высшую точку моста, установит там Знамя Победы,

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1270 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 1 мая, Молодая Гвардия, Великая Отечественная война

 
 Комментарии  21  
SATANA2032
0
SATANA2032   30.04.2013 / 11:24   #    Ответить   
интересно надо не забыть сходить )))
Zadov L
0
Zadov L   30.04.2013 / 11:33   #    Ответить   
Дураков в России еще лет на сто запасено .
Aifur
2
Aifur   30.04.2013 / 12:40   #    Ответить   
А почему 1 мая? Поясняте людям, что в этот день  в 1945 году "Знамя Победы"  было водружено над крышей Рейхстага.
И что такое "знамя Красной армии" - так и напишите флаг Советского Союза или "Знамя Победы".
 
 
 
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
главное чтоб флаг не перепутали.
Вообще акция интересная в отличии от приставаний и штрафований к продавцам торговых точек.
Вот только несет она пиар...
Anonymous
0
Траллик   30.04.2013 / 13:24   #    Ответить   
Денница пишет:Вот только несет она пиар...

Я без всякой иронии любопытствую, как должна выглядеть подобная акция, не несущая пиар? Вопрос к тому, что как бы сейчас не вспоминали прошлое, какие бы акции не проводили по историческим событиям только и слышно "пиар, пиар, пиар":
Газпром провел акцию-пиар
Путин возложил венки-пиар
Звезды шоубизнеса дали концерт-пиар
а как оно выглядит когда не пиар?
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 13:32   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение а как оно выглядит когда не пиар?

цель - себя показать но не для того чтоб население о победе вспомнило, я так считаю.
Тем более у нас пешеходный мост - это что ? Видимо копия рейхстага.
Anonymous
0
Траллик   30.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Денница,
в Тюмени не проходило ни каких боев, ни каких мировых событий, никаких грандиозных политических действий, повлиявших на ход тех или иных событий. Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?
Я например об этой акции могу сказать так, как сказал Aifur, и на мой взгляд абсолютно прав, будут знать когда, кто, где и при каких обстоятельствах возвысил "Знамя Победы", как оно выглядит и покажут фильм...
Сингапур
0
Сингапур   30.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
так то знамя водрузили в 45-ом 30 апреля. но это я так, чтоб поворчать. а идея хорошая. респект
Anonymous
0
Траллик   30.04.2013 / 14:49   #    Ответить   
Сингапур, источник?
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 15:06   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?

ну вот вы и троллите
по поводу права дабы все дать вам повод потроллить дальше я отвечу -
Да вам не дано такого морального права. Вы же хотели это услышать не так ли?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   30.04.2013 / 15:07   #    Ответить   
А я схожу. Если будет конечно такая возможность
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 15:11   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А я схожу. Если будет конечно такая возможность

Конешно вы ж в Гвардии :death:
Anonymous
0
Траллик   30.04.2013 / 15:17   #    Ответить   
Денница пишет: Вы же хотели это услышать не так ли?
я хотел услышать:
Траллик пишет:а как оно выглядит когда не пиар?
причом сразу привел что может нести эта акция:
Траллик пишет:будут знать когда, кто, где и при каких обстоятельствах возвысил "Знамя Победы", как оно выглядит и покажут фильм...
а Вы свели свой неответ, к моему троллингу
valentinaya
0
valentinaya   30.04.2013 / 15:23   #    Ответить   
Обязательно буду присутствовать :best: Красный флаг- флаг победы!
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 15:24   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение а Вы свели свой неответ, к моему троллингу

так вы как я понял этого хотели...
а с мнением Aifur, по поводу фильма я согласен. но события о флаге над рейхстагом не относятся к 9 мая. Как некоторые сейчас думают - именно этот исторический факт и является победой в ВОВ.
Anonymous
0
Траллик   30.04.2013 / 15:31   #    Ответить   
Денница пишет: но события о флаге над рейхстагом не относятся к 9 мая. Как некоторые сейчас думают - именно этот исторический факт и является победой в ВОВ.

вооооот, наконец-то. Дак вот именно такие акции и нужны чтобы знать...что такое флаг над Рейхстагом и что такое акт капитуляции Германии...и чем они отличаются и какое отношение имеют к победе.
я же к тому что "пиар" это как то оскорбительно звучит в адрес ребят-организаторов, а кто еще возьмется хоть как-то донести историю до поколения нынешнего...
Денница
0
Денница   30.04.2013 / 16:36   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение я же к тому что "пиар" это как то оскорбительно звучит в адрес ребят-организаторов, а кто еще возьмется хоть как-то донести историю до поколения нынешнего...

странная аналогия показывать фильм и штурмовать пешеходный мост.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   30.04.2013 / 17:26   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А я схожу. Если будет конечно такая возможность

Конешно вы ж в Гвардии :death:

Вы так напроситесь, что я, наверно, действительно туда вступлю :D
SATANA2032
0
SATANA2032   30.04.2013 / 19:14   #    Ответить   
позднее время вы выбрали плохо не каждый сможет побыть до конца так как автобусы не познее 22:45 ходят 
Alex_
0
Alex_   30.04.2013 / 22:52   #    Ответить   
Траллик пишет:Получается нам не дано морального права проводить акции и любое проявление внимания той или иной памятной дате будет воспринято как пиар?
Да-да-да. Никому не показывать, кому надо и сами знают. Стандартный вопрос - скока лет?     
{BIO}
0
{BIO}   01.05.2013 / 06:48   #    Ответить   

«Знамя победы» уже три года является одной из постоянных акций патриотической кампании «Мы помним»
Пора уже забыть и жить настоящим


Другие новости рубрики «Общество»

Закон отучит потребителей воровать воду?
Закон отучит потребителей воровать воду?  1
Сегодня в 11:24
За вмешательство в работу приборов учета воды будут наказывать рублем. Такие изменения с начала 2017 года предусмотрены в федеральном законодательстве.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Сегодня в 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Сегодня в 10:44
Самолеты из Тюмени по-прежнему будут летать в Краснодар и Минеральные воды за счет субсидирования. Какие еще маршруты будут поддерживаться за счет областного и федерального бюджета, пока не определено.
Владимир Якушев дал муниципалитетам две недели на подготовку к паводку
Владимир Якушев дал муниципалитетам две недели на подготовку к паводку
Сегодня в 10:24
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поручил муниципальным властям в течение двух недель подготовиться к возможной угрозе подтопления некоторых территорий. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.
Погода в Тюмени на 24 января: -12 и небольшой снег
Погода в Тюмени на 24 января: -12 и небольшой снег
Сегодня в 08:17
Синоптики обещают на вторник, 24 января, вполне комфортную для тюменской зимы погоду. Утром будет 13–15 градусов мороза, а к полудню потеплеет до 10–12 градусов со знаком минус.
Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше
Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше  20
23.01 / 18:19
С 1 января 2017 года тюменцы, в квартирах которых не установлены индивидуальные приборы учета воды, заплатят за холодную воду на 50% больше, таково требование федерального законодательства. Повышающие коэффициенты отразятся в квитанциях с начала года, сообщили в ООО «Тюмень Водоканал».
Весной в зоне подтопления могут оказаться порядка 2 тысяч тюменских домов
Весной в зоне подтопления могут оказаться порядка 2 тысяч тюменских домов  1
23.01 / 17:59
Сейчас темы, касающиеся предстоящих весенних паводков, обсуждается во многих регионах страны. Не исключение и Тюменская область, в которой в 2016 году от стихии пострадали несколько районов и Ишим. Так, в конце минувшей недели губернатор Владимир Якушев поручил главам администраций начать подготовку к весеннему паводку. Он подчеркнул, что зимой выпало большое количество осадков.