Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2013 / 09:44
Уехал в Тюмень и не вернулся

Житель Тюменской области пропал без вести. 25-летний Владимир Каминский из поселка Комсомольский Заводоуковского района уехал в Тюмень 24 апреля и до сих пор не вернулся.

Молодой человек уехал из дома на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета. Госномер – 905, серия неизвестна, регион – 96. При себе Владимир имел банковскую карту банка «Хоум–кредит» с суммой 30 тысяч рублей на балансе, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Приметы Владимира Сергеевича Каминского: на вид 25 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, плечи опущенные, лицо смуглое, глаза серые, волосы средней длины. Был одет в куртку-ветровку сине-голубого цвета, черные кроссовки, брюки–трико серого цвета. Особые приметы: горизонтальный шрам около 30 см на животе, шрам около 5 см на правом бедре, на правой голени вертикальная татуировка в виде иероглифов.

Владимир Каминский может находиться в Тюмени или Екатеринбурге.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении молодого человека, просьба сообщить ее в ОУР МО МВД РФ «Заводоуковский» по телефонам: 2-19-39, 2-18-04, 2-17-40, или в дежурную часть: 2-10-02. Код города - 34542.

Фото со страницы в социальной сети

Источник: собственная информация
Просмотров: 2296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 30.04.2013 / 10:17 #
Думаю что объявится
FreeMonk
2
FreeMonk 30.04.2013 / 10:19 #
Загулял парень
oldbear
2
oldbear 30.04.2013 / 10:59 #
Надеюсь, что найдется.
В свете последних событий, из-за машины могут убить.
 
 
Anonymous
3
Траллик 30.04.2013 / 11:07 #
oldbear, в сфере последних событий могут убить просто так..."рожей не вышел"
OCS
0
OCS 30.04.2013 / 11:12 #
1
kvak
1
kvak 30.04.2013 / 12:02 #
отследите операции по карте, чего мозг-то ломаете...
oldbear
0
oldbear 30.04.2013 / 12:05 #
kvak, Как отследить?
Банк такую информацию не предоставит.
Чтобы был запрос в банк из соответствующих органов, надо время и какое-то основание для этого.
kvak
0
kvak 30.04.2013 / 13:06 #
если органы ведут официальный поиск, то, полагаю, что основание для запроса есть. Могу конечно и ошибаться.
Денница
0
Денница 30.04.2013 / 13:20 #
kvak пишет:Сообщение отследите операции по карте, чего мозг-то ломаете...

либо просто по номеру телефона, если он включен.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 30.04.2013 / 14:11 #
Офтопик:
oldbear, :death: вот на такие случаи надо составлять доверенность на жену на банковские операции

можно же по сотовому как то отследить когда и куда последний раз звонил, или где его тел был зафиксирован
oldbear
0
oldbear 30.04.2013 / 14:51 #
От всего в жизни не застрахуешься.

По сотовому отследить можно, но оператор связи такую информацию просто так не предоставит, только по запросу органов, это как раз две недели - месяц займет.
Чтобы органы этим занялись, надо дело возбудить, это тоже время.
Kostya-Sverige
0
Kostya-Sverige 01.05.2013 / 15:59 #
Тридцатки, ему максимум на недельку хватит, при таких то характеристиках!
olson
0
olson 02.05.2013 / 17:10 #
Владимир Каминский из поселка Комсомольский Заводоуковского района уехал в Тюмень 24 апреля и до сих пор не вернулся.

Молодой человек уехал из дома на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета. Госномер – 905, серия неизвестна, регион – 96.


это как неизвестно? машина-то чья? сам тюменская область, авто ебургское... потерялся толь в Тюмени, толь в Ебурге...