Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21680
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18338
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.04.2013 / 12:57
Коммунисты отметят Первомай во всех районах области

1 мая состоятся демонстрации и митинги, посвященные Международному дню солидарности трудящиеся.

Как сообщили в обкоме КПРФ, в Тюмени сбор участников демонстрации запланирован с 10.00 до 11.00 у Технопарка (бывш. ДК Геолог). Демонстрация пройдет по улице Республики до Центральной площади, где в 12.00 начнется митинг.

Организаторы: Совет инициативных групп и граждан Тюмени, Тюменский обком КПРФ, Тюменский обком РКРП-РПК.

На время прохождения колон будет перекрыто движение на улице Республики с 10:00 до 11:45 от улицы Мельникайте до улицы Первомайской. По информации пресс-службы администрации города и «Тюменьгортранса», рейсовые автобусы в центре будут ходить в объезд.

Так же 1 мая пройдут митинги и в других городах и районах Тюменской области. В Ялуторовске митинг пройдет с 12.00 до 13.00 у Горсада (Городской парк культуры и отдыха). В Тобольске 1 мая в 10.30 начнется сбор участников демонстрации у Рощи Журавского, в 11.30 состоится митинг у Вечного Огня.

В этом году лозунги у коммунистов следующие: Наш курс – труд, народовластие, социализм! Человек труда, борись за свои права! Прогрессивная шкала налогов – первый шаг к социальной  справедливости! Нет власти феодальной олигархии, криминала и коррупции! ЖКХ – коммунальная шарашка коррупционеров и казнокрадов!

Источник: собственная информация
Просмотров: 1417 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 1 мая, Митинги, КПРФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Futurum
0
Futurum 30.04.2013 / 13:41 #
Да будет коммунистам счастье)) Сначала ДР Ленина отметили, теперь Первомай! ))) Как-то я с иронией к этому отношусь. 
Сингапур
0
Сингапур 30.04.2013 / 14:06 #
флеш-моб для бабушатин
:Djana
0
:Djana 30.04.2013 / 14:24 #
Коммунисты у нас весёлые. Запасаемся попкорном! :D

mpa
0
mpa 30.04.2013 / 14:33 #
Хорошего было немало у коммунистов,но методы их давно ссебя исчерпали и сейчас это похоже на жалкую пародию чего и сам не пойму. народ потерял интерес к этому и многим остальным партиям.Нороду нужно жить и семьи кормить. А митинги и не митинги уже .относительная демократия была 1991-2000 годы ,да наверное  полубандитская ,но сейчас все перекрасились в ер и снова счастливы 
бред все это и только .лучше киношку историческую посмотреть снятую хорошим нашим режиссером и то пользы больше будет о смысле жизни и выживания
 
 
 
Katyushka.Katyushka
0
Katyushka.Katyushka 30.04.2013 / 14:53 #
mpa пишет:Хорошего было немало у коммунистов,но методы их давно ссебя исчерпали и сейчас это похоже на жалкую пародию чего и сам не пойму. народ потерял интерес к этому и многим остальным партиям.Нороду нужно жить и семьи кормить. А митинги и не митинги уже .относительная демократия была 1991-2000 годы ,да наверное  полубандитская ,но сейчас все перекрасились в ер и снова счастливы 
бред все это и только .лучше киношку историческую посмотреть снятую хорошим нашим режиссером и то пользы больше будет о смысле жизни и выживания   
 Где вы нашли хорошую киношку снятую нашим режиссером? поделитесь сокровенным, плиз
mpa
0
mpa 30.04.2013 / 14:56 #
да хоть советские добрые фильмы посмотрите где нет крови и насилия или где подумать и погрустить можно или повеселиться искренне.Или же смотрите американско-.... фильмы о 2 мировой вот снимают дак снимают
valentinaya
0
valentinaya 30.04.2013 / 15:18 #
Ждём всех на празднике :best: Флаг алый наглажен, ещё с 1 Мая будет. Хороший день, хороший праздник.
Katyushka.Katyushka пишет:Сообщение Где вы нашли хорошую киношку снятую нашим режиссером? поделитесь сокровенным, плиз

Жалко мне Вас. :facepalm: Хорошо если просто школьник недоуч... А, может ведь и посерьёзней заболевание быть.
Katyushka.Katyushka
0
Katyushka.Katyushka 01.05.2013 / 22:40 #
Nick698 пишет:Ждём всех на празднике Флаг алый наглажен, ещё с 1 Мая будет. Хороший день, хороший праздник.
Katyushka.Katyushka пишет: Где вы нашли хорошую киношку снятую нашим режиссером? поделитесь сокровенным, плиз
Жалко мне Вас. Хорошо если просто школьник недоуч... А, может ведь и посерьёзней заболевание быть.
Так ..все таки прошу назвать хорошую РОССИЙСКУЮ  историческую киношку .И не надо тут советские фильмы вспоминать - это подлог ,так как СССР другая страна была с другими принципами и великим кинематографам 
Katyushka.Katyushka
0
Katyushka.Katyushka 01.05.2013 / 22:41 #
Названия уважаемы ,названия и без оскорблений и перехода на личности
valentinaya
0
valentinaya 02.05.2013 / 11:16 #
Katyushka.Katyushka пишет:Сообщение так как СССР другая страна была с другими принципами и великим кинематографам

Как бы, это(СССР) и имелось ввиду в моем предыдущем посте. Что, в СССР не "наши" режиссеры были? Про сейчас вопросов нет... Хотя, недавно "Страсти по Чапаю" были, по первому... Отличный фильм, даже на удивление :best:
Katyushka.Katyushka
0
Katyushka.Katyushka 02.05.2013 / 11:55 #
Nick698 пишет:
Katyushka.Katyushka пишет: так как СССР другая страна была с другими принципами и великим кинематографам
Как бы, это(СССР) и имелось ввиду в моем предыдущем посте. Что, в СССР не "наши" режиссеры были? Про сейчас вопросов нет... Хотя, недавно "Страсти по Чапаю" были, по первому... Отличный фильм, даже на удивление
Оставим похвалу  данному сериалу на вашей совести  и вернемся к советскому кинематографу . Нет он не "наш" - он такой же наш как иранский или французский - пора уже понять СССР была другая страна и нелепо себя с ней идентифицировать .Вы ее  или ваши родители ее  "цензура"-ли в 91 , так нечего сейчас приписывать себе - и кинематограф не наш и победа не наша и все остальное не наше .Ну если вы коммунист то вы еще можете  претендовать на часть , да и то.. Но меня поражает как люди одновременно хают СССР  и коммунистов и тут же называют его кинематограф "нашим"
valentinaya
0
valentinaya 02.05.2013 / 12:11 #
Katyushka.Katyushka, я и есть коммунист и партбилет при себе с 79 года :)
Katyushka.Katyushka
0
Katyushka.Katyushka 02.05.2013 / 14:28 #
Nick698 пишет:Katyushka.Katyushka, я и есть коммунист и партбилет при себе с 79 года
Я не вас имела ввиду .Там выше гражданин  сначала   сказал что идеологии устарела ,а потом предложил смотреть "нашу" ,то есть как выяснили советскую киношку, как раз таки основанную на этой идеологии . Не ну есть конечно совесткие совсем аполитичные фильмы , но даже так косвенно есть влияние идеологии - нельзя отделить мух  от котлет  .Такова была глобальная  концепция советского кино -  воспитывать новое поколение советских ,коммунистических людей,воспитывать антипотребителей и людей труда . Даже в фильмах "про любовь" это было .Сейчас кино направлено ровно в противоположную сторону.  .Меня возмутило нелогичность .  Извиняюсь за излишнюю эксперссию))
ujt
0
ujt 04.05.2013 / 15:42 #
А все же всем бы хотелось жить при коммунизме: каждому по потребностям - от каждого по его хоть каким-либо способностям. Со способностями у большинства проблемы.