Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
24
февраля
01.05.2013 / 13:08

Сотрудники полиции изъяли из семьи 3-х детей

Сотрудники полиции изъяли из семьи 3-х детей

Произошло это в поселке Винзили. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер» прошел обход неблагополучных семей, состоящих на учете в органах полиции.

37-летняя женщина пребывала в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что стражам правопорядка не удалось ее даже разбудить.

Девочку 8 месяцев отвезли в дом ребенка; мальчика 10 лет и девочку 5 лет определили временно в приют, сообщила сотрудник пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский» Анастасия Дюкова. 

По словам соседей, мать троих детей часто злоупотребляет спиртным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Монро
9
Монро   01.05.2013 / 15:29   #    Ответить   
Acden пишет:На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
Монро
7
Монро   01.05.2013 / 19:00   #    Ответить   
Вот к случаю о выпивающих,была у меня одноклассница,в семье было 3е детей,жили скромно,отец с матерью сильно пили(при чем дети не оставили их и  в старости,ухаживали за парализованным отцом 10 лет, вместе жили),дома всегда был порядок,дочки за ним следили,обе закончили пед.училище,затем пед.институт,одна сейчас завуч.А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.Может дело в любви к детям,какие бы родители не были! 

Просмотров: 4076 | верcия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, Дети, Права ребенка, родительские права, рейды

 
 Комментарии  25  
Acden
0
Acden   01.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Монро
9
Монро   01.05.2013 / 15:29   #    Ответить   
Acden пишет:На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
Tomochka
3
Tomochka   01.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
кому то Бог троих детишек подарил и мать этого не оценила....забыла о них...бутылка дороже.А у кто то о детях каждый день молит...где справедливость???
мне повезло,тоже мама и каждый день за это благодарю....ну зачем жешь она так тодура
 
 
PredatorРФ
6
PredatorРФ   01.05.2013 / 16:28   #    Ответить   
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
 С тремя ребятишками можно и не так устать, предыстории не знаем, а соседи все добрее и добрее - нет бы какое никакое участие принять.
OFW
0
OFW   01.05.2013 / 17:21   #    Ответить   
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная
Ага , даже ногти накрашены 
Монро
1
Монро   01.05.2013 / 17:24   #    Ответить   
OFW пишет:Сообщение
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная
Ага , даже ногти накрашены
Офтопик: и фигура вроде ничего,да и ноги красивые,да и красный поясок в тон платью))
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Монро пишет:Офтопик: и фигура вроде ничего,да и ноги красивые,да и красный поясок в тон платью))
 Извращенцы, человек - не при памяти на фото, хорош приставать.Крутой  Детишек жалко - не соседи бы, после фото, жили бы с трезвой мамой!
Монро
1
Монро   01.05.2013 / 17:44   #    Ответить   
kalina72 пишет:СообщениеИзвращенцы,
Офтопик:
Мы не такие,но не при без памяти не разу не было,разве,что во сне)
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 17:47   #    Ответить   
Если бы "Лидеры" себя не пиарили на трагедиях и реально боролись, принимали участие в судьбах людей, просто мамаше показали бы - и все стало бы, с большой долей вероятности, на свои места!
Сингапур
2
Сингапур   01.05.2013 / 18:01   #    Ответить   
а я считаю, что лишать сразу таких надо. 
PredatorРФ
2
PredatorРФ   01.05.2013 / 18:09   #    Ответить   
Сингапур пишет:а я считаю, что лишать сразу таких надо.
 Как посчитаешь на троих ребятишек, так сразу вспомнишь геометрическую прогрессию! 
mAg1c
1
mAg1c   01.05.2013 / 18:10   #    Ответить   
Новость так назвали классно, Изъяли детей, как будто это товар
Dryan
4
Dryan   01.05.2013 / 18:47   #    Ответить   
Думаете, детям в детдоме хорошо?? они любят своих матерей всякими - пьяными, больными, грязными. мамочками их зовут. И для деток трагедия, когда их забирают из дома от мамы и увозят неизвестно куда.
В данном случае скорее всего детей маме вернут после реабилитации в приюте, а она возможно испугается, что лишат прав и хоть немного одумается. Обычно так и делают. Или поищут адекватную родню для оформления опеки.
Но так то, в дупель пьяная мать и деточка 8 месяцев, что она ест? Старшие могут у соседей попросить, а маленькая? Мамашку - кодировать!
Монро
7
Монро   01.05.2013 / 19:00   #    Ответить   
Вот к случаю о выпивающих,была у меня одноклассница,в семье было 3е детей,жили скромно,отец с матерью сильно пили(при чем дети не оставили их и  в старости,ухаживали за парализованным отцом 10 лет, вместе жили),дома всегда был порядок,дочки за ним следили,обе закончили пед.училище,затем пед.институт,одна сейчас завуч.А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.Может дело в любви к детям,какие бы родители не были! 
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 19:04   #    Ответить   
Dryan пишет:Но так то, в дупель пьяная мать и деточка 8 месяцев, что она ест? Старшие могут у соседей попросить, а маленькая? Мамашку - кодировать!
Соседи, судя по теме, жаловались и были в курсе и не позаботились о  ребенке 8 месяцев - ждали что "добрые люди" придут?! 
valentinaya
0
valentinaya   01.05.2013 / 19:08   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.

"свежо предание, да верится с трудом" Как правило, детки такими же вырастают. С генетикой не поспоришь, точная наука.
AnKren
0
AnKren   01.05.2013 / 19:11   #    Ответить   
Makaska-2,
кому то Бог троих детишек подарил и мать этого не оценила....забыла о них...бутылка дороже.А у кто то о детях каждый день молит...где справедливость???

Не того Бога походу молят, пусть другого попробуют :death:
Монро
0
Монро   01.05.2013 / 19:26   #    Ответить   
Nick698 пишет:"свежо предание, да верится с трудом" Как правило, детки такими же вырастают. С генетикой не поспоришь, точная наука.
нет иногда бывают исключения,есть еще один друг-мать пила,меняла мужиков,последний был сидельцем с 18 летним стажем.Парнишка вырос,работа приличная,правда у него большая обида на мать,что не заботилась о нём в детстве.Со скрипом в душе всё же помогает ей!
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   01.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
А не наручники ли у неё на руках?

Поди пришли в нормальную семью, отфигачили мать дубьем, а детей в детдом\за бугор\на органы. ЮЮшники, НМИ по семьям бухариков и нарков ходить не очень любят.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   01.05.2013 / 21:02   #    Ответить   
Монро пишет:нет иногда бывают исключения,есть еще один друг-мать пила,меняла мужиков,последний был сидельцем с 18 летним стажем.Парнишка вырос,работа приличная,правда у него большая обида на мать,что не заботилась о нём в детстве.Со скрипом в душе всё же помогает ей!
Роман, сценарий! Жизнь - сложная штука! Не стоит "рубить с плеча", тем более, когда дети под замес попадают! 
Монро
0
Монро   01.05.2013 / 22:34   #    Ответить   
Мне кажется,чем тяжелее детство,тем сильнее тяга у детей выйти из порочного круга,добиться большего,взять хотя бы Р.Абрамовича,вообще сирота...родственники воспитывали-это даже не роман,а сказка,с благополучным концом - из грязи в князи( не углубляюсь уже какими способами и методами)Мало случаев,чтоб дети великих были отражением их таланта или успеха,а в наше время тем более,не даром и выражение появилось - МАЖОРЫ,золотая молодёжь....
PredatorРФ
0
PredatorРФ   01.05.2013 / 23:49   #    Ответить   
Никто не отменял - "На детях талантов судьба отдыхает!"
Жужелица
2
Жужелица   03.05.2013 / 08:17   #    Ответить   

А в Первомай они к чиновникам из своей же администрации не пробовали зайти, чтобы проверить - какие там родители, и чего там дети хотят?
zimberlman
0
zimberlman   03.05.2013 / 12:40   #    Ответить   
нынешняя ювеналка занимается как раз неблагопулучными семьями и с ними можно судиться.
с той которую хотели принять судиться было нереально.
ank
0
ank   13.05.2013 / 12:28   #    Ответить   
С чего решили что она пьяная? Алкогольное опьянение устанавливают в наркодиспансере на Семакова.

Запах алкоголя и лежит? так может человеку плохо стало, причем не от количества выпитого алкоголя.
Стукнуть человека по голове, облить одежду алкоголем и ... "лежит, запах алкоголя - значит напился до бесчувствия".

У человека могут приключиться разные обстоятельства в жизни, могла выпить с расстройства что бы забыться.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
Сегодня в 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  1
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».