Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  24
08.08 / 09:46
    
21
августа
01.05.2013 / 13:08

Сотрудники полиции изъяли из семьи 3-х детей

Сотрудники полиции изъяли из семьи 3-х детей

Произошло это в поселке Винзили. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер» прошел обход неблагополучных семей, состоящих на учете в органах полиции.

37-летняя женщина пребывала в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что стражам правопорядка не удалось ее даже разбудить.

Девочку 8 месяцев отвезли в дом ребенка; мальчика 10 лет и девочку 5 лет определили временно в приют, сообщила сотрудник пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский» Анастасия Дюкова. 

По словам соседей, мать троих детей часто злоупотребляет спиртным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Монро
9
Монро   01.05.2013 / 15:29   #    Ответить   
Acden пишет:На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
Монро
7
Монро   01.05.2013 / 19:00   #    Ответить   
Вот к случаю о выпивающих,была у меня одноклассница,в семье было 3е детей,жили скромно,отец с матерью сильно пили(при чем дети не оставили их и  в старости,ухаживали за парализованным отцом 10 лет, вместе жили),дома всегда был порядок,дочки за ним следили,обе закончили пед.училище,затем пед.институт,одна сейчас завуч.А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.Может дело в любви к детям,какие бы родители не были! 

Просмотров: 4123 | верcия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, Дети, Права ребенка, родительские права, рейды

 
 Комментарии  25  
Acden
0
Acden   01.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Монро
9
Монро   01.05.2013 / 15:29   #    Ответить   
Acden пишет:На фото – очень приличная квартира с "евроремонтом". Реальное фото?
Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
Tomochka
3
Tomochka   01.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
кому то Бог троих детишек подарил и мать этого не оценила....забыла о них...бутылка дороже.А у кто то о детях каждый день молит...где справедливость???
мне повезло,тоже мама и каждый день за это благодарю....ну зачем жешь она так тодура
 
 
PredatorРФ
6
PredatorРФ   01.05.2013 / 16:28   #    Ответить   
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная,да и поза спящая,ну прилегла на пол,устала ...бывает((
 С тремя ребятишками можно и не так устать, предыстории не знаем, а соседи все добрее и добрее - нет бы какое никакое участие принять.
OFW
0
OFW   01.05.2013 / 17:21   #    Ответить   
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная
Ага , даже ногти накрашены 
Монро
1
Монро   01.05.2013 / 17:24   #    Ответить   
OFW пишет:Сообщение
Монро пишет:Да и женщина вроде приличная
Ага , даже ногти накрашены
Офтопик: и фигура вроде ничего,да и ноги красивые,да и красный поясок в тон платью))
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Монро пишет:Офтопик: и фигура вроде ничего,да и ноги красивые,да и красный поясок в тон платью))
 Извращенцы, человек - не при памяти на фото, хорош приставать.Крутой  Детишек жалко - не соседи бы, после фото, жили бы с трезвой мамой!
Монро
1
Монро   01.05.2013 / 17:44   #    Ответить   
kalina72 пишет:СообщениеИзвращенцы,
Офтопик:
Мы не такие,но не при без памяти не разу не было,разве,что во сне)
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 17:47   #    Ответить   
Если бы "Лидеры" себя не пиарили на трагедиях и реально боролись, принимали участие в судьбах людей, просто мамаше показали бы - и все стало бы, с большой долей вероятности, на свои места!
Сингапур
2
Сингапур   01.05.2013 / 18:01   #    Ответить   
а я считаю, что лишать сразу таких надо. 
PredatorРФ
2
PredatorРФ   01.05.2013 / 18:09   #    Ответить   
Сингапур пишет:а я считаю, что лишать сразу таких надо.
 Как посчитаешь на троих ребятишек, так сразу вспомнишь геометрическую прогрессию! 
mAg1c
1
mAg1c   01.05.2013 / 18:10   #    Ответить   
Новость так назвали классно, Изъяли детей, как будто это товар
Dryan
4
Dryan   01.05.2013 / 18:47   #    Ответить   
Думаете, детям в детдоме хорошо?? они любят своих матерей всякими - пьяными, больными, грязными. мамочками их зовут. И для деток трагедия, когда их забирают из дома от мамы и увозят неизвестно куда.
В данном случае скорее всего детей маме вернут после реабилитации в приюте, а она возможно испугается, что лишат прав и хоть немного одумается. Обычно так и делают. Или поищут адекватную родню для оформления опеки.
Но так то, в дупель пьяная мать и деточка 8 месяцев, что она ест? Старшие могут у соседей попросить, а маленькая? Мамашку - кодировать!
Монро
7
Монро   01.05.2013 / 19:00   #    Ответить   
Вот к случаю о выпивающих,была у меня одноклассница,в семье было 3е детей,жили скромно,отец с матерью сильно пили(при чем дети не оставили их и  в старости,ухаживали за парализованным отцом 10 лет, вместе жили),дома всегда был порядок,дочки за ним следили,обе закончили пед.училище,затем пед.институт,одна сейчас завуч.А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.Может дело в любви к детям,какие бы родители не были! 
PredatorРФ
1
PredatorРФ   01.05.2013 / 19:04   #    Ответить   
Dryan пишет:Но так то, в дупель пьяная мать и деточка 8 месяцев, что она ест? Старшие могут у соседей попросить, а маленькая? Мамашку - кодировать!
Соседи, судя по теме, жаловались и были в курсе и не позаботились о  ребенке 8 месяцев - ждали что "добрые люди" придут?! 
valentinaya
0
valentinaya   01.05.2013 / 19:08   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение А вот дети их вообще дальше пошли,у всех высшее образование,достойная работа.

"свежо предание, да верится с трудом" Как правило, детки такими же вырастают. С генетикой не поспоришь, точная наука.
AnKren
0
AnKren   01.05.2013 / 19:11   #    Ответить   
Makaska-2,
кому то Бог троих детишек подарил и мать этого не оценила....забыла о них...бутылка дороже.А у кто то о детях каждый день молит...где справедливость???

Не того Бога походу молят, пусть другого попробуют :death:
Монро
0
Монро   01.05.2013 / 19:26   #    Ответить   
Nick698 пишет:"свежо предание, да верится с трудом" Как правило, детки такими же вырастают. С генетикой не поспоришь, точная наука.
нет иногда бывают исключения,есть еще один друг-мать пила,меняла мужиков,последний был сидельцем с 18 летним стажем.Парнишка вырос,работа приличная,правда у него большая обида на мать,что не заботилась о нём в детстве.Со скрипом в душе всё же помогает ей!
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   01.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
А не наручники ли у неё на руках?

Поди пришли в нормальную семью, отфигачили мать дубьем, а детей в детдом\за бугор\на органы. ЮЮшники, НМИ по семьям бухариков и нарков ходить не очень любят.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   01.05.2013 / 21:02   #    Ответить   
Монро пишет:нет иногда бывают исключения,есть еще один друг-мать пила,меняла мужиков,последний был сидельцем с 18 летним стажем.Парнишка вырос,работа приличная,правда у него большая обида на мать,что не заботилась о нём в детстве.Со скрипом в душе всё же помогает ей!
Роман, сценарий! Жизнь - сложная штука! Не стоит "рубить с плеча", тем более, когда дети под замес попадают! 
Монро
0
Монро   01.05.2013 / 22:34   #    Ответить   
Мне кажется,чем тяжелее детство,тем сильнее тяга у детей выйти из порочного круга,добиться большего,взять хотя бы Р.Абрамовича,вообще сирота...родственники воспитывали-это даже не роман,а сказка,с благополучным концом - из грязи в князи( не углубляюсь уже какими способами и методами)Мало случаев,чтоб дети великих были отражением их таланта или успеха,а в наше время тем более,не даром и выражение появилось - МАЖОРЫ,золотая молодёжь....
PredatorРФ
0
PredatorРФ   01.05.2013 / 23:49   #    Ответить   
Никто не отменял - "На детях талантов судьба отдыхает!"
Жужелица
2
Жужелица   03.05.2013 / 08:17   #    Ответить   

А в Первомай они к чиновникам из своей же администрации не пробовали зайти, чтобы проверить - какие там родители, и чего там дети хотят?
zimberlman
0
zimberlman   03.05.2013 / 12:40   #    Ответить   
нынешняя ювеналка занимается как раз неблагопулучными семьями и с ними можно судиться.
с той которую хотели принять судиться было нереально.
ank
0
ank   13.05.2013 / 12:28   #    Ответить   
С чего решили что она пьяная? Алкогольное опьянение устанавливают в наркодиспансере на Семакова.

Запах алкоголя и лежит? так может человеку плохо стало, причем не от количества выпитого алкоголя.
Стукнуть человека по голове, облить одежду алкоголем и ... "лежит, запах алкоголя - значит напился до бесчувствия".

У человека могут приключиться разные обстоятельства в жизни, могла выпить с расстройства что бы забыться.


Другие новости рубрики «Общество»

Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Сегодня в 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»
Сегодня в 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
Сегодня в 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
Сегодня в 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  2
Сегодня в 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
Сегодня в 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  5
Сегодня в 14:46