Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.05.2013 / 14:08
Приревновал жену и ранил соседа

В Тюмени 62-летний мужчина ударил ножом соседа, приревновав к тому свою жену. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробности сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Днем 2 мая от жителей дома по улице Жданова поступил вызов в скорую помощь о нанесении ножевого ранения соседу.

По данному вызову также выехали сотрудники полиции – экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что 47-летний потерпевший пришел в гости к соседу для совместного распития спиртных напитков. В процессе беседы между приятелями завязался спор, так как хозяин квартиры приревновал к гостю свою жену. Завершением нетрезвого конфликта стало ножевое ранение в спину.

62-летний подозреваемый был задержан. Сопротивляться он не мог, так как был сильно пьян. Задержанный нигде не работает, судим ранее не был.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Добавим, что это не единственное преступление, произошедшее в Тюмени за минувшие сутки. Сотрудниками УМВД России по г.Тюмени раскрыто также четыре факта причинения побоев (ст. 116УК РФ), два факта угрозы убийством (ст.119 УК РФ), и по одному факту умышленного причинения легкого (ст. 115 УК РФ) и среднего (ст. 112 УК РФ) вреда здоровью.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1852 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
welcome72
0
welcome72 03.05.2013 / 14:45 #
дак бить то надо было не соседа а жену раз повод дала))))
Люй Ча
0
Люй Ча 03.05.2013 / 16:02 #
Каким это боком отдых и развлечения относятся к поножовщине?
maxxx
0
maxxx 03.05.2013 / 16:52 #
Пить надо было меньше
Монро
0
Монро 03.05.2013 / 16:53 #
А жене сколько лет? Тоже седьмой десяток разменяла? во 47 летний жжёт...геронтофил или по пирожкам ,,маминым" изголодался?
772
0
772 03.05.2013 / 19:37 #
очередной даун.
StealthPictures
0
StealthPictures 03.05.2013 / 23:07 #
враньё - не могут "приятели" друг друга порезать.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 03.05.2013 / 23:17 #
просто синька, больше и добавить нечего
 
gev_76
0
gev_76 04.05.2013 / 20:27 #
Люй Ча пишет:Каким это боком отдых и развлечения относятся к поножовщине?
Я тоже об этом сразу подумала. Похоже в праздники все эти разборки по пьяни, это своего рода развлечения для их участников. 
zlay
0
zlay 06.05.2013 / 13:47 #
Монро пишет:А жене сколько лет? Тоже седьмой десяток разменяла? во 47 летний жжёт...геронтофил или по пирожкам ,,маминым" изголодался?
 нет..мне кажется тут "слава галкина" покоя не дает..только там возрастная баба сама- пугачиха,а тут простая великовозрастная бабешка...