Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16458
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.05.2013 / 12:38
В Тюмени прошел град, впереди - дожди

Погода не устает удивлять тюменцев. В предыдущие два дня настроение небесной канцелярии менялось чуть ли не каждые полчаса: в нашем городе то было ясно и солнечно, то пасмурно и дождливо. Сегодня утром в некоторых районах города и вовсе выпал град.

В частности, град шел на Мысу. По данным жителей района, несколько минут с неба падали маленькие льдышки. Потом град перешел в дождь, а спустя еще некоторое время небо прояснилось и выглянуло солнце.

По прогнозам синоптиков, следующие несколько дней будут также отличаться переменчивой погодой. На сегодня, 4 мая, обещают 10 градусов тепла и периодически небольшой дождь. В воскресенье утром будет пасмурно, но к вечеру выглянет солнце. Максимальная температура этого дня +10 градусов.

В ночь на понедельник похолодает до -2, а ветер поменяет направление с северо-западного на южное. В начале дня будет малооблачно и воздух прогреется до +6. Днем и вечером вероятен дождь, усиление ветра. Температурный максимум понедельника - +12 градусов. Во вторник также будет дождливо.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3095 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков 04.05.2013 / 14:42 #
Надо отправить телеграмму главному канцлеру небесной канцелярии, что непогода в майские праздники не приемлема, - пусть дожди перенесутся на послепраздничные дни...
Комментарии 15 Читать на форуме
Лёва72
1
Лёва72 04.05.2013 / 13:50 #
Бэээээ!
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков 04.05.2013 / 14:42 #
Надо отправить телеграмму главному канцлеру небесной канцелярии, что непогода в майские праздники не приемлема, - пусть дожди перенесутся на послепраздничные дни...
Kryder
4
Kryder 04.05.2013 / 14:54 #
Меня за последние 4 дня больше ветер задолбал, никогда не замечал такого ежедневного вытьясвиста за счёт ветра и отверстий предназначенных для вентиляции, а на крыше свой шапито в виде другого шума от всяких проводов и черепицы происходит. А все окна открывать тоже не особо хорошая идея - всякие шторы и другие ткани возле окон - начинают как "лёгкие" надуваться и сдуваться, чуть ли не вылетая за пределы окна. 
SATANA2032
0
SATANA2032 04.05.2013 / 15:22 #
02 05 2013 шел дождь потом солнце дождь солнце и так далее 
03 05 2013 был град не долго видел на широтной р-он тэц 2 
Анютка91
4
Анютка91 04.05.2013 / 15:43 #
мне нравится такая погода!
ВЕГА74
0
ВЕГА74 04.05.2013 / 16:18 #
ветра  у нас теперь навсегда - степь на нас наступает. 
Kafka
0
Kafka 04.05.2013 / 19:45 #
на московском вот только что град прошел
Костик {mob}
0
Костик {mob} 04.05.2013 / 20:02 #
Смотрел в окно - со здания Строительного Двора на Мельникайте снесло несколько листов обшивки крыши. Мужики в спецовках во внутреннем дворе от них убегали. Чую, не повезло автолюбителям, поставившим там машины.
Makeinu
0
Makeinu 04.05.2013 / 20:11 #
Присоединяюсь к Kryder. У нас В Московском нехило деревья качает, третий день с дочкой дома сидим 
добро
0
добро 04.05.2013 / 20:21 #
обычная весенняя погода.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 04.05.2013 / 21:50 #
Ура, хотя бы завтра без дождя. Вроде... обещают http://meteocenter.asia/?m=10&p=USTR. Все на шашлыки :cool2:
Tymenezz
0
Tymenezz 04.05.2013 / 22:14 #
Ура !!!Осень наступила!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.05.2013 / 22:44 #
фотки мяса(искареженных авто) в студию!
Scimirok
0
Scimirok 05.05.2013 / 09:48 #
погоду такую терпеть не могу. Мне нравится когда дождь один раз хорошо прошел и все, а не каждые полчаса с перерывом на обед и сон. На веле нормально не покатать. В выходные дни не погулять.
МамаNT
0
МамаNT 05.05.2013 / 14:19 #
Вчера около ТЦ Калинка ветром снесло транспарант с фонарного столба. Хорошо, что в этот момент близко никого не оказалось. Картон тяжеленный, ежели бы кому прилетело, мало бы не показалось. И да, светофорные столбы на переходе к остановке Судостроительный завод не слабо так раскачивались.