В тюменском Роспотребнадзоре ощупали пакет молока с мертвой мышью  14
16.03 / 10:03
    
24
марта
04.05.2013 / 14:57

Поздравь ветеранов вместе с Nashgorod.ru

Поздравь ветеранов вместе с Nashgorod.ru

Меньше недели осталось до Дня Победы. Пользователи интернета-портала Nashgorod.ru по традиции поздравят тюменских ветеранов с самым важным и дорогим для них праздником. Еще не поздно присоединиться к нашей акции и лично сказать слова благодарности людям, которые прошли войну.

Неравнодушные тюменцы достаточно активно перечисляют деньги на электронные счета и приносят их в наш офис. Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей, а это значит, что ветераны получат к празднику небольшую материальную поддержку. Цветы предоставит пользователь Bellyz, а продуктовые наборы - сеть гипермаркетов Мосмарт. Кроме того, благодаря руководству и сотрудникам ЗапСибИПГНГ удалось оказать адресную помощь Ольге Станиславовне Сметаниной – вдове ветерана. Пожилой женщине уже сделали ремонт на кухне, поменяли окно, обновили некоторые предметы быта.

Вы тоже можете присоединиться к нашей акции. Сбор денег для ветеранов продолжается, а в ветке на форуме идет запись добровольцев - тех людей, которые лично поздравят ветеранов. В заявке обязательно укажите, пешеход вы или приедете на автомобиле. Планируется, что поздравлять ветеранов мы поедем непосредственно в праздник, 9 мая, в первой половине дня.

Внести свой вклад может каждый. Деньги на подарки можно принести в редакцию Nashgorod.ru (Внимание! Теперь мы находимся по адресу: ул. Республики, 160, второй этаж. Телефон редакции: 20-95-30), перечислить на вебмани-кошелек (R392594049177) или яндекс-кошелек (41001148880984). В назначении платежа сделайте пометку о том, что деньги для ветеранов. Какую сумму сдать или перечислить — личное дело каждого.

Поздравление ветеранов силами пользователей Nashgorod.ru уже стало традицией. Давайте не будем нарушать ее, и в этом году постараемся сделать чуточку счастливее людей, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за счастливое будущее для детей, внуков и правнуков. Может быть, не все ветераны понимают, что за организация их поздравляет, но они ждут участников акции и всегда рады вниманию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
foster15
7
foster15   04.05.2013 / 20:56   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Шамбала
5
Шамбала   07.05.2013 / 09:48   #    Ответить   
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре

Просмотров: 1505 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Ветераны

 
 Комментарии  20  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   04.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
С праздником Вас, дорогие ветераны! А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют: http://top.rbc.ru/society/03/05/2013/856525.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_c
Alex Santos
0
Alex Santos   04.05.2013 / 17:30   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют:
Какой замечательный подарок ветеранам. На кол таких руководителей, которые портят людям, которые прошли войну и дали нам возможность жить спокойно, настроение перед Днем Великой Победы! Спасибо Вам за Победу! долгих лет жизни. 
SATANA2032
0
SATANA2032   04.05.2013 / 20:18   #    Ответить   
где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?  это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать ! 
foster15
7
foster15   04.05.2013 / 20:56   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   04.05.2013 / 22:39   #    Ответить   
yak72 пишет:
SATANA2032 пишет: где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?
"Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей" У ветеранов в мае пенсия+праздничные - от пятнадцати и выше. Тут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
деньги всегда пригодятся, как говорится день год кормит 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   04.05.2013 / 22:41   #    Ответить   
а я вот не могу добиться адреса ветерана, к которому можно сходить, к пасхе еще хотела помочь там окна помыть, шторы постирать к празничку-то ( обращалась к автору в ветке на форуме 

femyda)
femyda
0
femyda   05.05.2013 / 00:03   #    Ответить   
Belara_Lenkina, ответила в личку) 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   05.05.2013 / 11:36   #    Ответить   
Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
МамаNT
1
МамаNT   05.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?

АНТИАДМИН,
а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   06.05.2013 / 10:19   #    Ответить   
yak72 пишет:СообщениеТут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
однако, совсем с пустыми руками не придешь в гости.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
АНТИАДМИН, а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Самое малое,что делаю и не только ветеранам это привожу лекарство так как в грёбаной деревне даже аптеки нет.
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx}   06.05.2013 / 14:26   #    Ответить   
а че сразу так накинулись то друг на друга. Кого то принуждают чтоли идти? По себе людей не надо судить . Хотите и приходите- сделайте вклад свой и приятно проведите время с ними.
Tyler
0
Tyler   06.05.2013 / 23:05   #    Ответить   
Прочитал: "Поздравь ветеранов нашгород.ru" :))
Ska3
0
Ska3   07.05.2013 / 08:47   #    Ответить   
на фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   07.05.2013 / 09:33   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщениена фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить :)
Шамбала
5
Шамбала   07.05.2013 / 09:48   #    Ответить   
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   07.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Шамбала, все равно 9 мая эти же 500 р обычно спустятся на выпивку или жрачку, а потом всю ночь люди такие "добрые " гулять под окнами или по улицам будут и на машинах гонять, прославляя так ветеранов
Ska3
0
Ska3   08.05.2013 / 10:40   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить
а разницы? и три нет смысла, чес слово. в целом в пленку не стоит цветы паковать, разве что букеты когда, и то сейчас для букетов простую пленку используют редко
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2013 / 10:57   #    Ответить   
Офтопик:
Ska3, да мы уж поняли, что вам не нравится, но давайте вы не будете навязывать свое личное мнение, а ;)
Вот спасибо :)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   08.05.2013 / 11:10   #    Ответить   
Ska3, в пленке цветы чуть дольше сохраняются, я всегда беру хоть один, хоть 2 цветка в пленке. Т.к. дома нет возможности создать срезанным цветам должную влажность, а в пленке хоть какая то влажность будет сохранятся. А вот пленку уже можно выбрать разных цветов, рисунков и тд.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  13
23.03 / 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  7
23.03 / 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
23.03 / 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
23.03 / 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  8
23.03 / 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках  1
23.03 / 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
23.03 / 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха