Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.05.2013 / 14:57
Поздравь ветеранов вместе с Nashgorod.ru

Меньше недели осталось до Дня Победы. Пользователи интернета-портала Nashgorod.ru по традиции поздравят тюменских ветеранов с самым важным и дорогим для них праздником. Еще не поздно присоединиться к нашей акции и лично сказать слова благодарности людям, которые прошли войну.

Неравнодушные тюменцы достаточно активно перечисляют деньги на электронные счета и приносят их в наш офис. Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей, а это значит, что ветераны получат к празднику небольшую материальную поддержку. Цветы предоставит пользователь Bellyz, а продуктовые наборы - сеть гипермаркетов Мосмарт. Кроме того, благодаря руководству и сотрудникам ЗапСибИПГНГ удалось оказать адресную помощь Ольге Станиславовне Сметаниной – вдове ветерана. Пожилой женщине уже сделали ремонт на кухне, поменяли окно, обновили некоторые предметы быта.

Вы тоже можете присоединиться к нашей акции. Сбор денег для ветеранов продолжается, а в ветке на форуме идет запись добровольцев - тех людей, которые лично поздравят ветеранов. В заявке обязательно укажите, пешеход вы или приедете на автомобиле. Планируется, что поздравлять ветеранов мы поедем непосредственно в праздник, 9 мая, в первой половине дня.

Внести свой вклад может каждый. Деньги на подарки можно принести в редакцию Nashgorod.ru (Внимание! Теперь мы находимся по адресу: ул. Республики, 160, второй этаж. Телефон редакции: 20-95-30), перечислить на вебмани-кошелек (R392594049177) или яндекс-кошелек (41001148880984). В назначении платежа сделайте пометку о том, что деньги для ветеранов. Какую сумму сдать или перечислить — личное дело каждого.

Поздравление ветеранов силами пользователей Nashgorod.ru уже стало традицией. Давайте не будем нарушать ее, и в этом году постараемся сделать чуточку счастливее людей, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за счастливое будущее для детей, внуков и правнуков. Может быть, не все ветераны понимают, что за организация их поздравляет, но они ждут участников акции и всегда рады вниманию.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1578 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Ветераны
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
foster15
7
foster15 04.05.2013 / 20:56 #
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Шамбала
5
Шамбала 07.05.2013 / 09:48 #
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре
Комментарии 20 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 04.05.2013 / 17:20 #
С праздником Вас, дорогие ветераны! А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют: http://top.rbc.ru/society/03/05/2013/856525.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_c
Alex Santos
0
Alex Santos 04.05.2013 / 17:30 #
Анатолий Меньшиков пишет:А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют:
Какой замечательный подарок ветеранам. На кол таких руководителей, которые портят людям, которые прошли войну и дали нам возможность жить спокойно, настроение перед Днем Великой Победы! Спасибо Вам за Победу! долгих лет жизни. 
SATANA2032
0
SATANA2032 04.05.2013 / 20:18 #
где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?  это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать ! 
foster15
7
foster15 04.05.2013 / 20:56 #
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.05.2013 / 22:39 #
yak72 пишет:
SATANA2032 пишет: где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?
"Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей" У ветеранов в мае пенсия+праздничные - от пятнадцати и выше. Тут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
деньги всегда пригодятся, как говорится день год кормит 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.05.2013 / 22:41 #
а я вот не могу добиться адреса ветерана, к которому можно сходить, к пасхе еще хотела помочь там окна помыть, шторы постирать к празничку-то ( обращалась к автору в ветке на форуме 

femyda)
femyda
0
femyda 05.05.2013 / 00:03 #
Belara_Lenkina, ответила в личку) 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 05.05.2013 / 11:36 #
Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
МамаNT
1
МамаNT 05.05.2013 / 14:08 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?

АНТИАДМИН,
а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 06.05.2013 / 10:19 #
yak72 пишет:СообщениеТут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
однако, совсем с пустыми руками не придешь в гости.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 06.05.2013 / 13:43 #
МамаNT пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
АНТИАДМИН, а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Самое малое,что делаю и не только ветеранам это привожу лекарство так как в грёбаной деревне даже аптеки нет.
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx} 06.05.2013 / 14:26 #
а че сразу так накинулись то друг на друга. Кого то принуждают чтоли идти? По себе людей не надо судить . Хотите и приходите- сделайте вклад свой и приятно проведите время с ними.
Tyler
0
Tyler 06.05.2013 / 23:05 #
Прочитал: "Поздравь ветеранов нашгород.ru" :))
Ska3
0
Ska3 07.05.2013 / 08:47 #
на фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 07.05.2013 / 09:33 #
Ska3 пишет:Сообщениена фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить :)
Шамбала
5
Шамбала 07.05.2013 / 09:48 #
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 07.05.2013 / 12:27 #
Шамбала, все равно 9 мая эти же 500 р обычно спустятся на выпивку или жрачку, а потом всю ночь люди такие "добрые " гулять под окнами или по улицам будут и на машинах гонять, прославляя так ветеранов
Ska3
0
Ska3 08.05.2013 / 10:40 #
Н.Ев.А. пишет:каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить
а разницы? и три нет смысла, чес слово. в целом в пленку не стоит цветы паковать, разве что букеты когда, и то сейчас для букетов простую пленку используют редко
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.05.2013 / 10:57 #
Офтопик:
Ska3, да мы уж поняли, что вам не нравится, но давайте вы не будете навязывать свое личное мнение, а ;)
Вот спасибо :)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 08.05.2013 / 11:10 #
Ska3, в пленке цветы чуть дольше сохраняются, я всегда беру хоть один, хоть 2 цветка в пленке. Т.к. дома нет возможности создать срезанным цветам должную влажность, а в пленке хоть какая то влажность будет сохранятся. А вот пленку уже можно выбрать разных цветов, рисунков и тд.