На улице Республики в Тюмени изменится схема движения  1
09.08 / 17:18
    
17
августа
04.05.2013 / 14:57

Поздравь ветеранов вместе с Nashgorod.ru

Поздравь ветеранов вместе с Nashgorod.ru

Меньше недели осталось до Дня Победы. Пользователи интернета-портала Nashgorod.ru по традиции поздравят тюменских ветеранов с самым важным и дорогим для них праздником. Еще не поздно присоединиться к нашей акции и лично сказать слова благодарности людям, которые прошли войну.

Неравнодушные тюменцы достаточно активно перечисляют деньги на электронные счета и приносят их в наш офис. Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей, а это значит, что ветераны получат к празднику небольшую материальную поддержку. Цветы предоставит пользователь Bellyz, а продуктовые наборы - сеть гипермаркетов Мосмарт. Кроме того, благодаря руководству и сотрудникам ЗапСибИПГНГ удалось оказать адресную помощь Ольге Станиславовне Сметаниной – вдове ветерана. Пожилой женщине уже сделали ремонт на кухне, поменяли окно, обновили некоторые предметы быта.

Вы тоже можете присоединиться к нашей акции. Сбор денег для ветеранов продолжается, а в ветке на форуме идет запись добровольцев - тех людей, которые лично поздравят ветеранов. В заявке обязательно укажите, пешеход вы или приедете на автомобиле. Планируется, что поздравлять ветеранов мы поедем непосредственно в праздник, 9 мая, в первой половине дня.

Внести свой вклад может каждый. Деньги на подарки можно принести в редакцию Nashgorod.ru (Внимание! Теперь мы находимся по адресу: ул. Республики, 160, второй этаж. Телефон редакции: 20-95-30), перечислить на вебмани-кошелек (R392594049177) или яндекс-кошелек (41001148880984). В назначении платежа сделайте пометку о том, что деньги для ветеранов. Какую сумму сдать или перечислить — личное дело каждого.

Поздравление ветеранов силами пользователей Nashgorod.ru уже стало традицией. Давайте не будем нарушать ее, и в этом году постараемся сделать чуточку счастливее людей, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за счастливое будущее для детей, внуков и правнуков. Может быть, не все ветераны понимают, что за организация их поздравляет, но они ждут участников акции и всегда рады вниманию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
foster15
7
foster15   04.05.2013 / 20:56   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Шамбала
5
Шамбала   07.05.2013 / 09:48   #    Ответить   
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре

Просмотров: 1543 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Ветераны

 
 Комментарии  20  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   04.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
С праздником Вас, дорогие ветераны! А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют: http://top.rbc.ru/society/03/05/2013/856525.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_c
Alex Santos
0
Alex Santos   04.05.2013 / 17:30   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:А вот в Мурманске по своему ветеранов поздравляют:
Какой замечательный подарок ветеранам. На кол таких руководителей, которые портят людям, которые прошли войну и дали нам возможность жить спокойно, настроение перед Днем Великой Победы! Спасибо Вам за Победу! долгих лет жизни. 
SATANA2032
0
SATANA2032   04.05.2013 / 20:18   #    Ответить   
где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?  это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать ! 
foster15
7
foster15   04.05.2013 / 20:56   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщениегде гарантия что деньги дойдут ветеранам ? это все лохотрон лучше уж взять и лично ветерану их отдать !
Так вы поезжайте вместе с нами ветеранов поздравлять. И увидите, куда ваши деньги пойдут, и сами их передадите, и с настоящими свидетелями ВОВ пообщаетесь (Может в последний раз... Бабушки, к которой я в прошлый год ездила, уже нет...).
А то в интернете на словах-то все молодцы, а вот доброе дело сделать не каждый может.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   04.05.2013 / 22:39   #    Ответить   
yak72 пишет:
SATANA2032 пишет: где гарантия что деньги дойдут ветеранам ?
"Сейчас в конверте порядка 13 тысяч рублей" У ветеранов в мае пенсия+праздничные - от пятнадцати и выше. Тут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
деньги всегда пригодятся, как говорится день год кормит 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   04.05.2013 / 22:41   #    Ответить   
а я вот не могу добиться адреса ветерана, к которому можно сходить, к пасхе еще хотела помочь там окна помыть, шторы постирать к празничку-то ( обращалась к автору в ветке на форуме 

femyda)
femyda
0
femyda   05.05.2013 / 00:03   #    Ответить   
Belara_Lenkina, ответила в личку) 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   05.05.2013 / 11:36   #    Ответить   
Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
МамаNT
1
МамаNT   05.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?

АНТИАДМИН,
а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   06.05.2013 / 10:19   #    Ответить   
yak72 пишет:СообщениеТут не в двести рублях от нашгорода, а во внимании.
однако, совсем с пустыми руками не придешь в гости.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Ну да 9 мая же,пора и о ветеранах вспомнить.Сколько их осталось?
АНТИАДМИН, а что вы лично для ветеранов в течение года делаете?
Самое малое,что делаю и не только ветеранам это привожу лекарство так как в грёбаной деревне даже аптеки нет.
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx}   06.05.2013 / 14:26   #    Ответить   
а че сразу так накинулись то друг на друга. Кого то принуждают чтоли идти? По себе людей не надо судить . Хотите и приходите- сделайте вклад свой и приятно проведите время с ними.
Tyler
0
Tyler   06.05.2013 / 23:05   #    Ответить   
Прочитал: "Поздравь ветеранов нашгород.ru" :))
Ska3
0
Ska3   07.05.2013 / 08:47   #    Ответить   
на фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   07.05.2013 / 09:33   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщениена фото каждый цветок в пленке...один цветок как правило в пленку не пакуют, лучше сэкономьте на пленке и потратьте на что-нибудь другое (ну это так, к слову)
каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить :)
Шамбала
5
Шамбала   07.05.2013 / 09:48   #    Ответить   
Вам 500 руб погоду не сделают, а пожилым людям для счастья мало нужно... у меня дедушка к 9 мая начинал за месяц от военкомата ждать 3 гвоздички, открытку и подсолнечное масло в пакете. А когда приносили-еще сутки пребывал в преподнятом настроении что нужен людям, что его помнят и чтят.  Дорого внимание! А если кто-то и соменвается в честности мероприятия - наверное судят по себе, по своей гнилой натуре
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   07.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Шамбала, все равно 9 мая эти же 500 р обычно спустятся на выпивку или жрачку, а потом всю ночь люди такие "добрые " гулять под окнами или по улицам будут и на машинах гонять, прославляя так ветеранов
Ska3
0
Ska3   08.05.2013 / 10:40   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:каждые три цветка. Так было в прошлом году. Мы в курсе, на чем экономить
а разницы? и три нет смысла, чес слово. в целом в пленку не стоит цветы паковать, разве что букеты когда, и то сейчас для букетов простую пленку используют редко
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2013 / 10:57   #    Ответить   
Офтопик:
Ska3, да мы уж поняли, что вам не нравится, но давайте вы не будете навязывать свое личное мнение, а ;)
Вот спасибо :)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   08.05.2013 / 11:10   #    Ответить   
Ska3, в пленке цветы чуть дольше сохраняются, я всегда беру хоть один, хоть 2 цветка в пленке. Т.к. дома нет возможности создать срезанным цветам должную влажность, а в пленке хоть какая то влажность будет сохранятся. А вот пленку уже можно выбрать разных цветов, рисунков и тд.


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  1
Сегодня в 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  8
Сегодня в 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
Сегодня в 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео
Сегодня в 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Сегодня в 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
Сегодня в 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка