Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18699
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2013 / 09:01
В Сургуте опять были масштабные беспорядки

Накануне, 5 мая, были задержаны более 160 вооруженных молодых людей. Полицейские обнаружили большое количество бит, несколько травматических пистолетов и ножи.

Молодые люди ехали в автоколонне из 90 машин со стороны Нефтеюганска, сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского управления МВД.  По факту проводится проверка, о мотивах задержанных власти ничего не говорят.

Меньше месяца назад схожие события в Сургуте уже происходили - 13 апреля полицейские задержали у одного из торговых центров города 180 вооруженных человек. Были изъяты травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы и хозяйственные вилы. По данным полиции, причиной произошедшего стал бытовой конфликт между несколькими жителями города.

Напомним, 29 апреля произошла массовая драка с участием нескольких десятков мигрантов в Ханты-Мансийске возле здания Управления Федеральной миграционной службы по ХМАО-Югре утром.

Как сообщила тогда пресс-служба УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, по подозрению в организации массовых беспорядков были  задержаны 5 человек. По данным очевидцев, в драке  принимали участие порядка 200 человек, использовавших палки и бейсбольные биты.

Видео с канала AbadonaSurf

Источник: собственная информация
Просмотров: 7310 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Оружие, массовые драки, Сургут, Беспорядки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
17
Котей 06.05.2013 / 11:01 #
katok72 пишет:Сообщение Котей пишет:Котейвы вкурсе кто и к кому ехал? 
Нет, не в курсе, честно. Но полагаю, что на каждое действие будет противодействие. Скорее всего, так быстро и организованно может собраться действительно только этническая банда. Раз собралась банда, значит её участникам было что-то поперёк организованное другой бандой. Вот вам и самоорганизация. А государство по-прежнему "не ловит мышей" или занято более доходными делами :sad:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:  
hadi tahtash пишет:  а если бы писали, что кто-то напился, избил свою жену, устроил драку со своим соседом - тоже все бы догадались о национальности)))
Конечно, догадался бы. У некоторых русских периодически возникает время от времени необходимость дубасить жен, ибо последние часто квасят наравне с мужиками и являются по-сути таким-же быдлом. У южных народов жены просто не дают повода для этого, поскольку они там на положении домашних животных :death:
Амакан
11
Амакан 06.05.2013 / 16:53 #
Noah пишет:Сообщение Главное чтобы сейчас не замяли это все. Нужно надолго присадить лидеров подобных этно ОПГ. Иначе край

Ничего им не будет. Наша полиция работатет по принципу - убьют - тогда приходите.
А край наступил уже давно. Пройдитесь вечером по центральному парку.
Сургут уже давно черный.
Комментарии 64 Читать на форуме
sibaritius
1
sibaritius 06.05.2013 / 09:12 #
Национальные разборки?
LLIOK
1
LLIOK 06.05.2013 / 09:13 #
Мощ! Респект парням и позор стукачам!!
Kaan
4
Kaan 06.05.2013 / 09:15 #
90 машин из Нефтеюганска - охренеть. Остается посочувствовать жителям Сургута.
shkaf072
1
shkaf072 06.05.2013 / 09:15 #
порядок в своем городе наводят! молодцы!
000
7
000 06.05.2013 / 09:21 #
Национальность задержанных не разглашается?) Или хотя бы организаторов.
Котей
4
Котей 06.05.2013 / 09:22 #
Всё закономерно: если продажное государство в лице своих "правоохренительных" органов не в состоянии навести порядок, то это будут делать граждане (как умеют и считают необходимым...)
maxxx
0
maxxx 06.05.2013 / 09:27 #
Что не поделили?
katok72
0
katok72 06.05.2013 / 09:28 #
Котей пишет:Котей
вы вкурсе кто и к кому ехал? 
c_a
11
c_a 06.05.2013 / 09:29 #
самое интересное, что даже если не говорится о национальности в статье, все знают какой национальности были молодые вооруженные люди
 
пАдонаКК
2
пАдонаКК 06.05.2013 / 09:35 #
Про вилы улыбнуло :)
antracite
2
antracite 06.05.2013 / 09:39 #
Если вилы были - значит хохлы? ;)
Ну а если серьезно, может хотят авторитет местных властей подорвать, только какой смысл в этом?
Anonymous
2
Samuraj 06.05.2013 / 09:39 #
LLIOK пишет:Мощ! Респект парням и позор стукачам!!
Да респект вообще был бы если кого то из них в итоге на пару десятков лет посадили если бы кто то промолчал . 
андрей050473
4
андрей050473 06.05.2013 / 10:09 #
Ответ на вопрос "кто там был в машинах" прост как пареная репа. Чтобы собрать 160 машин вооруженных русских должно произойти событие космического масштаба, о котором даже при всем желании властей было бы известно всем. Это просто был бы апогей народного гнева. А чтобы собрать аналогичное количество папуасов нужно просто передать директиву по каналу внутренней связи, ибо ясно, что все задержанные являются членами этнических ОПГ. И масштаб события неиллюзорно намекает до какой степени все запущено

:facepalm: из коментов на видеохостинге....
Hadi Taktash
3
Hadi Taktash 06.05.2013 / 10:45 #
c_a пишет:самое интересное, что даже если не говорится о национальности в статье, все знают какой национальности были молодые вооруженные люди
 
 а если бы писали, что кто-то напился, избил свою жену, устроил драку со своим соседом - тоже все бы догадались о национальности)))
Котей
17
Котей 06.05.2013 / 11:01 #
katok72 пишет:Сообщение Котей пишет:Котейвы вкурсе кто и к кому ехал? 
Нет, не в курсе, честно. Но полагаю, что на каждое действие будет противодействие. Скорее всего, так быстро и организованно может собраться действительно только этническая банда. Раз собралась банда, значит её участникам было что-то поперёк организованное другой бандой. Вот вам и самоорганизация. А государство по-прежнему "не ловит мышей" или занято более доходными делами :sad:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:  
hadi tahtash пишет:  а если бы писали, что кто-то напился, избил свою жену, устроил драку со своим соседом - тоже все бы догадались о национальности)))
Конечно, догадался бы. У некоторых русских периодически возникает время от времени необходимость дубасить жен, ибо последние часто квасят наравне с мужиками и являются по-сути таким-же быдлом. У южных народов жены просто не дают повода для этого, поскольку они там на положении домашних животных :death:
Алекс Z
1
Алекс Z 06.05.2013 / 11:05 #
hadi tahtash, что -то вас не в ту сторону повело - свои фанатазии не надо на титульную нацию вешать.
Котей, :facepalm:.
Hadi Taktash
1
Hadi Taktash 06.05.2013 / 11:43 #
Котей пишет:Конечно, догадался бы. У некоторых русских периодически возникает время от времени необходимость дубасить жен, ибо последние часто квасят наравне с мужиками и являются по-сути таким-же быдлом. У южных народов жены просто не дают повода для этого, поскольку они там на положении домашних животных
Лучше домашнее животное в доме, чем пьяное быдло) 
vladzz
8
vladzz 06.05.2013 / 12:01 #
Видео смотрел "с чувством глубокого удовлетворения". С этими господами пришлось близко познакомиться в армии, где я, еще советский человек, воспитанный на дружбе народов, впервые увидел этих "индейцев". Солдату славянской внешности на территории части или в увольнении в принципе нельзя было мимо них пройти без того, чтобы не подвергнуться оскорблениям, грабежу или побоям. Когда же власть прозреет? Риторический вопрос, к сожалению.
Денница
7
Денница 06.05.2013 / 12:27 #
:death: это не десяток фриков отловить и задержать на площади.
хотя нынешней власти и ее питомцам в лице гвардии фрики кажутся явно страшнее. :))
Zadov L
9
Zadov L 06.05.2013 / 12:44 #
Подождите , скоро они в Тюмень начнут ездить . Развелось их тут не меряно . По вечерам , такое впечатление что живешь где то в Средней Азии .
Noah
6
Noah 06.05.2013 / 12:46 #
Где жесткая реакция власти?
 
Котей
7
Котей 06.05.2013 / 12:51 #
hadi tahtash пишет:Лучше домашнее животное в доме, чем пьяное быдло) 
На самом деле плохо и то, и другое.
Денница пишет: это не десяток фриков отловить и задержать на площади.хотя нынешней власти и ее питомцам в лице гвардии фрики кажутся явно страшнее. :))
Ну, учитывая 110 %-ное голосование "За" жителями кавказского региона, власть ещё долго планирует с ними заигрывать.
Котей
0
Котей 06.05.2013 / 12:56 #
Алекс Z пишет: Котей, :facepalm:.



Офтопик:
Что это было ? Вас, вероятно, окружает исключительно высококультурное общество ? Ну, повезло, значит...




Добавлено спустя 34 секунды:  
Сингапур
2
Сингапур 06.05.2013 / 15:26 #
жесть. и браво полиции - сработали на опережение
Noah
3
Noah 06.05.2013 / 15:46 #
Главное чтобы сейчас не замяли это все. Нужно надолго присадить лидеров подобных этно ОПГ. Иначе край
Амакан
11
Амакан 06.05.2013 / 16:53 #
Noah пишет:Сообщение Главное чтобы сейчас не замяли это все. Нужно надолго присадить лидеров подобных этно ОПГ. Иначе край

Ничего им не будет. Наша полиция работатет по принципу - убьют - тогда приходите.
А край наступил уже давно. Пройдитесь вечером по центральному парку.
Сургут уже давно черный.
Матрешка
3
Матрешка 06.05.2013 / 17:45 #
Организаторы неудавшейся сходки дали интервью СТВ
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/57521/
Ехать колонной в детдом на тонированных, прокачанных авто с битами, ножами - ЗАЧЕМ? Поучитесь на городских форумах как оказывается данная помощь, это делается гораздо проще, ТИШЕ и цивилизованнее. Если деньги так карман жгут, что невтерпеж показать это на "сходке", окажите помощь Чечне, самый нуждающийся регион в РФ, вас заметят и похвалят.
igorbb
7
igorbb 06.05.2013 / 18:51 #
90-е вспоминаются в Тюмени Рижский ОМОН был откомандирован! Никому из властей не подчинялись,жили на отдельной базе,,, Веселое время было,,, :)
Dragon
0
Dragon 06.05.2013 / 21:47 #
Котей пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение Котей пишет:Котей

вы вкурсе кто и к кому ехал?
 


Нет, не в курсе, честно. Но полагаю, что на каждое действие будет противодействие. Скорее всего, так быстро и организованно может собраться действительно только этническая банда. Раз собралась банда, значит её участникам было что-то поперёк организованное другой бандой. Вот вам и самоорганизация. А государство по-прежнему "не ловит мышей" или занято более доходными делами :sad:



Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:  

hadi tahtash пишет:  а если бы писали, что кто-то напился, избил свою жену, устроил драку со своим соседом - тоже все бы догадались о национальности)))


Конечно, догадался бы. У некоторых русских периодически возникает время от времени необходимость дубасить жен, ибо последние часто квасят наравне с мужиками и являются по-сути таким-же быдлом. У южных народов жены просто не дают повода для этого, поскольку они там на положении домашних животных :death:


Э... что-то глянул видео, смотрю какие-то омоновцы наловили каких-то бандитов.. у Вас в комментарии государство ничего не ловит.. противоречие. Сами много поймали-то, или Вы себя считаете частью какого-то левого государства, а тут временно проживаете?

У Вас, у нерусских, интересно, все культурные, полное отсутствия быдла. И еще полный гарем домашних животных.
Томми
1
Томми 06.05.2013 / 22:52 #
Сюрьгют такой Сюрьгют 
андрей050473
2
андрей050473 07.05.2013 / 00:49 #
Экспансия прошла успешно, пожинаем плоды ...
master72rus
4
master72rus 07.05.2013 / 01:55 #
Давно уже север стал черным. Надо чаще их мордой в асфальт, чтоб не хотелось поднимать указательный палец и танцевать лезгинку.
Котей
3
Котей 07.05.2013 / 10:12 #
Dragon
у Вас в комментарии государство ничего не ловит.. противоречие.
В данном случае поймало. С другой стороны, а зачем доводить ситуацию до необходимости вот так реагировать ? Спор опять к обсуждению национальных проблем сведётся, но как уж без этого... Не для кого не секрет, что концентрация пришлого населения ведёт к напряженности. Это происходит неизбежно, хотим мы этого или нет. Просто потому, что чужой менталитет всегда будет чужим и дискомфортным. Процент чужаков, способный по-настоящему гармонично интегрироваться в общество, невысок, а проблем от них много. Так зачем они нужны в тех регионах, где их исторически никогда не было в таком количестве ? Вот здесь и надо "ловить мышей", а не гасить последствия.
У Вас, у нерусских, интересно, все культурные, полное отсутствия быдла. И еще полный гарем домашних животных.
Что-ж вы меня в нерусский лагерь-то записали ? :)) Именно принадлежность к русским позволяет мне без особых комплексов говорить о том, что, увы, быдлятины и пьяни среди нас ну о-о-о-чень много. Или вы и с этим очевидным фактом не согласны ?
Dragon
0
Dragon 07.05.2013 / 12:05 #
Котей пишет:Сообщение Dragon
у Вас в комментарии государство ничего не ловит.. противоречие.


В данном случае поймало. С другой стороны, а зачем доводить ситуацию до необходимости вот так реагировать ? Спор опять к обсуждению национальных проблем сведётся, но как уж без этого... Не для кого не секрет, что концентрация пришлого населения ведёт к напряженности. Это происходит неизбежно, хотим мы этого или нет. Просто потому, что чужой менталитет всегда будет чужим и дискомфортным. Процент чужаков, способный по-настоящему гармонично интегрироваться в общество, невысок, а проблем от них много. Так зачем они нужны в тех регионах, где их исторически никогда не было в таком количестве ? Вот здесь и надо "ловить мышей", а не гасить последствия.


У Вас, у нерусских, интересно, все культурные, полное отсутствия быдла. И еще полный гарем домашних животных.


Что-ж вы меня в нерусский лагерь-то записали ? :)) Именно принадлежность к русским позволяет мне без особых комплексов говорить о том, что, увы, быдлятины и пьяни среди нас ну о-о-о-чень много. Или вы и с этим очевидным фактом не согласны ?


В благополучные районы нашей планеты всегда стремились люди из неблагополучных, от этого никуда не деться и не только наша страна с этим столкнулась, это есть и в США и в Европе и даже в Австралии. Если попытаться это дело контролировать то попадешь в сети борьбы с дискриминацией. Вот разобраться с нелегалами можно, единственное что никто этого делать не хочет, хотя какая разница какими россиянами управлять, русскими или таджиками по национальности. Как раз знакомый проживающий на ПМЖ в Австралии попал где-то в мусульманские погромы и даже отлеживался в больнице. Недавно по ящику показывали как будуисты громят дома мусульман и тоже не Россия.

Пьяни я Вам скажу везде хватает, только у нас сразу начинают делить, вот тут быдло, а вот мы красивые, образованные. Сами понимаете это такой вопрос что можно обсуждать бесконечно, но мне все-же кажется (почти уверен) что это социальная болезнь. Основываюсь я на деревни тещи - не было работы была наркомания и пьянство, появилась работа в деревне и по праздникам люди трезвые потому как надо работать, и наркомания ушла.
А насчет того что приписал не в тот лагерь, извините, просто я так понял что Вы гордитесь фактом приравнивания женщины к скотине, ошибочка вышла. Вообще у мусульман не радикальных очень тонкое отношение к женщине, знакомый татарин объяснял как-то,но это другая тема.
Котей
7
Котей 07.05.2013 / 13:21 #
Dragon
В благополучные районы нашей планеты всегда стремились люди из неблагополучных, от этого никуда не деться и не только наша страна с этим столкнулась, это есть и в США и в Европе и даже в Австралии.
Россию к благополучным районам планеты трудно отнести: бедная страна с плохим климатом, отвратительной инфраструктурой и вороватым населением. Но в целом с вами согласен.
А насчет того что приписал не в тот лагерь, извините, просто я так понял что Вы гордитесь фактом приравнивания женщины к скотине, ошибочка вышла. Вообще у мусульман не радикальных очень тонкое отношение к женщине, знакомый татарин объяснял как-то,но это другая тема.
Пришлось как-то в Узбекистане ещё в начале 90-ых посидеть с местными за дастарханом. Всё хорошо, душевно, вкусно, но женщины действительно на правах какой-то полузверушки-полуслужанки (полагаю, что сейчас положение ещё хуже). Ещё тогда у меня возникла мысль, что житьё со всем этим в одном государстве - большая ошибка. Но, как известно, история не знает условного наклонения. А с татарами проблем не будет ровно до тех пор, пока они массово не погрузятся в мрак ваххабизма. Увы, "мода" на него ширится.
Dragon
0
Dragon 07.05.2013 / 16:35 #
Котей пишет:Сообщение 
Пришлось как-то в Узбекистане ещё в начале 90-ых посидеть с местными за дастарханом. Всё хорошо, душевно, вкусно, но женщины действительно на правах какой-то полузверушки-полуслужанки (полагаю, что сейчас положение ещё хуже). Ещё тогда у меня возникла мысль, что житьё со всем этим в одном государстве - большая ошибка. Но, как известно, история не знает условного наклонения. А с татарами проблем не будет ровно до тех пор, пока они массово не погрузятся в мрак ваххабизма. Увы, "мода" на него ширится.


Уходим в полный оффтоп. Думаю если у человека семья, дети, работа он на эту ерунду не поведется. А вот в среде молодежи мечтающей о халявных деньгах и власти это зараза так зараза.
СПБ lovers
4
СПБ lovers 07.05.2013 / 18:49 #
Ничего это не ОФФТОП. Всё правильно, что за мода стала: пишут два-три слова и пипец. Желательно с наездом. А, вот, если человек начинает рассуждать не просто о факте на котором основана ветка, а о его глубинных причинах и возможных последствиях, то всё это немедленно называется оффтопом. Нахрена тогда вообще форум? Смысл форума какой? Давайте тогда назовём всё это новостным сайтом с рекламой и - всё. Прочитал, каментнул, плюсанул и харэ !!!

Так что - обсуждать и размышлять, мне кажется - интереснее... :comp:
Holtoff
0
Holtoff 07.05.2013 / 19:06 #
igorbb пишет:Сообщение 90-е вспоминаются в Тюмени Рижский ОМОН был откомандирован! Никому из властей не подчинялись,жили на отдельной базе,,, :)
Это было не совсем так. Вернее, совсем не так, но тема не об этом.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:  
Котей пишет:Сообщение Всё закономерно: если продажное государство в лице своих "правоохренительных" органов не в состоянии навести порядок, то это будут делать граждане (как умеют и считают необходимым...)
Так то это и была операция правоохранительных органов. Вот что задержаные пишут в контакте:
Сейчас обратился *САМАНДАР НАБИЕВ в "пусть говорят".Нужно анкету заполнить,чтобы главный редактор одобрил.Нужно,чтобы как можно больше людей заполнило анкету на сайте "пусть говорят".Чем больше людей заполнит анкету.тем лучше. Вот ссылка: https://vk.com/away.php?to=http://www.1tv.ru/sproject.. Вот текст: 5го мая каждого года,по всей стране проходит сбор общества любителей посаженных авто "BEZPOSADKI-AVTO.NET". Цель мероприятия-демонстрация своего творчества,оказание помощи начинающим автолюбителям.Также проходит сбор средств в детский дом на подарки . И вот автолюбители мелких городов решили собраться и поехать в более крупный Сургут. Из нескольких городов собралось около ста машин . Не доезжая до Сургута , нас встретили ДПС и ОМОН. Сразу же,без разговоров,нас всех вытащили из машин,начали шманать,бить. Без ордера на обыск у всех машины обыскали. Нанесли вред имуществу. Многих избили сильно,есть побои от применения силы,использовали электрошокеры. Кого-то заставили жевать тонировку,кого-то - землю.Некоторым разбили стекла,испортили медиа-систему.Всех заставили лечь на землю.Затем всех как бездомных собак впихнули в автобус и увезли в ГОМ.Некоторым пришлось есть землю. Хочу сказать, что водителями колонны и пассажирами были люди разных наций .Были и татары,и башкиры,и дагестанцы,и армяне,и чеченцы,и русские,и азербайджанцы. Никакого преобладания национального не было. Данные сотрудники ОМОНА и ДПС доложили до СМИ,что якобы данная колонна ехала на разборку-перестрелку в Сургут,что в каждой машине были оружия,наркотики и что все водители и пассажиры были кавказцами,что на самом деле является ложью. Из почти ста машин было изъято два оружия и одна бита .На оружия были разрешения. Ни на какую разборку-стрелку наша колонна не ехала. Мы ехали с мирной целью на встречу автолюбителей и хотели собрать деньги для детдома ,что уже было в нашей практике,а местный ОМОН решил фальшиво прославиться на всю страну,якобы спасли Сургут от беспорядков. Имеются доказательства,что мы ехали на мероприятие,а не разборку.Все,что говорят СМИ-это ложь и клевета.А все,что сделал с нами ОМОН-это издевательство и превышение должностных полномочий. Просим вас оказать нам помощь.http://vk.com/bezposadkiavtonet 
Мне вот интересно, ты когда камментишь, вообще вникаешь в то, что камментишь?
igorbb
0
igorbb 07.05.2013 / 19:08 #
Holtoff, Так или не так -спорить не буду! Знаю что спокойней стало-пока были здесь!
Holtoff
3
Holtoff 07.05.2013 / 20:21 #
Кстате...
  
В управлении соцзащиты населения Сургута отрицают какую-либо договорённость о посещении детского дома «На Калинке» с членами сообщества «Без посадки авто нет». Напомним, сегодня организаторы ставшей известной на всю страну неудавшейся акции заявили, что после мирного «флэшмоба» собирались отправиться в детский дом «На Калинке». Участники группы называют этот жест благотворительности чуть ли не основной целью визита в Сургут. Однако, в управлении соцзащиты населения по Сургуту и Сургутскому району, которое курирует работу детского дома «На Калинке», заявили, что никакой договорённости у руководства учреждения с участниками сообщества «Без посадки авто нет» не было и быть не могло. Ни вещи бывшие в употреблении, ни тем более продукты питания из соображений безопасности там просто не принимают.    В телефонном интервью СТВ начальник управления социальной защиты населения по Сургуту и Сургутскому району Елена Бондаренко сказала: «Это режимное учреждение, туда никто не может просто так приехать и зайти без надлежащего оформления пропуска. Это просто нереальная фантазия. Может быть, участники акции таким образом пытаются оправдать свои поступки».    Елена Бондаренко также добавила, что первое действие, которое бы предприняли в учреждении, увидев большое скопление машин — это вызов наряда полиции.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/57533/
Nuke
6
Nuke 07.05.2013 / 21:15 #
Когда они уже такими стройными колоннами обратно к себе в горы поедут?
111
2
111 07.05.2013 / 21:39 #
Holtoff пишет:Сообщение общества любителей посаженных авто

когда уже мода на это говнище закончится :sleep: :down:
андрей050473
3
андрей050473 08.05.2013 / 09:48 #
БПАН - общество носатых и попавших под их влияние...
а вот сотрудникам респект и уважуха :best:
Котей
4
Котей 08.05.2013 / 10:38 #
Holtoff
Так то это и была операция правоохранительных органов.


Если читать не кусочками, а все комментарии, то вы увидите моё мнение о том, что в данном случае органам - респект. Но их работа должна быть системной. Надо не просто "ловить мышей" когда они уже развели в вашем доме свой гадюшник, устроили "танцы с саблями", свадьбы со стрельбой и т.д. и т.п., а превентивно не допускать появление всего вышеперечисленного в регионах, где всё это не принято. Опыт такой работы в стране есть и достигается это введением режима нулевой правовой толерантности. Когда за каждый проступок "вешается" максимально возможное наказание. В итоге "мыши" сами покидают ваш дом.
Arlekin
2
Arlekin 08.05.2013 / 10:59 #
видел я такое авто с эмблемой безпосадки авто нет.
едет значит этот говнистый автомобиль с закатанными гудроном всеми стеклами, причем перед и лобовое были закатаны наспех - стремно сделанная тонировка с пузырями (видно гаи переодически останавливает и заставляет сдирать).
Мотор надрывается с последних сил, глушитель дырявый (судя по звуку он просто продрался асфальтом потому что сзади пружины то отсутсвуют)
Раньше была мода задирать авто (семейство ваз2108 и иже с ними) так это делалось для того чтоб грузить побольше можно было да глушак об колдобины не продирался).
Я за то чтоб убрать такие авто с дорог, пусть вон спорт паспорт получают да выставки своего творчества устраивают, а не мешают по дороге своими пердящими звуками, неожиданным торможением "в пол", неадекватными маневрами на дороге..
valentinaya
0
valentinaya 08.05.2013 / 11:30 #
Честно говоря не понял, что за акция, что за флэшмоб :? Если просто ехали, пусть едут... Байкеры так же катаются.
Наверно всё таки были какие то наводки по криминалу, раз полиция так отреагировала?
барик
0
барик 08.05.2013 / 11:57 #
Я так и не понял к о ехал???славяне к кавказцам,или кавказцы к славянам :?
Позвонил знакомому в Юганск говорит ехали в Сургут бить лкн,т.к они там в конец охереле(творят что хотят)!ну а по пути их и подвязали всю колону,и слили их они ЛКН(все со слов местного жителя)
СПБ lovers
0
СПБ lovers 08.05.2013 / 13:36 #
Только что из Сургута. Местное городское телевидение заявило, что, по результатам опроса (их опроса) -

65% сургутян считают, что полномочия правоохранительных органов были ПРЕВЫШЕНЫ !!!

Такие дела, господа. Думайте - что хотите. Повод для размышления есть.
Bellyz
4
Bellyz 08.05.2013 / 14:50 #
СПБ lovers пишет:Сообщение Только что из Сургута. Местное городское телевидение заявило, что, по результатам опроса (их опроса) -

65% сургутян считают, что полномочия правоохранительных органов были ПРЕВЫШЕНЫ !!!

Такие дела, господа. Думайте - что хотите. Повод для размышления есть.


А нацпринадлежность этих 65% держится в секрете? :D
Скрытый текст:
(Их что, там уже столько? :shock: ппц... )
Монро
0
Монро 08.05.2013 / 15:01 #
СПБ lovers пишет:65% сургутян считают, что полномочия правоохранительных органов были ПРЕВЫШЕНЫ !!!
это жители из дружественных нам республик?)) 
vasilisa23
0
vasilisa23 08.05.2013 / 19:22 #
жаль ребят-омоновцев, зачем рисковали? лучше бы позволили этому зверью покрошить друг друга - вот и решение межэтнических конфликтов
СПБ lovers
0
СПБ lovers 08.05.2013 / 19:26 #
Ответить не могу. За что купил - за то продал. Слово в слово. Ни о каких национальностях респондентов не сказали. Там вообще есть районы целые, словно в Таджикистане ходишь или ещё где. Ужас...
ank
1
ank 08.05.2013 / 19:33 #
Депортировать мигрантов и делу конец.

Знакомый рассказывал что работая на стройплощадке стропальщиком отгружал на 2 дома, бригады строителей страшно враждовали. Хотя один дом строили уроженцы одной мусульманской республики, другой дом строили уроженцы другой мусульманской республики.
Hio
7
Hio 08.05.2013 / 22:34 #
страшно стало жить.... я сама из Юганска. уехала оттуда 5 лет назад, уже тогда идя по рынку, девушек, в том числе и меня, хватали за руки, тащили к себе в палатки эти, пытались заговорить, заигрывать.... в общем на рынок по одиночке мы не ходили. не удивлюсь, что скоро там в паранже ходить начнут. все девочки, которые остались там, а не уехали, повыходили замуж за нерусских. потому что выбирать больше не из кого. все здравомыслящие бегут оттуда. приезжала к маме туда, подрабатывала в ресторане, в приличном таком месте..... выходя на улицу ночью с работы наблюдала часто картину разборок, когда нерусски толпой били 1-2 русских, при этом полиция или проезжала мимо на своих "бобиках", или так же ничего не замечая заходили в магазин, покупали себе перекусить и так же спокойно уходили. училась я в школе, где 40% выходцев с гор. причём вели они себя так, как будто они криминальные авторитеты и "держат" всю школу. девочки, которые нравятся, принадлежали всем. кто из них захотел, тот подошёл и полапал где захотел. кто сопротивлялся, тех унижали потом. которые не очень красивые - тех пинали ногами, душили, плевали и прочее.....

много ещё чего могу рассказать. вот и думайте теперь, в какой детский дом они ехали.

а так, подумайте, любой сигнал с их родины, и все эти "Носатые" соседи берут автоматы и идут стрелять вас же всех. тех, с кем живут по соседству. и не надо никаких военных походов...они уже все здесь. взяли автоматы и пошли воевать
Holtoff
1
Holtoff 08.05.2013 / 23:00 #
Hio пишет:Сообщение страшно стало жить.... я сама из Юганска...,
подумайте, любой сигнал с их родины, и все эти "Носатые" соседи берут автоматы и идут стрелять вас же всех. тех, с кем живут по соседству. и не надо никаких военных походов...они уже все здесь. взяли автоматы и пошли воевать

Автоматы есть не только у них. :)
Зы... Самое смешное. Ну, если говорить об автоматах... Пришлось работать по итогам многих "заказух".
Вот что характерно - именно из автоматов как раз и валили в Тюмени представителей дивспор. Не знаю, как там у вас в Юганске, но тут если кто и пострадал от автоматического огня, так именно южане :-[
С рускими как то проще. То ножом, то бутылкой, и больше по пьяни.
Хотя бывали и исключения...
master72rus
2
master72rus 09.05.2013 / 00:04 #
Holtoff пишет:С рускими как то проще. То ножом, то бутылкой, и больше по пьяни.
Парадоксально, но вова говорит:"У нас и так на руках у населения много оружия. Даже слишком много" (http://www.rg.ru/2013/04/27/putinprotiv-anons.html). Или это он про ножи, бутылки и арматуру? Он против свободного оборота оружия в России, потому как знает что всем "гостям" и в том числе ему абздец будет!
Сергей 74
0
Сергей 74 09.05.2013 / 01:00 #
Hio пишет:Сообщение страшно стало жить.... я сама из Юганска. уехала оттуда 5 лет назад, уже тогда идя по рынку, девушек, в том числе и меня, хватали за руки, тащили к себе в палатки эти, пытались заговорить, заигрывать.... в общем на рынок по одиночке мы не ходили. не удивлюсь, что скоро там в паранже ходить начнут. все девочки, которые остались там, а не уехали, повыходили замуж за нерусских. потому что выбирать больше не из кого. все здравомыслящие бегут оттуда. приезжала к маме туда, подрабатывала в ресторане, в приличном таком месте..... выходя на улицу ночью с работы наблюдала часто картину разборок, когда нерусски толпой били 1-2 русских, при этом полиция или проезжала мимо на своих "бобиках", или так же ничего не замечая заходили в магазин, покупали себе перекусить и так же спокойно уходили. училась я в школе, где 40% выходцев с гор. причём вели они себя так, как будто они криминальные авторитеты и "держат" всю школу. девочки, которые нравятся, принадлежали всем. кто из них захотел, тот подошёл и полапал где захотел. кто сопротивлялся, тех унижали потом. которые не очень красивые - тех пинали ногами, душили, плевали и прочее.....

много ещё чего могу рассказать. вот и думайте теперь, в какой детский дом они ехали.

а так, подумайте, любой сигнал с их родины, и все эти "Носатые" соседи берут автоматы и идут стрелять вас же всех. тех, с кем живут по соседству. и не надо никаких военных походов...они уже все здесь. взяли автоматы и пошли воевать

Эх..все верно вы написали....... :(
агент Малдер
0
агент Малдер 12.05.2013 / 20:06 #
Как это все по чебурекски  заниженые тонированые приоры, 99-тые  братан надэ да Сюргутэ сгонять зэмлякам помокчь
maxxiimka
0
maxxiimka 13.05.2013 / 00:48 #
psiho пишет:Как это все по чебурекски  заниженые тонированые приоры, 99-тые  братан надэ да Сюргутэ сгонять зэмлякам помокчь
так и есть!   
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash 13.05.2013 / 10:32 #
Zadov L пишет:Подождите , скоро они в Тюмень начнут ездить . Развелось их тут не меряно . По вечерам , такое впечатление что живешь где то в Средней Азии .
По вечерам одних нетрезвых лиц тока видно и те вполне себе русские на вид 
Bellyz
0
Bellyz 13.05.2013 / 10:46 #
На московский тракт приедь и посмотри.
Алекс Z
0
Алекс Z 13.05.2013 / 11:00 #
Офтопик:
Hadi Taktash, вы, наверное, и национальность у них спрашивали, раз с такой уверенностью к "русским" причисляете: желание выставить "русских" в неприглядном виде приобретает характер тенденции.
Kemp///er
0
Kemp///er 13.05.2013 / 22:49 #
По ссылке много интересного на эту тему:

http://vott.ru/entries/search?query=%D1 ... 1%81%D0%BA