Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16831
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14216
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2013 / 11:44
Турнир определил лучших бойцов Тюмени

Накануне в развлекательном центре «Империал» прошел турнир по смешанным боевым единоборствам по версии Mixed Martial Arts — ММА.

Организаторы и зрители остались довольны прошедшими боями. Они были достаточно зрелищными, было несколько нокаутов, но серьезных травм спортсменам удалось избежать. Медицинская помощь бойцам не понадобилась на этом турнире.

За призы боролись 18 участников, но фортуна в тот вечер была на стороне сильнейших. В легких весовых категориях (до 65,8 и 70,3кг) победили неоднократные призеры российский турниров Тимур Нагибин и Павел Гордеев. В категории до 77,1 кг победу вырвал у соперников Михаил Балакирев. У тяжеловесов первые места заняли: Артем Лазарев (категория до 84 кг) и Евгений Бондарь (до 93 кг). Сейчас спортсмены готовятся к очередному этапу Чемпионата России.

На турнире присутствовал в качестве почетного гостя чемпион мира (ММА) в среднем весе по версии Bellator Александр Шлеменко. Он провел для тюменских спортсменов семинар, на котором поделился секретами своего спортивного мастерства.

 

Развлекательную часть на турнире обеспечивали выступления девушек танцевального ансамбля «Феномен - А» из Екатеринбурга.

 

Видео Сергея Шарапова


Источник: собственная информация
Просмотров: 3744 | Версия для печати
Читайте новости по темам: единоборства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
master72rus
2
master72rus 06.05.2013 / 13:04 #
Последнее видео *зачем* выложили? Разве оно соответствует теме? Выкладывайте в соответствующем разделе, но не в "спорте"! Хотя нравы изменились так что теперь спорт прежде всего шоу. Печально.
serfer
2
serfer 06.05.2013 / 13:16 #
На первом видео любители какие то в основном. На втором, пошлая не красивая безвкусица.
 
MMA
1
MMA 06.05.2013 / 14:47 #
А мне все ООООчень понравилось! Очень круто!Иногда любители бьются интереснее чем профи! А "Феномен-А" (лучшие чирлидеры России) не думаю, что можно назвать "пошлыми и безвкусными", им постановку танца ставят лучшие хореографы России и Англии, и девушки сами очень красивые!
MMA
0
MMA 06.05.2013 / 14:51 #
Поэтому и видео акробаток/спортсменок/чирлидеров и выложили в разделе "спорт"
kvak
1
kvak 07.05.2013 / 18:31 #
MMA пишет:лучшие чирлидеры России
кто это сказал, что они лучшие? 
MMA пишет:ставят лучшие хореографы России и Англии
кто это сказал, что они лучшие? 
MMA
0
MMA 08.05.2013 / 20:55 #
http://vk.com/album19860413_173896726  ссылка-ФОТООТЧЕТ прибывания А.Шлеменко в г. Тюмени
maxxiimka
0
maxxiimka 22.05.2013 / 11:48 #
Зрелище на любителя!