Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
    
28
марта
06.05.2013 / 12:44

Любовник забрал у девушки ноутбук

Любовник забрал у девушки ноутбук

Полиция отмечает: многие кражи из квартир тюменцев совершаются свободным доступом, и в большинстве случаев потерпевшие знакомы со злоумышленниками. В праздничные дни было раскрыто несколько подобных преступлений.

5 мая в полицию с заявлением о краже ноутбука обратилась девушка. Как выяснилось, потерпевшая пригласила в гости молодого человека. После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде. Подозреваемый был оперативно задержан. В ходе обыска у 23-летнего безработного молодого человека изъяли похищенный ноутбук.

В тот же день в отдел полиции № 1 обратился мужчина с заявлением о краже имущества. Накануне он распивал алкогольные напитки со своим знакомым. Когда потерпевший уснул, злоумышленник похитил у него костюм стоимостью 6 тысяч рублей. Работающий управляющим одного из холдингов областного центра, ранее судимый мужчина после задержания свою вину не стал отрицать. В ходе обыска похищенное было изъято.

Также на днях в отдел полиции №5 обратилась тюменка с заявлением о пропаже золотых украшений. Их украла девушка, которая накануне была в гостях у потерпевшей. 18-летняя студентка была задержана в кратчайшие сроки. Часть похищенного злоумышленница сдала в ломбард, а одно кольцо подарила подруге.

По всем трем фактам в настоящее время возбуждены уголовные дела по ст. 158. УК РФ (Кража).

«Сотрудники полиции напоминают о том, что необходимо быть более бдительными по отношению к своему имуществу. Не оставляйте мало знакомых людей одних в квартире, даже ненадолго, не доверяйте посторонним ключи от квартиры. Дважды перепроверьте, прежде чем пустить кого-либо в свой дом. В случае совершения кражи ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно разобраться в ситуации – незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени – 291-600 или 02», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Естественно, кражи совершаются не только людьми, с которыми лично знакомы потерпевшие. Преступление иного характера произошло сегодня утром в Тюмени: мужчина проник в стоматологию на улице Малыгина и похитил оттуда медицинские инструменты на общую сумму около 10 тысяч рублей. Унести «добычу» вору не удалось. Бдительный тюменец видел, как неизвестный проник в помещение стоматологии, и сообщил об этом в полицию. Подозреваемый – 21-летний монтажник - был задержан на месте преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
12
zlay   06.05.2013 / 13:37   #    Ответить   
потерпевшая пригласила в гости молодого человека. После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки

любовник взял зарплату,он честно отработал ночью..не ну а что она хотела то? я думаю,что эт не конец истории...сейчас вернется постоянный сожитель девушки и в ломит ей за "ночные похождения налево" и расчет его вещами...
Модельерша
9
Модельерша   06.05.2013 / 13:36   #    Ответить   
Как выяснилось, потерпевшая пригласила в гости молодого человека. После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде.

МОЛОДэЦ!!! девка :facepalm: накосячила, так накосячила:down:

Просмотров: 2245 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень

 
 Комментарии  22  
wdrug
0
wdrug   06.05.2013 / 13:31   #    Ответить   
Романтика! (С)
Модельерша
9
Модельерша   06.05.2013 / 13:36   #    Ответить   
Как выяснилось, потерпевшая пригласила в гости молодого человека. После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде.

МОЛОДэЦ!!! девка :facepalm: накосячила, так накосячила:down:

zlay
12
zlay   06.05.2013 / 13:37   #    Ответить   
потерпевшая пригласила в гости молодого человека. После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки

любовник взял зарплату,он честно отработал ночью..не ну а что она хотела то? я думаю,что эт не конец истории...сейчас вернется постоянный сожитель девушки и в ломит ей за "ночные похождения налево" и расчет его вещами...
zlay
1
zlay   06.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
 не доверяйте посторонним ключи от квартиры

кому ключи от квартиры дать? там деньги лежат!!!
kulakov
2
kulakov   06.05.2013 / 13:45   #    Ответить   
Это в каком интересно холдинге такие управляющие работают
 
Usa
5
Usa   06.05.2013 / 13:47   #    Ответить   
мельчают жулики - тупо спереть у подруги,  на что надеялись спрашивается?.... что не посодют? кроме как феерические далпайопы других характеристик не придумаешь)))))
Anonymous
5
Траллик   06.05.2013 / 13:54   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение мельчают жулики ...

мужики мельчают кроме как у девак чо нить спереть савсем уже не начто не годятся :facepalm: даже морду стали бить не друг другу а тем же девкам... срамотища :facepalm:
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   06.05.2013 / 14:05   #    Ответить   
Это ппц, какие бабы - такие и мужики
Domenick
3
Domenick   06.05.2013 / 14:10   #    Ответить   
После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде.

Это 5! Мало того, что ноутбук украли, так теперь еще сожитель узнает об измене)
Martin.Brest
2
Martin.Brest   06.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
любовники уже не те
772
2
772   06.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
одни дебилы кругом
zlay
0
zlay   06.05.2013 / 14:27   #    Ответить   
John Doe пишет:Сообщение Ну и лохушка тупорогая! Еще и к мусорам побежала


правильно сделала... :))) сожитель приедет..ей морду разобьёт,она боится...вот и побежала к полицаям... :)))
Kirov
0
Kirov   06.05.2013 / 14:32   #    Ответить   

После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде.
На мороз эту путану и под сракотан с ноги!
Dryan
0
Dryan   06.05.2013 / 14:37   #    Ответить   
Да ну начали, ничего сожитель не узнает - ноутбук найден, а он поди на вахте до июля Девушка успеет ещё приключений найти, потому как ума нету - домой не понять кого тащить. Что за девки пошли
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.05.2013 / 14:40   #    Ответить   
Не порядочно поступил данные гражданин и гражданочка, вот приедет хозяин ноутбука, как прикажите ему теперь посещать социальные сети? если ноутбук то таво..туту..туту.
Ryuu
4
Ryuu   06.05.2013 / 15:02   #    Ответить   
Domenick пишет:так теперь еще сожитель узнает об измене)
К тому времени этот ноут еще не раз украдут.  
Zadov L
0
Zadov L   06.05.2013 / 15:28   #    Ответить   
По ходу деваха не дала , а парень просто компенсировал издержки . 
maxxx
0
maxxx   06.05.2013 / 15:35   #    Ответить   
где же она нашла такого... романтика?
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   06.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
После проведенной ночи любовник ушел вместе с ноутбуком стоимостью 17 тысяч рублей. Имущество принадлежало постоянному сожителю девушки, который в тот момент был в отъезде
:death: веселый романтик....а может на ноуте компромат их после ночи проведенной был, кто жзнает :death:
Noah
2
Noah   06.05.2013 / 16:34   #    Ответить   
"Когда потерпевший уснул, злоумышленник похитил у него костюм стоимостью 6 тысяч рублей. Работающий управляющим одного из холдингов областного центра, ранее судимый мужчина после задержания свою вину не стал отрицать. "
Какой веселый холдинг. Управляющий с такой биографией, да еще и без костюма за 6 тысяч рублей (Пеплос?)
Martin.Brest
0
Martin.Brest   06.05.2013 / 19:38   #    Ответить   
пеплос
Sky777
0
Sky777   06.05.2013 / 23:51   #    Ответить   
Noah пишет:да еще и без костюма за 6 тысяч рублей (Пеплос?)

Adibas :)) Изображение


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  3
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки поступило в 03:10.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  2
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа