Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2013 / 14:29
Ожидается гроза с дождем, ветром и градом

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Тюменской области. Завтра, 7 мая, ожидается дождь, усиление ветра, а в некоторых районах региона – гроза и град.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС со ссылкой на прогноз тюменского гидрометеоцентра, скорость ветра в ночные часы будет 6-11 м/с, порывами до 12-17 м/с. Днем скорость ветра может достигнуть порывами 17-23 м/с. При этом ожидаются небольшие и умеренные дожди, гроза в отдельных районах, местами град.

«Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ, энергетики и жизнеобеспечения населения предписано организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах и обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», - отметили в МЧС.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72 06.05.2013 / 15:16 #
этого еще не хватало...
УГонщица
4
УГонщица 06.05.2013 / 15:22 #
Я то думаю, почему у меня голова с утра раскалывается, оно вон чего, оказывается, обещают.
Be-loved
1
Be-loved 06.05.2013 / 15:23 #
погода и так с ума сходит.. =(((
уже и не помню, когда была безветренная погода.
поговорка про май в этом году не актуальна..
maxxx
0
maxxx 06.05.2013 / 15:28 #
dinaro4ka72, ключевое слово здесь

news пишет:Сообщение ожидается дождь, усиление ветра, а в некоторых районах региона - гроза и град
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 06.05.2013 / 15:28 #
лиш бы на 9 мая и последующие дни не было непогоды
УГонщица
1
УГонщица 06.05.2013 / 15:30 #
maxxx, моя голова ошибаться не может :death:
Anonymous
2
CRAZY 06.05.2013 / 15:35 #
Голова раскалывается - будет плохая погодка... :(
:Djana
0
:Djana 06.05.2013 / 15:38 #
У погоды весеннее обострение :dubin:
grunya404
3
grunya404 06.05.2013 / 15:42 #
Люблю грозу в начале мая,
Как долбанет и нет сарая.
Кишки весят на проводах,
Скелеты бегают в трусах.
maxxx
1
maxxx 06.05.2013 / 15:42 #
УГонщица пишет:Сообщение maxxx, моя голова ошибаться не может
CRAZY пишет:Сообщение Голова раскалывается - будет плохая погодка...
так сам чувствую... но всегда хочется, чтобы было лучше
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 06.05.2013 / 16:02 #
у меня коты который день спят сутками калачиками, понятно дело и без прогноза, что фигово будет в ближайшее время на улице
VitzRS
4
VitzRS 06.05.2013 / 16:06 #
"Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Тюменской области. "

Особых улучшений и не было еще... весна в этом году не айс (((
Kafka
2
Kafka 06.05.2013 / 16:42 #
{xxХelenaXxx} пишет:у меня коты который день спят сутками калачиками
у меня улитки тоже свернулись, зимовать видимо собрались(А ветер ненормальный вообще какой-то, прям с ног сбивает 
Змей
2
Змей 06.05.2013 / 17:00 #
лишь бы отопление не отключили.
а то некоторые буратинки постоянно жалуются, что жарко. из-за них дрожи потом...
Nuke
2
Nuke 06.05.2013 / 17:44 #
Мне кажется синоптики так же как наши форумчане погоду прогнозируют - головной болью, ноющими ногами и котиками свернувшимися в калачик))
Живой
1
Живой 06.05.2013 / 18:09 #
grunya404, люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом. Гремят раскаты грозовые, вдруг дождик брызнул, пыль летит, повисли перлы дождевые и солнце нити золотит. С горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам@и гам лесной и шум нагорный, все вторит весело горам. Ты скажешь ветренная Гебы, кормя зевесова орла громокипящий кубок с неба смеясь на землю пролила.
А у тебя какая то хрень в голове. Правильно УГонщица написала, быть ненастью, ты доказал ;)
SATANA2032
0
SATANA2032 06.05.2013 / 18:26 #
хорошая весна ничего не скажешь
Змеищщща
1
Змеищщща 06.05.2013 / 23:39 #
только бы провода ни где не оборвало. не будет электричества - не будет тепла, света, воды, еды... кпц.
Кэрис
1
Кэрис 07.05.2013 / 10:46 #
Ну и где?..
XaMKa
2
XaMKa 07.05.2013 / 10:57 #
Тоже сижу, жду... А утром такая погодка прекрасная была. Испортилась (
Змеищщща
0
Змеищщща 07.05.2013 / 11:02 #
XaMKa пишет:Сообщение сижу, жду

ага... даж любопытно, в какой точке местности меня накроет... :death:
Вот вспомнила сказку "Волшебник Изумрудного города"... учитывая, что мой лёгонький каркасник стоит в поле и даж без забора, как в Канзасе,
думаю, что моя кошка - ТотошкаЛеся скоро скажет мне человечьим языком всё, что думает :facepalm:
FreeMonk
1
FreeMonk 07.05.2013 / 11:57 #
Змеищщща, ты башмаки не потеряй когда обратно лететь будешь. пригодятся же ж.
maxxx
0
maxxx 07.05.2013 / 12:24 #
XaMKa пишет:Сообщение это типа намек, что не нужно сидеть сложа руки, надо что-то делать?

типа того)))
Змеищщща
1
Змеищщща 08.05.2013 / 22:33 #
FreeMonk, я оттудова фиг вернусь обратно :))