Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2013 / 08:41
Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Прайскиллер «ТехноПоинт» 27 апреля успешно открыл летний сезон. Все представительницы прекрасного пола, не побоявшиеся в этот день посетить магазин «ТехноПоинт» одетыми «по-летнему», получили призы.

Для этого не надо было ничего покупать - надо было просто прийти в магазин. Флэшки на 16 Гб получили 9 девушек. Более того – те красавицы, которые пришли самыми первыми и в самых летних нарядах, получили 5 суперпризов: планшеты Prology Evolution TAB-750.

Организаторы мероприятия признались, что не ожидали такого ажиотажа. Под напором желающих увидеть «летних девушек» в «ТехноПоинт» даже пострадали входные двери.

Самая главная интрига на сегодня – кому достанутся главные призы: iPad mini 32Gb, iPhone 5 32Gb, LED-телевизор Samsung, мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG?

Это решите вы – с помощью онлайн-голосования в Клубе Экспертов. Отдать свой голос самой летней девушке Тюмени можно уже сейчас. Здесь же находится и подробный фотоотчет об акции.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – «прайскиллер». В ТехноПоинт нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города.

Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8 990 рублей, мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4 590 рублей, а цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm просто смешная – 18 590 рублей. Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Прайскиллер ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше

На правах рекламы
Просмотров: 4294 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дискаунтер, ТехноПоинт, радиотехника
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke 07.05.2013 / 10:49 #
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
ChEkMeN!
14
ChEkMeN! 07.05.2013 / 10:44 #
а есть где нить кнопочка против всех???))
Комментарии 54 Читать на форуме
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova 07.05.2013 / 09:12 #
а откуда там постановочные фото из серии "фото-ню"?
 
 
Anonymous
1
jaguar911 07.05.2013 / 09:21 #
Оксана нормальная самая)))
Джам
20
Джам 07.05.2013 / 10:01 #
какое лето, такие и .... :'( :facepalm:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 07.05.2013 / 10:29 #
мда  уж... я думал в Тюмени жара наступила а новости то вот о чем все 
человек999
0
человек999 07.05.2013 / 10:36 #
то этажи пиарились назойливо, теперь эти еще будут.
ChEkMeN!
1
ChEkMeN! 07.05.2013 / 10:44 #
ужас))))
ChEkMeN!
14
ChEkMeN! 07.05.2013 / 10:44 #
а есть где нить кнопочка против всех???))
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke 07.05.2013 / 10:49 #
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
u2pish
4
u2pish 07.05.2013 / 12:16 #
Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
Живой
1
Живой 07.05.2013 / 12:25 #
u2pish пишет:Сообщение Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
вот на удивление согласен, только "отметила" заменю на "отметил" :D

был бы в призах машин - был бы порн ;)
Anonymous
0
jaguar911 07.05.2013 / 12:39 #
Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии :)
comp
5
comp 07.05.2013 / 13:25 #
Да ладно Вам! Нормальная, позитивная акция. Девушки хотят показать себя, почему бы и нет? :D Весна - лето, купальники)
Вы че, совсем что ли упоролись? :DПредлагаю всем красавчикам отписавшимся "не из чего выбрать" выложить свои фото в комментариях. И жен (девушек) не забыть.
Никакого отношения ни к одной из девушек не имею. К рекламируемой компании тоже.
FreeMonk
0
FreeMonk 07.05.2013 / 13:37 #
а где собственно жара то?
BorA
0
BorA 07.05.2013 / 13:46 #
Весь брак спихнут на подарки.
Anonymous
1
~LADY~ 07.05.2013 / 13:48 #
comp, дак в том-то и дело, что девочки хорошие, но сами фото - :facepalm:
Vadim-123
1
Vadim-123 07.05.2013 / 14:01 #
девушки .. девушки..  стыдно за вас
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke 07.05.2013 / 14:19 #
jaguar911 пишет:Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии
Да хоть 10 айпадов, если как по мне:)) По сути то - без разницы, что за флешку, что за айпад, что за булочку с изюмом:)) 
Nikomak
0
Nikomak 07.05.2013 / 14:23 #
страшненькие в основном то летние девушки, наверное лето дождливым будет
Джам
0
Джам 07.05.2013 / 14:44 #
Офтопик:
Nikomak,
Ты прав братишь ;) :) если коровушки не торт - значит лето дождливым будет, а если с неба льет как из ведра, то это по тебе дурдом плачет ;) :D Плачь-плачь, тонцуй-тонцуй, беги от миня я твои сльозы. :death:
xterro
0
xterro 07.05.2013 / 15:06 #
Ну што вы так, в жёлтом купальнике вполне ничего Изображение
XpoHuk
0
XpoHuk 07.05.2013 / 15:51 #
Офтопик:
xterro,
толстовата
Nikomak
0
Nikomak 07.05.2013 / 16:04 #
с лобзиком ничо такая коняшка :fuck:
Изображение
miss_Alli
2
miss_Alli 07.05.2013 / 17:22 #
Ulitka v shapochke пишет:Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
Они не ради флешки,а рали айфона пятого  потом будут в зеркале так же фоткаться. Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 
XaMKa
7
XaMKa 07.05.2013 / 17:26 #
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 

Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?
А может, я просто стала старой ханжой...
Dryan
1
Dryan 07.05.2013 / 17:29 #
Странно... Похожи все девушки друг на друга. Сёстры что-ли?
hash
0
hash 07.05.2013 / 18:04 #
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D
miss_Alli
0
miss_Alli 07.05.2013 / 18:25 #
XaMKa пишет:Сообщение
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!!
Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить? А может, я просто стала старой ханжой...
нет,ты не стала... просто думаю эти девушки нацию нашу портят, точнее мнение и впечатление !
Anonymous
0
~LADY~ 07.05.2013 / 19:07 #
Alice1992, ой, не, ну это уже перебор - про нацию))
Nikomak
0
Nikomak 07.05.2013 / 20:19 #
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[
Bukem
0
Bukem 07.05.2013 / 20:25 #
у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(
DinersClub
1
DinersClub 07.05.2013 / 21:41 #
Bukem пишет:Сообщение у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(


видимо ваш пень на 20 гиг нынешних девушек мало чем привлекает)
попробуйте увеличить до 25. думаю отбою не будет)
zlay
0
zlay 07.05.2013 / 21:50 #
Nikomak пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[


так...пора проводить рекламную компанию тебе...отбоя не будет :))) от халявшиц..не теряйся рекламируйся и будет тебе счастье... :))) на всё лето будешь "работой" обеспечен... :))) в главный приз только определи свой ноутбук и всё...трудись... :)))
Nickky
0
Nickky 07.05.2013 / 23:28 #
ТП такой ТП)) вот уже третью новость читаю, и ничего понять не могу.. Это ж ведь рекламные статьи.. Интересно, сколько они копирайтерам и пиарщикам платят?) по ощущениям эта акция, а так же тексты, были составлены за флешку, благо у ТП их много)))
Каждый раз упоминаются какие-то надоедливые консультанты из других магазинов - у нормальных компаний консультанты как раз не надоедливые, а очень даже осведомленные и воспитанные, во всяком случае такие мне чаще всего попадаются, и реально помогают, если их выловить и попросить.. А если брать через интернет магазин, то вообще можно из дома не выходить. Последние года 4 покупаю технику в эльдорадо и мвидео - ни разу не подводила и ни разу не ломалась. Так что будь у всяких там прайскиллеров хоть на 20% дешевле, к ним не пойду, особенно после такой рекламной кампании)
Rusuranu
0
Rusuranu 08.05.2013 / 00:34 #
Ну что вы все только на девушек так налетели? Такие акции - это уже тенденция.
За примерами далеко ходить не нужно - компания DNS:
Екатеринбург, открытие (у нас-то хоть поприличней все было),
Екатеринбург, открытие 2
Екатеринбург, конкурс,
Челябинск, открытие,
ну и так далее.
Vest
0
Vest 08.05.2013 / 08:41 #
Nickky пишет:Сообщение эта акция, а так же
тексты, были составлены за флешку
...в 32 гига... в процессе отработки :))
evgenis
2
evgenis 08.05.2013 / 09:01 #
"Клуб экспертов ТП"
:bravo:
XaMKa
1
XaMKa 08.05.2013 / 10:23 #
hash пишет:Сообщение 
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D

В таком случае ТП тему сисек не раскрыл! Вот DNS - да, постарался. :D
Ska3
1
Ska3 08.05.2013 / 10:50 #
hash пишет:Народу нравится (с)
судя по комментариям - не особо 
valentinaya
0
valentinaya 08.05.2013 / 10:52 #
xterro, крупновата)))
Эльфрида
0
Эльфрида 08.05.2013 / 13:45 #
Жадные девахи, помнится тогда еще погода стояла совсем нелетняя, подморозят себе почки или еще что ради халявы - стоит ли это того?
Nikomak
0
Nikomak 10.05.2013 / 18:19 #
никогда не ходил жрать халявную выпечку и сосиски, а за флэшку показывать свой 1 размер я чет очкую :death: :)))
Живой
0
Живой 10.05.2013 / 18:23 #
Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем? :)
Змеищщща
2
Змеищщща 10.05.2013 / 18:29 #
лобзик есть... шуруповёрт есть...ЦЕЛЛЮЛИТ есть... :-[ флешка тож... и даж бензопила где-то была...
вот триммер бы... :roll: иль тяпку хотябы :facepalm:



Добавлено спустя 40 секунд:  

Живой пишет:Сообщение Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем?

хороший понт проста дороже денегфлешки
Nikomak
0
Nikomak 10.05.2013 / 18:37 #
я бы сиськи показал за Керхер K 5.ххх какойнить :-[
Живой
0
Живой 10.05.2013 / 18:39 #
Nikomak, :))) :)))
Змеищщща
0
Змеищщща 10.05.2013 / 18:40 #
Nikomak, хорошо, посмотрю твои сиськи. мне как раз Керхер надо. даже можно два.
Nikomak
0
Nikomak 10.05.2013 / 18:49 #
Змеищщща, неее сиськи показывать буду я, Лена, но за Керхер не ниже 5 го. :-[ что бы потом позор им смывать :-[
YM30
1
YM30 10.05.2013 / 21:32 #
сглазили жару чота....
Змеищщща
1
Змеищщща 10.05.2013 / 21:36 #
Nikomak, так я и говорю, что ты будешь показывать... :)) я ж не спорю... и за то дашь мне Керхер... а я уж им так и быть смою твой позор. тока ты мне точно покажи где именно он находится. а то ведь керхер штука опасная. можно и не тока позор-всё на кер смыть :facepalm:
а вот по поводу "не ниже пятого", это... я конечно извиняюсь... :-[ :-[ :-[ про Керхер, точно? не про сиськи? :D



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  

YM30 пишет:Сообщение сглазили жару чота....

не сглазили, а напугали походу :facepalm: :'(
Allive
0
Allive 10.05.2013 / 22:44 #
Страшные какие-то все...
Змеищщща
2
Змеищщща 12.05.2013 / 15:06 #
и чо? ни кто ни за кого не проголосовал?



Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:  

Rusuranu, в екатеринбурге, например, хотябы картинки покрасивее))).
если б та же самая тема в нашем случае была сделана более грамотно и профессионально хотябы со стороны фотографа, то, думаю, гораздо меньше было бы ехидненьких отзывов с нашей стороны, которые по-сути более чем обоснованы как раз таки результатом , а не способом. :D
вот честно, коробит от подобных фотографий.
можно же даже из такого материала вытянуть что-то более существенное, да и фотошоп ни кто не отменял. ну хоть немнооожко.
Anonymous
2
CRAZY 12.05.2013 / 15:21 #
XaMKa пишет:Сообщение Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?

:best: :bravo: :bravo:
Tomochka
0
Tomochka 14.05.2013 / 22:16 #
привходе на сайт пишет " Невозможно найти удалённый сервер"
Nikomak
0