В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
    
27
июня
07.05.2013 / 08:41

Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Прайскиллер «ТехноПоинт» 27 апреля успешно открыл летний сезон. Все представительницы прекрасного пола, не побоявшиеся в этот день посетить магазин «ТехноПоинт» одетыми «по-летнему», получили призы.

Для этого не надо было ничего покупать - надо было просто прийти в магазин. Флэшки на 16 Гб получили 9 девушек. Более того – те красавицы, которые пришли самыми первыми и в самых летних нарядах, получили 5 суперпризов: планшеты Prology Evolution TAB-750.

Организаторы мероприятия признались, что не ожидали такого ажиотажа. Под напором желающих увидеть «летних девушек» в «ТехноПоинт» даже пострадали входные двери.

Самая главная интрига на сегодня – кому достанутся главные призы: iPad mini 32Gb, iPhone 5 32Gb, LED-телевизор Samsung, мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG?

Это решите вы – с помощью онлайн-голосования в Клубе Экспертов. Отдать свой голос самой летней девушке Тюмени можно уже сейчас. Здесь же находится и подробный фотоотчет об акции.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – «прайскиллер». В ТехноПоинт нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города.

Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8 990 рублей, мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4 590 рублей, а цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm просто смешная – 18 590 рублей. Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Прайскиллер ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 10:49   #    Ответить   
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
ChEkMeN!
14
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
а есть где нить кнопочка против всех???))

Просмотров: 4262 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дискаунтер, ТехноПоинт, радиотехника

 
 Комментарии  54  
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   07.05.2013 / 09:12   #    Ответить   
а откуда там постановочные фото из серии "фото-ню"?
 
 
Anonymous
1
jaguar911   07.05.2013 / 09:21   #    Ответить   
Оксана нормальная самая)))
Джам
20
Джам   07.05.2013 / 10:01   #    Ответить   
какое лето, такие и .... :'( :facepalm:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.05.2013 / 10:29   #    Ответить   
мда  уж... я думал в Тюмени жара наступила а новости то вот о чем все 
человек999
0
человек999   07.05.2013 / 10:36   #    Ответить   
то этажи пиарились назойливо, теперь эти еще будут.
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
ужас))))
ChEkMeN!
14
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
а есть где нить кнопочка против всех???))
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 10:49   #    Ответить   
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
u2pish
4
u2pish   07.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
Живой
1
Живой   07.05.2013 / 12:25   #    Ответить   
u2pish пишет:Сообщение Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
вот на удивление согласен, только "отметила" заменю на "отметил" :D

был бы в призах машин - был бы порн ;)
Anonymous
0
jaguar911   07.05.2013 / 12:39   #    Ответить   
Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии :)
comp
5
comp   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
Да ладно Вам! Нормальная, позитивная акция. Девушки хотят показать себя, почему бы и нет? :D Весна - лето, купальники)
Вы че, совсем что ли упоролись? :DПредлагаю всем красавчикам отписавшимся "не из чего выбрать" выложить свои фото в комментариях. И жен (девушек) не забыть.
Никакого отношения ни к одной из девушек не имею. К рекламируемой компании тоже.
FreeMonk
0
FreeMonk   07.05.2013 / 13:37   #    Ответить   
а где собственно жара то?
BorA
0
BorA   07.05.2013 / 13:46   #    Ответить   
Весь брак спихнут на подарки.
Anonymous
1
~LADY~   07.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
comp, дак в том-то и дело, что девочки хорошие, но сами фото - :facepalm:
Vadim-123
1
Vadim-123   07.05.2013 / 14:01   #    Ответить   
девушки .. девушки..  стыдно за вас
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 14:19   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии
Да хоть 10 айпадов, если как по мне:)) По сути то - без разницы, что за флешку, что за айпад, что за булочку с изюмом:)) 
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 14:23   #    Ответить   
страшненькие в основном то летние девушки, наверное лето дождливым будет
Джам
0
Джам   07.05.2013 / 14:44   #    Ответить   
Офтопик:
Nikomak,
Ты прав братишь ;) :) если коровушки не торт - значит лето дождливым будет, а если с неба льет как из ведра, то это по тебе дурдом плачет ;) :D Плачь-плачь, тонцуй-тонцуй, беги от миня я твои сльозы. :death:
xterro
0
xterro   07.05.2013 / 15:06   #    Ответить   
Ну што вы так, в жёлтом купальнике вполне ничего Изображение
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2013 / 15:51   #    Ответить   
Офтопик:
xterro,
толстовата
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 16:04   #    Ответить   
с лобзиком ничо такая коняшка :fuck:
Изображение
miss_Alli
2
miss_Alli   07.05.2013 / 17:22   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
Они не ради флешки,а рали айфона пятого  потом будут в зеркале так же фоткаться. Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 
XaMKa
7
XaMKa   07.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 

Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?
А может, я просто стала старой ханжой...
Dryan
1
Dryan   07.05.2013 / 17:29   #    Ответить   
Странно... Похожи все девушки друг на друга. Сёстры что-ли?
hash
0
hash   07.05.2013 / 18:04   #    Ответить   
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D
miss_Alli
0
miss_Alli   07.05.2013 / 18:25   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!!
Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить? А может, я просто стала старой ханжой...
нет,ты не стала... просто думаю эти девушки нацию нашу портят, точнее мнение и впечатление !
Anonymous
0
~LADY~   07.05.2013 / 19:07   #    Ответить   
Alice1992, ой, не, ну это уже перебор - про нацию))
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 20:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[
Bukem
0
Bukem   07.05.2013 / 20:25   #    Ответить   
у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(
DinersClub
1
DinersClub   07.05.2013 / 21:41   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(


видимо ваш пень на 20 гиг нынешних девушек мало чем привлекает)
попробуйте увеличить до 25. думаю отбою не будет)
zlay
0
zlay   07.05.2013 / 21:50   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[


так...пора проводить рекламную компанию тебе...отбоя не будет :))) от халявшиц..не теряйся рекламируйся и будет тебе счастье... :))) на всё лето будешь "работой" обеспечен... :))) в главный приз только определи свой ноутбук и всё...трудись... :)))
Nickky
0
Nickky   07.05.2013 / 23:28   #    Ответить   
ТП такой ТП)) вот уже третью новость читаю, и ничего понять не могу.. Это ж ведь рекламные статьи.. Интересно, сколько они копирайтерам и пиарщикам платят?) по ощущениям эта акция, а так же тексты, были составлены за флешку, благо у ТП их много)))
Каждый раз упоминаются какие-то надоедливые консультанты из других магазинов - у нормальных компаний консультанты как раз не надоедливые, а очень даже осведомленные и воспитанные, во всяком случае такие мне чаще всего попадаются, и реально помогают, если их выловить и попросить.. А если брать через интернет магазин, то вообще можно из дома не выходить. Последние года 4 покупаю технику в эльдорадо и мвидео - ни разу не подводила и ни разу не ломалась. Так что будь у всяких там прайскиллеров хоть на 20% дешевле, к ним не пойду, особенно после такой рекламной кампании)
Rusuranu
0
Rusuranu   08.05.2013 / 00:34   #    Ответить   
Ну что вы все только на девушек так налетели? Такие акции - это уже тенденция.
За примерами далеко ходить не нужно - компания DNS:
Екатеринбург, открытие (у нас-то хоть поприличней все было),
Екатеринбург, открытие 2
Екатеринбург, конкурс,
Челябинск, открытие,
ну и так далее.
Vest
0
Vest   08.05.2013 / 08:41   #    Ответить   
Nickky пишет:Сообщение эта акция, а так же
тексты, были составлены за флешку
...в 32 гига... в процессе отработки :))
evgenis
2
evgenis   08.05.2013 / 09:01   #    Ответить   
"Клуб экспертов ТП"
:bravo:
XaMKa
1
XaMKa   08.05.2013 / 10:23   #    Ответить   
hash пишет:Сообщение 
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D

В таком случае ТП тему сисек не раскрыл! Вот DNS - да, постарался. :D
Ska3
1
Ska3   08.05.2013 / 10:50   #    Ответить   
hash пишет:Народу нравится (с)
судя по комментариям - не особо 
valentinaya
0
valentinaya   08.05.2013 / 10:52   #    Ответить   
xterro, крупновата)))
Эльфрида
0
Эльфрида   08.05.2013 / 13:45   #    Ответить   
Жадные девахи, помнится тогда еще погода стояла совсем нелетняя, подморозят себе почки или еще что ради халявы - стоит ли это того?
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:19   #    Ответить   
никогда не ходил жрать халявную выпечку и сосиски, а за флэшку показывать свой 1 размер я чет очкую :death: :)))
Живой
0
Живой   10.05.2013 / 18:23   #    Ответить   
Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем? :)
Змеищщща
2
Змеищщща   10.05.2013 / 18:29   #    Ответить   
лобзик есть... шуруповёрт есть...ЦЕЛЛЮЛИТ есть... :-[ флешка тож... и даж бензопила где-то была...
вот триммер бы... :roll: иль тяпку хотябы :facepalm:



Добавлено спустя 40 секунд:  

Живой пишет:Сообщение Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем?

хороший понт проста дороже денегфлешки
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:37   #    Ответить   
я бы сиськи показал за Керхер K 5.ххх какойнить :-[
Живой
0
Живой   10.05.2013 / 18:39   #    Ответить   
Nikomak, :))) :)))
Змеищщща
0
Змеищщща   10.05.2013 / 18:40   #    Ответить   
Nikomak, хорошо, посмотрю твои сиськи. мне как раз Керхер надо. даже можно два.
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:49   #    Ответить   
Змеищщща, неее сиськи показывать буду я, Лена, но за Керхер не ниже 5 го. :-[ что бы потом позор им смывать :-[
YM30
1
YM30   10.05.2013 / 21:32   #    Ответить   
сглазили жару чота....
Змеищщща
1
Змеищщща   10.05.2013 / 21:36   #    Ответить   
Nikomak, так я и говорю, что ты будешь показывать... :)) я ж не спорю... и за то дашь мне Керхер... а я уж им так и быть смою твой позор. тока ты мне точно покажи где именно он находится. а то ведь керхер штука опасная. можно и не тока позор-всё на кер смыть :facepalm:
а вот по поводу "не ниже пятого", это... я конечно извиняюсь... :-[ :-[ :-[ про Керхер, точно? не про сиськи? :D



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  

YM30 пишет:Сообщение сглазили жару чота....

не сглазили, а напугали походу :facepalm: :'(
Allive
0
Allive   10.05.2013 / 22:44   #    Ответить   
Страшные какие-то все...
Змеищщща
2
Змеищщща   12.05.2013 / 15:06   #    Ответить   
и чо? ни кто ни за кого не проголосовал?



Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:  

Rusuranu, в екатеринбурге, например, хотябы картинки покрасивее))).
если б та же самая тема в нашем случае была сделана более грамотно и профессионально хотябы со стороны фотографа, то, думаю, гораздо меньше было бы ехидненьких отзывов с нашей стороны, которые по-сути более чем обоснованы как раз таки результатом , а не способом. :D
вот честно, коробит от подобных фотографий.
можно же даже из такого материала вытянуть что-то более существенное, да и фотошоп ни кто не отменял. ну хоть немнооожко.
CRAZY
2
CRAZY   12.05.2013 / 15:21   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?

:best: :bravo: :bravo:
Tomochka
0
Tomochka   14.05.2013 / 22:16   #    Ответить   
привходе на сайт пишет " Невозможно найти удалённый сервер"
Nikomak
0
Nikomak   15.05.2013 / 13:29   #    Ответить   
Makaska-2 пишет:Сообщение привходе на сайт пишет " Невозможно найти удалённый сервер"

сервер не выдержал такой "красоты" ему стало жарко и он "упал" :death:


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы часто готовят манник и ищут рецепты блюд из щуки
Тюменцы часто готовят манник и ищут рецепты блюд из щуки  1
Сегодня в 12:34
Тюменцы часто готовят манник. Во всяком случае, рецептом именно этого блюда жители региона чаще всего интересуются в интернете. Также наши земляки стряпают хачапури, шаньги и сметанники, не прочь полакомиться грибами и рыбой.
«Выплатила ипотеку» - голая девушка пришла в банк
«Выплатила ипотеку» — голая девушка пришла в банк  8
Сегодня в 10:31
Девушка, явившаяся в отделение банка в «костюме Евы», взбудоражила социальные сети. При себе у москвички, пришедшей в банк на Дмитровском шоссе, была только дамская сумочка.
В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце
В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
Скоро Земля на 15 дней погрузится в полную темноту. Астрономическое сообщество из международного аэрокосмического агентства NASA предупредило человечество, что это произойдет с 15 по 29 ноября 2017 года.
По Тобольску ездит «машина времени»
По Тобольску ездит «машина времени»  7
23.06 / 16:56
Настоящий музей на колесах курсирует по маршруту № 9 в Тобольске. Советский ретро-автобус тоболякам знаком уже давно, но теперь он нравится горожанам еще больше. О минувшей эпохе сейчас напоминает отсутствие кондуктора. Вместо него в салоне — касса, та самая, в которую пассажир сам опускает деньги за проезд.
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
23.06 / 09:08
Социальная сеть «Одноклассники» открыла возможность совершать денежные переводы внутри социальной сети для зарубежных пользователей. Первыми переводы в ОК смогут отправлять жители Казахстана, в дальнейшем планируется запуск сервиса и для пользователей других стран. Ранее зарубежные пользователи социальной сети могли получать переводы из России.
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)  есть видео  2
22.06 / 10:31
В среду, 21 июня, исполнилось бы 55 лет Виктору Цою. Ко дню рождения легендарного музыканта в Петербурге сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце», в котором много отсылок и к другим произведениям группы «Кино».