Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
    
11
декабря
07.05.2013 / 08:41

Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Прайскиллер «ТехноПоинт» 27 апреля успешно открыл летний сезон. Все представительницы прекрасного пола, не побоявшиеся в этот день посетить магазин «ТехноПоинт» одетыми «по-летнему», получили призы.

Для этого не надо было ничего покупать - надо было просто прийти в магазин. Флэшки на 16 Гб получили 9 девушек. Более того – те красавицы, которые пришли самыми первыми и в самых летних нарядах, получили 5 суперпризов: планшеты Prology Evolution TAB-750.

Организаторы мероприятия признались, что не ожидали такого ажиотажа. Под напором желающих увидеть «летних девушек» в «ТехноПоинт» даже пострадали входные двери.

Самая главная интрига на сегодня – кому достанутся главные призы: iPad mini 32Gb, iPhone 5 32Gb, LED-телевизор Samsung, мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG?

Это решите вы – с помощью онлайн-голосования в Клубе Экспертов. Отдать свой голос самой летней девушке Тюмени можно уже сейчас. Здесь же находится и подробный фотоотчет об акции.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – «прайскиллер». В ТехноПоинт нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города.

Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8 990 рублей, мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4 590 рублей, а цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm просто смешная – 18 590 рублей. Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Прайскиллер ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 10:49   #    Ответить   
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
ChEkMeN!
14
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
а есть где нить кнопочка против всех???))

Просмотров: 4197 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дискаунтер, ТехноПоинт, радиотехника

 
 Комментарии  54  Читать на форуме  
Evgeniya.Istratova
2
Evgeniya.Istratova   07.05.2013 / 09:12   #    Ответить   
а откуда там постановочные фото из серии "фото-ню"?
 
 
Anonymous
1
jaguar911   07.05.2013 / 09:21   #    Ответить   
Оксана нормальная самая)))
Джам
20
Джам   07.05.2013 / 10:01   #    Ответить   
какое лето, такие и .... :'( :facepalm:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.05.2013 / 10:29   #    Ответить   
мда  уж... я думал в Тюмени жара наступила а новости то вот о чем все 
человек999
0
человек999   07.05.2013 / 10:36   #    Ответить   
то этажи пиарились назойливо, теперь эти еще будут.
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
ужас))))
ChEkMeN!
14
ChEkMeN!   07.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
а есть где нить кнопочка против всех???))
Ulitka v shapochke
20
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 10:49   #    Ответить   
Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
u2pish
4
u2pish   07.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
Живой
1
Живой   07.05.2013 / 12:25   #    Ответить   
u2pish пишет:Сообщение Некрасиво, вульгарно и глупо, хотя пару симпатишных девушек для себя отметила...
вот на удивление согласен, только "отметила" заменю на "отметил" :D

был бы в призах машин - был бы порн ;)
Anonymous
0
jaguar911   07.05.2013 / 12:39   #    Ответить   
Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии :)
comp
5
comp   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
Да ладно Вам! Нормальная, позитивная акция. Девушки хотят показать себя, почему бы и нет? :D Весна - лето, купальники)
Вы че, совсем что ли упоролись? :DПредлагаю всем красавчикам отписавшимся "не из чего выбрать" выложить свои фото в комментариях. И жен (девушек) не забыть.
Никакого отношения ни к одной из девушек не имею. К рекламируемой компании тоже.
FreeMonk
0
FreeMonk   07.05.2013 / 13:37   #    Ответить   
а где собственно жара то?
BorA
0
BorA   07.05.2013 / 13:46   #    Ответить   
Весь брак спихнут на подарки.
Anonymous
1
~LADY~   07.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
comp, дак в том-то и дело, что девочки хорошие, но сами фото - :facepalm:
Vadim-123
1
Vadim-123   07.05.2013 / 14:01   #    Ответить   
девушки .. девушки..  стыдно за вас
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   07.05.2013 / 14:19   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Ulitka v shapochke, ну там не флэшка, а айпад мии
Да хоть 10 айпадов, если как по мне:)) По сути то - без разницы, что за флешку, что за айпад, что за булочку с изюмом:)) 
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 14:23   #    Ответить   
страшненькие в основном то летние девушки, наверное лето дождливым будет
Джам
0
Джам   07.05.2013 / 14:44   #    Ответить   
Офтопик:
Nikomak,
Ты прав братишь ;) :) если коровушки не торт - значит лето дождливым будет, а если с неба льет как из ведра, то это по тебе дурдом плачет ;) :D Плачь-плачь, тонцуй-тонцуй, беги от миня я твои сльозы. :death:
xterro
0
xterro   07.05.2013 / 15:06   #    Ответить   
Ну што вы так, в жёлтом купальнике вполне ничего Изображение
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2013 / 15:51   #    Ответить   
Офтопик:
xterro,
толстовата
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 16:04   #    Ответить   
с лобзиком ничо такая коняшка :fuck:
Изображение
miss_Alli
2
miss_Alli   07.05.2013 / 17:22   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:Ладно, девушки (пусть и не все, конечно), но есть симпатичные и хорошенькие. Хотя в целом тенденция раздеваться на публике за флешку - как-то не айс... И магазин, который на сочетании жадности и не самых лучших моральных качеств делает PR - большого уважения не вызывает.
Они не ради флешки,а рали айфона пятого  потом будут в зеркале так же фоткаться. Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 
XaMKa
7
XaMKa   07.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!! 

Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?
А может, я просто стала старой ханжой...
Dryan
1
Dryan   07.05.2013 / 17:29   #    Ответить   
Странно... Похожи все девушки друг на друга. Сёстры что-ли?
hash
0
hash   07.05.2013 / 18:04   #    Ответить   
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D
miss_Alli
0
miss_Alli   07.05.2013 / 18:25   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
Alice1992 пишет: Девушки не впечатлили,думаю главное должно быть не в раздевании !!!!
Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить? А может, я просто стала старой ханжой...
нет,ты не стала... просто думаю эти девушки нацию нашу портят, точнее мнение и впечатление !
Anonymous
0
~LADY~   07.05.2013 / 19:07   #    Ответить   
Alice1992, ой, не, ну это уже перебор - про нацию))
Nikomak
0
Nikomak   07.05.2013 / 20:19   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[
Bukem
0
Bukem   07.05.2013 / 20:25   #    Ответить   
у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(
DinersClub
1
DinersClub   07.05.2013 / 21:41   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение у меня на даче пень третий валяется с жестким на 20 гиг.... и почему они в барахолку НГРа не заглядывают :'(


видимо ваш пень на 20 гиг нынешних девушек мало чем привлекает)
попробуйте увеличить до 25. думаю отбою не будет)
zlay
0
zlay   07.05.2013 / 21:50   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение за две флешки...хм..вдуть по полной...

так так у меня где то коробка жестких дисков завалялась от 40 - 320 Гб :-[


так...пора проводить рекламную компанию тебе...отбоя не будет :))) от халявшиц..не теряйся рекламируйся и будет тебе счастье... :))) на всё лето будешь "работой" обеспечен... :))) в главный приз только определи свой ноутбук и всё...трудись... :)))
Nickky
0
Nickky   07.05.2013 / 23:28   #    Ответить   
ТП такой ТП)) вот уже третью новость читаю, и ничего понять не могу.. Это ж ведь рекламные статьи.. Интересно, сколько они копирайтерам и пиарщикам платят?) по ощущениям эта акция, а так же тексты, были составлены за флешку, благо у ТП их много)))
Каждый раз упоминаются какие-то надоедливые консультанты из других магазинов - у нормальных компаний консультанты как раз не надоедливые, а очень даже осведомленные и воспитанные, во всяком случае такие мне чаще всего попадаются, и реально помогают, если их выловить и попросить.. А если брать через интернет магазин, то вообще можно из дома не выходить. Последние года 4 покупаю технику в эльдорадо и мвидео - ни разу не подводила и ни разу не ломалась. Так что будь у всяких там прайскиллеров хоть на 20% дешевле, к ним не пойду, особенно после такой рекламной кампании)
Rusuranu
0
Rusuranu   08.05.2013 / 00:34   #    Ответить   
Ну что вы все только на девушек так налетели? Такие акции - это уже тенденция.
За примерами далеко ходить не нужно - компания DNS:
Екатеринбург, открытие (у нас-то хоть поприличней все было),
Екатеринбург, открытие 2
Екатеринбург, конкурс,
Челябинск, открытие,
ну и так далее.
Vest
0
Vest   08.05.2013 / 08:41   #    Ответить   
Nickky пишет:Сообщение эта акция, а так же
тексты, были составлены за флешку
...в 32 гига... в процессе отработки :))
evgenis
2
evgenis   08.05.2013 / 09:01   #    Ответить   
"Клуб экспертов ТП"
:bravo:
XaMKa
1
XaMKa   08.05.2013 / 10:23   #    Ответить   
hash пишет:Сообщение 
XaMKa пишет:Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи.
Народу нравится (с) :D

В таком случае ТП тему сисек не раскрыл! Вот DNS - да, постарался. :D
Ska3
1
Ska3   08.05.2013 / 10:50   #    Ответить   
hash пишет:Народу нравится (с)
судя по комментариям - не особо 
valentinaya
0
valentinaya   08.05.2013 / 10:52   #    Ответить   
xterro, крупновата)))
Эльфрида
0
Эльфрида   08.05.2013 / 13:45   #    Ответить   
Жадные девахи, помнится тогда еще погода стояла совсем нелетняя, подморозят себе почки или еще что ради халявы - стоит ли это того?
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:19   #    Ответить   
никогда не ходил жрать халявную выпечку и сосиски, а за флэшку показывать свой 1 размер я чет очкую :death: :)))
Живой
0
Живой   10.05.2013 / 18:23   #    Ответить   
Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем? :)
Змеищщща
2
Змеищщща   10.05.2013 / 18:29   #    Ответить   
лобзик есть... шуруповёрт есть...ЦЕЛЛЮЛИТ есть... :-[ флешка тож... и даж бензопила где-то была...
вот триммер бы... :roll: иль тяпку хотябы :facepalm:



Добавлено спустя 40 секунд:  

Живой пишет:Сообщение Nikomak, так дело в вознаграждении или в еще в чем?

хороший понт проста дороже денегфлешки
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:37   #    Ответить   
я бы сиськи показал за Керхер K 5.ххх какойнить :-[
Живой
0
Живой   10.05.2013 / 18:39   #    Ответить   
Nikomak, :))) :)))
Змеищщща
0
Змеищщща   10.05.2013 / 18:40   #    Ответить   
Nikomak, хорошо, посмотрю твои сиськи. мне как раз Керхер надо. даже можно два.
Nikomak
0
Nikomak   10.05.2013 / 18:49   #    Ответить   
Змеищщща, неее сиськи показывать буду я, Лена, но за Керхер не ниже 5 го. :-[ что бы потом позор им смывать :-[
YM30
1
YM30   10.05.2013 / 21:32   #    Ответить   
сглазили жару чота....
Змеищщща
1
Змеищщща   10.05.2013 / 21:36   #    Ответить   
Nikomak, так я и говорю, что ты будешь показывать... :)) я ж не спорю... и за то дашь мне Керхер... а я уж им так и быть смою твой позор. тока ты мне точно покажи где именно он находится. а то ведь керхер штука опасная. можно и не тока позор-всё на кер смыть :facepalm:
а вот по поводу "не ниже пятого", это... я конечно извиняюсь... :-[ :-[ :-[ про Керхер, точно? не про сиськи? :D



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  

YM30 пишет:Сообщение сглазили жару чота....

не сглазили, а напугали походу :facepalm: :'(
Allive
0
Allive   10.05.2013 / 22:44   #    Ответить   
Страшные какие-то все...
Змеищщща
2
Змеищщща   12.05.2013 / 15:06   #    Ответить   
и чо? ни кто ни за кого не проголосовал?



Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:  

Rusuranu, в екатеринбурге, например, хотябы картинки покрасивее))).
если б та же самая тема в нашем случае была сделана более грамотно и профессионально хотябы со стороны фотографа, то, думаю, гораздо меньше было бы ехидненьких отзывов с нашей стороны, которые по-сути более чем обоснованы как раз таки результатом , а не способом. :D
вот честно, коробит от подобных фотографий.
можно же даже из такого материала вытянуть что-то более существенное, да и фотошоп ни кто не отменял. ну хоть немнооожко.
CRAZY
2
CRAZY   12.05.2013 / 15:21   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Меня вообще поражает эта тенденция. Какой конкурс - нужно обязательно показать сиськи. По-другому женскую красоту-то вообще никак не выразить?

:best: :bravo: :bravo:
Tomochka
0
Tomochka   14.05.2013 / 22:16   #    Ответить   
привходе на сайт пишет " Невозможно найти удалённый сервер"
Nikomak
0
Nikomak   15.05.2013 / 13:29   #    Ответить   
Makaska-2 пишет:Сообщение привходе на сайт пишет " Невозможно найти удалённый сервер"

сервер не выдержал такой "красоты" ему стало жарко и он "упал" :death:


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  36
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке