Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22147
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18721
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2013 / 10:17
В торговых центрах раздадут Георгиевские ленточки

В крупных торговых центрах нашего города 7 и 8 мая с 17 до 19 часов будут раздавать Георгиевские ленточки.

Георгиевские ленточки будут распространять волонтеры и воспитанники городских учреждений в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Колумб», ТРЦ «Фаворит», ТЦ «Панама», ТРЦ «Премьер», ЦУМ.

Раздача ленточек будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов детских центров «Авангард», «Бригантина», «Контакт», «Фортуна», «Грант», «Пламя», «Дзержинец», «Вероника", «Ритм», «Старт».

Общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, впервые прошла в 2005 году, сообщает "Тюменский городской многопрофильный центр".

Источник: собственная информация
Просмотров: 1142 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
А.у.Е
0
А.у.Е 07.05.2013 / 11:18 #
лучше бы на эти деньги пенсионерам влел. отеч. чего купили..или лучше им бы эти деньги, а то герои живут хуже нацистов в 10 раз=(
maxxx
0
maxxx 07.05.2013 / 11:40 #
многие люди даже не понимают, что такое Георгиевская ленточка. Главное, чтобы потом в грязь не выкинули... а то видя это неприятно становится
добро
0
добро 07.05.2013 / 11:55 #
я предлагаю распространять не ленточки а копии орденов победы, это гораздо патриотичнее и будет меньше желающих втоптать их в грязь, это позволит решить целый комплекс проблем.
maxxx
0
maxxx 07.05.2013 / 12:25 #
добро, идея интересная, только я думаю очень затратная
/alpha/
1
/alpha/ 07.05.2013 / 12:33 #
добро пишет:Сообщение я предлагаю распространять не ленточки а копии орденов победы, это гораздо патриотичнее и будет меньше желающих втоптать их в грязь, это позволит решить целый комплекс проблем.


Это гораздо затратнее, а "ура-патриотизм" может продвигаться в массы лишь как малозатратное мероприятие.
[laoone]
0
[laoone] 07.05.2013 / 13:06 #
radiostep пишет:Интересно, ни кто ещё не догадался на ленту наклеивать свой логотип, чтоб марку пиарить? Например, три оранжевые полоски на чёрном фоне - вот тебе и адидас
Было уже. К одному из Дней победы водка пиарилась так, на бутылку приматывалась ленточка, на ней логотип..
Futurum
1
Futurum 07.05.2013 / 13:47 #
Идея у акции очень хорошая! Лента, память, победа.. Но в последние годы так безалаберно люди к этому относятся, что грустно становится. Но мне кажется, что чем больше будет людей, которые понимают, в чем суть акции, и своим примером будут показывать, как относиться к этому с уважением - тем лучше. 
Zadov L
1
Zadov L 07.05.2013 / 15:44 #
А сути в этой акции никакой нет . Только ленточки и чудаки на букву м которые их раздают .