Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2013 / 10:39
Парень убил прабабушку-ветерана ради выпивки

В Тюменской области будут судить молодого человека, который убил родную прабабушку ради денег на алкоголь. 23-летний Егор Ткачев обвиняется по п. «а» ч.3 ст.158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) и п. «к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство с целью скрыть другое преступление).

В ночь с 16 на 17 сентября 2012 года в селе Иевлево Ярковского района пьяный Егор Ткачев через окно проник в дом к своей 88-летней прабабушке - участнице Великой Отечественной войны. Увидев, что пожилая женщина спит, молодой человек обыскал дом и похитил более 10 тысяч рублей. Увидев, что прабабушка проснулась и может его опознать, Ткачев, не задумываясь, нанес ей несколько ударов ножом в грудь, от чего пострадавшая скончалась на месте.

Похищенные денежные средства Ткачев потратил на приобретение спиртного в местном баре, отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. На следующий день он был задержан правоохранительными органами и, по решению суда, заключен под стражу

Материалы уголовного дела направлены в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2029 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Кража, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
YVA
9
YVA 07.05.2013 / 11:15 #
Пережить войну и так нелепо умереть от рук родного человека. Слов нет!
А.у.Е
5
А.у.Е 07.05.2013 / 11:14 #
...животные в джунглях и то себя ведут человечней! пздц какой то!
Комментарии 9 Читать на форуме
А.у.Е
5
А.у.Е 07.05.2013 / 11:14 #
...животные в джунглях и то себя ведут человечней! пздц какой то!
YVA
9
YVA 07.05.2013 / 11:15 #
Пережить войну и так нелепо умереть от рук родного человека. Слов нет!
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер 07.05.2013 / 11:35 #
новость баян. это типа к 9 маю нечего про ветеранов написать так повторяют ? 
maxxx
2
maxxx 07.05.2013 / 11:43 #
и как таких только земля носит...
zlay
0
zlay 07.05.2013 / 11:52 #
пьяный Егор Ткачев через окно проник в дом к своей 88-летней прабабушке - участнице Великой Отечественной войны. ...и похитил более 10 тысяч рублей.

гореть тебе в аду!!!мразь...
Змей
1
Змей 07.05.2013 / 12:25 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение новость баян. это типа к 9 маю нечего про ветеранов написать так повторяют ? 

похоже нас троллят :death:
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 07.05.2013 / 13:09 #
Таких нужно как в фильме Тарас Бульба живьём под гроб ложить и закапывать, а не искать им оправданий - вот тогда порядок в стране будет.
Veronka72
0
Veronka72 07.05.2013 / 16:02 #
докатились...
А.у.Е
0
А.у.Е 07.05.2013 / 16:18 #
в нашей стране давно не бояться воровать и убивать... что печально..а виной тому - закон!Российский суд - самый гуманный суд в мире!