6
декабря
08.05.2013 / 09:37

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень: девушка стала победительницей главного в нашем городе конкурса красоты «Имидж».

Почему Кристина решила претендовать на звание королевы красоты, как изменилась ее жизнь после победы на конкурсе, куда она собирается поступать и чем хочет заниматься в будущем, узнал корреспондент NashGorod.ru, побеседовав с девушкой за чашкой чая.

Оказалось, что Кристина – не только красавица, но и умница – оканчивает школу с золотой медалью, собирается поступать на экономиста, много читает и с удовольствием рассуждает о литературе и любви к чтению.

Кристина, расскажите о себе: где вы учитесь, чем увлекаетесь?

— Я учусь в 11 классе – с литературным направлением - в 70 школе. По примеру моих родителей планирую поступать на экономический факультет в ТюмГУ. Думаю, что экономика пригодится мне в жизни – после модельной карьеры. Мне интересно все, что связано с математикой – экономика, расчеты. А в гуманитарном классе учусь, потому что считаю, что нужно развиваться во всех направлениях.

Раньше я серьезно занималась большим теннисом – сейчас не могу по медицинским показателям. Изучаю иностранные языки: английский, немецкий, мечтаю выучить итальянский.

Почему вы решили участвовать в «Имидже»?

— Я подавала заявку и в прошлом году, участвовала в отборочном туре, но не прошла, так как не хватало пару сантиметров роста. За год я выросла и на «Имидж-2013» уже прошла. Я шла на конкурс, чтобы научиться чему-то и показать, что я умею: у меня был опыт фотопозирования, я участвовала во многих проектах, занималась в модельной школе.

Как вы считаете, модельные школы – это эффективно, нужно и полезно? Или это, прежде всего, бизнес, построенный на родительских амбициях?

— Мне кажется, что модельная школа будет полезна любой девочке, потому что там помогают «поставить» правильную походку, ровную осанку. Также в школах есть уроки актерского мастерства, визажа, фотопозирования – все это пригодится.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 2


Поделитесь впечатлениями от участия в конкурсе: что далось легко, а что сложно? Какие открытия вы для себя сделали?

— Сам конкурс был 5 недель, прошло уже несколько недель после финала, но мне до сих пор кажется, что конкурс не закончился, потому что продолжаются съемки, интервью, дефиле. Получить корону было моей целью, но мне казалось, что 1 место абсолютно недосягаемо, невероятно. Я, конечно, верила в свои силы, была уверена в себе, но не могла до конца осознать, что я могу стать королевой и занять место, ради которого все пришли участвовать.

Существует стереотип, который сложился за 18 лет конкурса: победительницей может стать только высокая девушка, с ростом минимум 1,72 м. А у меня рост – 1,70 м. Мне кажется, моя победа сломала этот стереотип, и сейчас многие девушки с относительно невысоким ростом будут верить в себя и придут на конкурс в следующем году с другим настроем.

Как вы считаете, благодаря чему вы выиграли?

— Может быть, благодаря тому, что за время конкурса я достойно проявила себя, примерно себя вела, относилась ответственно к каждому заданию и пыталась выполнить их на все 100%. Я попробовала себя в роли репортера, оператора, мы каждый день писали блоги.

Конечно, королева определялась по поведению на сцене на финальном шоу. Если бы я вышла на сцену, замкнулась в себе и ничего не показала – я бы не стала королевой. Как мне говорили, на решение жюри повлияло именно мое поведение на сцене: я была уверена в себе, вжилась в каждый образ, который нужно было представить. Анна Гайсина потом сказала, что я даже была чересчур самоуверенной.

Как же получилось быть настолько уверенной? Ведь в любом случае есть волнение…

— Я поняла, что если я не проявлю себя никак, то все, что было до этого, будет напрасным, обесценится. Я представила, что в зале никого нет, у нас обычная репетиция, ну и сыграли роль занятия по актерскому мастерству, показы.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 3


Какой выход самый сложный?

— Наверное, в купальниках. Он был самым напряженным для девочек, потому что ты как на ладони и, наверное, самым долгожданным для зрителей.

Что для вас значит титул «Мисс имидж»?

— Когда я шла на конкурс, я понимала, что этот титул открывает огромные возможности. Это касается не только модельного бизнеса, но в этом году и медиабизнеса. Я хочу развиваться не только как модель – участвовать в показах, фотосессиях, но и попробовать себя журналистом, ведущей. Во время конкурса были задания, которые позволили примерить на себя это амплуа и понять, что я могу достичь успеха и в этом направлении.

Титул – это огромный шаг вперед. Без него я бы шла к своей цели несколько лет, а победа помогла сделать рывок, сэкономить массу времени.

Насколько я знаю, с победительницами заключают контракт модельные агентства…

— Да. Контракт на 2 года заключило со мной модельное агентство «Имидж». Я буду ежемесячно получать зарплату. Меня уже поздравили с трудовой книжкой.

Модельное агентство «Имидж» работает с тюменскими компаниями?

- Не только. На протяжении всего года будут приезжать скауты из других модельных агентств. Посмотрим, что из этого получится. Нельзя предсказать, будут ли у меня предложения работы за рубежом, как у победительниц прошлых лет.

Наверное, ваш не очень большой рост может не лучшим образом повлиять на успешность у скаутов?

— Да, для подиумной модели это может быть преградой, а реализовать себя в качестве фотомодели никак не мешает.

Как вы относитесь к критике? Читаете или нет комментарии про себя в Интернете?

— Спокойно отношусь. Специально я ее не ищу, но так как комментарии пишут под новостями, приходилось почитать немного. Не все люди умеют радоваться чужому успеху. Есть ведь и положительные отзывы – они перекрывают негатив.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 4


Какие цели вы перед собой ставите?

— Первая – сдать ЕГЭ. Дальше – поступить в университет, развиваться, самосовершенствоваться как журналист, ведущая, модель.

Вы такая худенькая по природе или приходилось соблюдать диету?

— Никогда не приходилось. Это природа, наследственность. Во время конкурса все пытались похудеть и, когда я себе ни в чем не отказывала, смотрели на меня удивленными глазами. Но конкурс – это стресс, поэтому я все-таки похудела. Параметры, указанные в буклете (77-58-86) – меня похудевшей. Сейчас я пытаюсь немного поправиться, прийти в ту форму, в которой я была до конкурса.

У вас есть молодой человек?

— Нет.

Тогда какими качествами нужно обладать, чтобы завоевать ваше сердце?

— Подходит человек тебе или нет, можно понять, только общаясь с ним. А в идеального мужчину я не верю.

Какие три сайта вы посещаете чаще всего?

— «ВКонтакте», Instagram и сайт “Имиджа». Тюменские новости я читаю в социальных сетях.

Есть стереотипы о моделях: что они глупенькие, что это легкая работа, сладкая жизнь – все приглашают отдыхать, развлекают, поклонники и т.п. Насколько они правдивы?

— Думаю, эти стереотипы сложились, потому что каждая девушка идет в модельный бизнес, преследуя какую-то свою цель. Кто-то хочет найти богатого мужа, ухажера, кто-то идет, потому что считает, что это легкий заработок, кто-то – потому что не может найти себя в других областях, для нее все другое сложно - а это кажется легкой работой. Кто-то идет, потому что получает от этого удовольствие. Лично мне нравится результат работы. Часы ожидания, когда тебя красят, ты стоишь в неудобных позах, нисколько меня не напрягают.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 5


Вы смотрели фильм, разоблачающий модельный бизнес, который показывает, что все конкурсы красоты продажны? Кусочек оттуда - интервью с «Миссис Россия» Инной Жирковой - разошелся по Интернету. Что вы о думаете об этом фильме? Насколько он правдив?

- Да, смотрела. Инна, конечно – это такой антипример модели-победительницы. Значит, у нее другие интересы. Насколько я знаю, она отказалась от короны, потому что ее все «затроллили». Я считаю, что про победительниц тюменского конкурса «Имидж» такие видео снять не получится. Не могу говорить об остальных конкурсах, но в нашем таких глупых победительниц нет. Все честно, всего нужно добиваться трудом, каждая победа дается тяжело.

Все равно ведь будет мнение, что жюри подкуплено.

- Да, все же лучше знают, чем члены жюри. Людям легче так сказать, чем осознать, что победительница была самой достойной, работала на протяжении месяца.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lod
27
lod   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень

трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...
Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
zlay
21
zlay   08.05.2013 / 11:07   #    Ответить   

Интервью: Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

сломала? теперь бери и чини за свой счет...порча чужого имущества уголовно наказуема...

Просмотров: 15182 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы красоты, Тюмень, Модельный бизнес

 
 Комментарии  75  Читать на форуме  
Fazan
13
Fazan   08.05.2013 / 10:23   #    Ответить   
Мне не хватает внимания со стороны окружающих,обнимите меня кто-нибудь. :death:
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   08.05.2013 / 10:31   #    Ответить   
дайте фото других участниц
lod
27
lod   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень

трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...
Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
oleo
10
oleo   08.05.2013 / 10:39   #    Ответить   

Все супер. Удачи тебе Кристина в жизни!
c_a
7
c_a   08.05.2013 / 10:40   #    Ответить   
что за напасть, снова далеок не славянка.. где голубоглазые и русоволосые девушки?
 
Zadov L
6
Zadov L   08.05.2013 / 10:59   #    Ответить   
Все лезут в экономисты , а экономика разваливается . Профессионалов не осталось . Одни умные победительницы конкурсов красоты. 
zlay
21
zlay   08.05.2013 / 11:07   #    Ответить   

Интервью: Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

сломала? теперь бери и чини за свой счет...порча чужого имущества уголовно наказуема...
Добрых дел мастер
9
Добрых дел мастер   08.05.2013 / 11:15   #    Ответить   
прочитал только в надежде узнать в чеем был перелом а он был оказывается в 2 см. )))) после бросил читать. Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа? 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   08.05.2013 / 11:18   #    Ответить   
вот например изобрести формулу обсчета объема от знания площади и высоты многоугольника намного полезнее  чем этот имидж
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   08.05.2013 / 11:23   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение прочитал только в надежде узнать в чеем был перелом а он был оказывается в 2 см. )))) после бросил читать. Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа? 

Имидж ничто, пусть купит себе Спрайт :))
Смешинко)
2
Смешинко)   08.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
Опять накинулись :facepalm:
iliasur
0
iliasur   08.05.2013 / 11:40   #    Ответить   
Кристин, а кто у тебя родители?
ameli_naumova
0
ameli_naumova   08.05.2013 / 11:40   #    Ответить   
Смешинко) пишет:Опять накинулись
факт...злые вы какие-то...уедет она от нас ((( Кристина молодец, удачи тебе! 
zorr72
13
zorr72   08.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
Людям легче так сказать, чем осознать, что победительница была самой достойной, работала на протяжении месяца.

Изображение
Изображение
Изображение
zlay
4
zlay   08.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
radiostep пишет:Сообщение 
планирую поступать на экономический факультет

Дальше – поступить в университет, развиваться, самосовершенствоваться как журналист, ведущая, модель.

:?
Почему не был задан такой вопрос: "Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?"

тоже заметила...за всё хватается и за экономику,за журналистику и т.д. Кристина не надорвешься?
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   08.05.2013 / 11:57   #    Ответить   
что победительница была самой достойной

вполне возможно что она очень умная, успешная, развитая и т.дю.
не спорю

но красоты в победительнице конкурса красоты-нет
Смешинко)
3
Смешинко)   08.05.2013 / 12:07   #    Ответить   
я конечно не моралофагина, но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал? Полюбому же у папы с мамой на шее сидели. Девчонка молодец, лишь бы только не зазналась и не начала смотреть на всех как на говно.
Anonymous
4
~LADY~   08.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты

да ну. А мне кажется, вполне красивая девочка, только выглядит намного старше, да...
KimiSSS
4
KimiSSS   08.05.2013 / 12:09   #    Ответить   
Старше 17-ти лет выглядит. Взрослая тетяКрутой
Homark
5
Homark   08.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет


Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.
XaMKa
14
XaMKa   08.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
А мне понравилось интервью. По-моему, весьма дельные мысли для 11-классницы. И красивой она мне показалась. Ну это дело вкуса.
Добрых дел мастер пишет: Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа?

Вот трындеть на форуме - да, очень полезное занятие.
Живой
3
Живой   08.05.2013 / 12:18   #    Ответить   
у девченки достижение и достаточно крупное, надо отдать должное. Хоть кто-то из написавших был первым в городе хоть в какой-либо области? Мои поздравления победительнице, остальное - тлен
Fazan
1
Fazan   08.05.2013 / 12:19   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет


Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.

Изображение
skdrmen
3
skdrmen   08.05.2013 / 12:23   #    Ответить   
ей точно 17? это как надо было кожу убить  косметикой.
или это так зафотшопили фотки?
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   08.05.2013 / 12:53   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет
Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.
не спорю :D на вкус и цвет все красавицы разные :))
Смешинко) пишет: но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал?
жизнь сложилась так, что с 15 пришлось подрабатывать, когда отец умер, а матери нас двоих одной было не вытянуть в годы после развала Союза

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
Живой пишет: Хоть кто-то из написавших был первым в городе хоть в какой-либо области?
:-[ :-[ :-[ был трижды первым в области, правда в другой области и в другой области конкурсной тематики
Смешинко)
0
Смешинко)   08.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
radiostep,
я ещё первоклассником зарабатывал

Я примерно представляю сколько им там платят, этого хватает чтобы обеспечивать себя полностью. Если ты в первом классе столько зарабатывал то безусловно респект и уважуха.
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров   08.05.2013 / 13:11   #    Ответить   
Что докопались? Победила! Молодец! Не нравится - идите и участвуйте, отвечайте на вопросы, фото делайте. Просто порадуйтесь что она сделала шаг и выиграла. А некоторые, тут, привыкли сидеть и писать анонимно фигней страдать.
Homark
2
Homark   08.05.2013 / 13:14   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение не спорю
на вкус и цвет все красавицы разные


Угу, я к тому написал, что фразы "мне не нравится" и "она уродина" не совсем тождественны на мой взгляд...
Эльфрида
1
Эльфрида   08.05.2013 / 13:27   #    Ответить   
Девчонка видная, но соглашусь, что старовато выглядит для своих лет. Бедные мужчины, вот свяжутся с такой, а потом узнают, что ей еще и 18 нет. Выглядит старше некоторых моих 25-летних подруженек. Либо генетика, либо образ жизни.
KonFFeta
4
KonFFeta   08.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!
А зависть в наше время видимо никто не отменял...
Эльфрида
5
Эльфрида   08.05.2013 / 13:50   #    Ответить   
А чему завидовать-то? Много девчонок такого же возраста свежее и красивее, не может макияж так портить. Сравнивать надо ее с такими же юными созданиями по идее! А невольно сравнение идет со взрослыми женщинами.
ALEX.SH.
6
ALEX.SH.   08.05.2013 / 13:54   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!
А зависть в наше время видимо никто не отменял...

Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не?? ;)
Эльфрида
0
Эльфрида   08.05.2013 / 13:56   #    Ответить   
Я не понимаю ваше возмущение, вы как-то с ней связаны? Множество людей сказали то же самое, вы думаете все ей завидуют? Для этого надо, как минимум, сравниваться с ней. Мужчины-женщины, все тут как будто этим занимаются? Вы действительно так думаете? Ошибаетесь, это трезвый взгяд на вещи. А она, кстати, может на этом выиграть с теми же мужчинами.
KonFFeta
2
KonFFeta   08.05.2013 / 13:59   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
KonFFeta пишет: Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!А зависть в наше время видимо никто не отменял...
Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не??
Иногда макияж может "взрослить". Не вижу ничего плохого в этом. Уверена, в обыденной жизни она обычная девчонка...со свежим, легким макияжем...Подмигиваю 
Эльфрида
1
Эльфрида   08.05.2013 / 14:00   #    Ответить   

Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не?? 

Я тоже так думаю. А то знаете ли: "ой это меня не с того ракурса сняли" и начинается... А мужчина утром проснулся и чудо лежит в постели, незнакомое...
KonFFeta
2
KonFFeta   08.05.2013 / 14:02   #    Ответить   
В наше время мимо дылда пройдет...подумаешь, курс второй института...а оказывается, 7 класс...
Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают, хотя будет 28 уже...
А девочкам школьницам продают...без паспорта...Не раз была невольным участником сего события...
Я это к чему...в наше время поколение нынешнее старше выглядит, это факт.
Bellyz
2
Bellyz   08.05.2013 / 14:27   #    Ответить   
Эльфрида пишет:Сообщение Девчонка видная, но соглашусь, что старовато выглядит для своих лет. Бедные мужчины, вот свяжутся с такой, а потом узнают, что ей еще и 18 нет. Выглядит старше некоторых моих 25-летних подруженек. Либо генетика, либо образ жизни.

Генетика скорее.
Есть такой тип людей - они в молодом возрасте выглядят старше, но взрослея, мало меняются.
В итоге в сорок она так же выглядеть будет, что, согласитесь, очень неплохо.
Смешинко)
2
Смешинко)   08.05.2013 / 14:42   #    Ответить   
radiostep,
Заработки победительницы конкурса не сильно зависят от неё самой. Члены жюри её выбрали. То есть это не достижение, а подарок судьбы. Когда вы покупаете в магазине арбуз, вы выбираете тот, который больше нравится по каким-то параметрам. Арбуз прекрасный и вкусный, но в чём достижение арбуза, чтобы его ставить в пример и восхищаться? Восхищаться можно только теми параметрами, по которым выбирали. Всё прочее не важно.
:facepalm: Девушка следила за своей внешностью, в спортзал может ходила, куда-то пробивалась, в то время как остальные школоло сидели за компом, жрали жигуль, гоняли в доту и были уверены что все кто чего-то достиг - гомосеки и куртизантки и вообще все везде куплено. Для сибинформбюро вообще целая проблема найти спонсоров данного мероприятия, оно кое-как окупает себя. А если вдруг выяснится что все куплено и девушки не смогут выполнять условия контракта и свою работу (так как они не лучшие), то все будет совсем печально.
Члены жюри куплены, новости НГ в основном заказные. К сожалению не доказано, как и не доказано обратное.
Существование макаронных монстров не доказано, как и не доказано обратное, значит они есть.Хватит уже. Все прекрасно знают что подобные нападки - попытка выдать желаемое "ололо халява, все куплено, срамота, фуфуфу" за действительное. Надо признать что для 17-летней школоло она очень даже по взрослому рассуждает.
Anonymous
4
~LADY~   08.05.2013 / 14:49   #    Ответить   
Эльфрида пишет:Сообщение вы думаете все ей завидуют?

да, именно. Просто понимают это не все. Те, кому все равно, они просто мимо проходят, не заходя в тему даже.
KorzH
1
KorzH   08.05.2013 / 15:31   #    Ответить   
Смешинко) пишет:Сообщение я конечно не моралофагина, но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал? Полюбому же у папы с мамой на шее сидели. Девчонка молодец, лишь бы только не зазналась и не начала смотреть на всех как на говно.
там вопрос не в этом был. Посмотри с другой стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  
~LADY~ пишет:Сообщение 
Эльфрида пишет:Сообщение вы думаете все ей завидуют?
да, именно. Просто понимают это не все. Те, кому все равно, они просто мимо проходят, не заходя в тему даже.
А как же просто поржать?))) Иначе по твоей логике здесь одни девочки должны сидеть, ибо все завидуют победительнице конкурса женской красоты. :)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  
KonFFeta пишет:Сообщение В наше время мимо дылда пройдет...подумаешь, курс второй института...а оказывается, 7 класс...Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают, хотя будет 28 уже...А девочкам школьницам продают...без паспорта...Не раз была невольным участником сего события...Я это к чему...в наше время поколение нынешнее старше выглядит, это факт.
малюются они больше и одеваются как взрослые телки - вот факт. Без шпаклевки и каблучищь с вырезами на сиськах под пушапами они бы малолетними писюльками выглядели.
Anonymous
0
~LADY~   08.05.2013 / 15:39   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение А как же просто поржать?

у "просто поржать" тоже есть свои причины ;) изучайте психологию
KorzH
4
KorzH   08.05.2013 / 15:50   #    Ответить   
~LADY~, у меня есть классная причина, и мне психологию для этого штудировать не надо. Мне просто смешно читать о том, что они там трудятся, о том, как пишут, что девочка умная наверное, хотя ее любимые интернет ресурсы это вконтакт, инстаграм, и сайт имиджа, которому от силы 2 месяца. И прочие совершенно детсадовские путаницы в показаниях... Так что единственная причина моего поржать - ЛОГИКА.
miss_Alli
0
miss_Alli   08.05.2013 / 15:57   #    Ответить   
lod пишет:
В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень
трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
потом еще скажут что совращение несовершеннолетней  
lod
0
lod   08.05.2013 / 16:09   #    Ответить   
Alice1992 пишет:
lod пишет:
В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень
трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
потом еще скажут что совращение несовершеннолетней  
Спасибо, Кэп! я это и имел в виду Подмигиваю У меня в молодости знакомая была,  выглядела она на 18, очень красивая и юнная, но реально ей было 27. А тут тетя явно на 26-27 выглядит. Макияж тут не причем - строение и развите тела такое. Знаю несколько таких девчонок выглядят на 5-7 лет старше - постоянно к ним мужики клеятся с расчетом что те уже "взрослые", а потом "облом" выясняется, что они еще в 10 или 11 классе... Получается конфуз невероятный - у нее же на лбу не написан возраст.
KorzH
1
KorzH   08.05.2013 / 16:13   #    Ответить   
lod, а у мужиков самих то с мозгами как? По общению возраст моментально палится... :facepalm:
XaMKa
3
XaMKa   08.05.2013 / 16:21   #    Ответить   
KorzH пишет:По общению возраст моментально палится... :facepalm:

Офтопик:
Какие мужики у нас пошли! И количество партнеров по глазам вычисляют, и возраст - по общению :))

Далеко, далеко не всегда.
Сама из той категории, кого в 10 классе принимали за студентку ;)
Ska3
0
Ska3   08.05.2013 / 16:26   #    Ответить   
~LADY~ пишет:да ну. А мне кажется, вполне красивая девочка, только выглядит намного старше, да...
раскрасили так... 
KorzH
0
KorzH   08.05.2013 / 16:45   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
KorzH пишет:По общению возраст моментально палится... :facepalm:

Офтопик:
Какие мужики у нас пошли! И количество партнеров по глазам вычисляют, и возраст - по общению :))

Далеко, далеко не всегда.
Сама из той категории, кого в 10 классе принимали за студентку ;)


Что не всегда? Банальным вопросом чем занимаешься, кем работаешь узнаешь возрастную категорию моментально. Ну это совсем орочий способ. А вообще - малолети тупят, и это видно сразу. Ибо разговоры ну пипец у них... Хотя сами думают, что жизнь повидали и т.д. и т.п....
Anonymous
0
~LADY~   08.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Офтопик:
KorzH пишет:Сообщение Так чтоединственная причина моего поржать - ЛОГИКА.
эм... и где я отрицала, что логики быть не должно? я же написала - свои причины, т.е. разные могут быть.
KorzH пишет:Сообщение А вообще - малолети тупят, и это видно сразу. Ибо разговорыну пипец у них...
особенно тюменские "тупые куры", я думаю :)))
Живой
0
Живой   08.05.2013 / 16:55   #    Ответить   
KorzH пишет:Ибо разговоры ну пипец у них...

ага, насмешил, аж до слез :)))
Офтопик:
ХаМКа, надеюсь про глаза не меня передернули?)
Pretty Alchemist
2
Pretty Alchemist   08.05.2013 / 18:16   #    Ответить   
Мне лично девушка симпатична. На данный момент. Ну, выглядит старше своих лет, таковы уж неславянские гены. Ей бы  конечно, поискать хорошего имиджмейкера. Потому как с такой "зимней" внешностью одежда и макияж, как на фото представлено 
Oss
1
Oss   08.05.2013 / 19:21   #    Ответить   
Не люблю местные конкурсы красоты, красивых девок у нас вывозят :D
Dryan
0
Dryan   09.05.2013 / 00:08   #    Ответить   
Молодец девчонка!
Rossa
1
Rossa   09.05.2013 / 02:03   #    Ответить   
фу, старушка..я моложе выгляжу
BUCHO
1
BUCHO   09.05.2013 / 03:20   #    Ответить   
В этом году королевой красоты выбрали гламурное кисо. И мозг соответствующий. Учится в литературной школе, поступать будет на экономиста, видит себя ведущей и журналисткой. 
Antikiller
0
Antikiller   09.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
Красивая девочка
рей
2
рей   09.05.2013 / 15:45   #    Ответить   
Кристин ни кого не слушай, завистников много....но кто они?
eka3000
0
eka3000   09.05.2013 / 16:21   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:не спорю на вкус и цвет все красавицы разные
"На вкус и цвет товарищей нет!" - сказал кот, облизывая яйца.... 
Bad_boY
0
Bad_boY   10.05.2013 / 12:41   #    Ответить   
Zadov L пишет:Все лезут в экономисты , а экономика разваливается . Профессионалов не осталось . Одни умные победительницы конкурсов красоты. 
дык может экономика то и разваливается от того что туда лезут "умные победительницы конкурсов красоты" которым до профессионалов есчо нужно ого скока ....
Sergey.Nelyubin
1
Sergey.Nelyubin   10.05.2013 / 17:30   #    Ответить   
Очень адекватная и компетентная девушка...Планов у всех много,возможно это юношеский максимализм,но это здоровое явление...Продолжай в том же духе,также энергично и настойчиво!
Виталий М.
2
Виталий М.   10.05.2013 / 19:47   #    Ответить   
Многих, как я понимаю, раздражает высказывание победительницы о том, что она хочет обучаться на экономиста. Даже выводы порой делаю интересные: "В этом году королевой красоты выбрали гламурное кисо. И мозг соответствующий".
Мне кажется, что надо учитывать, что интервью дала 17-летняя девушка. И для 17-летней она мыслит (если судить по сказанному) весьма и весьма разумно. Признаков "мозга гламурного кисо" лично я не вижу. Что касается непосредственно планируемого обучения на экономиста - то в чем проблема то? Вы статью внимательнее почитайте:
1. "оканчивает школу с золотой медалью";
2. "По примеру моих родителей планирую поступать на экономический факультет...".
Почему бы ей (идущей на золотую медаль) действительно не пойти по стопам своих родителей? Чем так раздражает ее желание стать именно экономистом? Неужели пишущие здесь считают, что им виднее, кем она должна стать?
И учтите еще следующий момент: "Контракт на 2 года заключило со мной модельное агентство «Имидж». Я буду ежемесячно получать зарплату". Девушка не будет сидеть на шее у родителей - она уже сейчас, благодаря своей победе в конкурсе, имеет трудовую книжку и будет зарабатывать деньги. Молодец она.
Sidorkin
0
Sidorkin   11.05.2013 / 21:53   #    Ответить   
это вообще кто ? и кто такой Имидж?
Змеищщща
0
Змеищщща   12.05.2013 / 14:58   #    Ответить   
симпатичная молодая женщина с претензией на умную. а в чём глобальный перелом стререотипа? раньше все тупые типа были? я чёт вообшэ не догоняю :facepalm:



Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:  

Есть стереотипы о моделях: что они глупенькие, что это легкая работа, сладкая жизнь – все приглашают отдыхать, развлекают, поклонники

:facepalm: неужели в это ещё кто-то верит?
kk0611
1
kk0611   12.05.2013 / 17:40   #    Ответить   
думаю конкурс куплен, были телки по и по симпотнее
 
maxxiimka
1
maxxiimka   12.05.2013 / 19:42   #    Ответить   
Эти конкурсы самые коррумпированные))))))))))
Буррито
0
Буррито   12.05.2013 / 20:38   #    Ответить   
Змеищщща, стереотип, что выигрывают только высокие. Она вон, типа низкая, на 2 см целых, чем надо! Вот какое волевое сломление стереотипов :))
Змеищщща
1
Змеищщща   12.05.2013 / 21:38   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение стереотип, что выигрывают только высокие. Она вон, типа низкая, на 2 см целых, чем надо! Вот какое волевое сломление стереотипов

о дааа! это ещё глупее, чем я думала
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   13.05.2013 / 11:42   #    Ответить   
симпа наверное, но если личное мнение, то носяра у неё как-то не очень(((
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   14.05.2013 / 16:06   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение факт...злые вы какие-то...уедет она от нас ((( Кристина молодец,
удачи тебе!

ну и пусть). много потеряем ? недумаю.
у нас каждый может так ломать стереотипы имиджа. Красота уйдет и что останется? . Что полезного сделал человек или сделает? . Станет моделью? возьмет контракт какой либо компании косметики ? так это зарубежка... а потом что ? пустота. Сейчас она победила. это просто ярлык что она лучше типа. Все кней фотографы помчались пофоткать. но потом это надоест. вы где нитьь видели тобы одну можель постоянно фоткали много лет. пару поз сделают и усе. ну если она вундеркинт может три позы будет )... а потом все забудут и накинутся на новую конкурсанку имиджа.

Факт в том что никто не может сказать зачем этот Имидж и для чего. )) все опнимают его бесполезность.
Bublik Krendelev
3
Bublik Krendelev   15.05.2013 / 02:43   #    Ответить   
Ну и вкусы у жюри - прямо "шамаханская царица", простите...

Раньше выставки собак, лошадей были традиционными, теперь еще и баб выставляют - дожились (это и есть "сломать стереотипы")
zlay
1
zlay   15.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
Bublik Krendelev пишет:Раньше выставки собак, лошадей были традиционными, теперь еще и баб выставляют - дожились (это и есть "сломать стереотипы")

хорошо сказал.. :best:
Damir463
0
Damir463   21.05.2013 / 22:01   #    Ответить   
Не когда не пойму почему мнения жюри конкурсов красоты никогда не совпадают с моим . По какому принципу их вообще выбирают?
И вообще, не честно устраивать конкурсы красоты, ведь на ком то природа отдохнула (как на мне))), не все однако могут участвовать 
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.05.2013 / 12:13   #    Ответить   
 
Рассуждает она как раз на уровне лет 17. Смешинко) пишет:radiostep, Заработки победительницы конкурса не сильно зависят от неё самой. Члены жюри её выбрали. То есть это не достижение, а подарок судьбы. Когда вы покупаете в магазине арбуз, вы выбираете тот, который больше нравится по каким-то параметрам. Арбуз прекрасный и вкусный, но в чём достижение арбуза, чтобы его ставить в пример и восхищаться? Восхищаться можно только теми параметрами, по которым выбирали. Всё прочее не важно. Девушка следила за своей внешностью, в спортзал может ходила, куда-то пробивалась, в то время как остальные школоло сидели за компом, жрали жигуль, гоняли в доту и были уверены что все кто чего-то достиг - гомосеки и куртизантки и вообще все везде куплено. Для сибинформбюро вообще целая проблема найти спонсоров данного мероприятия, оно кое-как окупает себя. А если вдруг выяснится что все куплено и девушки не смогут выполнять условия контракта и свою работу (так как они не лучшие), то все будет совсем печально.Члены жюри куплены, новости НГ в основном заказные. К сожалению не доказано, как и не доказано обратное.Существование макаронных монстров не доказано, как и не доказано обратное, значит они есть.Хватит уже. Все прекрасно знают что подобные нападки - попытка выдать желаемое "ололо халява, все куплено, срамота, фуфуфу" за действительное. Надо признать что для 17-летней школоло она очень даже по взрослому рассуждает.
Ага, а ВСЕ другие в спортзал не ходят и ягу пьют с утра до вечера. А рассуждает она как раз на уровне 17 лет. интервью(если можно его так назвать) банально и просто как Божий день. Проверить просто: открываете гугль и ищите интервью другие фотомоделей, победительницей и "звёзд". На 80 % слово в слово, "копипаста". Проверьте сами раз живёте в иллюзиях.  О Вас(даже не зная Вас) я такое интеревью могу написать без проблем.  Крутой   
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
radiostep пишет:Почему бы и не позавидовать? Зачем сдерживать свои эмоции? Можно позавидовать лёгким заработкам, вниманию публики и противоположного пола, комфортным условиям труда. Самое тяжёлое - неудобные позы, самый сложный навык - пройтись несколько метров туда и обратно Давайте беззастенчиво позавидуем, ведь это так приятно.
+1. Вообще нуууу ооооччеееень сложно ходить по подиуму. Медаль за труд в тяжелейших условиях Крайнего Севера выдавать надо в 25 лет и персональную пенсию всем "моделям". 
jan-san
1
jan-san   23.05.2013 / 19:38   #    Ответить   
Кто-нибудь реально думает, что у победительницы самая лучшая внешность из всех конкурсанток?
Присутствовала на отборочном туре на "Детский имидж". Отбирали ТОЛЬКО ТЕХ, кто до этого в модельную школу "Либерти" денег втюхал много. Так и здесь, интересно, в какой модельной школе девочка готовилась моделировать?Уж не в имидже ли? А?
А то, что места за СОТНИ ТЫСЯЧ продаются, мне лично говорила участница "Имиджа", лет шесть-семь назад она участвовала (она вот выше седьмого купить не смогла! Всё продано было!
Нет, ну ладно, конкурс мастерства на доильном аппарате (можно на бумажке чего-нибудь подписать) Но лицо то не подпишешь!


Другие новости рубрики «Интервью нашего города»

Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему
Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему  3
21.11 / 14:20
Рок-группа «ГештальТ» из Екатеринбурга свой восьмой день рождения отметила в Тюмени. Морозным вечером в пятницу, 18 ноября, музыканты выступили на сцене рок-бара «Сайгон». Перед концертом корреспондент интернет-портала NashGorod.ru пообщался с лидером и вокалистом команды Александром Чвалой.
Шамиль Бакиров: Родители заставили вернуться в спорт
Шамиль Бакиров: Родители заставили вернуться в спорт  1
29.10 / 12:37
С 12 по 16 октября в Будапеште прошли чемпионат и первенство мира по неолимпийской версии тхэквондо ITF. В столице Венгрии золото в категории юношей 15–17 лет завоевал тюменец Шамиль Бакиров.
Юлия Каплина: Кубок мой, но еще есть над чем работать
Юлия Каплина: Кубок мой, но еще есть над чем работать
28.10 / 14:16
Эта милая девушка совсем недавно официально была признана самой быстрой скалолазкой в сезоне. Тюменка Юлия Каплина завоевала свой первый в карьере большой Кубок мира, к которому шла долгих четыре года. Не в последнюю очередь благодаря усилиям спортсменки сборная России также была признана сильнейшей в этом сезоне. Впрочем, сама Юлия, как и все спортсмены, очень строго к себе относится и признает, что ей еще много предстоит работать. Тем более, что через четыре года главные международные старты для любого спортсмена — летние Олимпийские игры в Токио.
Ольга Рычкова: Производители вакцин ничего не скрывают - в этом нет необходимости
Ольга Рычкова: Производители вакцин ничего не скрывают — в этом нет необходимости  14
27.10 / 11:54
В Тюмени продолжается прививочная кампания. Защитит ли вакцина от гриппа? Могут ли прививки быть вредны? Кому вакцинация обязательно необходима? Стоит ли верить страшилкам о прививках? На вопросы пользователей интернет-портала NashGorod.ru ответила врач аллерголог-иммунолог Ольга Рычкова.