Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15103
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 09:37
Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень: девушка стала победительницей главного в нашем городе конкурса красоты «Имидж».

Почему Кристина решила претендовать на звание королевы красоты, как изменилась ее жизнь после победы на конкурсе, куда она собирается поступать и чем хочет заниматься в будущем, узнал корреспондент NashGorod.ru, побеседовав с девушкой за чашкой чая.

Оказалось, что Кристина – не только красавица, но и умница – оканчивает школу с золотой медалью, собирается поступать на экономиста, много читает и с удовольствием рассуждает о литературе и любви к чтению.

Кристина, расскажите о себе: где вы учитесь, чем увлекаетесь?

— Я учусь в 11 классе – с литературным направлением - в 70 школе. По примеру моих родителей планирую поступать на экономический факультет в ТюмГУ. Думаю, что экономика пригодится мне в жизни – после модельной карьеры. Мне интересно все, что связано с математикой – экономика, расчеты. А в гуманитарном классе учусь, потому что считаю, что нужно развиваться во всех направлениях.

Раньше я серьезно занималась большим теннисом – сейчас не могу по медицинским показателям. Изучаю иностранные языки: английский, немецкий, мечтаю выучить итальянский.

Почему вы решили участвовать в «Имидже»?

— Я подавала заявку и в прошлом году, участвовала в отборочном туре, но не прошла, так как не хватало пару сантиметров роста. За год я выросла и на «Имидж-2013» уже прошла. Я шла на конкурс, чтобы научиться чему-то и показать, что я умею: у меня был опыт фотопозирования, я участвовала во многих проектах, занималась в модельной школе.

Как вы считаете, модельные школы – это эффективно, нужно и полезно? Или это, прежде всего, бизнес, построенный на родительских амбициях?

— Мне кажется, что модельная школа будет полезна любой девочке, потому что там помогают «поставить» правильную походку, ровную осанку. Также в школах есть уроки актерского мастерства, визажа, фотопозирования – все это пригодится.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 2


Поделитесь впечатлениями от участия в конкурсе: что далось легко, а что сложно? Какие открытия вы для себя сделали?

— Сам конкурс был 5 недель, прошло уже несколько недель после финала, но мне до сих пор кажется, что конкурс не закончился, потому что продолжаются съемки, интервью, дефиле. Получить корону было моей целью, но мне казалось, что 1 место абсолютно недосягаемо, невероятно. Я, конечно, верила в свои силы, была уверена в себе, но не могла до конца осознать, что я могу стать королевой и занять место, ради которого все пришли участвовать.

Существует стереотип, который сложился за 18 лет конкурса: победительницей может стать только высокая девушка, с ростом минимум 1,72 м. А у меня рост – 1,70 м. Мне кажется, моя победа сломала этот стереотип, и сейчас многие девушки с относительно невысоким ростом будут верить в себя и придут на конкурс в следующем году с другим настроем.

Как вы считаете, благодаря чему вы выиграли?

— Может быть, благодаря тому, что за время конкурса я достойно проявила себя, примерно себя вела, относилась ответственно к каждому заданию и пыталась выполнить их на все 100%. Я попробовала себя в роли репортера, оператора, мы каждый день писали блоги.

Конечно, королева определялась по поведению на сцене на финальном шоу. Если бы я вышла на сцену, замкнулась в себе и ничего не показала – я бы не стала королевой. Как мне говорили, на решение жюри повлияло именно мое поведение на сцене: я была уверена в себе, вжилась в каждый образ, который нужно было представить. Анна Гайсина потом сказала, что я даже была чересчур самоуверенной.

Как же получилось быть настолько уверенной? Ведь в любом случае есть волнение…

— Я поняла, что если я не проявлю себя никак, то все, что было до этого, будет напрасным, обесценится. Я представила, что в зале никого нет, у нас обычная репетиция, ну и сыграли роль занятия по актерскому мастерству, показы.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 3


Какой выход самый сложный?

— Наверное, в купальниках. Он был самым напряженным для девочек, потому что ты как на ладони и, наверное, самым долгожданным для зрителей.

Что для вас значит титул «Мисс имидж»?

— Когда я шла на конкурс, я понимала, что этот титул открывает огромные возможности. Это касается не только модельного бизнеса, но в этом году и медиабизнеса. Я хочу развиваться не только как модель – участвовать в показах, фотосессиях, но и попробовать себя журналистом, ведущей. Во время конкурса были задания, которые позволили примерить на себя это амплуа и понять, что я могу достичь успеха и в этом направлении.

Титул – это огромный шаг вперед. Без него я бы шла к своей цели несколько лет, а победа помогла сделать рывок, сэкономить массу времени.

Насколько я знаю, с победительницами заключают контракт модельные агентства…

— Да. Контракт на 2 года заключило со мной модельное агентство «Имидж». Я буду ежемесячно получать зарплату. Меня уже поздравили с трудовой книжкой.

Модельное агентство «Имидж» работает с тюменскими компаниями?

- Не только. На протяжении всего года будут приезжать скауты из других модельных агентств. Посмотрим, что из этого получится. Нельзя предсказать, будут ли у меня предложения работы за рубежом, как у победительниц прошлых лет.

Наверное, ваш не очень большой рост может не лучшим образом повлиять на успешность у скаутов?

— Да, для подиумной модели это может быть преградой, а реализовать себя в качестве фотомодели никак не мешает.

Как вы относитесь к критике? Читаете или нет комментарии про себя в Интернете?

— Спокойно отношусь. Специально я ее не ищу, но так как комментарии пишут под новостями, приходилось почитать немного. Не все люди умеют радоваться чужому успеху. Есть ведь и положительные отзывы – они перекрывают негатив.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 4


Какие цели вы перед собой ставите?

— Первая – сдать ЕГЭ. Дальше – поступить в университет, развиваться, самосовершенствоваться как журналист, ведущая, модель.

Вы такая худенькая по природе или приходилось соблюдать диету?

— Никогда не приходилось. Это природа, наследственность. Во время конкурса все пытались похудеть и, когда я себе ни в чем не отказывала, смотрели на меня удивленными глазами. Но конкурс – это стресс, поэтому я все-таки похудела. Параметры, указанные в буклете (77-58-86) – меня похудевшей. Сейчас я пытаюсь немного поправиться, прийти в ту форму, в которой я была до конкурса.

У вас есть молодой человек?

— Нет.

Тогда какими качествами нужно обладать, чтобы завоевать ваше сердце?

— Подходит человек тебе или нет, можно понять, только общаясь с ним. А в идеального мужчину я не верю.

Какие три сайта вы посещаете чаще всего?

— «ВКонтакте», Instagram и сайт “Имиджа». Тюменские новости я читаю в социальных сетях.

Есть стереотипы о моделях: что они глупенькие, что это легкая работа, сладкая жизнь – все приглашают отдыхать, развлекают, поклонники и т.п. Насколько они правдивы?

— Думаю, эти стереотипы сложились, потому что каждая девушка идет в модельный бизнес, преследуя какую-то свою цель. Кто-то хочет найти богатого мужа, ухажера, кто-то идет, потому что считает, что это легкий заработок, кто-то – потому что не может найти себя в других областях, для нее все другое сложно - а это кажется легкой работой. Кто-то идет, потому что получает от этого удовольствие. Лично мне нравится результат работы. Часы ожидания, когда тебя красят, ты стоишь в неудобных позах, нисколько меня не напрягают.

Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа" 5


Вы смотрели фильм, разоблачающий модельный бизнес, который показывает, что все конкурсы красоты продажны? Кусочек оттуда - интервью с «Миссис Россия» Инной Жирковой - разошелся по Интернету. Что вы о думаете об этом фильме? Насколько он правдив?

- Да, смотрела. Инна, конечно – это такой антипример модели-победительницы. Значит, у нее другие интересы. Насколько я знаю, она отказалась от короны, потому что ее все «затроллили». Я считаю, что про победительниц тюменского конкурса «Имидж» такие видео снять не получится. Не могу говорить об остальных конкурсах, но в нашем таких глупых победительниц нет. Все честно, всего нужно добиваться трудом, каждая победа дается тяжело.

Все равно ведь будет мнение, что жюри подкуплено.

- Да, все же лучше знают, чем члены жюри. Людям легче так сказать, чем осознать, что победительница была самой достойной, работала на протяжении месяца.

Источник: собственная информация
Просмотров: 17232 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы красоты, Тюмень, Модельный бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
27
lod 08.05.2013 / 10:34 #

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень

трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...
Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
zlay
21
zlay 08.05.2013 / 11:07 #

Интервью: Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

сломала? теперь бери и чини за свой счет...порча чужого имущества уголовно наказуема...
Комментарии 75 Читать на форуме
Fazan
13
Fazan 08.05.2013 / 10:23 #
Мне не хватает внимания со стороны окружающих,обнимите меня кто-нибудь. :death:
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 08.05.2013 / 10:31 #
дайте фото других участниц
lod
27
lod 08.05.2013 / 10:34 #

В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень

трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...
Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
oleo
10
oleo 08.05.2013 / 10:39 #

Все супер. Удачи тебе Кристина в жизни!
c_a
7
c_a 08.05.2013 / 10:40 #
что за напасть, снова далеок не славянка.. где голубоглазые и русоволосые девушки?
 
Zadov L
6
Zadov L 08.05.2013 / 10:59 #
Все лезут в экономисты , а экономика разваливается . Профессионалов не осталось . Одни умные победительницы конкурсов красоты. 
zlay
21
zlay 08.05.2013 / 11:07 #

Интервью: Кристина Смирнова: Я сломала стереотип "Имиджа"

сломала? теперь бери и чини за свой счет...порча чужого имущества уголовно наказуема...
Добрых дел мастер
9
Добрых дел мастер 08.05.2013 / 11:15 #
прочитал только в надежде узнать в чеем был перелом а он был оказывается в 2 см. )))) после бросил читать. Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа? 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 08.05.2013 / 11:18 #
вот например изобрести формулу обсчета объема от знания площади и высоты многоугольника намного полезнее  чем этот имидж
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 08.05.2013 / 11:23 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение прочитал только в надежде узнать в чеем был перелом а он был оказывается в 2 см. )))) после бросил читать. Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа? 

Имидж ничто, пусть купит себе Спрайт :))
Смешинко)
2
Смешинко) 08.05.2013 / 11:35 #
Опять накинулись :facepalm:
nonalcoholic
0
nonalcoholic 08.05.2013 / 11:40 #
Кристин, а кто у тебя родители?
ameli_naumova
0
ameli_naumova 08.05.2013 / 11:40 #
Смешинко) пишет:Опять накинулись
факт...злые вы какие-то...уедет она от нас ((( Кристина молодец, удачи тебе! 
zorr72
13
zorr72 08.05.2013 / 11:41 #
Людям легче так сказать, чем осознать, что победительница была самой достойной, работала на протяжении месяца.

Изображение
Изображение
Изображение
zlay
4
zlay 08.05.2013 / 11:54 #
radiostep пишет:Сообщение 
планирую поступать на экономический факультет

Дальше – поступить в университет, развиваться, самосовершенствоваться как журналист, ведущая, модель.

:?
Почему не был задан такой вопрос: "Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?"

тоже заметила...за всё хватается и за экономику,за журналистику и т.д. Кристина не надорвешься?
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 08.05.2013 / 11:57 #
что победительница была самой достойной

вполне возможно что она очень умная, успешная, развитая и т.дю.
не спорю

но красоты в победительнице конкурса красоты-нет
Смешинко)
3
Смешинко) 08.05.2013 / 12:07 #
я конечно не моралофагина, но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал? Полюбому же у папы с мамой на шее сидели. Девчонка молодец, лишь бы только не зазналась и не начала смотреть на всех как на говно.
Anonymous
4
~LADY~ 08.05.2013 / 12:08 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты

да ну. А мне кажется, вполне красивая девочка, только выглядит намного старше, да...
KimiSSS
4
KimiSSS 08.05.2013 / 12:09 #
Старше 17-ти лет выглядит. Взрослая тетяКрутой
Homark
5
Homark 08.05.2013 / 12:10 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет


Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.
XaMKa
14
XaMKa 08.05.2013 / 12:10 #
А мне понравилось интервью. По-моему, весьма дельные мысли для 11-классницы. И красивой она мне показалась. Ну это дело вкуса.
Добрых дел мастер пишет: Девки займитесь делом. надоел этот Имидж... ничего полезного. НИЧЕГО полеезного. хоть кто нить может доказать полезность Имиджа?

Вот трындеть на форуме - да, очень полезное занятие.
Живой
3
Живой 08.05.2013 / 12:18 #
у девченки достижение и достаточно крупное, надо отдать должное. Хоть кто-то из написавших был первым в городе хоть в какой-либо области? Мои поздравления победительнице, остальное - тлен
Fazan
1
Fazan 08.05.2013 / 12:19 #
Homark пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет


Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.

Изображение
skdrmen
3
skdrmen 08.05.2013 / 12:23 #
ей точно 17? это как надо было кожу убить  косметикой.
или это так зафотшопили фотки?
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 08.05.2013 / 12:53 #
Homark пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение но красоты в победительнице конкурса красоты-нет
Ну это сугубо твоя точка зрения, не более.
не спорю :D на вкус и цвет все красавицы разные :))
Смешинко) пишет: но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал?
жизнь сложилась так, что с 15 пришлось подрабатывать, когда отец умер, а матери нас двоих одной было не вытянуть в годы после развала Союза

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
Живой пишет: Хоть кто-то из написавших был первым в городе хоть в какой-либо области?
:-[ :-[ :-[ был трижды первым в области, правда в другой области и в другой области конкурсной тематики
Смешинко)
0
Смешинко) 08.05.2013 / 12:54 #
radiostep,
я ещё первоклассником зарабатывал

Я примерно представляю сколько им там платят, этого хватает чтобы обеспечивать себя полностью. Если ты в первом классе столько зарабатывал то безусловно респект и уважуха.
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров 08.05.2013 / 13:11 #
Что докопались? Победила! Молодец! Не нравится - идите и участвуйте, отвечайте на вопросы, фото делайте. Просто порадуйтесь что она сделала шаг и выиграла. А некоторые, тут, привыкли сидеть и писать анонимно фигней страдать.
Homark
2
Homark 08.05.2013 / 13:14 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение не спорю
на вкус и цвет все красавицы разные


Угу, я к тому написал, что фразы "мне не нравится" и "она уродина" не совсем тождественны на мой взгляд...
Эльфрида
1
Эльфрида 08.05.2013 / 13:27 #
Девчонка видная, но соглашусь, что старовато выглядит для своих лет. Бедные мужчины, вот свяжутся с такой, а потом узнают, что ей еще и 18 нет. Выглядит старше некоторых моих 25-летних подруженек. Либо генетика, либо образ жизни.
KonFFeta
4
KonFFeta 08.05.2013 / 13:42 #
Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!
А зависть в наше время видимо никто не отменял...
Эльфрида
5
Эльфрида 08.05.2013 / 13:50 #
А чему завидовать-то? Много девчонок такого же возраста свежее и красивее, не может макияж так портить. Сравнивать надо ее с такими же юными созданиями по идее! А невольно сравнение идет со взрослыми женщинами.
ALEX.SH.
6
ALEX.SH. 08.05.2013 / 13:54 #
KonFFeta пишет:Сообщение Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!
А зависть в наше время видимо никто не отменял...

Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не?? ;)
Эльфрида
0
Эльфрида 08.05.2013 / 13:56 #
Я не понимаю ваше возмущение, вы как-то с ней связаны? Множество людей сказали то же самое, вы думаете все ей завидуют? Для этого надо, как минимум, сравниваться с ней. Мужчины-женщины, все тут как будто этим занимаются? Вы действительно так думаете? Ошибаетесь, это трезвый взгяд на вещи. А она, кстати, может на этом выиграть с теми же мужчинами.
KonFFeta
2
KonFFeta 08.05.2013 / 13:59 #
ALEX.SH. пишет:
KonFFeta пишет: Макияж никто не отменял, поэтому и выглядит старше.Рассуждает как взрослый, адекватный человек!А зависть в наше время видимо никто не отменял...
Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не??
Иногда макияж может "взрослить". Не вижу ничего плохого в этом. Уверена, в обыденной жизни она обычная девчонка...со свежим, легким макияжем...Подмигиваю 
Эльфрида
1
Эльфрида 08.05.2013 / 14:00 #

Танюш, какбэ всю жизь считал, что макияж украшает женщину, а не страшит и старит, не?? 

Я тоже так думаю. А то знаете ли: "ой это меня не с того ракурса сняли" и начинается... А мужчина утром проснулся и чудо лежит в постели, незнакомое...
KonFFeta
2
KonFFeta 08.05.2013 / 14:02 #
В наше время мимо дылда пройдет...подумаешь, курс второй института...а оказывается, 7 класс...
Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают, хотя будет 28 уже...
А девочкам школьницам продают...без паспорта...Не раз была невольным участником сего события...
Я это к чему...в наше время поколение нынешнее старше выглядит, это факт.
Bellyz
2
Bellyz 08.05.2013 / 14:27 #
Эльфрида пишет:Сообщение Девчонка видная, но соглашусь, что старовато выглядит для своих лет. Бедные мужчины, вот свяжутся с такой, а потом узнают, что ей еще и 18 нет. Выглядит старше некоторых моих 25-летних подруженек. Либо генетика, либо образ жизни.

Генетика скорее.
Есть такой тип людей - они в молодом возрасте выглядят старше, но взрослея, мало меняются.
В итоге в сорок она так же выглядеть будет, что, согласитесь, очень неплохо.
Смешинко)
2
Смешинко) 08.05.2013 / 14:42 #
radiostep,
Заработки победительницы конкурса не сильно зависят от неё самой. Члены жюри её выбрали. То есть это не достижение, а подарок судьбы. Когда вы покупаете в магазине арбуз, вы выбираете тот, который больше нравится по каким-то параметрам. Арбуз прекрасный и вкусный, но в чём достижение арбуза, чтобы его ставить в пример и восхищаться? Восхищаться можно только теми параметрами, по которым выбирали. Всё прочее не важно.
:facepalm: Девушка следила за своей внешностью, в спортзал может ходила, куда-то пробивалась, в то время как остальные школоло сидели за компом, жрали жигуль, гоняли в доту и были уверены что все кто чего-то достиг - гомосеки и куртизантки и вообще все везде куплено. Для сибинформбюро вообще целая проблема найти спонсоров данного мероприятия, оно кое-как окупает себя. А если вдруг выяснится что все куплено и девушки не смогут выполнять условия контракта и свою работу (так как они не лучшие), то все будет совсем печально.
Члены жюри куплены, новости НГ в основном заказные. К сожалению не доказано, как и не доказано обратное.
Существование макаронных монстров не доказано, как и не доказано обратное, значит они есть.Хватит уже. Все прекрасно знают что подобные нападки - попытка выдать желаемое "ололо халява, все куплено, срамота, фуфуфу" за действительное. Надо признать что для 17-летней школоло она очень даже по взрослому рассуждает.
Anonymous
4
~LADY~ 08.05.2013 / 14:49 #
Эльфрида пишет:Сообщение вы думаете все ей завидуют?

да, именно. Просто понимают это не все. Те, кому все равно, они просто мимо проходят, не заходя в тему даже.
KorzH
1
KorzH 08.05.2013 / 15:31 #
Смешинко) пишет:Сообщение я конечно не моралофагина, но кто из вас в 17 лет сам зарабатывал? Полюбому же у папы с мамой на шее сидели. Девчонка молодец, лишь бы только не зазналась и не начала смотреть на всех как на говно.
там вопрос не в этом был. Посмотри с другой стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  
~LADY~ пишет:Сообщение 
Эльфрида пишет:Сообщение вы думаете все ей завидуют?
да, именно. Просто понимают это не все. Те, кому все равно, они просто мимо проходят, не заходя в тему даже.
А как же просто поржать?))) Иначе по твоей логике здесь одни девочки должны сидеть, ибо все завидуют победительнице конкурса женской красоты. :)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  
KonFFeta пишет:Сообщение В наше время мимо дылда пройдет...подумаешь, курс второй института...а оказывается, 7 класс...Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают, хотя будет 28 уже...А девочкам школьницам продают...без паспорта...Не раз была невольным участником сего события...Я это к чему...в наше время поколение нынешнее старше выглядит, это факт.
малюются они больше и одеваются как взрослые телки - вот факт. Без шпаклевки и каблучищь с вырезами на сиськах под пушапами они бы малолетними писюльками выглядели.
Anonymous
0
~LADY~ 08.05.2013 / 15:39 #
KorzH пишет:Сообщение А как же просто поржать?

у "просто поржать" тоже есть свои причины ;) изучайте психологию
KorzH
4
KorzH 08.05.2013 / 15:50 #
~LADY~, у меня есть классная причина, и мне психологию для этого штудировать не надо. Мне просто смешно читать о том, что они там трудятся, о том, как пишут, что девочка умная наверное, хотя ее любимые интернет ресурсы это вконтакт, инстаграм, и сайт имиджа, которому от силы 2 месяца. И прочие совершенно детсадовские путаницы в показаниях... Так что единственная причина моего поржать - ЛОГИКА.
miss_Alli
0
miss_Alli 08.05.2013 / 15:57 #
lod пишет:
В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень
трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
потом еще скажут что совращение несовершеннолетней  
lod
0
lod 08.05.2013 / 16:09 #
Alice1992 пишет:
lod пишет:
В апреле о 17-летней Кристине Смирновой узнала вся Тюмень
трындец... Она выглядит на 25-27...  Подкати к такой на улице...Намного интересней, когда в 27 выглядят на 17.
потом еще скажут что совращение несовершеннолетней  
Спасибо, Кэп! я это и имел в виду Подмигиваю У меня в молодости знакомая была,  выглядела она на 18, очень красивая и юнная, но реально ей было 27. А тут тетя явно на 26-27 выглядит. Макияж тут не причем - строение и развите тела такое. Знаю несколько таких девчонок выглядят на 5-7 лет старше - постоянно к ним мужики клеятся с расчетом что те уже "взрослые", а потом "облом" выясняется, что они еще в 10 или 11 классе... Получается конфуз невероятный - у нее же на лбу не написан возраст.
KorzH
1
KorzH 08.05.2013 / 16:13 #
lod, а у мужиков самих то с мозгами как? По общению возраст моментально палится... :facepalm:
XaMKa
3
XaMKa 08.05.2013 / 16:21 #
KorzH пишет:По общению возраст моментально палится... :facepalm:

Офтопик:
Какие мужики у нас пошли! И количество партнеров по глазам вычисляют, и возраст - по общению :))

Далеко, далеко не всегда.
Сама из той категории, кого в 10 классе принимали за студентку ;)
Ska3
0
Ska3 08.05.2013 / 16:26 #
~LADY~ пишет:да ну. А мне кажется, вполне красивая девочка, только выглядит намного старше, да...
раскрасили так... 
KorzH
0
KorzH 08.05.2013 / 16:45 #
XaMKa пишет:Сообщение 
KorzH пишет:По общению возраст моментально палится... :facepalm:

Офтопик:
Какие мужики у нас пошли! И количество партнеров по глазам вычисляют, и возраст - по общению :))

Далеко, далеко не всегда.
Сама из той категории, кого в 10 классе принимали за студентку ;)


Что не всегда? Банальным вопросом чем занимаешься, кем работаешь узнаешь возрастную категорию моментально. Ну это совсем орочий способ. А вообще - малолети тупят, и это видно сразу. Ибо разговоры ну пипец у них... Хотя сами думают, что жизнь повидали и т.д. и т.п....
Anonymous
0
~LADY~ 08.05.2013 / 16:52 #
Офтопик:
KorzH пишет:Сообщение Так чтоединственная причина моего поржать - ЛОГИКА.
эм... и где я отрицала, что логики быть не должно? я же написала - свои причины, т.е. разные могут быть.
KorzH пишет:Сообщение А вообще - малолети тупят, и это видно сразу. Ибо разговорыну пипец у них...
особенно тюменские "тупые куры", я думаю :)))
Живой
0
Живой 08.05.2013 / 16:55 #
KorzH пишет:Ибо разговоры ну пипец у них...

ага, насмешил, аж до слез :)))
Офтопик:
ХаМКа, надеюсь про глаза не меня передернули?)
Pretty Alchemist
2
Pretty Alchemist 08.05.2013 / 18:16 #
Мне лично девушка симпатична. На данный момент. Ну, выглядит старше своих лет, таковы уж неславянские гены. Ей бы  конечно, поискать хорошего имиджмейкера. Потому как с такой "зимней" внешностью одежда и макияж, как на фото представлено 
Oss
1
Oss 08.05.2013 / 19:21 #
Не люблю местные конкурсы красоты, красивых девок у нас вывозят :D
Dryan
0
Dryan 09.05.2013 / 00:08 #
Молодец девчонка!
Rossa
1
Rossa 09.05.2013 / 02:03 #
фу, старушка..я моложе выгляжу
BUCHO
1
BUCHO 09.05.2013 / 03:20 #
В этом году королевой красоты выбрали гламурное кисо. И мозг соответствующий. Учится в литературной школе, поступать будет на экономиста, видит себя ведущей и журналисткой. 
Antikiller
0
Antikiller 09.05.2013 / 14:22 #
Красивая девочка
рей
2
рей 09.05.2013 / 15:45 #
Кристин ни кого не слушай, завистников много....но кто они?
eka3000
0
eka3000 09.05.2013 / 16:21 #
ALEX.SH. пишет:не спорю на вкус и цвет все красавицы разные
"На вкус и цвет товарищей нет!" - сказал кот, облизывая яйца.... 
Bad_boY
0
Bad_boY 10.05.2013 / 12:41 #
Zadov L пишет:Все лезут в экономисты , а экономика разваливается . Профессионалов не осталось . Одни умные победительницы конкурсов красоты. 
дык может экономика то и разваливается от того что туда лезут "умные победительницы конкурсов красоты" которым до профессионалов есчо нужно ого скока ....
Sergey.Nelyubin
1
Sergey.Nelyubin 10.05.2013 / 17:30 #
Очень адекватная и компетентная девушка...Планов у всех много,возможно это юношеский максимализм,но это здоровое явление...Продолжай в том же духе,также энергично и настойчиво!
Виталий М.
2
Виталий М. 10.05.2013 / 19:47 #
Многих, как я понимаю, раздражает высказывание победительницы о том, что она хочет обучаться на экономиста. Даже выводы порой делаю интересные: "В этом году королевой красоты выбрали гламурное кисо. И мозг соответствующий".
Мне кажется, что надо учитывать, что интервью дала 17-летняя девушка. И для 17-летней она мыслит (если судить по сказанному) весьма и весьма разумно. Признаков "мозга гламурного кисо" лично я не вижу. Что касается непосредственно планируемого обучения на экономиста - то в чем проблема то? Вы статью внимательнее почитайте:
1. "оканчивает школу с золотой медалью";
2. "По примеру моих родителей планирую поступать на экономический факультет...".
Почему бы ей (идущей на золотую медаль) действительно не пойти по стопам своих родителей? Чем так раздражает ее желание стать именно экономистом? Неужели пишущие здесь считают, что им виднее, кем она должна стать?
И учтите еще следующий момент: "Контракт на 2 года заключило со мной модельное агентство «Имидж». Я буду ежемесячно получать зарплату". Девушка не будет сидеть на шее у родителей - она уже сейчас, благодаря своей победе в конкурсе, имеет трудовую книжку и будет зарабатывать деньги. Молодец она.
Sidorkin
0
Sidorkin 11.05.2013 / 21:53 #
это вообще кто ? и кто такой Имидж?
Змеищщща
0
Змеищщща 12.05.2013 / 14:58 #
симпатичная молодая женщина с претензией на умную. а в чём глобальный перелом стререотипа? раньше все тупые типа были? я чёт вообшэ не догоняю :facepalm:



Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:  

Есть стереотипы о моделях: что они глупенькие, что это легкая работа, сладкая жизнь – все приглашают отдыхать, развлекают, поклонники

:facepalm: неужели в это ещё кто-то верит?
kk0611
1
kk0611 12.05.2013 / 17:40 #
думаю конкурс куплен, были телки по и по симпотнее
 
maxxiimka
1
maxxiimka 12.05.2013 / 19:42 #
Эти конкурсы самые коррумпированные))))))))))
Буррито
0
Буррито 12.05.2013 / 20:38 #
Змеищщща, стереотип, что выигрывают только высокие. Она вон, типа низкая, на 2 см целых, чем надо! Вот какое волевое сломление стереотипов :))
Змеищщща
1
Змеищщща 12.05.2013 / 21:38 #
Буррито пишет:Сообщение стереотип, что выигрывают только высокие. Она вон, типа низкая, на 2 см целых, чем надо! Вот какое волевое сломление стереотипов

о дааа! это ещё глупее, чем я думала
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash 13.05.2013 / 11:42 #
симпа наверное, но если личное мнение, то носяра у неё как-то не очень(((
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 14.05.2013 / 16:06 #
ameli_naumova пишет:Сообщение факт...злые вы какие-то...уедет она от нас ((( Кристина молодец,
удачи тебе!

ну и пусть). много потеряем ? недумаю.
у нас каждый может так ломать стереотипы имиджа. Красота уйдет и что останется? . Что полезного сделал человек или сделает? . Станет моделью? возьмет контракт какой либо компании косметики ? так это зарубежка... а потом что ? пустота. Сейчас она победила. это просто ярлык что она лучше типа. Все кней фотографы помчались пофоткать. но потом это надоест. вы где нитьь видели тобы одну можель постоянно фоткали много лет. пару поз сделают и усе. ну если она вундеркинт может три позы будет )... а потом все забудут и накинутся на новую конкурсанку имиджа.

Факт в том что никто не может сказать зачем этот Имидж и для чего. )) все опнимают его бесполезность.
Bublik Krendelev
3
Bublik Krendelev 15.05.2013 / 02:43 #
Ну и вкусы у жюри - прямо "шамаханская царица", простите...

Раньше выставки собак, лошадей были традиционными, теперь еще и баб выставляют - дожились (это и есть "сломать стереотипы")
zlay
1
zlay 15.05.2013 / 10:44 #
Bublik Krendelev пишет:Раньше выставки собак, лошадей были традиционными, теперь еще и баб выставляют - дожились (это и есть "сломать стереотипы")

хорошо сказал.. :best:
Damir463
0
Damir463 21.05.2013 / 22:01 #
Не когда не пойму почему мнения жюри конкурсов красоты никогда не совпадают с моим . По какому принципу их вообще выбирают?
И вообще, не честно устраивать конкурсы красоты, ведь на ком то природа отдохнула (как на мне))), не все однако могут участвовать 
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 22.05.2013 / 12:13 #
 
Рассуждает она как раз на уровне лет 17. Смешинко) пишет:radiostep, Заработки победительницы конкурса не сильно зависят от неё самой. Члены жюри её выбрали. То есть это не достижение, а подарок судьбы. Когда вы покупаете в магазине арбуз, вы выбираете тот, который больше нравится по каким-то параметрам. Арбуз прекрасный и вкусный, но в чём достижение арбуза, чтобы его ставить в пример и восхищаться? Восхищаться можно только теми параметрами, по которым выбирали. Всё прочее не важно. Девушка следила за своей внешностью, в спортзал может ходила, куда-то пробивалась, в то время как остальные школоло сидели за компом, жрали жигуль, гоняли в доту и были уверены что все кто чего-то достиг - гомосеки и куртизантки и вообще все везде куплено. Для сибинформбюро вообще целая проблема найти спонсоров данного мероприятия, оно кое-как окупает себя. А если вдруг выяснится что все куплено и девушки не смогут выполнять условия контракта и свою работу (так как они не лучшие), то все будет совсем печально.Члены жюри куплены, новости НГ в основном заказные. К сожалению не доказано, как и не доказано обратное.Существование макаронных монстров не доказано, как и не доказано обратное, значит они есть.Хватит уже. Все прекрасно знают что подобные нападки - попытка выдать желаемое "ололо халява, все куплено, срамота, фуфуфу" за действительное. Надо признать что для 17-летней школоло она очень даже по взрослому рассуждает.
Ага, а ВСЕ другие в спортзал не ходят и ягу пьют с утра до вечера. А рассуждает она как раз на уровне 17 лет. интервью(если можно его так назвать) банально и просто как Божий день. Проверить просто: открываете гугль и ищите интервью другие фотомоделей, победительницей и "звёзд". На 80 % слово в слово, "копипаста". Проверьте сами раз живёте в иллюзиях.  О Вас(даже не зная Вас) я такое интеревью могу написать без проблем.  Крутой   
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 22.05.2013 / 12:27 #
radiostep пишет:Почему бы и не позавидовать? Зачем сдерживать свои эмоции? Можно позавидовать лёгким заработкам, вниманию публики и противоположного пола, комфортным условиям труда. Самое тяжёлое - неудобные позы, самый сложный навык - пройтись несколько метров туда и обратно Давайте беззастенчиво позавидуем, ведь это так приятно.
+1. Вообще нуууу ооооччеееень сложно ходить по подиуму. Медаль за труд в тяжелейших условиях Крайнего Севера выдавать надо в 25 лет и персональную пенсию всем "моделям". 
jan-san
1
jan-san 23.05.2013 / 19:38 #
Кто-нибудь реально думает, что у победительницы самая лучшая внешность из всех конкурсанток?
Присутствовала на отборочном туре на "Детский имидж". Отбирали ТОЛЬКО ТЕХ, кто до этого в модельную школу "Либерти" денег втюхал много. Так и здесь, интересно, в какой модельной школе девочка готовилась моделировать?Уж не в имидже ли? А?
А то, что места за СОТНИ ТЫСЯЧ продаются, мне лично говорила участница "Имиджа", лет шесть-семь назад она участвовала (она вот выше седьмого купить не смогла! Всё продано было!
Нет, ну ладно, конкурс мастерства на доильном аппарате (можно на бумажке чего-нибудь подписать) Но лицо то не подпишешь!