Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22652
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19107
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 09:43
Наркокурьера посадили на 12 лет

В Тюменской области осужден наркокурьер из Таджикистана. 39-летнего Зайниддина Ахмедова признали виновным по ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 229.1 (покушение на контрабанду наркотических средств, совершенное в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

Установлено, что Ахмедов 27 июля 2012 года на вещевом рынке в г. Худжанде Республики Таджикистан приобрел смесь, в состав которой входит «насвай» и марихуана, общей массой более 300 грамм. В тот же день с наркотиками на маршрутном такси он выехал из Худжанда в Кыргызстан, а оттуда на автобусе - в Россию через Казахстан.

«30 июля на международном автомобильном пункте пропуске «Казанское» Тюменской области наркополицейские в ходе досмотра обнаружили и изъяли у Ахмедова наркотические средства. По решению суда он был заключен под стражу», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Зайниддину Ахмедову 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1324 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
YVA
0
YVA 08.05.2013 / 10:31 #
.
Марья-Вечно-Молодая
Как я рада, когда их ловят и сажают!!! Терпеть не могу наркокурьеров, наркодилеров и прочих из этой цепочки. 
Опилкин
1
Опилкин 08.05.2013 / 11:33 #
Но он не вез ничего опасного, могли бы просто запретить ему въезд в Россию на 12 лет.
Джам
0
Джам 08.05.2013 / 11:37 #
Cash rules everything around me...get the money....dolla dolla bill yeeaahhh.
Hadi Taktash
1
Hadi Taktash 08.05.2013 / 11:41 #
Лучше бы бухло запретили. От него зла больше стране и населению
Qquada
0
Qquada 13.05.2013 / 18:50 #
ахаха)))
 
 
смысл сажать планавых барыг? что бы они не составляли конкуренции солевым и спайсавикам?
Роман-80
0
Роман-80 13.05.2013 / 21:28 #
Да уж, обычный план стало сложно взять, куда катится мир...
Kemp///er
0
Kemp///er 13.05.2013 / 22:25 #
Qquada пишет:Сообщение ахаха)))
 
 
смысл сажать планавых барыг? что бы они не составляли конкуренции солевым и спайсавикам?

+1,

Посмотрите что в Магнитогорске делается(((