Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 10:20
Поисковики разыскивают родственников погибших солдат

Областной поисковый центр разыскивает родственников Сергея Аксенова и Василия Дрягина, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Останки бойцов были обнаружены в апреле 2013 года в ходе экспедиции Областного поискового центра в Новгородской области. Сведения о погибших с их смертных медальонов:

Аксенов Сергей Григорьевич, 1901 года рождения. Место рождения — Омская область, г. Тобольск, ул. Слесарная, 35. Призван Тобольским РВК, Омская область. Последнее место службы — штаб 282 стрелковой дивизии. Убит 03.05.1942.

Дрягин Василий Лукьянович, 1918(9) года рождения. Призван в сентябре 1942 года Ишимским РВК, Тюменская область. Последнее место службы — 1272 СП. Убит 25.02.1942. Мать — Дрягина Матрена Федоровна, г. Тюмень, ул. Дмитриева 40.

Областной поисковый центр обращается ко всем жителям Тюменской области с просьбой в поиске родственников красноармейцев. Информацию можно сообщить по телефону: 8 (3452) 20-45-52.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4205 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
zlay
0
zlay 08.05.2013 / 11:14 #
г. Тюмень, ул. Дмитриева 40.

такого адреса уже нет  где хоть улица была такая?
wdrug
0
wdrug 08.05.2013 / 11:27 #
можно найти своих родственников http://obd-memorial.ru
zlay
0
zlay 08.05.2013 / 11:35 #
wdrug пишет:Сообщение можно найти своих родственников http://obd-memorial.ru


там информация не совсем точная...моего деда похоронили в 1942 году(по сводкам с боя,даже могила указана!!!) а он умер в 1985г в Тюмени своей смертью :?
Марья-Вечно-Молодая
zlay , дак сообщите, это же важно. Должны исправить. 
zlay
1
zlay 08.05.2013 / 12:37 #
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение zlay , дак сообщите, это же важно. Должны исправить. 


несколько раз писала..почему то не исправляют..но самое интересное,что призван был с Новосибирской области и в книге Памяти Новосибирской обл не вернувшихся с войны тоже числится как убитый на фронте,хотя с Новосибирской области ехал в Тюмень жить в примерно 1975 году.. :? писала и им что умер он в 1985г никто не ответил и не исправил..никому уточненные данные не нужны...
wdrug
0
wdrug 08.05.2013 / 13:17 #
zlay, ндаа, странно, там и форма есть если данные не верны
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 08.05.2013 / 14:21 #
а как же наши доблесные службы с их архивами? им проще простого найти человека и родственников, хотя бы адреса примерных родственников бы опубликовали, люди бы помогли, возможно люди бы сами сходили, поузнавали
olson
0
olson 08.05.2013 / 18:10 #
если дальние родственники и есть, то их теперь разве что по архиву ЗАГСа можно найти.
DrReset
0
DrReset 08.05.2013 / 20:29 #
zlay пишет:Сообщение г. Тюмень, ул. Дмитриева 40.


такого адреса уже нет
где хоть улица была такая?

Скорей всего это ул.Димитрова - получила своё наименование 31.10.1940 г.
Ольшко
0
Ольшко 08.05.2013 / 22:32 #
Кто размещал статью позвоните по телефону:89044741221.Есть информация
zlay
0
zlay 12.05.2013 / 22:00 #
Ольшко пишет:Кто размещал статью позвоните по телефону:89044741221.Есть информация
и нам расскажите,что у вас за информация...плиз... 
Переменная Облачность
Ольшко пишет:Кто размещал статью позвоните по телефону:89044741221.Есть информация
Там же есть контактный телефон, позвоните сами! 
Информацию можно сообщить по телефону: 8 (3452) 20-45-52.
 Или уже позвонили? много дней прошло? )