Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15695
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 12:06
На улице Артамонова появится освещение, помог прокурор

К прокурору города Тюмени Руфату Бикитмерову через раздел онлайн-консультаций NashGorod.ru обратился житель дома на улице Прокопия Артамонова Дмитрий. Он пожаловался, что уже третий год у них отсутствует уличное освещение.

«В департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта дали ответ, что готовится документация для заключения контракта на проектирование изменения точки подключения. Но людям ведь от этого не легче! Почему мой ребенок должен ходить в школу по темной улице?» - написал он.

По данному обращению была проведена проверка. Изложенные в информации факты нашли свое подтверждение. По результатам проведенной проверки прокуратурой города в Ленинский районный суд направлено исковое заявление с требованием обязать департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города установить стационарное искусственное освещение на улице Прокопия Артамонова, от улицы Пермякова до дома №15 по улице Артамонова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3555 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наружное освещение, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
optimistka
4
optimistka 08.05.2013 / 12:20 #
там зимой,хоть глаз выколи
Марья-Вечно-Молодая
Ну круто!!!! Поздравляем!!!! Молодец Дмитрий, что не просто переживал - а дело хорошее для сотен людей сделал! 
vulcan
3
vulcan 08.05.2013 / 12:32 #
До прокурора дошли. Офигеть.
 
kaJl6as
1
kaJl6as 08.05.2013 / 12:51 #
О, хорошая новость! Респект
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров 08.05.2013 / 13:05 #
Так и вижу, прокурор копает землю ипровода толкает в нужное место.... и все ради света. круто!
ameli_naumova
2
ameli_naumova 08.05.2013 / 13:15 #
Юрий Владимиров пишет:Так и вижу, прокурор копает землю ипровода толкает в нужное место.... и все ради света. круто!
Главное, чтобы он подпинывал тех, кто получает деньги в администрации города, когда  услуга, прописанная в обязанностях муниципалитета, не оказывается. 
wdrug
2
wdrug 08.05.2013 / 13:24 #
главное что б они на решение суда такой же болт не забили
Anonymous
1
Bukinus 08.05.2013 / 13:46 #
Я думаю , что он просто купил себе там квартиру.
Сергей949017
0
Сергей949017 08.05.2013 / 13:50 #
Bukinus пишет:Я думаю , что он просто купил себе там квартиру.
Тоже так же подумал... 
Zadov L
0
Zadov L 08.05.2013 / 14:11 #
Сейчас еще лет пять будут ждать пока сделают . В первую очередь прокуратура занимается пандусами у магазинов . А пока запасайтесь фонариками .
maxxiimka
0
maxxiimka 08.05.2013 / 14:27 #
Отлично!
DiPol_27
0
DiPol_27 08.05.2013 / 14:31 #
Гы) Вообще там как раз в этом году по календарному плану окончание работ и приемка улицы на баланс города. Поэтому прокурору даже шевелиться не надо - достаточно просто дождаться осени))
t-es
1
t-es 08.05.2013 / 15:05 #
Каждому району по прокурору.
maxxx
0
maxxx 08.05.2013 / 16:09 #
супер! давно пора!
Arlekin
0
Arlekin 08.05.2013 / 20:33 #
Bukinus, Сергей949017, там другой купил из областной прокуратуры, и не просто так а в ипотеку .
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 09.05.2013 / 19:10 #
что вы за люди - то такие? не помогают - не нравится, помогают обхаиваете это???
Защита Прав
0
Защита Прав 09.05.2013 / 20:05 #
Спасибо сосед!, а то темнотища заколебала
Сергей949017
0
Сергей949017 18.05.2013 / 00:26 #
Arlekin пишет:Bukinus, Сергей949017, там другой купил из областной прокуратуры, и не просто так а в ипотеку .
откуда такие познания ? продавал что-ль ? 
maxxiimka
0
maxxiimka 07.06.2013 / 01:00 #
Главное чтоб свет был, а кто уж как там ..мало важно!
Защита Прав
0
Защита Прав 09.06.2013 / 18:24 #
а света так и нет((( темно пешеходов не видно
Melancholic
0
Melancholic 11.06.2013 / 01:06 #
ОтличненькоКрутой  Скорей бы
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj 11.06.2013 / 20:00 #
Может, городской прокурор еще и на Сахалинскую наведается с инспекционным визитом? А то люди уже телефон в моей редакции оборвали: говорят, что асфальтовые дорожки, наконец, сделали. А света как не было тридцать лет в районе, так и нет.
kaJl6as
0
kaJl6as 24.09.2013 / 12:39 #
Уж близится зима, а воз и ныне там.
Mixa81
0
Mixa81 24.09.2013 / 13:01 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение что вы за люди - то такие? не помогают - не нравится, помогают обхаиваете это???


когда сделают тогда и порадуемся