Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 12:22
За порядком на параде проследят 1,6 тысяч полицейских

В День Победы, 9 мая, полиция Тюмени будет работать в усиленном режиме. Охранить общественный порядок будут более 2 тысяч сотрудников полиции. Большинство из них будут следить за тем, чтобы без происшествий прошел парад Победы.

С 10.00 до 12.00 в Тюмени состоится торжественное прохождение войск и парад-шествие жителей в честь 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут движения - по проезжей части улицы Республики от улицы Первомайской до улицы Мельникайте. Предполагается, что посмотреть на парад придут около 25 тысяч человек.

«В связи с этим на охрану порядка данного мероприятия будет задействовано более 1,6 тысяч человек личного состава УМВД России по г. Тюмени и УМВД России по Тюменской области. В это число входят привлекаемые силы частных охранных предприятий и служб безопасности – 300 человек, 70 человек из войсковой части, а также 60 представителей добровольных народных дружин. В резерве также находятся бойцы ОМОН и СОБР. Перед началом праздничных мероприятий все территории будут проверены сотрудниками кинологической службы и взрывотехниками ОМОН», - рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмеснкой области.

Кроме того, полиция будет следить за порядком во время торжественных и праздничных мероприятий, которые пройдут в различных районах Тюмени: сквер Депутатов, площадь ДК в поселках Тарманы, Антипино, Строителей, Цветной бульвар, Площадь 400-летия Тюмени, река Тура и Набережная, Площадь у здания Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа, сквер Комсомольский и другие. Там будет задействовано более 500 сотрудников тюменской полиции. Время несения службы и обеспечение безопасности в местах с массовым пребыванием граждан рассчитано на весь день, вне зависимости от проводимых на данных территориях мероприятий.

Вечером и в ночные часы полиция также не останется без работы. Более 450 сотрудников правоохранительных органов проследят, чтобы на улицах города все было спокойно. Особое внимание будет уделено проведению праздничного фейерверка в Зоне отдыха заречных микрорайонов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2005 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, День Победы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
oleo
0
oleo 08.05.2013 / 12:48 #
Опять парад посмотрят только полицейские, часть ветеранов и элита.
zlay
0
zlay 08.05.2013 / 12:55 #
oleo пишет:Опять парад посмотрят только полицейские, часть ветеранов и элита.
а почему решил то,что парад посмотреть проблема? несколько раз водила детей смотреть когда были маленькие и проблем не было...на самой площади стояли
oleo
0
oleo 08.05.2013 / 13:01 #
zlay пишет:
oleo пишет:Опять парад посмотрят только полицейские, часть ветеранов и элита.
а почему решил то,что парад посмотреть проблема? несколько раз водила детей смотреть когда были маленькие и проблем не было...на самой площади стояли
В том году площадь была закрыта. Местились на тротуарах вдоль Республики. 
кос777
0
кос777 08.05.2013 / 13:14 #
oleo пишет:Опять парад посмотрят только полицейские, часть ветеранов и элита.
ну почему же. мы с семьей посмотрим тоже. не так и много народу было в прошлом году. напрягали только сотрудники мвд- стояли как стадо кто как кто в чем, тоже мне люди в форме.... женщины полицейские кто в мини кто в макси кто в брюках. у мужиков руки в карманах. тьфу!!!!!  
Mihail.YUdin
0
Mihail.YUdin 08.05.2013 / 13:35 #
Народ, а парад откуда начинается и в какую сторону идет, подскажите?  
zlay
0
zlay 08.05.2013 / 14:07 #
Mihail.YUdin пишет:Сообщение Народ, а парад откуда начинается и в какую сторону идет, подскажите?  


а ты статью всю прочитал? там же есть инфорация с первомайской до мельникайте по республике... :-[ читай внимательно...
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.05.2013 / 20:30 #
Каждый год одно и тоже,в чем смысл идти
Littledoctor
0
Littledoctor 08.05.2013 / 21:15 #
лучше дома сидите и по телевизору смотрите
кос777
0
кос777 09.05.2013 / 21:51 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Каждый год одно и тоже,в чем смысл идти

ЧЁ это тебе кино что ль
antiHERO
0
antiHERO 10.05.2013 / 06:38 #
кос777 пишет:напрягали только сотрудники мвд- стояли как стадо кто как кто в чем, тоже мне люди в форме.... женщины полицейские кто в мини кто в макси кто в брюках. у мужиков руки в карманах. тьфу!!!!!
Им не позавидуешь. С 6:00 до 20:00 на улице, под дождём и ветром. Удивительно что они ещё в валенках и меховых шапках не пришли.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 10.05.2013 / 21:26 #
кос777 пишет:Сообщение 
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Каждый год одно и тоже,в чем смысл идти

ЧЁ это тебе кино что ль

нет блин спектакль