Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2013 / 22:03
Педофил-эксгибиционист задержан

Сегодня, 8 мая, в Тюменской области был задержан 45-летний мужчина. Есть основания полагать, что он и есть педофил-эксгибиционист, который демонстрировал свой половой орган маленьким детям в областном центре и в Ялуторовске. Мужчина подозревается по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, подозреваемый, который не был судим ранее, трижды совершил развратные действия в отношении детей: в Тюмени в сентябре 2011 года у дома №34 по улице Игримской и 15 сентября 2012 года у школы №60, а также 8 октября 2012 года в Ялуторовске.

«Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он выбирал несовершеннолетних девочек и под предлогом помочь ему в поисках якобы потерявшейся кошки входил к ним в доверие. После чего, расположив к себе детей, он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время мужчина дает признательные показания. Потерпевшие уже опознали мужчину. Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление полученных доказательств причастности подозреваемого к совершенным преступлениям. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что информация о задержании эксгибициониста появилась также на сайте УМВД по Тюменской области. Там говорится, что мужчина был задержан в Ялуторовске жителями города и сотрудниками ППС при попытке совершения преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетних девочек.

На иллюстрации к новости – фоторобот, составленный пострадавшей девочкой из Ялуторовска

Источник: собственная информация
Просмотров: 5471 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Педофилия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
16
Vest 09.05.2013 / 06:44 #
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
добро
9
добро 09.05.2013 / 11:55 #
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Комментарии 26 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 09.05.2013 / 03:18 #
Укусил муравей1
Anonymous
16
Vest 09.05.2013 / 06:44 #
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
Siman
8
Siman 09.05.2013 / 07:28 #
фоторобот похож на шелдона из теории большого взрываКрутой
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 09.05.2013 / 08:38 #
он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей»
:death:
772
1
772 09.05.2013 / 09:45 #
да,сколько на земле ещё уродов 
Бубликов
0
Бубликов 09.05.2013 / 10:18 #
Vest пишет:шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
 Я так и представил, что муравьи, при этом, потирают лапки и страшно разъярены!
Змеищщща
3
Змеищщща 09.05.2013 / 11:54 #
если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
добро
9
добро 09.05.2013 / 11:55 #
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Захар89
0
Захар89 09.05.2013 / 11:58 #
добро пишет:Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Может пока не поздно прооперировать его!  
добро
0
добро 09.05.2013 / 12:30 #
Захар89, Это уже вопрос прокуратуры, суда, законодательства и современной медицины :)
Arlekin
0
Arlekin 09.05.2013 / 12:51 #
Ух ты гуманоид опознан и пойман, а я отчего то думал он улетел к себе на Сириус....
Noah
2
Noah 09.05.2013 / 16:26 #
Змеищщща пишет:если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
Нечего тут слезы лить по уродам всяким 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 09.05.2013 / 19:01 #
по рисунку и не скажешь, что ему 45, и почему не огласят фио!!!
Сингапур
2
Сингапур 09.05.2013 / 19:41 #
щаз на зоне ему перебинтуют
воволк
1
воволк 09.05.2013 / 21:25 #
даешь настоящую его фотографию в студию!
maxxx
0
maxxx 09.05.2013 / 21:50 #
Надеюсь накажету на полную катушку
Littledoctor
2
Littledoctor 09.05.2013 / 23:10 #
а раньше то сколько было этих дяденек и никто их не ловил,только мы бегали от них и все.не тех ловите господа полицейские
Змеищщща
0
Змеищщща 10.05.2013 / 07:31 #
Noah пишет:Сообщение Нечего тут слезы лить по уродам всяким

я слёзы лью? я вас умоляю!!! :D констатация факта, не более :)
добро
0
добро 10.05.2013 / 10:03 #
Змеищщща пишет:Сообщение констатация факта, не более :)

Нечаянно прочитал: "кастрация факта" :))
Dragon
0
Dragon 10.05.2013 / 13:20 #
Укусил муравей!!! Нечего несовершеннолетним муравьям червяка показывать!
Змеищщща
1
Змеищщща 10.05.2013 / 18:31 #
добро пишет:Сообщение кастрация

ну тоже вариант, не спорю
shkaf072
0
shkaf072 12.05.2013 / 09:32 #
не понял только одного, что такое: 

попытка совершения преступления против половой свободы
Поручик
0
Поручик 12.05.2013 / 11:19 #
Что непонятного? Очевидно же, что под фразой "половая свобода малолетних девочек" передовые журналисты дают нам понять, что половая свобода (т.е. право самостоятельного выбора партнёра) в наше толерантное время уже есть не только у созревших девушек (женщин), но и у малолетних девочек тоже.
А.у.Е
0
А.у.Е 13.05.2013 / 10:48 #
На кол
Роман-80
0
Роман-80 13.05.2013 / 21:21 #
Вот прикол муравей укусил:D этож надо такое придумать.
eka3000
0
eka3000 14.05.2013 / 13:28 #
Сингапур пишет:щаз на зоне ему перебинтуют
... все будут бинтовать...по-очереди))