Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  12
24.03 / 09:01
    
30
марта
08.05.2013 / 22:03

Педофил-эксгибиционист задержан

Педофил-эксгибиционист задержан

Сегодня, 8 мая, в Тюменской области был задержан 45-летний мужчина. Есть основания полагать, что он и есть педофил-эксгибиционист, который демонстрировал свой половой орган маленьким детям в областном центре и в Ялуторовске. Мужчина подозревается по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, подозреваемый, который не был судим ранее, трижды совершил развратные действия в отношении детей: в Тюмени в сентябре 2011 года у дома №34 по улице Игримской и 15 сентября 2012 года у школы №60, а также 8 октября 2012 года в Ялуторовске.

«Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он выбирал несовершеннолетних девочек и под предлогом помочь ему в поисках якобы потерявшейся кошки входил к ним в доверие. После чего, расположив к себе детей, он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время мужчина дает признательные показания. Потерпевшие уже опознали мужчину. Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление полученных доказательств причастности подозреваемого к совершенным преступлениям. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что информация о задержании эксгибициониста появилась также на сайте УМВД по Тюменской области. Там говорится, что мужчина был задержан в Ялуторовске жителями города и сотрудниками ППС при попытке совершения преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетних девочек.

На иллюстрации к новости – фоторобот, составленный пострадавшей девочкой из Ялуторовска

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
16
Vest   09.05.2013 / 06:44   #    Ответить   
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
добро
9
добро   09.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом

Просмотров: 5331 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Педофилия, Тюмень

 
 Комментарии  26  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.05.2013 / 03:18   #    Ответить   
Укусил муравей1
Vest
16
Vest   09.05.2013 / 06:44   #    Ответить   
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
Siman
8
Siman   09.05.2013 / 07:28   #    Ответить   
фоторобот похож на шелдона из теории большого взрываКрутой
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   09.05.2013 / 08:38   #    Ответить   
он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей»
:death:
772
1
772   09.05.2013 / 09:45   #    Ответить   
да,сколько на земле ещё уродов 
Бубликов
0
Бубликов   09.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Vest пишет:шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
 Я так и представил, что муравьи, при этом, потирают лапки и страшно разъярены!
Змеищщща
3
Змеищщща   09.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
добро
9
добро   09.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Захар89
0
Захар89   09.05.2013 / 11:58   #    Ответить   
добро пишет:Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Может пока не поздно прооперировать его!  
добро
0
добро   09.05.2013 / 12:30   #    Ответить   
Захар89, Это уже вопрос прокуратуры, суда, законодательства и современной медицины :)
Arlekin
0
Arlekin   09.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
Ух ты гуманоид опознан и пойман, а я отчего то думал он улетел к себе на Сириус....
Noah
2
Noah   09.05.2013 / 16:26   #    Ответить   
Змеищщща пишет:если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
Нечего тут слезы лить по уродам всяким 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   09.05.2013 / 19:01   #    Ответить   
по рисунку и не скажешь, что ему 45, и почему не огласят фио!!!
Сингапур
2
Сингапур   09.05.2013 / 19:41   #    Ответить   
щаз на зоне ему перебинтуют
воволк
1
воволк   09.05.2013 / 21:25   #    Ответить   
даешь настоящую его фотографию в студию!
maxxx
0
maxxx   09.05.2013 / 21:50   #    Ответить   
Надеюсь накажету на полную катушку
Littledoctor
2
Littledoctor   09.05.2013 / 23:10   #    Ответить   
а раньше то сколько было этих дяденек и никто их не ловил,только мы бегали от них и все.не тех ловите господа полицейские
Змеищщща
0
Змеищщща   10.05.2013 / 07:31   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Нечего тут слезы лить по уродам всяким

я слёзы лью? я вас умоляю!!! :D констатация факта, не более :)
добро
0
добро   10.05.2013 / 10:03   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение констатация факта, не более :)

Нечаянно прочитал: "кастрация факта" :))
Dragon
0
Dragon   10.05.2013 / 13:20   #    Ответить   
Укусил муравей!!! Нечего несовершеннолетним муравьям червяка показывать!
Змеищщща
1
Змеищщща   10.05.2013 / 18:31   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение кастрация

ну тоже вариант, не спорю
shkaf072
0
shkaf072   12.05.2013 / 09:32   #    Ответить   
не понял только одного, что такое: 

попытка совершения преступления против половой свободы
Поручик
0
Поручик   12.05.2013 / 11:19   #    Ответить   
Что непонятного? Очевидно же, что под фразой "половая свобода малолетних девочек" передовые журналисты дают нам понять, что половая свобода (т.е. право самостоятельного выбора партнёра) в наше толерантное время уже есть не только у созревших девушек (женщин), но и у малолетних девочек тоже.
А.у.Е
0
А.у.Е   13.05.2013 / 10:48   #    Ответить   
На кол
Роман-80
0
Роман-80   13.05.2013 / 21:21   #    Ответить   
Вот прикол муравей укусил:D этож надо такое придумать.
eka3000
0
eka3000   14.05.2013 / 13:28   #    Ответить   
Сингапур пишет:щаз на зоне ему перебинтуют
... все будут бинтовать...по-очереди)) 


Другие новости рубрики «Общество»

Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  1
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали
Сегодня в 13:09
В Тюмени водителя автобуса № 30 наказали за падение пассажирки. Хотя пострадавшая женщина виновным в происшествии никого не считает и в суде не настаивала на лишении водителя прав.
Из Тюмени на север: Анвар Ахмедзянов назначен главным следователем Югры
Из Тюмени на север: Анвар Ахмедзянов назначен главным следователем Югры  2
Сегодня в 09:46
Один из опытнейших тюменских следователей-криминалистов Анвар Ахмедзянов назначен руководителем следственного управления РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. Указ президента РФ на этот счет опубликован на официальном портале правовой информации.
Благодарный тюменец наградит участкового, закрывшего наркопритон в его доме
Благодарный тюменец наградит участкового, закрывшего наркопритон в его доме  3
Сегодня в 09:27
В Тюмени наградят полицейского, который избавил одну из многоэтажек на улице Минской от наркопритона, находящегося в квартире. Сегодня, 30 марта, премию общественного признания он получит из рук благодарного жителя.
Лед на тюменских переправах стал опасен для большегрузов
Лед на тюменских переправах стал опасен для большегрузов
Сегодня в 08:46
Автомобили тяжелее 5 тонн не могут выезжать на ледовую переправу Тобольск-Бекерево на 662-м километре Иртыша. Грузоподъемность решено снизить в связи с приходом тепла — сотрудники областного МЧС напоминают, что выезд на ставший ненадежным лед теперь опасен.
Погода в Тюмени на 30 марта: дождь со снегом, сильный ветер
Погода в Тюмени на 30 марта: дождь со снегом, сильный ветер  1