На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  33
08.12 / 14:37
    
9
декабря
08.05.2013 / 22:03

Педофил-эксгибиционист задержан

Педофил-эксгибиционист задержан

Сегодня, 8 мая, в Тюменской области был задержан 45-летний мужчина. Есть основания полагать, что он и есть педофил-эксгибиционист, который демонстрировал свой половой орган маленьким детям в областном центре и в Ялуторовске. Мужчина подозревается по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, подозреваемый, который не был судим ранее, трижды совершил развратные действия в отношении детей: в Тюмени в сентябре 2011 года у дома №34 по улице Игримской и 15 сентября 2012 года у школы №60, а также 8 октября 2012 года в Ялуторовске.

«Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он выбирал несовершеннолетних девочек и под предлогом помочь ему в поисках якобы потерявшейся кошки входил к ним в доверие. После чего, расположив к себе детей, он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время мужчина дает признательные показания. Потерпевшие уже опознали мужчину. Следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление полученных доказательств причастности подозреваемого к совершенным преступлениям. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что информация о задержании эксгибициониста появилась также на сайте УМВД по Тюменской области. Там говорится, что мужчина был задержан в Ялуторовске жителями города и сотрудниками ППС при попытке совершения преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетних девочек.

На иллюстрации к новости – фоторобот, составленный пострадавшей девочкой из Ялуторовска

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
16
Vest   09.05.2013 / 06:44   #    Ответить   
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
добро
9
добро   09.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом

Просмотров: 5211 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Педофилия, Тюмень

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.05.2013 / 03:18   #    Ответить   
Укусил муравей1
Vest
16
Vest   09.05.2013 / 06:44   #    Ответить   
шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
Siman
8
Siman   09.05.2013 / 07:28   #    Ответить   
фоторобот похож на шелдона из теории большого взрываКрутой
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   09.05.2013 / 08:38   #    Ответить   
он просил их перебинтовать ему половой орган, поясняя, что его укусил муравей»
:death:
772
1
772   09.05.2013 / 09:45   #    Ответить   
да,сколько на земле ещё уродов 
Бубликов
0
Бубликов   09.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Vest пишет:шикарно! Он сам всё придумал!!! ну так и что осталось - выбрать муравейник побольше, разворошить верхушку и положить причинным местом.... На сутки... Ну а потом вернутся к УПК...
 Я так и представил, что муравьи, при этом, потирают лапки и страшно разъярены!
Змеищщща
3
Змеищщща   09.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
добро
9
добро   09.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Захар89
0
Захар89   09.05.2013 / 11:58   #    Ответить   
добро пишет:Укусы муравьев крайне опасны.. необходима ампутация пораженного укусом органа, во избежание отравления всего организма муравьиным ядом
Может пока не поздно прооперировать его!  
добро
0
добро   09.05.2013 / 12:30   #    Ответить   
Захар89, Это уже вопрос прокуратуры, суда, законодательства и современной медицины :)
Arlekin
0
Arlekin   09.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
Ух ты гуманоид опознан и пойман, а я отчего то думал он улетел к себе на Сириус....
Noah
2
Noah   09.05.2013 / 16:26   #    Ответить   
Змеищщща пишет:если б все педофилы ограничивались такими же действиями... если я правильно поняла -не было ни одного изнасилования. он ни над кем не издевался, никого не убил. он просто болен.
Нечего тут слезы лить по уродам всяким 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   09.05.2013 / 19:01   #    Ответить   
по рисунку и не скажешь, что ему 45, и почему не огласят фио!!!
Сингапур
2
Сингапур   09.05.2013 / 19:41   #    Ответить   
щаз на зоне ему перебинтуют
воволк
1
воволк   09.05.2013 / 21:25   #    Ответить   
даешь настоящую его фотографию в студию!
maxxx
0
maxxx   09.05.2013 / 21:50   #    Ответить   
Надеюсь накажету на полную катушку
Littledoctor
2
Littledoctor   09.05.2013 / 23:10   #    Ответить   
а раньше то сколько было этих дяденек и никто их не ловил,только мы бегали от них и все.не тех ловите господа полицейские
Змеищщща
0
Змеищщща   10.05.2013 / 07:31   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Нечего тут слезы лить по уродам всяким

я слёзы лью? я вас умоляю!!! :D констатация факта, не более :)
добро
0
добро   10.05.2013 / 10:03   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение констатация факта, не более :)

Нечаянно прочитал: "кастрация факта" :))
Dragon
0
Dragon   10.05.2013 / 13:20   #    Ответить   
Укусил муравей!!! Нечего несовершеннолетним муравьям червяка показывать!
Змеищщща
1
Змеищщща   10.05.2013 / 18:31   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение кастрация

ну тоже вариант, не спорю
shkaf072
0
shkaf072   12.05.2013 / 09:32   #    Ответить   
не понял только одного, что такое: 

попытка совершения преступления против половой свободы
Поручик
0
Поручик   12.05.2013 / 11:19   #    Ответить   
Что непонятного? Очевидно же, что под фразой "половая свобода малолетних девочек" передовые журналисты дают нам понять, что половая свобода (т.е. право самостоятельного выбора партнёра) в наше толерантное время уже есть не только у созревших девушек (женщин), но и у малолетних девочек тоже.
А.у.Е
0
А.у.Е   13.05.2013 / 10:48   #    Ответить   
На кол
Роман-80
0
Роман-80   13.05.2013 / 21:21   #    Ответить   
Вот прикол муравей укусил:D этож надо такое придумать.
eka3000
0
eka3000   14.05.2013 / 13:28   #    Ответить   
Сингапур пишет:щаз на зоне ему перебинтуют
... все будут бинтовать...по-очереди)) 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец нашел в хурме ядовитого паука
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  7
08.12 / 13:37
Главный редактор одной из тюменских газет Сергей Суразаков нашел в хурме черного паука с красными точками на спине. Фотографию членистоного он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.