Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
    
25
марта
09.05.2013 / 12:42

В России начинается новое движение – «Партия джедаев»

В России начинается новое движение – «Партия джедаев»

Инициаторы открыли сайт, россиян призывают вступить в движение и защитить страну от «серых властителей».

«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.

Создатели ресурса говорят, что «джедаи должны выйти за границы своей обычной сферы деятельности, стать не только хранителями мира, но и воинами, чтобы способствовать формированию нашего общего Светлого будущего». 

В первую очередь джедаи собираются заняться развитием «творческого и духовного потенциала граждан страны», затем создать справедливое общественное устройство, а потом приступить к реализации стратегических задач развития страны. Вступающих в партию призывают соблюдать кодекс чести джедаев, в частности «трудиться на благо Галактики», говорится на сайте нового движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2622 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Программы, Партии

 
 Комментарии  25  
alenka93
1
alenka93   09.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
и такое бывает)
Arlekin
3
Arlekin   09.05.2013 / 13:00   #    Ответить   
«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.


Всем выйти из сумрака и перестать хряпать печеньки со стороны зла!
Glosk
3
Glosk   09.05.2013 / 13:00   #    Ответить   
сайт на юкозе
Zadov L
1
Zadov L   09.05.2013 / 13:18   #    Ответить   
Не перевелись еще дураки на земле русской .
Takius
0
Takius   09.05.2013 / 13:20   #    Ответить   
весалая партия
Rusuranu
0
Rusuranu   09.05.2013 / 13:33   #    Ответить   
Что курили? Откуда грибочки?
Cezar42
3
Cezar42   09.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
master72rus
0
master72rus   09.05.2013 / 13:39   #    Ответить   
дибилы
valentinaya
1
valentinaya   09.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Ну, что сказать... Молодцы. Ещё год-два и "единая россия" исчезнет... Нашлись таки настоящие конкуренты! :))
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   09.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Федерация в опасности. Во главе стоит темный властелин.
Живой
0
Живой   09.05.2013 / 13:45   #    Ответить   
а границы Галактики кто защищать будет? Какой творческий и духовный потенциал, если физической безопасности нет? Всех активистов на защиту границ Галактики от потенциальных анрессоров, ради светлого будущего общих детей! ;)
:)))
Vogue
0
Vogue   09.05.2013 / 14:12   #    Ответить   
Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....
punk-sdoh
0
punk-sdoh   09.05.2013 / 14:32   #    Ответить   
бей джедаев - спасай галлактику!
:Djana
0
:Djana   09.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
Vogue пишет:Сообщение Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....

Больше похоже на богдановский креатив :)
Сингапур
1
Сингапур   09.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
в дурдоме амнистия честь дня победы?
воволк
0
воволк   09.05.2013 / 21:22   #    Ответить   
слово "духовное"  настораживает..
maxxx
0
maxxx   09.05.2013 / 21:48   #    Ответить   
Люди насмотрелись Звездных воин.
Dason
0
Dason   09.05.2013 / 23:30   #    Ответить   
Да прибудет с вами сила  ;)
СуперПупс
1
СуперПупс   09.05.2013 / 23:34   #    Ответить   
Партия жидаев?
dvkozurev
0
dvkozurev   10.05.2013 / 02:41   #    Ответить   
radiostep пишет:Ничего не начинается. Такого говна в сети триллионы терабайт.

Добавлено спустя 33 секунды:  
пустобрёхство новостеделов не знает границ
интернет уже не тот ( 
Нафанаил
0
Нафанаил   10.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
что-то на их сайте не нашел что они курили и где это взяли - тоже хочу
и еще мне кажется что по уровню фантазии организаторов партии это руководство автоваза полезло в политику?...
Nachtigall
0
Nachtigall   11.05.2013 / 00:04   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
 
Zadov L пишет:Не перевелись еще дураки на земле русской .
 
Сингапур пишет:в дурдоме амнистия честь дня победы?
 
Бандерлог пишет:Партия жидаев?
 + 1000000000 Лучше откомментить уже невозможно!
Arlekin
2
Arlekin   11.05.2013 / 17:04   #    Ответить   
Все я нашел их программу и действия, чуваки реальными делами занимаются! можно посмотреть в картинках под катом
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СПБ lovers
0
СПБ lovers   12.05.2013 / 12:12   #    Ответить   
ДжЕдаем достойным быть - бойца нет в Тюмени: вижу я !!! :fiht:
агент Малдер
0
агент Малдер   14.05.2013 / 21:44   #    Ответить   
Да прибудет с вами сила))))))))))))))


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  18
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.