Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.05.2013 / 12:42
В России начинается новое движение – «Партия джедаев»

Инициаторы открыли сайт, россиян призывают вступить в движение и защитить страну от «серых властителей».

«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.

Создатели ресурса говорят, что «джедаи должны выйти за границы своей обычной сферы деятельности, стать не только хранителями мира, но и воинами, чтобы способствовать формированию нашего общего Светлого будущего». 

В первую очередь джедаи собираются заняться развитием «творческого и духовного потенциала граждан страны», затем создать справедливое общественное устройство, а потом приступить к реализации стратегических задач развития страны. Вступающих в партию призывают соблюдать кодекс чести джедаев, в частности «трудиться на благо Галактики», говорится на сайте нового движения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2672 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Программы, Партии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 25 Читать на форуме
alenka93
1
alenka93 09.05.2013 / 12:55 #
и такое бывает)
Arlekin
3
Arlekin 09.05.2013 / 13:00 #
«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.


Всем выйти из сумрака и перестать хряпать печеньки со стороны зла!
Glosk
3
Glosk 09.05.2013 / 13:00 #
сайт на юкозе
Zadov L
1
Zadov L 09.05.2013 / 13:18 #
Не перевелись еще дураки на земле русской .
Takius
0
Takius 09.05.2013 / 13:20 #
весалая партия
Rusuranu
0
Rusuranu 09.05.2013 / 13:33 #
Что курили? Откуда грибочки?
Cezar42
3
Cezar42 09.05.2013 / 13:34 #
Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
master72rus
0
master72rus 09.05.2013 / 13:39 #
дибилы
valentinaya
1
valentinaya 09.05.2013 / 13:42 #
Ну, что сказать... Молодцы. Ещё год-два и "единая россия" исчезнет... Нашлись таки настоящие конкуренты! :))
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 09.05.2013 / 13:44 #
Федерация в опасности. Во главе стоит темный властелин.
Живой
0
Живой 09.05.2013 / 13:45 #
а границы Галактики кто защищать будет? Какой творческий и духовный потенциал, если физической безопасности нет? Всех активистов на защиту границ Галактики от потенциальных анрессоров, ради светлого будущего общих детей! ;)
:)))
Vogue
0
Vogue 09.05.2013 / 14:12 #
Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....
punk-sdoh
0
punk-sdoh 09.05.2013 / 14:32 #
бей джедаев - спасай галлактику!
:Djana
0
:Djana 09.05.2013 / 16:08 #
Vogue пишет:Сообщение Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....

Больше похоже на богдановский креатив :)
Сингапур
1
Сингапур 09.05.2013 / 19:32 #
в дурдоме амнистия честь дня победы?
воволк
0
воволк 09.05.2013 / 21:22 #
слово "духовное"  настораживает..
maxxx
0
maxxx 09.05.2013 / 21:48 #
Люди насмотрелись Звездных воин.
Dason
0
Dason 09.05.2013 / 23:30 #
Да прибудет с вами сила  ;)
Anonymous
1
СуперПупс 09.05.2013 / 23:34 #
Партия жидаев?
dvkozurev
0
dvkozurev 10.05.2013 / 02:41 #
radiostep пишет:Ничего не начинается. Такого говна в сети триллионы терабайт.

Добавлено спустя 33 секунды:  
пустобрёхство новостеделов не знает границ
интернет уже не тот ( 
Нафанаил
0
Нафанаил 10.05.2013 / 11:54 #
что-то на их сайте не нашел что они курили и где это взяли - тоже хочу
и еще мне кажется что по уровню фантазии организаторов партии это руководство автоваза полезло в политику?...
Nachtigall
0
Nachtigall 11.05.2013 / 00:04 #
Cezar42 пишет:Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
 
Zadov L пишет:Не перевелись еще дураки на земле русской .
 
Сингапур пишет:в дурдоме амнистия честь дня победы?
 
Бандерлог пишет:Партия жидаев?
 + 1000000000 Лучше откомментить уже невозможно!
Arlekin
2
Arlekin 11.05.2013 / 17:04 #
Все я нашел их программу и действия, чуваки реальными делами занимаются! можно посмотреть в картинках под катом
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СПБ lovers
0
СПБ lovers 12.05.2013 / 12:12 #
ДжЕдаем достойным быть - бойца нет в Тюмени: вижу я !!! :fiht:
агент Малдер
0
агент Малдер 14.05.2013 / 21:44 #
Да прибудет с вами сила))))))))))))))