Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
    
18
августа
09.05.2013 / 12:42

В России начинается новое движение – «Партия джедаев»

В России начинается новое движение – «Партия джедаев»

Инициаторы открыли сайт, россиян призывают вступить в движение и защитить страну от «серых властителей».

«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.

Создатели ресурса говорят, что «джедаи должны выйти за границы своей обычной сферы деятельности, стать не только хранителями мира, но и воинами, чтобы способствовать формированию нашего общего Светлого будущего». 

В первую очередь джедаи собираются заняться развитием «творческого и духовного потенциала граждан страны», затем создать справедливое общественное устройство, а потом приступить к реализации стратегических задач развития страны. Вступающих в партию призывают соблюдать кодекс чести джедаев, в частности «трудиться на благо Галактики», говорится на сайте нового движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Программы, Партии

 
 Комментарии  25  
alenka93
1
alenka93   09.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
и такое бывает)
Arlekin
3
Arlekin   09.05.2013 / 13:00   #    Ответить   
«Нашему миру угрожают негативные внутренние процессы в обществе и внешнее воздействие агрессивной темной стороны Космоса. Для их преодоления каждому необходимо встать на защиту нашей Галактики», — говорится в манифесте движения.


Всем выйти из сумрака и перестать хряпать печеньки со стороны зла!
Glosk
3
Glosk   09.05.2013 / 13:00   #    Ответить   
сайт на юкозе
Zadov L
1
Zadov L   09.05.2013 / 13:18   #    Ответить   
Не перевелись еще дураки на земле русской .
Takius
0
Takius   09.05.2013 / 13:20   #    Ответить   
весалая партия
Rusuranu
0
Rusuranu   09.05.2013 / 13:33   #    Ответить   
Что курили? Откуда грибочки?
Cezar42
3
Cezar42   09.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
master72rus
0
master72rus   09.05.2013 / 13:39   #    Ответить   
дибилы
valentinaya
1
valentinaya   09.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Ну, что сказать... Молодцы. Ещё год-два и "единая россия" исчезнет... Нашлись таки настоящие конкуренты! :))
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   09.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Федерация в опасности. Во главе стоит темный властелин.
Живой
0
Живой   09.05.2013 / 13:45   #    Ответить   
а границы Галактики кто защищать будет? Какой творческий и духовный потенциал, если физической безопасности нет? Всех активистов на защиту границ Галактики от потенциальных анрессоров, ради светлого будущего общих детей! ;)
:)))
Vogue
0
Vogue   09.05.2013 / 14:12   #    Ответить   
Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....
punk-sdoh
0
punk-sdoh   09.05.2013 / 14:32   #    Ответить   
бей джедаев - спасай галлактику!
:Djana
0
:Djana   09.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
Vogue пишет:Сообщение Сурков быстро подсуетился, месть была быстрой.....

Больше похоже на богдановский креатив :)
Сингапур
1
Сингапур   09.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
в дурдоме амнистия честь дня победы?
воволк
0
воволк   09.05.2013 / 21:22   #    Ответить   
слово "духовное"  настораживает..
maxxx
0
maxxx   09.05.2013 / 21:48   #    Ответить   
Люди насмотрелись Звездных воин.
Dason
0
Dason   09.05.2013 / 23:30   #    Ответить   
Да прибудет с вами сила  ;)
Anonymous
1
СуперПупс   09.05.2013 / 23:34   #    Ответить   
Партия жидаев?
dvkozurev
0
dvkozurev   10.05.2013 / 02:41   #    Ответить   
radiostep пишет:Ничего не начинается. Такого говна в сети триллионы терабайт.

Добавлено спустя 33 секунды:  
пустобрёхство новостеделов не знает границ
интернет уже не тот ( 
Нафанаил
0
Нафанаил   10.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
что-то на их сайте не нашел что они курили и где это взяли - тоже хочу
и еще мне кажется что по уровню фантазии организаторов партии это руководство автоваза полезло в политику?...
Nachtigall
0
Nachtigall   11.05.2013 / 00:04   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Кажется я знаю адрес, в районе п. Винзили, по которому будет расположен тюменский филиал этой партии... Там даже готовое руководство уже есть, во главе с магистром Йодой...
 
Zadov L пишет:Не перевелись еще дураки на земле русской .
 
Сингапур пишет:в дурдоме амнистия честь дня победы?
 
Бандерлог пишет:Партия жидаев?
 + 1000000000 Лучше откомментить уже невозможно!
Arlekin
2
Arlekin   11.05.2013 / 17:04   #    Ответить   
Все я нашел их программу и действия, чуваки реальными делами занимаются! можно посмотреть в картинках под катом
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СПБ lovers
0
СПБ lovers   12.05.2013 / 12:12   #    Ответить   
ДжЕдаем достойным быть - бойца нет в Тюмени: вижу я !!! :fiht:
агент Малдер
0
агент Малдер   14.05.2013 / 21:44   #    Ответить   
Да прибудет с вами сила))))))))))))))


Другие новости рубрики «Политика»

Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  7
17.08 / 16:29
За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире.
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  11
15.08 / 18:21
Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
Чиновничье прошлое дает о себе знать: экс-мэр Нижневартовска легко расположила к себе, улыбалась, и умело уклонялась от ответов на не очень приятные вопросы.
Путина поймали на щуку
Путина поймали на щуку  2
10.08 / 12:19
Демонстрацию хорошей физической формы, которую показал президент РФ Владимир Путин на отдыхе в Туве, охотясь за щукой, многие политологии расценили как положительный ответ на вопрос: пойдет ли Путин на выборы в 2018 году.
Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?
Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?  100
09.08 / 14:39
Свое мнение глава ВЦИОМ Валерий Федоров обосновал, выступив на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».
Медиарейтинг Моора в два раза ниже лидера гонки цитируемости
Медиарейтинг Моора в два раза ниже лидера гонки цитируемости
08.08 / 16:01
СМИ охотно процитировали главу администрации Челябинска Евгения Тефтелева, который объявил войну ларькам, торгующим шаурмой.
Экс-мэр Нижневартовска возглавила тюменских спасателей
Экс-мэр Нижневартовска возглавила тюменских спасателей  8
07.08 / 15:35
Начальником Тюменской областную службу экстренного реагирования (ТОСЭР) стала бывшая глава администрации Нижневартовска Алла Бадина.