Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
8
декабря
12.05.2013 / 16:03

У ЦУМа подрались таксисты

У ЦУМа подрались таксисты

В Тюмени в субботу, 11 мая, около половины десятого вечера у ЦУМа подрались таксисты.

По словам очевидцев, у площади стояли две припаркованные «Тойоты», белого и черного цвета, обе с шашечками. Из черного авто вдруг выскочил мужчина и побежал к белой машине, которая стояла чуть впереди. Он вытащил из такси мужчину в красной футболке, и они начали драться.

«Буквально из ниоткуда появился еще один мужик и тоже стал бить водителя белой «Тойоты». Потом первый обхватил его рукой за шею и прижал к земле. Кстати почему-то после этого мужик в красном не оказывал сопротивления и вообще не двигался, а второй куда-то начал звонить по мобильнику. Больше я ничего не видел, так как ушел к арбитражному суду», - рассказал корреспонденту NashGorod.ru свидетель произошедшего.

Напомним, что это не первая драка водителей в центре города. В августе прошлого года здесь видели «разборки» автобусников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Поручик
18
Поручик   12.05.2013 / 17:16   #    Ответить   
Дорожный закон джунглей.Альфа-таксист :)

Изображение
Поручик
8
Поручик   12.05.2013 / 19:09   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение  
по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ... 
вот просто интересно: за что? Обычные люди : разговорчивые и не очень, с юмором или мрачноватые - довезли, расплатился, и всё! Что надо было им сделать тебе такого, чтобы каждый второй (!!!) заслужил твою ненависть :?

Просмотров: 6030 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень, Драки

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
maxxiimka
1
maxxiimka   12.05.2013 / 16:45   #    Ответить   
100 р  не поделили!
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina   12.05.2013 / 16:47   #    Ответить   
как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
Belara_Lenkina
6
Belara_Lenkina   12.05.2013 / 16:47   #    Ответить   
гопота
 
no matter
0
no matter   12.05.2013 / 16:57   #    Ответить   
водительские разборки на дорогах - не редкое явление. Шашечки еще ни о чем не говорят.
alenka93
0
alenka93   12.05.2013 / 17:09   #    Ответить   
Вот так и избивают людей.И ведь никто не поможет
Поручик
18
Поручик   12.05.2013 / 17:16   #    Ответить   
Дорожный закон джунглей.Альфа-таксист :)

Изображение
772
4
772   12.05.2013 / 17:49   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
ngr_125443
0
ngr_125443   12.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Несколько "шедевров на ножках" в очередной раз опозорили профессию...  
maxxiimka
2
maxxiimka   12.05.2013 / 18:52   #    Ответить   
 
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   
Поручик
8
Поручик   12.05.2013 / 19:09   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение  
по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ... 
вот просто интересно: за что? Обычные люди : разговорчивые и не очень, с юмором или мрачноватые - довезли, расплатился, и всё! Что надо было им сделать тебе такого, чтобы каждый второй (!!!) заслужил твою ненависть :?
kristi
3
kristi   12.05.2013 / 19:27   #    Ответить   
maxxiimka что за манера навышывать ярлыки? Это обычные люди, есть плохие, есть хорошие, и т.д., мне попадались пару раз, то довозить не хотел метров 100  (разворачиваться ему там потом неудобно) и который города нифига не знает и без навигатора при этом (на улицу уже вышла, промёрзла пока он по соседним дворам блуждал). А так нормально, может причина то в вас?
агент Малдер
0
агент Малдер   12.05.2013 / 19:54   #    Ответить   
Шашечки не поделили 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   12.05.2013 / 20:30   #    Ответить   
Майские праздники... Мне уж из названия показалось, что ТАНКИСТЫ подрались - девушку не поделили какую-нибудь. Но хорошо, что хоть один из них с головой на плечах оказался, что в суд пошёл. Так и надо решать проблемы - как цивилизованные люди.
772
1
772   12.05.2013 / 20:54   #    Ответить   
maxxiimka пишет: 
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   
при таком раскладе пассажиры ангелы,ага.надо плювать тогда в каждого. 
Vadim-123
0
Vadim-123   12.05.2013 / 21:52   #    Ответить   
Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
772
0
772   12.05.2013 / 23:12   #    Ответить   
 
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
 +100
Acden
1
Acden   12.05.2013 / 23:27   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет: Но хорошо, что хоть один из них с головой на плечах оказался, что в суд пошёл. Так и надо решать проблемы - как цивилизованные люди.


В суд пошёл не один из таксистов, а прохожий, который это видел и шёл туда изначально :)))
Hardy
0
Hardy   12.05.2013 / 23:35   #    Ответить   
Ну в таксисты вообще не от большого ума идут
maxxiimka
0
maxxiimka   12.05.2013 / 23:41   #    Ответить   
 

voodoo72 пишет:

maxxiimka пишет: 

voodoo72 пишет:

Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...

и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 

Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   

при таком раскладе пассажиры ангелы,ага.надо плювать тогда в каждого. 

Я не говорю ,что пассажиры ВСЕ АНГЕЛЫ(но те о которых пишу ,смело могу считать 3 женщины средних лет ) Но манера езды и то техническое состояние машин из такси МАКСИМ, просто аховое......
У нас был договор с максимом до поры до времени : Почему сотрудничество закончилось....
1)Не гарантируют подачу машины , хотя всегда известен начальный и конечные адреса.
2)машины приезжают в большей частности мертвые чем живые, водители по запаху в салоне живут в этих же машинах.
3)Дорого домой как выразилась сотрудница каждый раз проходит в режиме ЭКШЕНА, с матами и подрезаниями других участников движения. 
 
 Езжу по городу часто вижу кто как водит уважаемая СПЕЦТЕХНИКА 
 PS. Я лично ярлыков не навешиваю, похоже профессия оставляет КЛЕЙМО!
 
 
 
 
 
 
 
nfrcbcn
1
nfrcbcn   12.05.2013 / 23:50   #    Ответить   
А что? Среди пассажиров быдлота перевелась? Там дело обстоит еще чище!
maxxiimka
0
maxxiimka   12.05.2013 / 23:56   #    Ответить   
nfrcbcn, да всяко есть и большинство себя показало во всей красе на майские праздники :facepalm:
Тема просто про таксистов, а не про пассажиров!
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 00:00   #    Ответить   
Вчера проезжал там в автобусе, заметил, как тот, кого избивали, лежал на земле, второй, заломав ему руку за спину, удерживая коленом в спину, сидел верхом. второй разговаривал по телефону. в 10 метрах группа таксистов общалась между собой как ни в чем не бывало.
serfer
1
serfer   13.05.2013 / 00:17   #    Ответить   
Таксеры это мафия и не одна, разборки постоянно.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 01:16   #    Ответить   
maxxiimka пишет:nfrcbcn, да всяко есть и большинство себя показало во всей красе на майские праздники Тема просто про таксистов, а не про пассажиров!
 Да и начали хаять таксистов, понятно, таксист на виду, а на себя никто не хочет смотреть. В каждом есть "своя изюминка". А тут раздули из мухи слона. Очередной выброс говна на вентилятор.
ngr_125443
0
ngr_125443   13.05.2013 / 05:05   #    Ответить   
Hardy пишет:Ну в таксисты вообще не от большого ума идут
На чем суждение основано? Почему вы смешиваете всех представителей профессии с грязью? 
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   13.05.2013 / 05:46   #    Ответить   
на вокзал такси не могу вызвать.????
ехать боятся!!!! :shock:
странно.
там что,- своя мафия???
Ska3
0
Ska3   13.05.2013 / 08:56   #    Ответить   
serfer пишет:Таксеры это мафия и не одна, разборки постоянно.
они даже остановки (точки) делят...как-то давно уже видел разборку таксистов у муравейника, стояли разнородные таксюшки и 2 толпы мужиков, что-то выясняли 
nuclearbear
0
nuclearbear   13.05.2013 / 09:28   #    Ответить   
alenka93 пишет:Вот так и избивают людей.И ведь никто не поможет
А чё им помогать-то, их и так двое против него одного. 
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   13.05.2013 / 09:49   #    Ответить   
таксисты противозные, хоть бы на нормальных автомобилях возили людей, а то за поездку на рухляде совсем нет желания платить.  
Antikiller
0
Antikiller   13.05.2013 / 09:56   #    Ответить   
Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р
evgenis
2
evgenis   13.05.2013 / 10:04   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р

это было бы чудесно, но возможен вариант, когда сильнейший станет монополистом и будет возить за 500 :D
Dиmon72
0
Dиmon72   13.05.2013 / 10:11   #    Ответить   
Клиента не поделили, но возможно личная не приязнь.
 
chopper
0
chopper   13.05.2013 / 10:16   #    Ответить   
разборка ПИТЕРСКАЯ;))
Noah
0
Noah   13.05.2013 / 12:02   #    Ответить   
Национальность таксериков скромно умолчали?
oldbear
2
oldbear   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Уроды именно те таксисты, кто паркуется в запрещенных этого местах и кто считает, что правила писаны не для них. 
Бокс - навык, который пригодится в жизни всегда.
Амакан
0
Амакан   13.05.2013 / 14:17   #    Ответить   
nfrcbcn пишет:Очередной выброс говна на вентилятор.

Только вот почему-то говном все чаще оказываются таксисты. А вентилятор - это общественное мнение. Почему же это? Почему никто не говорит о преподавателях, воспитателях - это тоже публичные профессии, которые все время на виду. А про таксеров, что ни тема - то они оказываются тем, что на вентиляторе. Так не потому ли, что это в итоге истина? Не все, конечно, но большинство.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 16:27   #    Ответить   

Уроды именно те таксисты, кто паркуется в запрещенных этого местах и кто считает, что правила писаны не для них.                                                      таксисты противозные, хоть бы на нормальных автомобилях возили людей, а то за поездку на рухляде совсем нет желания платить. Всё перемешали все попутали. Давайте все таки отличать такси от бомбил
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 16:32   #    Ответить   

Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р
Очередной таджик из джихат-такси.
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 16:34   #    Ответить   
nfrcbcn, Таксист - это не профессия, а образ жизни. Таксист и бомбила - разница, по-вашему, что один работает легально, а второй - нет?
Из нормальных таксистов (кто занимается это не временно, потеряв другую работу, а постоянно), слышал только об одном (не знаю, правда ли это): http://vremia-vpered.org/index.php/stat ... ZDBfz6yHTw


Скрытый текст:
Было это еще в советское время. Один знакомый мой, Вася, проработавший 10 лет таксистом в Питере, пошел с женой в ресторан на какой-то банкет. И там выпил. Причем сильно. На ногах, правда, стоял, но плохо. Ушел в себя и качался.

Жена сообразила, что в метро его ни за что не пустят и решила словить такси. Вот стоят они на Невском, она одной рукой мужа придерживает, а другой голосует. Дождь, холодно, промозгло, зонта не взяли, оба мокрые. Через час соизволило подъехать такси, она открывает дверь и говорит:
- Нам в Купчино, пожалуйста.
Таксист:
- 15 рублей.
В это время Вася (сам таксист), открывает глаза, кричит:
- Меньше чем за 25 не поеду!
И захлопывает дверь такси. Жена дала ему в глаз.
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 17:17   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Национальность таксериков скромно умолчали?

а есть сведения?
nfrcbcn
2
nfrcbcn   13.05.2013 / 17:18   #    Ответить   
Таксист-это работающий водитель-профессионал, проходящий мед.,тех.осмотры, платит налоги, заботится о качестве выполняемой им услуги и прежде всего о безопасности пассажиров. Бомбила-водитель-любитель, не отвечающий ни за что и попросту по-народному вор, ворующий заказы у таксиста и подставляющий звучное название такси.
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 18:25   #    Ответить   
nfrcbcn пишет:Сообщение Таксист-это работающий водитель-профессионал, проходящий мед.,тех.осмотры, платит налоги, заботится о качестве выполняемой им услуги и прежде всего о безопасности пассажиров. Бомбила-водитель-любитель, не отвечающий ни за что и попросту по-народному вор, ворующий заказы у таксиста и подставляющий звучное название такси.

Тогда, в Тюмени таксистов нет.
Noah
0
Noah   13.05.2013 / 23:04   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
Noah пишет:Сообщение Национальность таксериков скромно умолчали?

а есть сведения?

Давно у ЦУМа прогуливались? Там уже вполне себе маленькое Баку
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 23:27   #    Ответить   
Noah, я правильно понимаю. что сведений о национальности нет? ну и к чему это в таком случае? попытка разжечь?
nfrcbcn
1
nfrcbcn   13.05.2013 / 23:30   #    Ответить   
Баку от кого идет? Если пассажиры не будут пользоваться их услугами, то и Баку не будет. И прежде так называемые бомбилы со славянской внешностью наверняка захотят стать вполне законными легальными, так как весь подрыв цивилизованного такси идет от этих-"даароггу пакажешь?"
Noah
1
Noah   14.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Noah, я правильно понимаю. что сведений о национальности нет? ну и к чему это в таком случае? попытка разжечь?

ОК. Повторю свой вопрос - у ЦУМа давно были? Что там наши рязанские лица, да, тусуются?
evgenis
0
evgenis   14.05.2013 / 13:19   #    Ответить   
Noah, Еще раз спрошу: есть какая-то информация о национальности подравшихся, что заставило так многозначительно высказаться, или это тупо вброс на вентилятор?
хватит уже истерить и на пустом месте трогать национальную тему.
кз.
0
кз.   14.05.2013 / 13:33   #    Ответить   
Такие рожи на жд вокзале пасутся, иногородних довезти , от жд вокзала до цирка, через войновку .
Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.
Изображение
evgenis
0
evgenis   14.05.2013 / 14:43   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Сообщение Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.

уже неактульно. заказывал, и не раз, на ж/д официальные такси
antiHERO
0
antiHERO   14.05.2013 / 14:44   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.
Офтопик:
Неоднократно вызывал, проблем особых не было.
кз.
0
кз.   14.05.2013 / 14:55   #    Ответить   
Офтопик:
evgenis пишет:Сообщение уже неактульно. заказывал, и не раз, на ж/д официальные такси
antiHERO пишет:Сообщение Неоднократно вызывал, проблем особых не было.
Неужели изменилось таки?Я когда последний раз вызывал к вокзалу не подъезжали, чуть поодаль пожалуйста, а к самому вокзалу нет, мы там не работаем отвечал оператор.Ну и хорошо, Тюмень сделал ещё один маленький шажок к цивилизованому городу.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   14.05.2013 / 17:32   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
владелец заводов, газет, пароходов))))
miss_Alli
0
miss_Alli   14.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
владелец заводов, газет, пароходов))))
согласна,согласна ))) 
nfrcbcn
0
nfrcbcn   14.05.2013 / 17:40   #    Ответить   

владелец заводов, газет, пароходов))))
Вы случаем не блондинка?
Noah
0
Noah   15.05.2013 / 00:12   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Noah, Еще раз спрошу: есть какая-то информация о национальности подравшихся, что заставило так многозначительно высказаться, или это тупо вброс на вентилятор?
хватит уже истерить и на пустом месте трогать национальную тему.

А почему такой интерес к представителям "трудолюбивых мигрантов"? Правозащитник чтоли? Хочу и задаюсь риторическими вопросами - на то и форум. И да, абсолютно не истерирую в отличии от вас
nfrcbcn
0
nfrcbcn   15.05.2013 / 00:37   #    Ответить   
Как борются с нелегалами в Москве профессиональные таксисты. http://www.mosizvozchik.ru/2013/04/29/moscow-rears/
непростой
1
непростой   15.05.2013 / 00:56   #    Ответить   
Насколько я знаю в советские времена таксисты были не из робкого десятка,а так сказать прожженные люди,которые знали всю "движуху" в местности,были отличными психологами,могли поддержать любые темы,а могли и молчать если надо. В 90-е в частный извоз хлынули все подрабатывать у кого колеса есть,вот тут то и началось деление "пятаков". Таксист на одной точке может долгие годы работать,у них там с годами выработанны свои правила,своя очередь. И часто на их территории оказываются чужие,отсюда и разборки,это их хлеб,они за него таранят.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   15.05.2013 / 02:20   #    Ответить   

 Таксист на одной точке может долгие годы работать,у них там с годами выработанны свои правила,своя очередь. И часто на их территории оказываются чужие,отсюда и разборки,это их хлеб,они за него таранят.

evgenis
0
evgenis   15.05.2013 / 02:37   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А почему такой интерес к представителям "трудолюбивых мигрантов"? Правозащитник чтоли? Хочу и задаюсь риторическими вопросами - на то и форум. И да, абсолютно не истерирую в отличии от вас

и снова то же самое.
Т.е., иными словами ваша позиция такова: я хз, кто там с кем чего не поделили, но наверняка уверен, что это сделали такие ненавистные мне чурки.
avm072
0
avm072   17.05.2013 / 08:26   #    Ответить   
Вызвать такси на вокзал давно уже не проблема,все машины под,езжают к ''филтону''.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  13
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  9
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).