Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  11
17.02 / 13:21
    
25
февраля
12.05.2013 / 16:03

У ЦУМа подрались таксисты

У ЦУМа подрались таксисты

В Тюмени в субботу, 11 мая, около половины десятого вечера у ЦУМа подрались таксисты.

По словам очевидцев, у площади стояли две припаркованные «Тойоты», белого и черного цвета, обе с шашечками. Из черного авто вдруг выскочил мужчина и побежал к белой машине, которая стояла чуть впереди. Он вытащил из такси мужчину в красной футболке, и они начали драться.

«Буквально из ниоткуда появился еще один мужик и тоже стал бить водителя белой «Тойоты». Потом первый обхватил его рукой за шею и прижал к земле. Кстати почему-то после этого мужик в красном не оказывал сопротивления и вообще не двигался, а второй куда-то начал звонить по мобильнику. Больше я ничего не видел, так как ушел к арбитражному суду», - рассказал корреспонденту NashGorod.ru свидетель произошедшего.

Напомним, что это не первая драка водителей в центре города. В августе прошлого года здесь видели «разборки» автобусников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Поручик
18
Поручик   12.05.2013 / 17:16   #    Ответить   
Дорожный закон джунглей.Альфа-таксист :)

Изображение
Поручик
8
Поручик   12.05.2013 / 19:09   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение  
по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ... 
вот просто интересно: за что? Обычные люди : разговорчивые и не очень, с юмором или мрачноватые - довезли, расплатился, и всё! Что надо было им сделать тебе такого, чтобы каждый второй (!!!) заслужил твою ненависть :?

Просмотров: 6059 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень, Драки

 
 Комментарии  60  
maxxiimka
1
maxxiimka   12.05.2013 / 16:45   #    Ответить   
100 р  не поделили!
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina   12.05.2013 / 16:47   #    Ответить   
как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
Belara_Lenkina
6
Belara_Lenkina   12.05.2013 / 16:47   #    Ответить   
гопота
 
no matter
0
no matter   12.05.2013 / 16:57   #    Ответить   
водительские разборки на дорогах - не редкое явление. Шашечки еще ни о чем не говорят.
alenka93
0
alenka93   12.05.2013 / 17:09   #    Ответить   
Вот так и избивают людей.И ведь никто не поможет
Поручик
18
Поручик   12.05.2013 / 17:16   #    Ответить   
Дорожный закон джунглей.Альфа-таксист :)

Изображение
772
4
772   12.05.2013 / 17:49   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
ngr_125443
0
ngr_125443   12.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Несколько "шедевров на ножках" в очередной раз опозорили профессию...  
maxxiimka
2
maxxiimka   12.05.2013 / 18:52   #    Ответить   
 
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   
Поручик
8
Поручик   12.05.2013 / 19:09   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение  
по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ... 
вот просто интересно: за что? Обычные люди : разговорчивые и не очень, с юмором или мрачноватые - довезли, расплатился, и всё! Что надо было им сделать тебе такого, чтобы каждый второй (!!!) заслужил твою ненависть :?
kristi
3
kristi   12.05.2013 / 19:27   #    Ответить   
maxxiimka что за манера навышывать ярлыки? Это обычные люди, есть плохие, есть хорошие, и т.д., мне попадались пару раз, то довозить не хотел метров 100  (разворачиваться ему там потом неудобно) и который города нифига не знает и без навигатора при этом (на улицу уже вышла, промёрзла пока он по соседним дворам блуждал). А так нормально, может причина то в вас?
агент Малдер
0
агент Малдер   12.05.2013 / 19:54   #    Ответить   
Шашечки не поделили 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   12.05.2013 / 20:30   #    Ответить   
Майские праздники... Мне уж из названия показалось, что ТАНКИСТЫ подрались - девушку не поделили какую-нибудь. Но хорошо, что хоть один из них с головой на плечах оказался, что в суд пошёл. Так и надо решать проблемы - как цивилизованные люди.
772
1
772   12.05.2013 / 20:54   #    Ответить   
maxxiimka пишет: 
voodoo72 пишет:
Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...
и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 
Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   
при таком раскладе пассажиры ангелы,ага.надо плювать тогда в каждого. 
Vadim-123
0
Vadim-123   12.05.2013 / 21:52   #    Ответить   
Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
772
0
772   12.05.2013 / 23:12   #    Ответить   
 
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
 +100
Acden
1
Acden   12.05.2013 / 23:27   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет: Но хорошо, что хоть один из них с головой на плечах оказался, что в суд пошёл. Так и надо решать проблемы - как цивилизованные люди.


В суд пошёл не один из таксистов, а прохожий, который это видел и шёл туда изначально :)))
Hardy
0
Hardy   12.05.2013 / 23:35   #    Ответить   
Ну в таксисты вообще не от большого ума идут
maxxiimka
0
maxxiimka   12.05.2013 / 23:41   #    Ответить   
 

voodoo72 пишет:

maxxiimka пишет: 

voodoo72 пишет:

Belara_Lenkina пишет:как с такими водителями после этого вообще ездить? быдлота...

и чё ты по 2 урода судишь? не все таксисты такие уроды 

Нет по большинству поездок в такси могу смело плюнуть в лицо каждому второму, водителю ...Нормальные скорее исключение , чем БОЛЬШИНСТВО!   

при таком раскладе пассажиры ангелы,ага.надо плювать тогда в каждого. 

Я не говорю ,что пассажиры ВСЕ АНГЕЛЫ(но те о которых пишу ,смело могу считать 3 женщины средних лет ) Но манера езды и то техническое состояние машин из такси МАКСИМ, просто аховое......
У нас был договор с максимом до поры до времени : Почему сотрудничество закончилось....
1)Не гарантируют подачу машины , хотя всегда известен начальный и конечные адреса.
2)машины приезжают в большей частности мертвые чем живые, водители по запаху в салоне живут в этих же машинах.
3)Дорого домой как выразилась сотрудница каждый раз проходит в режиме ЭКШЕНА, с матами и подрезаниями других участников движения. 
 
 Езжу по городу часто вижу кто как водит уважаемая СПЕЦТЕХНИКА 
 PS. Я лично ярлыков не навешиваю, похоже профессия оставляет КЛЕЙМО!
 
 
 
 
 
 
 
nfrcbcn
1
nfrcbcn   12.05.2013 / 23:50   #    Ответить   
А что? Среди пассажиров быдлота перевелась? Там дело обстоит еще чище!
maxxiimka
0
maxxiimka   12.05.2013 / 23:56   #    Ответить   
nfrcbcn, да всяко есть и большинство себя показало во всей красе на майские праздники :facepalm:
Тема просто про таксистов, а не про пассажиров!
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 00:00   #    Ответить   
Вчера проезжал там в автобусе, заметил, как тот, кого избивали, лежал на земле, второй, заломав ему руку за спину, удерживая коленом в спину, сидел верхом. второй разговаривал по телефону. в 10 метрах группа таксистов общалась между собой как ни в чем не бывало.
serfer
1
serfer   13.05.2013 / 00:17   #    Ответить   
Таксеры это мафия и не одна, разборки постоянно.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 01:16   #    Ответить   
maxxiimka пишет:nfrcbcn, да всяко есть и большинство себя показало во всей красе на майские праздники Тема просто про таксистов, а не про пассажиров!
 Да и начали хаять таксистов, понятно, таксист на виду, а на себя никто не хочет смотреть. В каждом есть "своя изюминка". А тут раздули из мухи слона. Очередной выброс говна на вентилятор.
ngr_125443
0
ngr_125443   13.05.2013 / 05:05   #    Ответить   
Hardy пишет:Ну в таксисты вообще не от большого ума идут
На чем суждение основано? Почему вы смешиваете всех представителей профессии с грязью? 
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   13.05.2013 / 05:46   #    Ответить   
на вокзал такси не могу вызвать.????
ехать боятся!!!! :shock:
странно.
там что,- своя мафия???
Ska3
0
Ska3   13.05.2013 / 08:56   #    Ответить   
serfer пишет:Таксеры это мафия и не одна, разборки постоянно.
они даже остановки (точки) делят...как-то давно уже видел разборку таксистов у муравейника, стояли разнородные таксюшки и 2 толпы мужиков, что-то выясняли 
nuclearbear
0
nuclearbear   13.05.2013 / 09:28   #    Ответить   
alenka93 пишет:Вот так и избивают людей.И ведь никто не поможет
А чё им помогать-то, их и так двое против него одного. 
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   13.05.2013 / 09:49   #    Ответить   
таксисты противозные, хоть бы на нормальных автомобилях возили людей, а то за поездку на рухляде совсем нет желания платить.  
Antikiller
0
Antikiller   13.05.2013 / 09:56   #    Ответить   
Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р
evgenis
2
evgenis   13.05.2013 / 10:04   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р

это было бы чудесно, но возможен вариант, когда сильнейший станет монополистом и будет возить за 500 :D
Dиmon72
0
Dиmon72   13.05.2013 / 10:11   #    Ответить   
Клиента не поделили, но возможно личная не приязнь.
 
chopper
0
chopper   13.05.2013 / 10:16   #    Ответить   
разборка ПИТЕРСКАЯ;))
Noah
0
Noah   13.05.2013 / 12:02   #    Ответить   
Национальность таксериков скромно умолчали?
oldbear
2
oldbear   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Уроды именно те таксисты, кто паркуется в запрещенных этого местах и кто считает, что правила писаны не для них. 
Бокс - навык, который пригодится в жизни всегда.
Амакан
0
Амакан   13.05.2013 / 14:17   #    Ответить   
nfrcbcn пишет:Очередной выброс говна на вентилятор.

Только вот почему-то говном все чаще оказываются таксисты. А вентилятор - это общественное мнение. Почему же это? Почему никто не говорит о преподавателях, воспитателях - это тоже публичные профессии, которые все время на виду. А про таксеров, что ни тема - то они оказываются тем, что на вентиляторе. Так не потому ли, что это в итоге истина? Не все, конечно, но большинство.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 16:27   #    Ответить   

Уроды именно те таксисты, кто паркуется в запрещенных этого местах и кто считает, что правила писаны не для них.                                                      таксисты противозные, хоть бы на нормальных автомобилях возили людей, а то за поездку на рухляде совсем нет желания платить. Всё перемешали все попутали. Давайте все таки отличать такси от бомбил
nfrcbcn
0
nfrcbcn   13.05.2013 / 16:32   #    Ответить   

Да и пусть долбят друг дружку, выживет сильнейший таксист и увезет за 150р
Очередной таджик из джихат-такси.
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 16:34   #    Ответить   
nfrcbcn, Таксист - это не профессия, а образ жизни. Таксист и бомбила - разница, по-вашему, что один работает легально, а второй - нет?
Из нормальных таксистов (кто занимается это не временно, потеряв другую работу, а постоянно), слышал только об одном (не знаю, правда ли это): http://vremia-vpered.org/index.php/stat ... ZDBfz6yHTw


Скрытый текст:
Было это еще в советское время. Один знакомый мой, Вася, проработавший 10 лет таксистом в Питере, пошел с женой в ресторан на какой-то банкет. И там выпил. Причем сильно. На ногах, правда, стоял, но плохо. Ушел в себя и качался.

Жена сообразила, что в метро его ни за что не пустят и решила словить такси. Вот стоят они на Невском, она одной рукой мужа придерживает, а другой голосует. Дождь, холодно, промозгло, зонта не взяли, оба мокрые. Через час соизволило подъехать такси, она открывает дверь и говорит:
- Нам в Купчино, пожалуйста.
Таксист:
- 15 рублей.
В это время Вася (сам таксист), открывает глаза, кричит:
- Меньше чем за 25 не поеду!
И захлопывает дверь такси. Жена дала ему в глаз.
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 17:17   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Национальность таксериков скромно умолчали?

а есть сведения?
nfrcbcn
2
nfrcbcn   13.05.2013 / 17:18   #    Ответить   
Таксист-это работающий водитель-профессионал, проходящий мед.,тех.осмотры, платит налоги, заботится о качестве выполняемой им услуги и прежде всего о безопасности пассажиров. Бомбила-водитель-любитель, не отвечающий ни за что и попросту по-народному вор, ворующий заказы у таксиста и подставляющий звучное название такси.
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 18:25   #    Ответить   
nfrcbcn пишет:Сообщение Таксист-это работающий водитель-профессионал, проходящий мед.,тех.осмотры, платит налоги, заботится о качестве выполняемой им услуги и прежде всего о безопасности пассажиров. Бомбила-водитель-любитель, не отвечающий ни за что и попросту по-народному вор, ворующий заказы у таксиста и подставляющий звучное название такси.

Тогда, в Тюмени таксистов нет.
Noah
0
Noah   13.05.2013 / 23:04   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
Noah пишет:Сообщение Национальность таксериков скромно умолчали?

а есть сведения?

Давно у ЦУМа прогуливались? Там уже вполне себе маленькое Баку
evgenis
0
evgenis   13.05.2013 / 23:27   #    Ответить   
Noah, я правильно понимаю. что сведений о национальности нет? ну и к чему это в таком случае? попытка разжечь?
nfrcbcn
1
nfrcbcn   13.05.2013 / 23:30   #    Ответить   
Баку от кого идет? Если пассажиры не будут пользоваться их услугами, то и Баку не будет. И прежде так называемые бомбилы со славянской внешностью наверняка захотят стать вполне законными легальными, так как весь подрыв цивилизованного такси идет от этих-"даароггу пакажешь?"
Noah
1
Noah   14.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Noah, я правильно понимаю. что сведений о национальности нет? ну и к чему это в таком случае? попытка разжечь?

ОК. Повторю свой вопрос - у ЦУМа давно были? Что там наши рязанские лица, да, тусуются?
evgenis
0
evgenis   14.05.2013 / 13:19   #    Ответить   
Noah, Еще раз спрошу: есть какая-то информация о национальности подравшихся, что заставило так многозначительно высказаться, или это тупо вброс на вентилятор?
хватит уже истерить и на пустом месте трогать национальную тему.
кз.
0
кз.   14.05.2013 / 13:33   #    Ответить   
Такие рожи на жд вокзале пасутся, иногородних довезти , от жд вокзала до цирка, через войновку .
Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.
Изображение
evgenis
0
evgenis   14.05.2013 / 14:43   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Сообщение Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.

уже неактульно. заказывал, и не раз, на ж/д официальные такси
antiHERO
0
antiHERO   14.05.2013 / 14:44   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:Попробуйте заказать легальное такси на жд вокзал.
Офтопик:
Неоднократно вызывал, проблем особых не было.
кз.
0
кз.   14.05.2013 / 14:55   #    Ответить   
Офтопик:
evgenis пишет:Сообщение уже неактульно. заказывал, и не раз, на ж/д официальные такси
antiHERO пишет:Сообщение Неоднократно вызывал, проблем особых не было.
Неужели изменилось таки?Я когда последний раз вызывал к вокзалу не подъезжали, чуть поодаль пожалуйста, а к самому вокзалу нет, мы там не работаем отвечал оператор.Ну и хорошо, Тюмень сделал ещё один маленький шажок к цивилизованому городу.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   14.05.2013 / 17:32   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
владелец заводов, газет, пароходов))))
miss_Alli
0
miss_Alli   14.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Vadim-123 пишет:Драться не хорошо.. Но в некоторых случаях стоит..А ярлыки навешивать на людей и профессии.. дело последнее
владелец заводов, газет, пароходов))))
согласна,согласна ))) 
nfrcbcn
0
nfrcbcn   14.05.2013 / 17:40   #    Ответить   

владелец заводов, газет, пароходов))))
Вы случаем не блондинка?
Noah
0
Noah   15.05.2013 / 00:12   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Noah, Еще раз спрошу: есть какая-то информация о национальности подравшихся, что заставило так многозначительно высказаться, или это тупо вброс на вентилятор?
хватит уже истерить и на пустом месте трогать национальную тему.

А почему такой интерес к представителям "трудолюбивых мигрантов"? Правозащитник чтоли? Хочу и задаюсь риторическими вопросами - на то и форум. И да, абсолютно не истерирую в отличии от вас
nfrcbcn
0
nfrcbcn   15.05.2013 / 00:37   #    Ответить   
Как борются с нелегалами в Москве профессиональные таксисты. http://www.mosizvozchik.ru/2013/04/29/moscow-rears/
непростой
1
непростой   15.05.2013 / 00:56   #    Ответить   
Насколько я знаю в советские времена таксисты были не из робкого десятка,а так сказать прожженные люди,которые знали всю "движуху" в местности,были отличными психологами,могли поддержать любые темы,а могли и молчать если надо. В 90-е в частный извоз хлынули все подрабатывать у кого колеса есть,вот тут то и началось деление "пятаков". Таксист на одной точке может долгие годы работать,у них там с годами выработанны свои правила,своя очередь. И часто на их территории оказываются чужие,отсюда и разборки,это их хлеб,они за него таранят.
nfrcbcn
0
nfrcbcn   15.05.2013 / 02:20   #    Ответить   

 Таксист на одной точке может долгие годы работать,у них там с годами выработанны свои правила,своя очередь. И часто на их территории оказываются чужие,отсюда и разборки,это их хлеб,они за него таранят.

evgenis
0
evgenis   15.05.2013 / 02:37   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А почему такой интерес к представителям "трудолюбивых мигрантов"? Правозащитник чтоли? Хочу и задаюсь риторическими вопросами - на то и форум. И да, абсолютно не истерирую в отличии от вас

и снова то же самое.
Т.е., иными словами ваша позиция такова: я хз, кто там с кем чего не поделили, но наверняка уверен, что это сделали такие ненавистные мне чурки.
avm072
0
avm072   17.05.2013 / 08:26   #    Ответить   
Вызвать такси на вокзал давно уже не проблема,все машины под,езжают к ''филтону''.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Сегодня в 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
Сегодня в 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.