Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21999
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18610
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2013 / 21:45
Железнодорожный вокзал эвакуировали из-за сумки с проводом

Все пассажиры и персонал железнодорожного вокзала были эвакуированы сегодня, после того, как в 15 часов 10 минут местного времени полицейский патрульно-постовой службы Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте при патрулировании здания вокзала обнаружил бесхозную сумку.

Из сумки торчал провод, подключённый в розетку. Хозяина сумки установить не удалось, поэтому все пассажиры вокзала и персонал были эвакуированы. Согласно данным видеонаблюдения, сумку оставил молодой человек.

В сумке не было взрывчатых веществ, показала проверка ее специальными приборами. Это же подтвердила прибывшая на место инженерно-саперная группа и кинолог с собакой, обученной поиску взрывчатых веществ.

При досмотре сумки было установлено, что к розетке подключен планшетный компьютер. Также обнаружены документы на имя предполагаемого хозяина сумки, сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

В 15 часов 50 минут все мероприятия были окончены, вокзал возобновил работу в штатном режиме. Предпринимаются меры к розыску гражданина, оставившего сумку.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2062 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72 12.05.2013 / 22:28 #
Вот жили же раньше без страха, не боялись что в любой момент может произойти теракт...
 
dvkozurev
0
dvkozurev 12.05.2013 / 23:44 #
Подзарядил планшетник, теперь штрафа схлопочет столько, что сам не рад будет. )
Монро
1
Монро 12.05.2013 / 23:55 #
вот же дебил? а где он сам??)) Царнаева включил,что ли...нет поблизости никакой лодки?? через сутки может там найдут,а он и не при чём!
PredatorРФ
0
PredatorРФ 13.05.2013 / 01:23 #
dvkozurev пишет:Подзарядил планшетник, теперь штрафа схлопочет столько, что сам не рад будет. )
С какого перепуга штраф?! В праздники звенел сумкой по всем металлоискателям три дня, проверили содержимое только в Царицыно 9-го к вечеру :) 
enova72
2
enova72 13.05.2013 / 07:20 #
Vyacheslav/G пишет:Странно, что сумку не украли!
Побоялись 
Antikiller
2
Antikiller 13.05.2013 / 09:52 #
Самое интересное что такие меры бесполезны абсолютно, реальные теракты не от таких бесхозных сумок на видном месте случаются
Hadi Taktash
3
Hadi Taktash 13.05.2013 / 09:59 #
Чел оставил сумку в общественном месте - не один крадун не скоммуниздил, ни один полисмен не присвоил.
Прям не РФ, а Швейцария.
Tomochka
0
Tomochka 13.05.2013 / 10:05 #
кстати заметила...когда забилетом ездили.кто проходит на входе многие пищат..и охрана даже не просит остановится и все выложить из карманов О_о
Dиmon72
1
Dиmon72 13.05.2013 / 10:40 #
Лучше хоть какая ни какая реакция, на такие вещи, чем бездействие. 
А.у.Е
0
А.у.Е 13.05.2013 / 10:57 #
 1 апреля надо такое устраивать)
StealthPictures
0
StealthPictures 13.05.2013 / 12:15 #
Makaska-2 пишет:Сообщение ...когда забилетом ездили.кто проходит на входе
многие пищат..и охрана даже не просит остановится и все выложить из
карманов О_о

да бред это.. ну вот мы в поход ездили, у каждого рюкзак на 100 литров, размером с еще одного человека. ессно он запищит - ложки вилки ножик итд итп. И с какой стати это всё вытаскивать? а если пару автобусов с пассажирами приехало.. это очередь будет на километры.
Tomochka
1
Tomochka 13.05.2013 / 17:05 #
StealthPictures пишет:Сообщение
Makaska-2 пишет:Сообщение ...когда забилетом ездили.кто проходит на входе
многие пищати охрана даже не просит остановится и все выложить из
карманов О_о

да бред это ну вот мы в поход ездили, у каждого рюкзак на 100 литров, размером с еще одного человека. ессно он запищит - ложки вилки ножик итд итп. И с какой стати это всё вытаскивать? а если пару автобусов с пассажирами приехало это очередь будет на километры.
я писала о людях идущих без багажа...с руками опущенными в карманы...а для багажа вообще сканер надо ставить,иначе смысл этого металлоискателя:facepalm: