Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
21
января
13.05.2013 / 11:40

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Пожар в вагоне почтово-багажного поезда №908 «Москва–Новосибирск» произошел на станции Тюмень сегодня утром.

Сообщение о возгорании в почтовом вагоне поступило в МЧС в 9.10. Работниками РЖД вагон был отцеплен и изолирован от состава. Угрозы распространения огня не было, отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В 9.15 на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения. В тушении пожара было задействовано 18 человек и 5 единиц техники, в том числе, и пожарный поезд.
В настоящее время пожар ликвидирован. На месте работают дознаватели, они выясняют причину возгорания.

Погибших и пострадавших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3253 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
 в том числе, и пожарный поезд

никогда не слышала,что такой сущуствует..
Futurum
0
Futurum   13.05.2013 / 12:20   #    Ответить   
Интересно, а что было в вагоне? Пожарным - респект!
Anna_Y
0
Anna_Y   13.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
А что с посылками?.... нет информации в новости((
FreeMonk
1
FreeMonk   13.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
кто то отмутил посылки и устроил пожар дабы скрыть недочет. отаки дела
Григорыч
1
Григорыч   13.05.2013 / 12:38   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D
c_a
0
c_a   13.05.2013 / 12:45   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:никогда не слышала,что такой сущуствует.
вы наверное никогда не ездили на поездах, ибо на многих станциях стоят такие на запасных путях
Vest
2
Vest   13.05.2013 / 12:48   #    Ответить   
П***Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: Как раз посылки на подходе должны были быть!!! :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: В том числе к ДР киндера, 7го сортировку в москве покинули, в тюмени не объявлялись еще... Не дай бог :(
nuclearbear
3
nuclearbear   13.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Кому-то не дойдут посылки из Китая видимо.(
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D


он что там на постоянном приколе стоит?как потребуется так в путь?хм...при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?
lizard
0
lizard   13.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
Григорыч
0
Григорыч   13.05.2013 / 12:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение .при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?


При каждой станции иметь пожарный поезд это круто. В ТО их 3, Тюмень, Тобольск, Ишим.
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Vest, не у тебя одного....
Григорыч, может ты в курсе чего и сколько там сгорело?
111
0
111   13.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
Обработка 10.05.2013 20:40 140980 Московский Асц цех Логистики

как раз около 3х дней ходу из мск :(
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
111, не факт возможна еще остановка-сортировка в Екате.
у меня по треку 7.05 из москвы вышла еще нигде не трекнулась
111
0
111   13.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Arlekin, 1й класс напрямую и как раз дня за 3 доходит. В Екате ни разу не отмечался.
Ядвига
0
Ядвига   13.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Я тоже из Китая не могу дождаться посылку :( А как-то вообще можно выяснить, какие посылки там сгорели? 
Stаn
0
Stаn   13.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
РЖД решили отмутить вагончик Vest-овских айфонов?
хорошо, что моя посылка пока до МСК не дошла
x3m
0
x3m   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Arlekin
1
Arlekin   13.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
x3m, Да уж почта что находилась в вагоне судя по видео сгорела вся.... еще сейчас под шумок сопрут остальное :facepalm: :'(
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 13:53   #    Ответить   
Да... скажут "Ваша посылка сгорела", а по факту, там, может, пустые коробки с неисправной техникой сожгли.
u2pish
0
u2pish   13.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
Я даже не удивилась)
добро
3
добро   13.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
(с) вспомнилось что то не в тему...
c_a
2
c_a   13.05.2013 / 14:58   #    Ответить   
 
 
lizard пишет:да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие 
Vest
3
Vest   13.05.2013 / 15:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие

http://zohenko.ru/archives/373
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.05.2013 / 15:47   #    Ответить   
Продолжение здесь

Закрою эту тему :-[


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Сегодня в 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.