Драма «на охоте». А был ли енот?  26
16.08 / 19:30
    
22
августа
13.05.2013 / 11:40

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Пожар в вагоне почтово-багажного поезда №908 «Москва–Новосибирск» произошел на станции Тюмень сегодня утром.

Сообщение о возгорании в почтовом вагоне поступило в МЧС в 9.10. Работниками РЖД вагон был отцеплен и изолирован от состава. Угрозы распространения огня не было, отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В 9.15 на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения. В тушении пожара было задействовано 18 человек и 5 единиц техники, в том числе, и пожарный поезд.
В настоящее время пожар ликвидирован. На месте работают дознаватели, они выясняют причину возгорания.

Погибших и пострадавших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3409 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  25  
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
 в том числе, и пожарный поезд

никогда не слышала,что такой сущуствует..
Futurum
0
Futurum   13.05.2013 / 12:20   #    Ответить   
Интересно, а что было в вагоне? Пожарным - респект!
Anna_Y
0
Anna_Y   13.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
А что с посылками?.... нет информации в новости((
FreeMonk
1
FreeMonk   13.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
кто то отмутил посылки и устроил пожар дабы скрыть недочет. отаки дела
Григорыч
1
Григорыч   13.05.2013 / 12:38   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D
c_a
0
c_a   13.05.2013 / 12:45   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:никогда не слышала,что такой сущуствует.
вы наверное никогда не ездили на поездах, ибо на многих станциях стоят такие на запасных путях
Vest
2
Vest   13.05.2013 / 12:48   #    Ответить   
П***Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: Как раз посылки на подходе должны были быть!!! :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: В том числе к ДР киндера, 7го сортировку в москве покинули, в тюмени не объявлялись еще... Не дай бог :(
nuclearbear
3
nuclearbear   13.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Кому-то не дойдут посылки из Китая видимо.(
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D


он что там на постоянном приколе стоит?как потребуется так в путь?хм...при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?
lizard
0
lizard   13.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
Григорыч
0
Григорыч   13.05.2013 / 12:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение .при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?


При каждой станции иметь пожарный поезд это круто. В ТО их 3, Тюмень, Тобольск, Ишим.
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Vest, не у тебя одного....
Григорыч, может ты в курсе чего и сколько там сгорело?
111
0
111   13.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
Обработка 10.05.2013 20:40 140980 Московский Асц цех Логистики

как раз около 3х дней ходу из мск :(
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
111, не факт возможна еще остановка-сортировка в Екате.
у меня по треку 7.05 из москвы вышла еще нигде не трекнулась
111
0
111   13.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Arlekin, 1й класс напрямую и как раз дня за 3 доходит. В Екате ни разу не отмечался.
Ядвига
0
Ядвига   13.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Я тоже из Китая не могу дождаться посылку :( А как-то вообще можно выяснить, какие посылки там сгорели? 
Stаn
0
Stаn   13.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
РЖД решили отмутить вагончик Vest-овских айфонов?
хорошо, что моя посылка пока до МСК не дошла
x3m
0
x3m   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Arlekin
1
Arlekin   13.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
x3m, Да уж почта что находилась в вагоне судя по видео сгорела вся.... еще сейчас под шумок сопрут остальное :facepalm: :'(
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 13:53   #    Ответить   
Да... скажут "Ваша посылка сгорела", а по факту, там, может, пустые коробки с неисправной техникой сожгли.
u2pish
0
u2pish   13.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
Я даже не удивилась)
добро
3
добро   13.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
(с) вспомнилось что то не в тему...
c_a
2
c_a   13.05.2013 / 14:58   #    Ответить   
 
 
lizard пишет:да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие 
Vest
3
Vest   13.05.2013 / 15:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие

http://zohenko.ru/archives/373
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.05.2013 / 15:47   #    Ответить   
Продолжение здесь

Закрою эту тему :-[


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.