Полицейские вышли на след тюменки, пропавшей на прошлой неделе с дочерью  2
20.06 / 10:09
    
27
июня
13.05.2013 / 11:40

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Пожар в вагоне почтово-багажного поезда №908 «Москва–Новосибирск» произошел на станции Тюмень сегодня утром.

Сообщение о возгорании в почтовом вагоне поступило в МЧС в 9.10. Работниками РЖД вагон был отцеплен и изолирован от состава. Угрозы распространения огня не было, отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В 9.15 на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения. В тушении пожара было задействовано 18 человек и 5 единиц техники, в том числе, и пожарный поезд.
В настоящее время пожар ликвидирован. На месте работают дознаватели, они выясняют причину возгорания.

Погибших и пострадавших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3342 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  25  
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
 в том числе, и пожарный поезд

никогда не слышала,что такой сущуствует..
Futurum
0
Futurum   13.05.2013 / 12:20   #    Ответить   
Интересно, а что было в вагоне? Пожарным - респект!
Anna_Y
0
Anna_Y   13.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
А что с посылками?.... нет информации в новости((
FreeMonk
1
FreeMonk   13.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
кто то отмутил посылки и устроил пожар дабы скрыть недочет. отаки дела
Григорыч
1
Григорыч   13.05.2013 / 12:38   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D
c_a
0
c_a   13.05.2013 / 12:45   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:никогда не слышала,что такой сущуствует.
вы наверное никогда не ездили на поездах, ибо на многих станциях стоят такие на запасных путях
Vest
2
Vest   13.05.2013 / 12:48   #    Ответить   
П***Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: Как раз посылки на подходе должны были быть!!! :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: В том числе к ДР киндера, 7го сортировку в москве покинули, в тюмени не объявлялись еще... Не дай бог :(
nuclearbear
3
nuclearbear   13.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Кому-то не дойдут посылки из Китая видимо.(
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D


он что там на постоянном приколе стоит?как потребуется так в путь?хм...при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?
lizard
0
lizard   13.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
Григорыч
0
Григорыч   13.05.2013 / 12:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение .при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?


При каждой станции иметь пожарный поезд это круто. В ТО их 3, Тюмень, Тобольск, Ишим.
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Vest, не у тебя одного....
Григорыч, может ты в курсе чего и сколько там сгорело?
111
0
111   13.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
Обработка 10.05.2013 20:40 140980 Московский Асц цех Логистики

как раз около 3х дней ходу из мск :(
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
111, не факт возможна еще остановка-сортировка в Екате.
у меня по треку 7.05 из москвы вышла еще нигде не трекнулась
111
0
111   13.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Arlekin, 1й класс напрямую и как раз дня за 3 доходит. В Екате ни разу не отмечался.
Ядвига
0
Ядвига   13.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Я тоже из Китая не могу дождаться посылку :( А как-то вообще можно выяснить, какие посылки там сгорели? 
Stаn
0
Stаn   13.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
РЖД решили отмутить вагончик Vest-овских айфонов?
хорошо, что моя посылка пока до МСК не дошла
x3m
0
x3m   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Arlekin
1
Arlekin   13.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
x3m, Да уж почта что находилась в вагоне судя по видео сгорела вся.... еще сейчас под шумок сопрут остальное :facepalm: :'(
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 13:53   #    Ответить   
Да... скажут "Ваша посылка сгорела", а по факту, там, может, пустые коробки с неисправной техникой сожгли.
u2pish
0
u2pish   13.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
Я даже не удивилась)
добро
3
добро   13.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
(с) вспомнилось что то не в тему...
c_a
2
c_a   13.05.2013 / 14:58   #    Ответить   
 
 
lizard пишет:да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие 
Vest
3
Vest   13.05.2013 / 15:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие

http://zohenko.ru/archives/373
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.05.2013 / 15:47   #    Ответить   
Продолжение здесь

Закрою эту тему :-[


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  1
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.