Тюменец насмерть забил жену  17
14.02 / 12:28
    
20
февраля
13.05.2013 / 11:40

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Поезд в огне: в Тюмени сгорел почтовый вагон

Пожар в вагоне почтово-багажного поезда №908 «Москва–Новосибирск» произошел на станции Тюмень сегодня утром.

Сообщение о возгорании в почтовом вагоне поступило в МЧС в 9.10. Работниками РЖД вагон был отцеплен и изолирован от состава. Угрозы распространения огня не было, отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В 9.15 на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения. В тушении пожара было задействовано 18 человек и 5 единиц техники, в том числе, и пожарный поезд.
В настоящее время пожар ликвидирован. На месте работают дознаватели, они выясняют причину возгорания.

Погибших и пострадавших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3267 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  25  
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
 в том числе, и пожарный поезд

никогда не слышала,что такой сущуствует..
Futurum
0
Futurum   13.05.2013 / 12:20   #    Ответить   
Интересно, а что было в вагоне? Пожарным - респект!
Anna_Y
0
Anna_Y   13.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
А что с посылками?.... нет информации в новости((
FreeMonk
1
FreeMonk   13.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
кто то отмутил посылки и устроил пожар дабы скрыть недочет. отаки дела
Григорыч
1
Григорыч   13.05.2013 / 12:38   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D
c_a
0
c_a   13.05.2013 / 12:45   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:никогда не слышала,что такой сущуствует.
вы наверное никогда не ездили на поездах, ибо на многих станциях стоят такие на запасных путях
Vest
2
Vest   13.05.2013 / 12:48   #    Ответить   
П***Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: Как раз посылки на подходе должны были быть!!! :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: В том числе к ДР киндера, 7го сортировку в москве покинули, в тюмени не объявлялись еще... Не дай бог :(
nuclearbear
3
nuclearbear   13.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Кому-то не дойдут посылки из Китая видимо.(
zlay
0
zlay   13.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение никогда не слышала,что такой сущуствует..


под мостом Мориса Тореза стоит, красненький такой :D


он что там на постоянном приколе стоит?как потребуется так в путь?хм...при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?
lizard
0
lizard   13.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
Григорыч
0
Григорыч   13.05.2013 / 12:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение .при каждой станции что ли имеется свой пожарный поезд?


При каждой станции иметь пожарный поезд это круто. В ТО их 3, Тюмень, Тобольск, Ишим.
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Vest, не у тебя одного....
Григорыч, может ты в курсе чего и сколько там сгорело?
111
0
111   13.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
Обработка 10.05.2013 20:40 140980 Московский Асц цех Логистики

как раз около 3х дней ходу из мск :(
Arlekin
0
Arlekin   13.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
111, не факт возможна еще остановка-сортировка в Екате.
у меня по треку 7.05 из москвы вышла еще нигде не трекнулась
111
0
111   13.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Arlekin, 1й класс напрямую и как раз дня за 3 доходит. В Екате ни разу не отмечался.
Ядвига
0
Ядвига   13.05.2013 / 13:34   #    Ответить   
Я тоже из Китая не могу дождаться посылку :( А как-то вообще можно выяснить, какие посылки там сгорели? 
Stаn
0
Stаn   13.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
РЖД решили отмутить вагончик Vest-овских айфонов?
хорошо, что моя посылка пока до МСК не дошла
x3m
0
x3m   13.05.2013 / 13:44   #    Ответить   
Arlekin
1
Arlekin   13.05.2013 / 13:48   #    Ответить   
x3m, Да уж почта что находилась в вагоне судя по видео сгорела вся.... еще сейчас под шумок сопрут остальное :facepalm: :'(
oldbear
0
oldbear   13.05.2013 / 13:53   #    Ответить   
Да... скажут "Ваша посылка сгорела", а по факту, там, может, пустые коробки с неисправной техникой сожгли.
u2pish
0
u2pish   13.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
Я даже не удивилась)
добро
3
добро   13.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
(с) вспомнилось что то не в тему...
c_a
2
c_a   13.05.2013 / 14:58   #    Ответить   
 
 
lizard пишет:да, интересно, сколько посылок пострадало/сгорело?
уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие 
Vest
3
Vest   13.05.2013 / 15:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение уверен что кроме сгоревших еще будет много недошедших посылок, которые под общий шум спишут как сгоревшие

http://zohenko.ru/archives/373
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.05.2013 / 15:47   #    Ответить   
Продолжение здесь

Закрою эту тему :-[


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  1
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6
17.02 / 13:11
Непроста жизнь сотрудников полиции — никогда не знаешь, где подстерегает опасность. В Омутинском оперуполномоченный, приехавший утихомирить пьяную компанию, получил по голове дверцей от электрощитка.