Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2013 / 16:29
NashGorod.ru поздравил ветеранов

Поздравления, добрые слова и внимание, денежную помощь, а также продуктовые наборы, получили ветераны Великой Отечественной войны от форумчан и редакции сайта NashGorod.ru в День Победы.

Солнечным майским утром в офисе NashGorod.ru собралось около 30 человек, которые, разбившись на экипажи, направились в гости к ветеранам. Форумчане поздравляют ветеранов четвертый год подряд, поэтому некоторые ветераны ждали нас как желанных гостей: накрыли столы или напоили чаем. Через час-другой люди вернулись и поделились впечатлениями.

«Я, Аня и её дочь Ева удостоились чести попасть к фронтовику Виктору Захаровичу, - пишет на форуме Лунарка. - Виктор Захарович вышел перед нами при параде, в медалях. Прошли к нему домой, передали подарки. Слезы начали наворачиваться, и у нас тоже. К сожалению, побыли мы не долго, ничего не узнали о службе и житье его. Но эмоций хватило.

Второй адрес был у нас двух бабушек, Евдокии Ивановны и Веры Петровны. Как нас и предупреждали, бабушки напоили чаем. Как только мы позвонили в домофон, они сразу открыли дверь, а входная уже была открыта. Нас ждали. Пригласили в квартиру и увидели, что они готовились, стол накрыли. Налили чаек и слушали рассказы бабушек».

Сафоновой Надежде Матвеевне сейчас 87 лет, в 1942 году ее - 18-летнюю девушку тогда призвали на службу в армию, после курса обучения направили на фронт в отдельный батальон воздушного наблюдения за авиа объектами.

 

Больше отчетов можно прочитать в ветке форума «Поздравление ветеранов силами форумчан-2013».

Благодарим тюменцев и городские организации, которые нашли возможность помочь ветеранам: в итоге каждый получил по 3 тысячи рублей. Продуктовые наборы были предоставлены торговой сетью «Мосмарт», а букеты - пользователем сайта Bellyz, владелицей цветочного павильона на "Мальвинке".

Источник: собственная информация
Просмотров: 1454 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Rusuranu
1
Rusuranu 13.05.2013 / 17:55 #
Молодцы, ребята!

Нет, не так.
Спасибо вам, ребята! Искреннее спасибо. За вашу доброту, за вашу заботу, за вашу активность, за сплоченность. Спасибо!

Скрытый текст:
Офтопик:
Ой, знакомые лица :)
772
1
772 13.05.2013 / 17:59 #
МОЛОДЦЫ!чё тут скажешь
Ber
1
Ber 13.05.2013 / 19:39 #
Действительно,Молодцы!
А говорят ,у нынешних россиян одни только деньги в голове.Оказывается,что бывает и не так.
Anonymous
0
Траллик 13.05.2013 / 22:14 #
Есть на кого ровняться. Спасибо!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.05.2013 / 01:03 #
вот одно фотка сделана в моем дворе, ветеран оттуда?