Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2013 / 10:15
Новобранцев отправляют в Президентский полк с песнями

Торжественным митингом и концертом проводят сегодня молодых призывников на службу в Президентский полк.

Митинг, посвященный выпуску слушателей специализированных классов добровольной подготовки граждан к военной службе Тюменской области и отправке на службу молодого пополнения в Президентский полк Федеральной службы охраны, начнется сегодня, 14 мая, в 16:30 у мемориала «Вечный огонь» на Исторической площади.

Как сообщают организаторы, новобранцам на митинге вручат сувениры и свидетельства об окончании классов ДПВС. Кроме того, новой знаменной группе передадут копию боевого знамени 38 Тобольского пехотного полка.

После торжественного митинга в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (ул. Республики, 2) начнется концертная программа «В службе – честь!».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1199 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, призывники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Zadov L
0
Zadov L 14.05.2013 / 13:12 #
Упаси бог служить в этом полку . 
А.у.Е
0
А.у.Е 15.05.2013 / 08:29 #
а где лучше?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 15.05.2013 / 08:46 #
лучше нигде по мнению большинства молодых призывников.
Как бы вроде сделали мнение что служба в армии это престижно сейчас-только ведь ни один депутат генерал губернатор не был в наших комисариатах куда просто страшно зайти а стоять в трусах на сквозняке в ожидание приема врача которые субьективно делает свое заключение пффффф...
ПУсть те кто был в армии меня осудят но...Как такое может быть-женат есть ребенок службе в армии годен-ну уйду я в армию-а ВС России готовы будут оплачивать моей семье мою зарплату и гарантировать что после армии я снова буду в рядах своих сотрудников и своей организации
Точно так же пилят бабло бабло бабло бабло на призывниках -это Россия :facepalm:
FreeMonk
0
FreeMonk 15.05.2013 / 09:55 #
напавшая вражина будет приятно удивлена что ей сразу домики построили, картошки начистили и постельку постелили с песенками.
maxxx
0
maxxx 15.05.2013 / 10:03 #
Zadov L пишет:Упаси бог служить в этом полку . 

зато научатся маршировать