Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2013 / 11:10
Выжил после покушения и дополз до стройки

В минувшую субботу, 11 мая, в Тюмени произошло покушение на убийство. Двое пьяных мужчин вывезли в лес своего приятеля и нанесли ему несколько ножевых ранений. Пострадавший выжил, а его обидчики были задержаны. В отношении двоих 34-летних тюменцев возбуждено уголовное дело.

Подробности сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Утром 11 мая обвиняемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вывезли своего знакомого в лесной массив, расположенный недалеко от парка Гагарина. Один из мужчин ударил потерпевшего по голове стеклянной бутылкой. Он же достал из кармана нож, и мужчины по очереди нанесли лежащему на земле приятелю по одному удару в область живота и спины. Думая, что потерпевший скончался, злоумышленники скрылись с места преступления. Однако мужчина пришел в себя и дополз до строящегося объекта. Ему была своевременно оказана медицинская помощь, он остался жив.

Как оказалось, мотивом для расправы послужил конфликт, вызванный ревностью. Один из обвиняемых во время распития алкогольных напитков в компании друзей обнаружил, что рядом нет супруги, с которой он пришел в гости. В это время потерпевший, который также был пьян, начал приставать к женщине, спавшей в соседней комнате. Проснувшись, она стала звать на помощь мужа. Тот, в свою очередь, решил расправиться с обидчиком жены.

В отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). В ближайшее время следствие выступит с ходатайством об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1809 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Покушение на убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
5
Траллик 14.05.2013 / 12:09 #
А по мне дак менталитет. Почему? Да потому что сколько бы и как бы не синеботил к женам друзей не приставал да и за ножи не хватался!
Комментарии 8 Читать на форуме
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 14.05.2013 / 12:06 #
Жёстко! Но во всём виновата синька.
Anonymous
5
Траллик 14.05.2013 / 12:09 #
А по мне дак менталитет. Почему? Да потому что сколько бы и как бы не синеботил к женам друзей не приставал да и за ножи не хватался!
Сергей-115
1
Сергей-115 14.05.2013 / 12:11 #
Прямо Маресьев.
Получил поделом.
В общем, каждый получил то, что заслуживал.
zlay
1
zlay 14.05.2013 / 12:34 #
" Утром 11 мая обвиняемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вывезли своего знакомого в лесной массив,"

алкашня....и скорей всего ещё пьяные катались на машине...прав лишите их..мне никого из них не жаль...
да и того кого пытались убить,нужно было закопать в парке для верности..и "жену" прикончить,чтоб "глазки" не строила кому попало...
мало статей нарыли на свою голову..надо было рыть на пожизненное...
Zadov L
2
Zadov L 14.05.2013 / 13:32 #
Чем же он питался , пока полз ? 
А.у.Е
1
А.у.Е 15.05.2013 / 09:58 #
синячить больше надо! у нас не пить не умеют, не вести себя по человечески..а так я считаю по заслугам ему..не фиг на чужих жен залазить!
maxxx
0
maxxx 15.05.2013 / 10:13 #
Всему вина алкоголь
alsinyutkin
0
alsinyutkin 15.05.2013 / 17:12 #
Zadov L пишет:Чем же он питался , пока полз ? 
ёжиками