Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2013 / 11:17
Сборная России забросила восемь шайб в матче с Австрией

Сборная России со счетом 8:4 обыграла команду Австрии в последнем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии. По ходу встречи россияне уступали в счете, но смогли добиться победы.

Шайбы в составе сборной России забросили восемь разных хоккеистов. Отличились Александр Пережогин, Илья Ковальчук, Илья Никулин, Александр Радулов, Сергей Мозякин, Сергей Соин, Никита Зайцев и Евгений Кузнецов. Лучшим игроком матча в составе россиян был признан Никулин.

У австрийцев голы забили Матиас Иберер, Томас Ванек, Михаэль Раффль и Флориан Иберер. Пропустив две шайбы на старте матча, сборная Австрии смогла отыграться и даже выйти вперед. В середине второго периода счет стал 4:4, но после этого голы забивали уже только россияне.

Австрийцы выполнили 36 бросков по воротам сборной России. Российские хоккеисты бросали по воротам соперника лишь 18 раз.

Сборная России в семи матчах группового этапа набрала 15 очков и вышла в лидеры группы H («Хельсинки»). Однако ее итоговое место в группе зависит от результатов матчей Словакия — США и Латвия — Финляндия. Что касается сборной Австрии, то она с пятью очками заняла последнее место в группе и в 2014 году не будет играть на чемпионате мира в высшем дивизионе.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1058 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Хоккей, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 14.05.2013 / 12:00 #
Мне понравилась игра и кажется это была лучшая игра из всех сыгранных на данном чемпионате.
Anonymous
0
Траллик 14.05.2013 / 12:02 #
Иногда восемь шайб не стоят и одной!
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 14.05.2013 / 12:04 #
Русские всегда были и будут лучшими во всем мире.
vulcan
0
vulcan 14.05.2013 / 12:08 #
Красвцы! Вперёд, Россия!
13th_warrior
0
13th_warrior 14.05.2013 / 12:20 #
Эта игра на самом деле ничего не решала.
Вот сейчас Плэйофф начнется,там и посмотрим кто чего стоит и какая команда лучшая в мире))
kulakov
0
kulakov 14.05.2013 / 12:33 #
Актуальней "Сборная России пропустила 4 ! шайбы в матче с Австрией!" А в в восьми забитых надеюсь не было тех, которые они должны были в следующих матчах забивать...А вообще с таким составом бронза-будет хорошо! А повезет-и серебро реально! Ну а золото если очень повезет и будет просто великолепно!!!
Mixa81
0
Mixa81 14.05.2013 / 12:34 #
4 шайбы от Австрии это много :(
flipper72
0