Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
21
февраля
14.05.2013 / 16:00

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Официальный сайт «Почты России» russianpost.ru вышел из строя из-за пожара в офисе почтового оператора. Работу ресурса планируют восстановить к вечеру.

Авария в здании «Почты России», расположенном на Варшавском шоссе в Москве, произошла накануне. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. Огонь был потушен в 16:09 мск. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале, сообщает «РИА Новости». По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В связи с пожаром не только не работает информационный портал почты, но и временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. прием и выдача почтовых отправлений осуществляется в штатном режиме.

Как сообщают в пресс-службе тюменского отделения «Почты России», предприятие планирует восстановить работоспособность сайта и сервисов до конца рабочего дня сегодня, 14 мая.

Напомним, накануне в Тюмени загорелся вагон почтово-багажного поезда «Москва — Новосибирск». По предварительной информации, воспламенился именно почтовый вагон, однако, как уточнили позже, корреспонденция в пожаре не пострадала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 

Просмотров: 1769 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Почта России, сайты

 
 Комментарии  24  
maxxiimka
1
maxxiimka   14.05.2013 / 16:28   #    Ответить   
Да сгорело бы все так у них, то как они работают это не работа!
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 
YVA
0
YVA   14.05.2013 / 16:48   #    Ответить   
Что ж вы все злые то такие !??
nuclearbear
0
nuclearbear   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Не не не, ребята, у меня несколько посылок где-то на Москве зависло. Китайцы сразу собрать не смогли и разбили на несколько, в итоге первая дошла, а остальные не пойми где. В Россию пришли, в Москву вроде, а потом начались все эти проблемы и не отследить и не понять. Вот не знаю дождусь ли их вообще?
Anonymous
1
strange-tm   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Почта России - гори в аду!!!
Сайт и без того был тухлый и неинформативный, а теперь и вовсе сдох :rip:
I/Iлья
1
I/Iлья   14.05.2013 / 16:55   #    Ответить   
У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:
XaMKa
2
XaMKa   14.05.2013 / 17:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:

Судя по всему у них и поезд где-то недалеко находился...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
кто-то, видимо, очень сильно недоволен ими был
СуперПупс
2
СуперПупс   14.05.2013 / 17:17   #    Ответить   
Зря вы их ругаете, такое с каждой организацией может произойти.
Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.
Anonymous
4
strange-tm   14.05.2013 / 17:50   #    Ответить   
Бандерлог, тарифы не хилые!Руководство туповатое и жадное.
Логистика на нуле! Посылки с Китая гоняют через москву и питер!
Откуда деньгам взяться на зарплату и просторные отделения!?
XaMKa
0
XaMKa   14.05.2013 / 17:52   #    Ответить   
Бандерлог, мы ж не почтовых работников ругаем, а Почту России - как явление.
Vest
0
Vest   14.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.

людей не хватает и зарплаты маленькие - это внизу. А наверху - все с точностью до наоборот... И из-за этих, вверху, внизу всё так...
Opel
0
Opel   14.05.2013 / 22:11   #    Ответить   
так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить
ilyha
0
ilyha   14.05.2013 / 23:38   #    Ответить   
походу тренд у них - мол пожар ниче поделать нимогем - все пропало-потерялось )))
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 06:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение аботу ресурса планируют восстановить к вечеру

:death: :death: :death: :death: :death:
Щассссс.... "Почта России. И пусть весь мир подождёт"
Anonymous
0
strange-tm   15.05.2013 / 08:04   #    Ответить   
Судя по неизменности треков они тупо отдыхали эти два дня.
А вы ждите, ждите...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   15.05.2013 / 08:51   #    Ответить   
Непруха прям у Почты России
Мне кажеться давно пора закрыть сие предприятие -отзывов положительных нет-осуществлять ту деятельность которую якобы выполняют они могут и другие предприятия и в разы лучше 
Единственный их плюс это точки расположения-в любой деревушке есть-но есть и Сбербанк
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 08:57   #    Ответить   
Это просто ппц какой-то с Киева уже месяц жду посылку, походу придется еще месяц подождать, зато содрали за экспресс доставку, как буд-то в течений двух дней доставят. Знала бы, что так получится курьерской экспресс службой доставку  заказала. Эх.. урок мне
FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 09:49   #    Ответить   
не работает сайт после пожара. у них что ли сервер на/в поезде был :facepalm:
Vest
1
Vest   15.05.2013 / 09:59   #    Ответить   
Сейчас будет неразбериха и отмазы про пожар плюс кратно увеличится воровство под этот соус. продлиться до нового года. а там опять "объективные причины", к которым почта будет не готова, нагрянут. И так год за годом. Раньше хоть за месяц посылки доходили. Теперь уже 2 месяца - это хорошо.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
сайт уже вроде бы заработал, но обновлений по номерам отслеживания нет.
Ядвига
0
Ядвига   15.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить


Я направила обращение в Роскомнадзор. Нашла вот случайно в интернете http://robotrack.ru/?p=60
Может кому-то будет полезно.
Buch
0
Buch   15.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:


Оне еще планируют электронную почту для госорганов за 1 мрлд баксов запустить. Это ж страшна подумать вдрук пожар или затопит сосед сверху :death: Капец миллиарду :D
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
Buch, тссссс, не пали контору... :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  10
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу  4
20.02 / 14:29
Активный отдых мог обернуться для 77-летнего экстремала трагически, если бы не спасатели пришедшие к нему на помощь.
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  6
20.02 / 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
20.02 / 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  6
20.02 / 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
20.02 / 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
20.02 / 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».