Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
19
августа
14.05.2013 / 16:00

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Официальный сайт «Почты России» russianpost.ru вышел из строя из-за пожара в офисе почтового оператора. Работу ресурса планируют восстановить к вечеру.

Авария в здании «Почты России», расположенном на Варшавском шоссе в Москве, произошла накануне. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. Огонь был потушен в 16:09 мск. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале, сообщает «РИА Новости». По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В связи с пожаром не только не работает информационный портал почты, но и временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. прием и выдача почтовых отправлений осуществляется в штатном режиме.

Как сообщают в пресс-службе тюменского отделения «Почты России», предприятие планирует восстановить работоспособность сайта и сервисов до конца рабочего дня сегодня, 14 мая.

Напомним, накануне в Тюмени загорелся вагон почтово-багажного поезда «Москва — Новосибирск». По предварительной информации, воспламенился именно почтовый вагон, однако, как уточнили позже, корреспонденция в пожаре не пострадала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 

Просмотров: 1813 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Почта России, сайты

 
 Комментарии  24  
maxxiimka
1
maxxiimka   14.05.2013 / 16:28   #    Ответить   
Да сгорело бы все так у них, то как они работают это не работа!
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 
YVA
0
YVA   14.05.2013 / 16:48   #    Ответить   
Что ж вы все злые то такие !??
nuclearbear
0
nuclearbear   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Не не не, ребята, у меня несколько посылок где-то на Москве зависло. Китайцы сразу собрать не смогли и разбили на несколько, в итоге первая дошла, а остальные не пойми где. В Россию пришли, в Москву вроде, а потом начались все эти проблемы и не отследить и не понять. Вот не знаю дождусь ли их вообще?
Anonymous
1
strange-tm   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Почта России - гори в аду!!!
Сайт и без того был тухлый и неинформативный, а теперь и вовсе сдох :rip:
I/Iлья
1
I/Iлья   14.05.2013 / 16:55   #    Ответить   
У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:
XaMKa
2
XaMKa   14.05.2013 / 17:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:

Судя по всему у них и поезд где-то недалеко находился...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
кто-то, видимо, очень сильно недоволен ими был
Anonymous
2
СуперПупс   14.05.2013 / 17:17   #    Ответить   
Зря вы их ругаете, такое с каждой организацией может произойти.
Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.
Anonymous
4
strange-tm   14.05.2013 / 17:50   #    Ответить   
Бандерлог, тарифы не хилые!Руководство туповатое и жадное.
Логистика на нуле! Посылки с Китая гоняют через москву и питер!
Откуда деньгам взяться на зарплату и просторные отделения!?
XaMKa
0
XaMKa   14.05.2013 / 17:52   #    Ответить   
Бандерлог, мы ж не почтовых работников ругаем, а Почту России - как явление.
Vest
0
Vest   14.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.

людей не хватает и зарплаты маленькие - это внизу. А наверху - все с точностью до наоборот... И из-за этих, вверху, внизу всё так...
Opel
0
Opel   14.05.2013 / 22:11   #    Ответить   
так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить
ilyha
0
ilyha   14.05.2013 / 23:38   #    Ответить   
походу тренд у них - мол пожар ниче поделать нимогем - все пропало-потерялось )))
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 06:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение аботу ресурса планируют восстановить к вечеру

:death: :death: :death: :death: :death:
Щассссс.... "Почта России. И пусть весь мир подождёт"
Anonymous
0
strange-tm   15.05.2013 / 08:04   #    Ответить   
Судя по неизменности треков они тупо отдыхали эти два дня.
А вы ждите, ждите...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   15.05.2013 / 08:51   #    Ответить   
Непруха прям у Почты России
Мне кажеться давно пора закрыть сие предприятие -отзывов положительных нет-осуществлять ту деятельность которую якобы выполняют они могут и другие предприятия и в разы лучше 
Единственный их плюс это точки расположения-в любой деревушке есть-но есть и Сбербанк
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 08:57   #    Ответить   
Это просто ппц какой-то с Киева уже месяц жду посылку, походу придется еще месяц подождать, зато содрали за экспресс доставку, как буд-то в течений двух дней доставят. Знала бы, что так получится курьерской экспресс службой доставку  заказала. Эх.. урок мне
FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 09:49   #    Ответить   
не работает сайт после пожара. у них что ли сервер на/в поезде был :facepalm:
Vest
1
Vest   15.05.2013 / 09:59   #    Ответить   
Сейчас будет неразбериха и отмазы про пожар плюс кратно увеличится воровство под этот соус. продлиться до нового года. а там опять "объективные причины", к которым почта будет не готова, нагрянут. И так год за годом. Раньше хоть за месяц посылки доходили. Теперь уже 2 месяца - это хорошо.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
сайт уже вроде бы заработал, но обновлений по номерам отслеживания нет.
Ядвига
0
Ядвига   15.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить


Я направила обращение в Роскомнадзор. Нашла вот случайно в интернете http://robotrack.ru/?p=60
Может кому-то будет полезно.
Buch
0
Buch   15.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:


Оне еще планируют электронную почту для госорганов за 1 мрлд баксов запустить. Это ж страшна подумать вдрук пожар или затопит сосед сверху :death: Капец миллиарду :D
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
Buch, тссссс, не пали контору... :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  1
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  5
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  6
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  3
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд