Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6599
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2013 / 16:00
Сайт «Почты России» не работает после пожара

Официальный сайт «Почты России» russianpost.ru вышел из строя из-за пожара в офисе почтового оператора. Работу ресурса планируют восстановить к вечеру.

Авария в здании «Почты России», расположенном на Варшавском шоссе в Москве, произошла накануне. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. Огонь был потушен в 16:09 мск. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале, сообщает «РИА Новости». По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В связи с пожаром не только не работает информационный портал почты, но и временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. прием и выдача почтовых отправлений осуществляется в штатном режиме.

Как сообщают в пресс-службе тюменского отделения «Почты России», предприятие планирует восстановить работоспособность сайта и сервисов до конца рабочего дня сегодня, 14 мая.

Напомним, накануне в Тюмени загорелся вагон почтово-багажного поезда «Москва — Новосибирск». По предварительной информации, воспламенился именно почтовый вагон, однако, как уточнили позже, корреспонденция в пожаре не пострадала.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1833 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Почта России, сайты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
c_a
10
c_a 14.05.2013 / 16:31 #
проклятья клиентов начали сбываться :)
 
Комментарии 24 Читать на форуме
maxxiimka
1
maxxiimka 14.05.2013 / 16:28 #
Да сгорело бы все так у них, то как они работают это не работа!
c_a
10
c_a 14.05.2013 / 16:31 #
проклятья клиентов начали сбываться :)
 
YVA
0
YVA 14.05.2013 / 16:48 #
Что ж вы все злые то такие !??
nuclearbear
0
nuclearbear 14.05.2013 / 16:52 #
Не не не, ребята, у меня несколько посылок где-то на Москве зависло. Китайцы сразу собрать не смогли и разбили на несколько, в итоге первая дошла, а остальные не пойми где. В Россию пришли, в Москву вроде, а потом начались все эти проблемы и не отследить и не понять. Вот не знаю дождусь ли их вообще?
Anonymous
1
strange-tm 14.05.2013 / 16:52 #
Почта России - гори в аду!!!
Сайт и без того был тухлый и неинформативный, а теперь и вовсе сдох :rip:
I/Iлья
1
I/Iлья 14.05.2013 / 16:55 #
У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:
XaMKa
2
XaMKa 14.05.2013 / 17:02 #
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:

Судя по всему у них и поезд где-то недалеко находился...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.05.2013 / 17:05 #
кто-то, видимо, очень сильно недоволен ими был
Anonymous
2
СуперПупс 14.05.2013 / 17:17 #
Зря вы их ругаете, такое с каждой организацией может произойти.
Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.
Anonymous
4
strange-tm 14.05.2013 / 17:50 #
Бандерлог, тарифы не хилые!Руководство туповатое и жадное.
Логистика на нуле! Посылки с Китая гоняют через москву и питер!
Откуда деньгам взяться на зарплату и просторные отделения!?
XaMKa
0
XaMKa 14.05.2013 / 17:52 #
Бандерлог, мы ж не почтовых работников ругаем, а Почту России - как явление.
Vest
0
Vest 14.05.2013 / 18:18 #
Бандерлог пишет:Сообщение Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.

людей не хватает и зарплаты маленькие - это внизу. А наверху - все с точностью до наоборот... И из-за этих, вверху, внизу всё так...
Opel
0
Opel 14.05.2013 / 22:11 #
так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить
ilyha
0
ilyha 14.05.2013 / 23:38 #
походу тренд у них - мол пожар ниче поделать нимогем - все пропало-потерялось )))
Vest
0
Vest 15.05.2013 / 06:50 #
news пишет:Сообщение аботу ресурса планируют восстановить к вечеру

:death: :death: :death: :death: :death:
Щассссс.... "Почта России. И пусть весь мир подождёт"
Anonymous
0
strange-tm 15.05.2013 / 08:04 #
Судя по неизменности треков они тупо отдыхали эти два дня.
А вы ждите, ждите...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN! 15.05.2013 / 08:51 #
Непруха прям у Почты России
Мне кажеться давно пора закрыть сие предприятие -отзывов положительных нет-осуществлять ту деятельность которую якобы выполняют они могут и другие предприятия и в разы лучше 
Единственный их плюс это точки расположения-в любой деревушке есть-но есть и Сбербанк
Chocoladka
0
Chocoladka 15.05.2013 / 08:57 #
Это просто ппц какой-то с Киева уже месяц жду посылку, походу придется еще месяц подождать, зато содрали за экспресс доставку, как буд-то в течений двух дней доставят. Знала бы, что так получится курьерской экспресс службой доставку  заказала. Эх.. урок мне
FreeMonk
0
FreeMonk 15.05.2013 / 09:49 #
не работает сайт после пожара. у них что ли сервер на/в поезде был :facepalm:
Vest
1
Vest 15.05.2013 / 09:59 #
Сейчас будет неразбериха и отмазы про пожар плюс кратно увеличится воровство под этот соус. продлиться до нового года. а там опять "объективные причины", к которым почта будет не готова, нагрянут. И так год за годом. Раньше хоть за месяц посылки доходили. Теперь уже 2 месяца - это хорошо.
Arlekin
0
Arlekin 15.05.2013 / 10:38 #
сайт уже вроде бы заработал, но обновлений по номерам отслеживания нет.
Ядвига
0
Ядвига 15.05.2013 / 11:48 #
Opel пишет:Сообщение так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить


Я направила обращение в Роскомнадзор. Нашла вот случайно в интернете http://robotrack.ru/?p=60
Может кому-то будет полезно.
Buch
0
Buch 15.05.2013 / 12:08 #
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:


Оне еще планируют электронную почту для госорганов за 1 мрлд баксов запустить. Это ж страшна подумать вдрук пожар или затопит сосед сверху :death: Капец миллиарду :D
Vest
0