Минтруд составил график выходных дней на 2018 год
19.03 / 16:12
    
28
марта
14.05.2013 / 16:00

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Сайт «Почты России» не работает после пожара

Официальный сайт «Почты России» russianpost.ru вышел из строя из-за пожара в офисе почтового оператора. Работу ресурса планируют восстановить к вечеру.

Авария в здании «Почты России», расположенном на Варшавском шоссе в Москве, произошла накануне. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. Огонь был потушен в 16:09 мск. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале, сообщает «РИА Новости». По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В связи с пожаром не только не работает информационный портал почты, но и временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. прием и выдача почтовых отправлений осуществляется в штатном режиме.

Как сообщают в пресс-службе тюменского отделения «Почты России», предприятие планирует восстановить работоспособность сайта и сервисов до конца рабочего дня сегодня, 14 мая.

Напомним, накануне в Тюмени загорелся вагон почтово-багажного поезда «Москва — Новосибирск». По предварительной информации, воспламенился именно почтовый вагон, однако, как уточнили позже, корреспонденция в пожаре не пострадала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 

Просмотров: 1776 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Почта России, сайты

 
 Комментарии  24  
maxxiimka
1
maxxiimka   14.05.2013 / 16:28   #    Ответить   
Да сгорело бы все так у них, то как они работают это не работа!
c_a
10
c_a   14.05.2013 / 16:31   #    Ответить   
проклятья клиентов начали сбываться :)
 
YVA
0
YVA   14.05.2013 / 16:48   #    Ответить   
Что ж вы все злые то такие !??
nuclearbear
0
nuclearbear   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Не не не, ребята, у меня несколько посылок где-то на Москве зависло. Китайцы сразу собрать не смогли и разбили на несколько, в итоге первая дошла, а остальные не пойми где. В Россию пришли, в Москву вроде, а потом начались все эти проблемы и не отследить и не понять. Вот не знаю дождусь ли их вообще?
Anonymous
1
strange-tm   14.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
Почта России - гори в аду!!!
Сайт и без того был тухлый и неинформативный, а теперь и вовсе сдох :rip:
I/Iлья
1
I/Iлья   14.05.2013 / 16:55   #    Ответить   
У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:
XaMKa
2
XaMKa   14.05.2013 / 17:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:

Судя по всему у них и поезд где-то недалеко находился...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
кто-то, видимо, очень сильно недоволен ими был
СуперПупс
2
СуперПупс   14.05.2013 / 17:17   #    Ответить   
Зря вы их ругаете, такое с каждой организацией может произойти.
Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.
Anonymous
4
strange-tm   14.05.2013 / 17:50   #    Ответить   
Бандерлог, тарифы не хилые!Руководство туповатое и жадное.
Логистика на нуле! Посылки с Китая гоняют через москву и питер!
Откуда деньгам взяться на зарплату и просторные отделения!?
XaMKa
0
XaMKa   14.05.2013 / 17:52   #    Ответить   
Бандерлог, мы ж не почтовых работников ругаем, а Почту России - как явление.
Vest
0
Vest   14.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Просто людей не хватает и зарплаты маленькие.

людей не хватает и зарплаты маленькие - это внизу. А наверху - все с точностью до наоборот... И из-за этих, вверху, внизу всё так...
Opel
0
Opel   14.05.2013 / 22:11   #    Ответить   
так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить
ilyha
0
ilyha   14.05.2013 / 23:38   #    Ответить   
походу тренд у них - мол пожар ниче поделать нимогем - все пропало-потерялось )))
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 06:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение аботу ресурса планируют восстановить к вечеру

:death: :death: :death: :death: :death:
Щассссс.... "Почта России. И пусть весь мир подождёт"
Anonymous
0
strange-tm   15.05.2013 / 08:04   #    Ответить   
Судя по неизменности треков они тупо отдыхали эти два дня.
А вы ждите, ждите...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   15.05.2013 / 08:51   #    Ответить   
Непруха прям у Почты России
Мне кажеться давно пора закрыть сие предприятие -отзывов положительных нет-осуществлять ту деятельность которую якобы выполняют они могут и другие предприятия и в разы лучше 
Единственный их плюс это точки расположения-в любой деревушке есть-но есть и Сбербанк
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 08:57   #    Ответить   
Это просто ппц какой-то с Киева уже месяц жду посылку, походу придется еще месяц подождать, зато содрали за экспресс доставку, как буд-то в течений двух дней доставят. Знала бы, что так получится курьерской экспресс службой доставку  заказала. Эх.. урок мне
FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 09:49   #    Ответить   
не работает сайт после пожара. у них что ли сервер на/в поезде был :facepalm:
Vest
1
Vest   15.05.2013 / 09:59   #    Ответить   
Сейчас будет неразбериха и отмазы про пожар плюс кратно увеличится воровство под этот соус. продлиться до нового года. а там опять "объективные причины", к которым почта будет не готова, нагрянут. И так год за годом. Раньше хоть за месяц посылки доходили. Теперь уже 2 месяца - это хорошо.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
сайт уже вроде бы заработал, но обновлений по номерам отслеживания нет.
Ядвига
0
Ядвига   15.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение так ждал посылку со штатов -(((
люди добрые подскажите как им претензию составить


Я направила обращение в Роскомнадзор. Нашла вот случайно в интернете http://robotrack.ru/?p=60
Может кому-то будет полезно.
Buch
0
Buch   15.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение У них даже серваки стоят в собственном офисе :shock: Вот это централизация :death:


Оне еще планируют электронную почту для госорганов за 1 мрлд баксов запустить. Это ж страшна подумать вдрук пожар или затопит сосед сверху :death: Капец миллиарду :D
Vest
0
Vest   15.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
Buch, тссссс, не пали контору... :death:


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  30
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
27.03 / 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  6
27.03 / 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
27.03 / 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  9
27.03 / 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
27.03 / 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.
Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере