«В ожидании чуда»: тюменки узнали о радости материнства и родах без страха
29.04 / 15:59
    
30
апреля
14.05.2013 / 16:54

В области выбрали лучших врачей

В области выбрали лучших врачей

11 врачей будут представлять Тюменскую область на федеральном этапе всероссийского конкурса врачей.

В департаменте здравоохранения Тюменской области провели второго этапа «Всероссийского конкурса врачей». 11 победителей конкурса будут участвовать в федеральном этапе конкурса:

- в номинации «Лучший терапевт» - Наталья Плоскова заведующая отделением, врач-терапевт ГБУЗ ТО «Областная больница № 23» (Ялуторовск).
- в номинации «Лучший невролог» - Марина Барсукова, врач-невролог, руководитель первичного сосудистого отделения, ГБУЗ ТО «Областная больница № 23» (Ялуторовск).
- в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи» - Наталья Червина, врач скорой медицинской помощи, ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи»;
- в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» – Евгений Чесноков, главный врач ГАУЗ ТО «Консультативно-диагностический центр»;
- в номинации «Лучший уролог» - Александр Лыков, врач-уролог ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер»;
- в номинации «Лучший врач инструментарной диагностики» - Евгений Десятов, заведующий отделением, врач-эндоскопист ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер»;
- в номинации «Лучший психиатр» - Оксана Конищева, заведующая отделением, врач-психиатр-нарколог ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер»;
- в номинации «Лучший стоматолог» - Наталья Зыровнятных, врач-стоматолог-терапевт ММАУ «Стоматологическая поликлиника №1»;
- в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики» - Наталья Сорокина, врач-клинической лабораторной диагностики ММАУ «Городская поликлиника № 13»;
- в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» - Раиса Тимирова, врач-общей практики (семейный врач) ММАУ «Городская поликлиника № 17».

Документы на победителей направлены в центральную конкурсную комиссию «Всероссийского конкурса врачей», которую возглавляет министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, сообщают в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Напомним, двое тюменских медиков стали лауреатами XI Всероссийского конкурса «Лучший врач года» - это «Лучший врач-неонатолог года» — Ирина Антонюк, заместитель главного врача областного перинатального центра и «Лучший врач-отоларинголог» — Надежда Кузнецова, заведующая отоларингологическим отделением детского стационара областной больницы № 2.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ameli_naumova
5
ameli_naumova   14.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
насколько они хороши надо выяснять у пациентов

Просмотров: 3811 | верcия для печати
Читайте новости по темам: департамент здравоохранения, Врачи, Конкурсы

 
 Комментарии  13  
ameli_naumova
5
ameli_naumova   14.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
насколько они хороши надо выяснять у пациентов
katok72
1
katok72   14.05.2013 / 17:08   #    Ответить   
Какая хорошая новость, как раз после новости про смерть малыша... Это такой тонкий под*б?
 
 
zlay
1
zlay   14.05.2013 / 17:11   #    Ответить   
пожалуйста огласите и список худших врачей региона...пациентам будет любопытно знать таких врачей..или нету таких?только лудшие!!! :down:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   14.05.2013 / 17:16   #    Ответить   
В Тобольске из-за халатности врачей умер младенец. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.293 УК РФ.http://www.nashgorod.ru/news/news58097.html
В редакцию Nashgorod.ru обратилась тюменка Лиана Мадьярова. В сентябре 2011 года в роддоме №3 умерла ее новорожденная дочка Элина. По факту смерти девочки проводят проверку следователи, проводятся экспертизы.http://www.nashgorod.ru/news/news58228.html
В области выбрали лучших врачей
Браво! нет слов!
СуперПупс
0
СуперПупс   14.05.2013 / 17:18   #    Ответить   
Среди награжденных есть врачи из новости http://www.nashgorod.ru/news/news58228.html ?
Чайка
0
Чайка   14.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
Наталья Петровна Заровнятных - супер доктор! бываем  у нее  на  приеме/лечении  всей  семьей. Поздравляю Наталью  Петровну.
Чайка
0
Чайка   14.05.2013 / 17:24   #    Ответить   
Александр Лыков - сталкивалась  1 раз -  впечатления  остались  самые  неприятные от доктора. (правда, было  это  давно, может  быть,  за это  время  врач  поменял  свое  отношение  к пациентам)  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   14.05.2013 / 21:05   #    Ответить   
Выберут лучших - пригласят в Москву, - карьеру строить. Молодцы, рад за НИХ!
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   14.05.2013 / 23:14   #    Ответить   
В Тюмени много хороших врачей! Сложно "на раз-два" вспомнить - но их правда много! Из "взрослых" Валерий Карлович Меркель - уролог - как-то сразу в голове появляется; и спец - отличный, и к пациенту с душой, и с огромным вниманием ко всем проблемам. Из детских врачей Кожевникова на слуху. Да не только! Была б моя воля, я б вообще благодарные оды хорошим специалистам писала во всеуслышание. Искренне! 
zlay
0
zlay   15.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение В Тюмени много хороших врачей! Сложно "на раз-два" вспомнить - но их правда много! Из "взрослых" Валерий Карлович Меркель - уролог - как-то сразу в голове появляется; и спец - отличный, и к пациенту с душой, и с огромным вниманием ко всем проблемам.  


соглашусь..Валерий Карлович Меркель :best: не только отличный врач,но и Человек с большой душой!!! несколько лет назад мне делал сложную операцию, опекал меня так,что я думала,что родной отец ко мне так хорошо не относился..честное слово...
Сингапур
0
Сингапур   15.05.2013 / 13:54   #    Ответить   
наши врачи поедут на кастинг новых серий "интернов"
Genuzzz
0
Genuzzz   17.05.2013 / 21:49   #    Ответить   
Всероссийский конкурс врачей? Тюменский этап?? Это откуда вообще всплыло? Ни разу о таком не слышал. Думал в курсе всех медицинских конкурсов ну или типа того!
serjio
0
serjio   30.05.2013 / 21:34   #    Ответить   
Меркель я тоже за него., его называют еще маг и волшебник., очень грамотный и ничего лишнего не говорит и не выписывает., внесите его в список., требуюююююю


Другие новости рубрики «Здоровье»

«В ожидании чуда»: тюменки узнали о радости материнства и родах без страха
«В ожидании чуда»: тюменки узнали о радости материнства и родах без страха
29.04 / 15:59
В Тюмени завершилась третья неделя ежегодного проекта «В ожидании чуда-2017». С женщинами занимались врачи, психологи и другие специалисты. Участницам рассказывали не только о подготовке к родам и уходе за новорожденными, но и о секретах красоты и женственности.
Куда обращаться при укусе клеща, тюменцам расскажут на «горячей линии»
Куда обращаться при укусе клеща, тюменцам расскажут на «горячей линии»
29.04 / 09:03
Куда обращаться, если укусил клещ? С 1 по 15 мая в Тюменской области пройдет тематическая «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
1, 8 и 9 мая тюменцев будут принимать дежурные врачи
1, 8 и 9 мая тюменцев будут принимать дежурные врачи
27.04 / 12:45
В майские праздники в поликлиниках тюменцев будут принимать дежурные врачи. Городской департамент здравоохранения утвердил графики работы медицинских учреждений в «длинные» выходные.
Тюменские медики реанимировали недоношенного младенца
Тюменские медики реанимировали недоношенного младенца  9
24.04 / 16:58
Фельдшеры тюменской скорой помощи спасли новорожденного ребенка, который появился на свет раньше срока.
Клещи проснулись: в Ишимском районе пострадали 7 человек
Клещи проснулись: в Ишимском районе пострадали 7 человек  5
18.04 / 09:24