В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
22
сентября
15.05.2013 / 12:01

Похитительница дорогой собачки получила условный срок

Похитительница дорогой собачки получила условный срок

В Тюмени найдена и осуждена похитительница щенка йоркширского терьера. Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

34-летняя Олеся Носырева, находясь в алкогольном опьянении, похитила щенка прямо из квартиры 23-летней девушки.

Как сообщает прокуратура области, в ночь на 5 марта нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького. Там они подошли к квартире потерпевшей. Дверь в жилище оказалась незапертой, что и позволило Носыревой украсть понравившегося ей йоркширского терьера.

Хватившись щенка, потерпевшая обратилась в полицию. Найти виновных помогла изъятая с камеры видеонаблюдения запись.

11 марта к похитительнице приехали полицейские, изъяли собачку и вернули ее законной владелице.

Олеся Носырева признала свою вину и раскаялась в содеянном. Центральный районный суд города Тюмени назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того, суд обязал женщину пройти курс лечения от алкогольной зависимости и устроиться на работу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
8
Эпля   15.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
:))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   15.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Дама сдавала в багаж
диван, чемодан, саквояж,
картину, корзину, картонку
И маааленькую собачонку...

Просмотров: 2083 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Прокуратура, Собаководство, Похищения

 
 Комментарии  49  
optimistka
5
optimistka   15.05.2013 / 12:12   #    Ответить   
Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей

кража в особо крупном размере 
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   15.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Дама сдавала в багаж
диван, чемодан, саквояж,
картину, корзину, картонку
И маааленькую собачонку...
zlay
1
zlay   15.05.2013 / 12:41   #    Ответить   
Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

о господи..собачка Бонита испытала морально-нравственные страдания при расставании со своей нерадивой хозяйкой..ужас!!!нужно срочно к врачу -психологу...
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   15.05.2013 / 12:41   #    Ответить   
и с чего эта лающая щётка столько стоит? произведена с помощью нано технологий? :facepalm:
да и вообще: какой толк от этих йоркширов? жрут, с..т, спят и лают. ни охранных, ни сторожевых функций в программе не заложено. то ли дело у меня псинка (ест, правда, как слон, но охранно-сторожевые функции выполняет и грызунов ловит)
skdrmen
0
skdrmen   15.05.2013 / 12:43   #    Ответить   
них себе.
собачка 85 тыщ.
мда понты дороже денег.
Zadov L
1
Zadov L   15.05.2013 / 12:44   #    Ответить   
А справка есть , что это действительно собака ?
c_a
0
c_a   15.05.2013 / 12:59   #    Ответить   
погодите.. пьяная баба на улице, встретила пьяного мужика незнакомого и пошла с ним искать жену этого мужика и случайно наткнулись на незакрытую дверь чужих людей или жены мужика?
 
zlay
0
zlay   15.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение погодите.. пьяная баба на улице, встретила пьяного мужика незнакомого и пошла с ним искать жену этого мужика и случайно наткнулись на незакрытую дверь чужих людей или жены мужика?
 


да кстати действительно..история начиналась :best: а закончилась так скромно условным сроком... :down:
WarHammer
1
WarHammer   15.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Можно корейцам продать деликатес, килограмм мяса за 85 тысяч.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 14:02   #    Ответить   
Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. Они ооочень оочень миленькие прям усипусички такие, дети их обожают и с ними гулять не надо,они дома на одноразовую пеленку ходят, йоркам еще можно всякие прически делать - резиночки, косички, заколочки, опять же одевать красиво - платьишки, сарафанчики и т.д. Поэтому такие малявки приносят много радости своим хозяйкам. А что с огромной псины взять, во двор фиг зайдешь, как навалит не дай Бог вляпаться  можно обувь на помойку сразу, а прокормить псину это же надо по 10 литров жратвы варить каждый, а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия). И как ребенку с огромной псиной поиграть?! Столько случаев когда загрызали детей, а эту кроху хоть за лапу таскай, хоть за уши ничего не грозит. 
XaMKa
8
XaMKa   15.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
Брюнето4kа пишет:Сообщение Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. 

Я даже боюсь спросить, что значит "она стоит своих денег"... Вот кот мой - стоит своих денег. Я его за 30 рублей взяла. А еще можно мягкую игрушку купить за 500 р., которую тоже можно таскать за лапу, делать прически, и что самое главное - она не требует никаких финансовых затрат.

Офтопик:
Как раз сегодня шла на работу, навстречу - мужик с подобной волосатой финтифлюшкой размером со спичечный коробок. Подбежала ко мне, рычит, тяфкает. Наверно, сапогом по морде не получала никогда.
c_a
1
c_a   15.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
 
 
Брюнето4kа пишет:Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. Они ооочень оочень миленькие прям усипусички такие, дети их обожают и с ними гулять не надо,они дома на одноразовую пеленку ходят, йоркам еще можно всякие прически делать - резиночки, косички, заколочки, опять же одевать красиво - платьишки, сарафанчики и т.д. Поэтому такие малявки приносят много радости своим хозяйкам. А что с огромной псины взять, во двор фиг зайдешь, как навалит не дай Бог вляпаться  можно обувь на помойку сразу, а прокормить псину это же надо по 10 литров жратвы варить каждый, а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия). И как ребенку с огромной псиной поиграть?! Столько случаев когда загрызали детей, а эту кроху хоть за лапу таскай, хоть за уши ничего не грозит.
 ой, да купите себе и ребенку уже кукол и плюшевых игрушек тогда :)
Широкова
4
Широкова   15.05.2013 / 14:15   #    Ответить   
Нет, ну цене я не удивляюсь, я больше удивляюсь тому, почему двери были не закрыты :? Вот бы я купила животину за 85 рублей и двери б не закрыла.... маразм :D
А если б 85 тыщ решили пойти погулять и их бы кто-нибудь сожрал на помойке..... что было бы тогда? Кто бы тогда возместил ущерб? мажоры ..улле...
optimistka
0
optimistka   15.05.2013 / 14:16   #    Ответить   
а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия).

 это же сколько пельменей надо,чтобы 85 тыс. "отбить"
история и правда в духе Донцовой... и как быстро бедную Олесю осудили и 2-х месяцев не прошло
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.05.2013 / 14:40   #    Ответить   
у меня хоть и кавказёнок (девочка, пока что чуть больше 50 см.), но детей обожает, терпит их издевательства.
Брюнето4kа, собака даже при 4-х разовом питании не сможет съесть 10 литров
А.у.Е
2
А.у.Е   15.05.2013 / 15:54   #    Ответить   
чего то тут ппц не сходится...откуда такая дорогая собака..у женщины у которой муж бухает и таскает за собой всякую пьян?) интересно..85 тыщ..перебор для такой собаки..чистокровки щас стоят ну максимум 60к...ну очень все запутанно) как в тумане просто))
YVA
0
YVA   15.05.2013 / 15:58   #    Ответить   
Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали
zlay
3
zlay   15.05.2013 / 16:10   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали


тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? :))) поэтому и пошло подорожание... :)))
Cezar42
1
Cezar42   15.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениеоткуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту?
Стоимость имущественного ущерба от преступления (в данном случае - от кражи), рассчитывается не только исходя из стоимости самого похищенного имущества (собака, с точки зрения нашего законодательства - имущество), но и из стоимости его содержания и прочих вложений. Так что 85т.р. - это стоимость и самой собаки, которую за щенка заплатили при покупке, и стоимость расходов на ее содержание, лечение, вакцинацию, комрление и т.п. Отсюда и итоговый размер ущерба.
Эпля
8
Эпля   15.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
:))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:
maxxx
0
maxxx   15.05.2013 / 17:06   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

С какой целью это было сделано??? Искала себе компанию? :facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   15.05.2013 / 17:32   #    Ответить   
zlay пишет:
YVA пишет: Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали
тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? поэтому и пошло подорожание...
типа родословная крутая, призеры, там, какие-нить 
XaMKa
0
XaMKa   15.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
maxxx пишет:С какой целью это было сделано??? Искала себе компанию? :facepalm:

Повод встретится с новым знакомым. "Вы знаете, Ваша собачка совершенно случайно оказалось у меня. Видимо, прихватила случайно, обуваясь"
Григорыч
0
Григорыч   15.05.2013 / 17:40   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? :))) поэтому и пошло подорожание... :)))


Ради прикола забил в поиск по ценам, 85 это даже не предел, с хорошей родословной и за 120 продают.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 17:51   #    Ответить   
Центральный районный суд города Тюмени назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
ого и испытательный 2 года за псинку. Интересно а если бы она к примеру дорогой телевизор или там ноутбук утащила больше бы суд назначил или меньше? :death:
WarHammer пишет:Сообщение Можно корейцам продать деликатес, килограмм мяса за 85 тысяч.
думаю не возьмут, там дешевле явно стоит.
Cezar42 пишет:Сообщение Стоимость имущественного ущерба от преступления (в данном случае - от кражи), рассчитывается не только исходя из стоимости самого похищенного имущества (собака, с точки зрения нашего законодательства - имущество), но и из стоимости его содержания и прочих вложений. Так что 85т.р. - это стоимость и самой собаки, которую за щенка заплатили при покупке, и стоимость расходов на ее содержание, лечение, вакцинацию, комрление и т.п. Отсюда и итоговый размер ущерба.
да ну? то есть видимо хозяка принесла в милицию чеки за приобретенный педигрипал который собачка схомячила за свою жизнь? Оригинальный подход к оценке ущерба, не знал. Наверное на тех кто авто ворует тоже так распространяется, чем больше пробег у авто тем больше ущерб от его отъема :) . А если еще расходы на мойку/химчистку пририсовать то потрепанная лада станет новым мерседесом :)
Григорыч пишет:Сообщение Ради прикола забил в поиск по ценам, 85 это даже не предел, с хорошей родословной и за 120 продают.
можно и свежепойманную на помоке мышку за 150 000 выставить и даже не исключен шанс что какой нить идиот ее купит.а вообще эти собаки насколько слышал от тех кто ими владеет - больны на генетическом уровне, дурной характер, вечные проблемы с зубами и пищеварением, короче просто дырка в кошельке а не собака.
Cezar42
2
Cezar42   15.05.2013 / 18:11   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеда ну? то есть видимо хозяка принесла в милицию чеки за приобретенный педигрипал который собачка схомячила за свою жизнь? Оригинальный подход к оценке ущерба, не знал. Наверное на тех кто авто ворует тоже так распространяется, чем больше пробег у авто тем больше ущерб от его отъема . А если еще расходы на мойку/химчистку пририсовать то потрепанная лада станет новым мерседесом
Arlekin, не говорите того, о чем, видимо, мало знаете. Поясню: размер ущерба устанавливается на основании документов, подтверждающих стоимость похищенного имущества. Если таких документов нет, то в расчет берется рыночная стоимость имущества. В отношении некоторых видов имущества (недвижимость, автомобили и т.п.) существуют оценочные методики расчета рыночной стоимости. В отношении иных видов имущества, расходы на их доставку, хранение, содержание, и т.п. всегда берутся в расчет. Например, украли булку хлеба из магазина, как будет считаться размер ущерба? Этот размер будет составлять сумму продажной стоимости украденной булки. А как вам должно быть известно, в этой продажной стоимости сидят уже и ее себестоимость, и транспортные расходы, и торговая наценка и много еще чего.
А вот для такого имущества как животные, таких методик нет, а потому расчет производится исходя из заявленной потерпевшим суммы, в которую он оценивает свой ущерб, и в которую всегда включаются и суммы на содержание животного, и даже оценка его племенного класса (т.н. оценка по бонитировке). Если нет документов, подтверждающих такие расходы, в расчет берутся средние цены продуктов (корма) по нормам питания для собак различных пород, а прочие расходы (прививки и т.д.) обсчитываются исходя из записей о сделанных прививках, проведенном лечении в паспорте собаки, ее медицинских картах и т.д.
Так что в описанном случае все было сделано правильно - была рассчитана стоимость нанесенного преступлением ущерба, а не стоимость самой собаки, который составил 85 т.р., только и всего.
Григорыч
2
Григорыч   15.05.2013 / 18:12   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение можно и свежепойманную на помоке мышку за 150 000 выставить и даже не исключен шанс что какой нить идиот ее купит.


Ну уж зачем так утрировано, продают не лохи, а наикрутейшие заводчики от родителей хрен знает от каких чемпионов, только озвучить их клички, собаководы вместо питомцев начинают метить углы :))
oldbear
1
oldbear   15.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Глядя на фото собаки, вспоминаю поговорку "курица не птица, прапорщик - не офицер"
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 18:22   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Сообщение А вот для такого имущества как животные, таких методик нет, а потому расчет производится исходя из заявленной потерпевшим суммы, в которую он оценивает свой ущерб, и в которую всегда включаются и суммы на содержание животного, и даже оценка его племенного класса (т.н. оценка по бонитировке).

так давайте попроще определимся
если таковой собаке 4 месяца сумма кормов допустим будет тысяч 8 (хотя на того же стаффорда уходит кажись 1000 в месяц)
а вот собаке 4х летней получается сумма в 12 раз больше? И я не беру в расчет допустим питье может оно только "перье" потребляет?
Офтопик:
кстати у меня был суд по такому поводу - отказали в содержании и кассация поддержала.
Cezar42
0
Cezar42   15.05.2013 / 18:54   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеесли таковой собаке 4 месяца сумма кормов допустим будет тысяч 8 (хотя на того же стаффорда уходит кажись 1000 в месяц)
а вот собаке 4х летней получается сумма в 12 раз больше? И я не беру в расчет допустим питье может оно только "перье" потребляет?
Офтопик:
кстати у меня был суд по такому поводу - отказали в содержании и кассация поддержала.
Про сумму кормов для стаффа - не считал, не знаю. Но подсчитать конечно можно.
Про "перье" - это вы загнули конечно :)
И у меня было 2 подобных суда... удовлетворили оба. Но это вы про гражданские процессы, не так ли? Речь же в новости идет об уголовном деле, и расчете ущерба, причиненного преступлением. Да, там тоже иск по возмещению материального ущерба рассматривается по правилам ГК, но - в рамках уголовного судопроизводства. И если судом будет установлен размер причиненного ущерба в 100т.р. - значит и взыскано будет именно столько.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 19:15   #    Ответить   
Cezar42, на вопрос то прямо поставленный вы не ответили? исходя из вашей логики оценка имущества идет с учетом его содержания, и судя по всему чем старше собака тем больше ущерб от ее утраты выраженный именно в материальном отношении. Те же самые траты на корм. :D , на подготовку к выставке (это посещение собачачих салонов красоты и так далее. Вот о чем я речь то и веду.... Кроме того да согласен стоимость щенка породистой собаки велика! Но с рыночной точки зрения чем старше собака тем она в разы дешевле :)
Cezar42
0
Cezar42   15.05.2013 / 19:29   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеисходя из вашей логики оценка имущества идет с учетом его содержания, и судя по всему чем старше собака тем больше ущерб от ее утраты выраженный именно в материальном отношении. Те же самые траты на корм.
В общем и целом - верно. За исключением вот этого:
Arlekin пишет:Сообщениена подготовку к выставке (это посещение собачачих салонов красоты и так далее.
Эти затраты в расчет не идут, как не связанные с обеспечением жизни и здоровья животного. Так же не учитываются затраты на покупки игрушек, чашек, подстилок и пр. аналогичные, т.к. эти затраты хотя и связаны с животным, но сами по себе, в своем физическом виде, остаются дома как отдельные предметы, даже после кражи собаки, и к тому же они так же не имеют жизненного значения для животного.

А еще при криминальной утрате собаки (кошки, коровки и т.д.) часто в расчет берется и нанесенный моральный вред (плачущие после кражи собаки дети, которым нанесена моральная травма, расстройство здоровья владельцев, инсульты и инфаркты и пр.).
Arlekin пишет:Сообщениес рыночной точки зрения чем старше собака тем она в разы дешевле
Не верно. Дело в том, что некой среднерыночной стоимости собаки просто не существует (нет у нас в стране сформированного рынка домашних животных). Поэтому рыночная стоимость животного (если требуется определить именно рыночную стоимость) - это та сумма которую покупатель готов уплатить за приобретаемое животное. И если какую-то конкретную собаку (по любым соображениям) кто-то готов купить за 100т.р., значит ее рыночная стоимость - 100т.р не смотря на возраст этой собаки. Рыночная стоимость некоторых животных (собак в частности) доходит до астрономических сумм (1млн. евро и более - есть прецеденты).
В рассматриваемом же случае речь идет не о рыночной стоимости собаки, а о размере причиненного ущерба, а это не одно и то же.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение  
  ой, да купите себе и ребенку уже кукол и плюшевых игрушек тогда :)


Зачем??? у меня маленький собачка есть :)) , которую я балую, не йорк конечно.. мне его просто финансово не осилить, ну тойка мааленькая имеется..
Кукол в доме нет, т.к. сыновья у меня (у них другие предпочтения) и мягкие игрушки не могу себе позволить, т.к. аллергия, а вот собачонка меня радует.. обожаю ее.. Как говорится на вкус и цвет. ;)
добро
3
добро   15.05.2013 / 19:41   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение и с чего эта лающая щётка столько стоит? произведена с помощью нано технологий? :facepalm:

Ну к примеру... задница Дженифер Лопес стоит 1000000$ а задницы всех местных форумчанок вместе взятых не стоют даже % от этой суммы, примерно так и с собаками.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 19:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение :))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:


Ну ты размечтался :))) .Достаточно того что она тебе после вязки родит щенков штуки три и ты продашь их по 85 тыщ. каждую.. вот тогда ощутишь все прелести такой собачки, которая за раз тебя обогатит на 200-300 тысяч. :best:
Буррито
0
Буррито   15.05.2013 / 20:10   #    Ответить   
Ходячий кусок героина. :))
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 21:39   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Сообщение В рассматриваемом же случае речь идет не о рыночной стоимости собаки, а о размере причиненного ущерба, а это не одно и то же.

видите вы снова ушли от темы :sleep: сами писали о включении в ущерб расходов на содержание -
теперь вы не хотите прямо написать сколько пес сожрал столько хозяину должны возместить при утере пса. так или нет?
уже не в первый раз пишу, наверное просто вам непонятен мой слог.
нелена
0
нелена   16.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
вот вы прикалываетесь, а для собачки это действительно стресс, оказаться в руках какой-то пьяни
добро
0
добро   16.05.2013 / 11:02   #    Ответить   
Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч
Cezar42
0
Cezar42   16.05.2013 / 12:23   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениевидите вы снова ушли от темы сами писали о включении в ущерб расходов на содержание -
теперь вы не хотите прямо написать сколько пес сожрал столько хозяину должны возместить при утере пса. так или нет?
Скрытый текст:
Офтопик:
Arlekin, в прошлом своем посте я дал вполне развернутый ответ. Да и от темы я никогда не имею привычки уходить, не мой стиль. Но я не понимаю, что именно вы хотите чтобы я озвучил? Хотите чтобы я дал вам развернутую консультацию о том какие именно расходы можно включить в расходы на содержание собаки с тем чтобы суд их удовлетворил и чем их подтверждать? Нет проблем, коллега, пишите в личку ваши вопросы, я постараюсь пояснить как можно более подробно, со ссылками. А в этой теме это все уже оффтоп.
Chocoladka
0
Chocoladka   16.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч


Поверь мне, есть такие папинкины дочки, которые пальцем ткнут и он купит и не за 85 т.р. а по более высокой цене... Дело времени. А маленький собачка до старости щенок ;) это не волкодава продавать в большом возрасте.
KorzH
1
KorzH   16.05.2013 / 13:50   #    Ответить   
Широкова пишет:Сообщение Нет, ну цене я не удивляюсь, я больше удивляюсь тому, почему двери были не закрыты :? Вот бы я купила животину за 85 рублей и двери б не закрыла.... маразм :D
А если б 85 тыщ решили пойти погулять и их бы кто-нибудь сожрал на помойке..... что было бы тогда? Кто бы тогда возместил ущерб? мажоры ..улле...


Маш, это дом напротив Гудвина, так понятнее, почему?))))
tiShkA
1
tiShkA   16.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч

Вы преувеличиваете.. 85 тыс не так много.. в Омске живет сука ротвейлера за пару лямов.. :))) а вы по каким то 85 тыщам убиваетесь :death:
ank
0
ank   16.05.2013 / 14:36   #    Ответить   
Как сообщает прокуратура области, в ночь на 5 марта нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького. Там они подошли к квартире потерпевшей. Дверь в жилище оказалась незапертой, что и позволило Носыревой украсть понравившегося ей йоркширского терьера.
Продолжая в этом стиле. Как нашли похитительницу:
"Шли ночью по улице, случайно познакомились с человеком, который что-то-кого-то искал. В процессе поиска зашли с ним в подъезд и зайдя в первую попавшуюся незапертую квартиру обнаружили и собачку и похитительницу." :death:
zlay
1
zlay   16.05.2013 / 15:34   #    Ответить   
нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького

по моему нетрезвая Олеся искала не супругу малознакомого пьяного мужчины,а приключения на свою пятую точку..и нашла ввиде условного срока..а могла бы этим малознакомым пьяным мужчиной быть и изнасилована...не повезло...  
Chocoladka
0
Chocoladka   16.05.2013 / 21:28   #    Ответить   
tiShkA пишет:Сообщение 
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч

Вы преувеличиваете.. 85 тыс не так много.. в Омске живет сука ротвейлера за пару лямов.. :))) а вы по каким то 85 тыщам убиваетесь :death:


Я приувеличиваю :shock: ???.. Это добро все :death:, не недооценивает этих чудесных крох...
tiShkA
0
tiShkA   16.05.2013 / 23:06   #    Ответить   
Брюнето4kа, читайте внимательно)) я скопировала его сообщение обращенное к вам) ему пишу на его эту фразу ;)
Arlekin
0
Arlekin   16.05.2013 / 23:57   #    Ответить   
Офтопик:
Cezar42 пишет:Сообщение Arlekin, в прошлом своем посте я дал вполне развернутый ответ

все проехали. сразу бы сказали что собачья жратва не включается таки в расходы на содержание а то ходили вокруг да около.
Love Dog
0
Love Dog   17.05.2013 / 08:28   #    Ответить   
Смешно... Стоимость собаки на которую не могли предъявить документы 85 тр... Изначально хозяйка не могла подтвердить наличие документов на собаку. а оценила её в такую сумму...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57