Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
10
декабря
15.05.2013 / 12:01

Похитительница дорогой собачки получила условный срок

Похитительница дорогой собачки получила условный срок

В Тюмени найдена и осуждена похитительница щенка йоркширского терьера. Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

34-летняя Олеся Носырева, находясь в алкогольном опьянении, похитила щенка прямо из квартиры 23-летней девушки.

Как сообщает прокуратура области, в ночь на 5 марта нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького. Там они подошли к квартире потерпевшей. Дверь в жилище оказалась незапертой, что и позволило Носыревой украсть понравившегося ей йоркширского терьера.

Хватившись щенка, потерпевшая обратилась в полицию. Найти виновных помогла изъятая с камеры видеонаблюдения запись.

11 марта к похитительнице приехали полицейские, изъяли собачку и вернули ее законной владелице.

Олеся Носырева признала свою вину и раскаялась в содеянном. Центральный районный суд города Тюмени назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того, суд обязал женщину пройти курс лечения от алкогольной зависимости и устроиться на работу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
8
Эпля   15.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
:))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   15.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Дама сдавала в багаж
диван, чемодан, саквояж,
картину, корзину, картонку
И маааленькую собачонку...

Просмотров: 2017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Прокуратура, Собаководство, Похищения

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
optimistka
5
optimistka   15.05.2013 / 12:12   #    Ответить   
Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей

кража в особо крупном размере 
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   15.05.2013 / 12:27   #    Ответить   
Дама сдавала в багаж
диван, чемодан, саквояж,
картину, корзину, картонку
И маааленькую собачонку...
zlay
1
zlay   15.05.2013 / 12:41   #    Ответить   
Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

о господи..собачка Бонита испытала морально-нравственные страдания при расставании со своей нерадивой хозяйкой..ужас!!!нужно срочно к врачу -психологу...
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   15.05.2013 / 12:41   #    Ответить   
и с чего эта лающая щётка столько стоит? произведена с помощью нано технологий? :facepalm:
да и вообще: какой толк от этих йоркширов? жрут, с..т, спят и лают. ни охранных, ни сторожевых функций в программе не заложено. то ли дело у меня псинка (ест, правда, как слон, но охранно-сторожевые функции выполняет и грызунов ловит)
skdrmen
0
skdrmen   15.05.2013 / 12:43   #    Ответить   
них себе.
собачка 85 тыщ.
мда понты дороже денег.
Zadov L
1
Zadov L   15.05.2013 / 12:44   #    Ответить   
А справка есть , что это действительно собака ?
c_a
0
c_a   15.05.2013 / 12:59   #    Ответить   
погодите.. пьяная баба на улице, встретила пьяного мужика незнакомого и пошла с ним искать жену этого мужика и случайно наткнулись на незакрытую дверь чужих людей или жены мужика?
 
zlay
0
zlay   15.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение погодите.. пьяная баба на улице, встретила пьяного мужика незнакомого и пошла с ним искать жену этого мужика и случайно наткнулись на незакрытую дверь чужих людей или жены мужика?
 


да кстати действительно..история начиналась :best: а закончилась так скромно условным сроком... :down:
WarHammer
1
WarHammer   15.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Можно корейцам продать деликатес, килограмм мяса за 85 тысяч.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 14:02   #    Ответить   
Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. Они ооочень оочень миленькие прям усипусички такие, дети их обожают и с ними гулять не надо,они дома на одноразовую пеленку ходят, йоркам еще можно всякие прически делать - резиночки, косички, заколочки, опять же одевать красиво - платьишки, сарафанчики и т.д. Поэтому такие малявки приносят много радости своим хозяйкам. А что с огромной псины взять, во двор фиг зайдешь, как навалит не дай Бог вляпаться  можно обувь на помойку сразу, а прокормить псину это же надо по 10 литров жратвы варить каждый, а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия). И как ребенку с огромной псиной поиграть?! Столько случаев когда загрызали детей, а эту кроху хоть за лапу таскай, хоть за уши ничего не грозит. 
XaMKa
8
XaMKa   15.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
Брюнето4kа пишет:Сообщение Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. 

Я даже боюсь спросить, что значит "она стоит своих денег"... Вот кот мой - стоит своих денег. Я его за 30 рублей взяла. А еще можно мягкую игрушку купить за 500 р., которую тоже можно таскать за лапу, делать прически, и что самое главное - она не требует никаких финансовых затрат.

Офтопик:
Как раз сегодня шла на работу, навстречу - мужик с подобной волосатой финтифлюшкой размером со спичечный коробок. Подбежала ко мне, рычит, тяфкает. Наверно, сапогом по морде не получала никогда.
c_a
1
c_a   15.05.2013 / 14:08   #    Ответить   
 
 
Брюнето4kа пишет:Зря вы на собачку так, она действительно стоит своих денег и вкладывается в них не мало финансов. Они ооочень оочень миленькие прям усипусички такие, дети их обожают и с ними гулять не надо,они дома на одноразовую пеленку ходят, йоркам еще можно всякие прически делать - резиночки, косички, заколочки, опять же одевать красиво - платьишки, сарафанчики и т.д. Поэтому такие малявки приносят много радости своим хозяйкам. А что с огромной псины взять, во двор фиг зайдешь, как навалит не дай Бог вляпаться  можно обувь на помойку сразу, а прокормить псину это же надо по 10 литров жратвы варить каждый, а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия). И как ребенку с огромной псиной поиграть?! Столько случаев когда загрызали детей, а эту кроху хоть за лапу таскай, хоть за уши ничего не грозит.
 ой, да купите себе и ребенку уже кукол и плюшевых игрушек тогда :)
Широкова
4
Широкова   15.05.2013 / 14:15   #    Ответить   
Нет, ну цене я не удивляюсь, я больше удивляюсь тому, почему двери были не закрыты :? Вот бы я купила животину за 85 рублей и двери б не закрыла.... маразм :D
А если б 85 тыщ решили пойти погулять и их бы кто-нибудь сожрал на помойке..... что было бы тогда? Кто бы тогда возместил ущерб? мажоры ..улле...
optimistka
0
optimistka   15.05.2013 / 14:16   #    Ответить   
а тут дал этой карапузине один пельмень и она сыта (опять же экономия).

 это же сколько пельменей надо,чтобы 85 тыс. "отбить"
история и правда в духе Донцовой... и как быстро бедную Олесю осудили и 2-х месяцев не прошло
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.05.2013 / 14:40   #    Ответить   
у меня хоть и кавказёнок (девочка, пока что чуть больше 50 см.), но детей обожает, терпит их издевательства.
Брюнето4kа, собака даже при 4-х разовом питании не сможет съесть 10 литров
А.у.Е
2
А.у.Е   15.05.2013 / 15:54   #    Ответить   
чего то тут ппц не сходится...откуда такая дорогая собака..у женщины у которой муж бухает и таскает за собой всякую пьян?) интересно..85 тыщ..перебор для такой собаки..чистокровки щас стоят ну максимум 60к...ну очень все запутанно) как в тумане просто))
YVA
0
YVA   15.05.2013 / 15:58   #    Ответить   
Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали
zlay
3
zlay   15.05.2013 / 16:10   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали


тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? :))) поэтому и пошло подорожание... :)))
Cezar42
1
Cezar42   15.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениеоткуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту?
Стоимость имущественного ущерба от преступления (в данном случае - от кражи), рассчитывается не только исходя из стоимости самого похищенного имущества (собака, с точки зрения нашего законодательства - имущество), но и из стоимости его содержания и прочих вложений. Так что 85т.р. - это стоимость и самой собаки, которую за щенка заплатили при покупке, и стоимость расходов на ее содержание, лечение, вакцинацию, комрление и т.п. Отсюда и итоговый размер ущерба.
Эпля
8
Эпля   15.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
:))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:
maxxx
0
maxxx   15.05.2013 / 17:06   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Собачку по кличке Бонита весом чуть более одного килограмма и стоимостью 85 тысяч рублей похитила нетрезвая женщина.

С какой целью это было сделано??? Искала себе компанию? :facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   15.05.2013 / 17:32   #    Ответить   
zlay пишет:
YVA пишет: Вроде цена была 40-50 в зависимости от пола.. неужто так подорожали
тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? поэтому и пошло подорожание...
типа родословная крутая, призеры, там, какие-нить 
XaMKa
0
XaMKa   15.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
maxxx пишет:С какой целью это было сделано??? Искала себе компанию? :facepalm:

Повод встретится с новым знакомым. "Вы знаете, Ваша собачка совершенно случайно оказалось у меня. Видимо, прихватила случайно, обуваясь"
Григорыч
0
Григорыч   15.05.2013 / 17:40   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение тоже спрашивала у заводчиков данной породы,т.к. дочь "агитирует" завести домой.. 40-50 тыс цена щенка...откуда взялась цена 85 тыс рублей или хозяйка ТЮНИНГОВАЛА свою Бониту? :))) поэтому и пошло подорожание... :)))


Ради прикола забил в поиск по ценам, 85 это даже не предел, с хорошей родословной и за 120 продают.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 17:51   #    Ответить   
Центральный районный суд города Тюмени назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
ого и испытательный 2 года за псинку. Интересно а если бы она к примеру дорогой телевизор или там ноутбук утащила больше бы суд назначил или меньше? :death:
WarHammer пишет:Сообщение Можно корейцам продать деликатес, килограмм мяса за 85 тысяч.
думаю не возьмут, там дешевле явно стоит.
Cezar42 пишет:Сообщение Стоимость имущественного ущерба от преступления (в данном случае - от кражи), рассчитывается не только исходя из стоимости самого похищенного имущества (собака, с точки зрения нашего законодательства - имущество), но и из стоимости его содержания и прочих вложений. Так что 85т.р. - это стоимость и самой собаки, которую за щенка заплатили при покупке, и стоимость расходов на ее содержание, лечение, вакцинацию, комрление и т.п. Отсюда и итоговый размер ущерба.
да ну? то есть видимо хозяка принесла в милицию чеки за приобретенный педигрипал который собачка схомячила за свою жизнь? Оригинальный подход к оценке ущерба, не знал. Наверное на тех кто авто ворует тоже так распространяется, чем больше пробег у авто тем больше ущерб от его отъема :) . А если еще расходы на мойку/химчистку пририсовать то потрепанная лада станет новым мерседесом :)
Григорыч пишет:Сообщение Ради прикола забил в поиск по ценам, 85 это даже не предел, с хорошей родословной и за 120 продают.
можно и свежепойманную на помоке мышку за 150 000 выставить и даже не исключен шанс что какой нить идиот ее купит.а вообще эти собаки насколько слышал от тех кто ими владеет - больны на генетическом уровне, дурной характер, вечные проблемы с зубами и пищеварением, короче просто дырка в кошельке а не собака.
Cezar42
2
Cezar42   15.05.2013 / 18:11   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеда ну? то есть видимо хозяка принесла в милицию чеки за приобретенный педигрипал который собачка схомячила за свою жизнь? Оригинальный подход к оценке ущерба, не знал. Наверное на тех кто авто ворует тоже так распространяется, чем больше пробег у авто тем больше ущерб от его отъема . А если еще расходы на мойку/химчистку пририсовать то потрепанная лада станет новым мерседесом
Arlekin, не говорите того, о чем, видимо, мало знаете. Поясню: размер ущерба устанавливается на основании документов, подтверждающих стоимость похищенного имущества. Если таких документов нет, то в расчет берется рыночная стоимость имущества. В отношении некоторых видов имущества (недвижимость, автомобили и т.п.) существуют оценочные методики расчета рыночной стоимости. В отношении иных видов имущества, расходы на их доставку, хранение, содержание, и т.п. всегда берутся в расчет. Например, украли булку хлеба из магазина, как будет считаться размер ущерба? Этот размер будет составлять сумму продажной стоимости украденной булки. А как вам должно быть известно, в этой продажной стоимости сидят уже и ее себестоимость, и транспортные расходы, и торговая наценка и много еще чего.
А вот для такого имущества как животные, таких методик нет, а потому расчет производится исходя из заявленной потерпевшим суммы, в которую он оценивает свой ущерб, и в которую всегда включаются и суммы на содержание животного, и даже оценка его племенного класса (т.н. оценка по бонитировке). Если нет документов, подтверждающих такие расходы, в расчет берутся средние цены продуктов (корма) по нормам питания для собак различных пород, а прочие расходы (прививки и т.д.) обсчитываются исходя из записей о сделанных прививках, проведенном лечении в паспорте собаки, ее медицинских картах и т.д.
Так что в описанном случае все было сделано правильно - была рассчитана стоимость нанесенного преступлением ущерба, а не стоимость самой собаки, который составил 85 т.р., только и всего.
Григорыч
2
Григорыч   15.05.2013 / 18:12   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение можно и свежепойманную на помоке мышку за 150 000 выставить и даже не исключен шанс что какой нить идиот ее купит.


Ну уж зачем так утрировано, продают не лохи, а наикрутейшие заводчики от родителей хрен знает от каких чемпионов, только озвучить их клички, собаководы вместо питомцев начинают метить углы :))
oldbear
1
oldbear   15.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Глядя на фото собаки, вспоминаю поговорку "курица не птица, прапорщик - не офицер"
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 18:22   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Сообщение А вот для такого имущества как животные, таких методик нет, а потому расчет производится исходя из заявленной потерпевшим суммы, в которую он оценивает свой ущерб, и в которую всегда включаются и суммы на содержание животного, и даже оценка его племенного класса (т.н. оценка по бонитировке).

так давайте попроще определимся
если таковой собаке 4 месяца сумма кормов допустим будет тысяч 8 (хотя на того же стаффорда уходит кажись 1000 в месяц)
а вот собаке 4х летней получается сумма в 12 раз больше? И я не беру в расчет допустим питье может оно только "перье" потребляет?
Офтопик:
кстати у меня был суд по такому поводу - отказали в содержании и кассация поддержала.
Cezar42
0
Cezar42   15.05.2013 / 18:54   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеесли таковой собаке 4 месяца сумма кормов допустим будет тысяч 8 (хотя на того же стаффорда уходит кажись 1000 в месяц)
а вот собаке 4х летней получается сумма в 12 раз больше? И я не беру в расчет допустим питье может оно только "перье" потребляет?
Офтопик:
кстати у меня был суд по такому поводу - отказали в содержании и кассация поддержала.
Про сумму кормов для стаффа - не считал, не знаю. Но подсчитать конечно можно.
Про "перье" - это вы загнули конечно :)
И у меня было 2 подобных суда... удовлетворили оба. Но это вы про гражданские процессы, не так ли? Речь же в новости идет об уголовном деле, и расчете ущерба, причиненного преступлением. Да, там тоже иск по возмещению материального ущерба рассматривается по правилам ГК, но - в рамках уголовного судопроизводства. И если судом будет установлен размер причиненного ущерба в 100т.р. - значит и взыскано будет именно столько.
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 19:15   #    Ответить   
Cezar42, на вопрос то прямо поставленный вы не ответили? исходя из вашей логики оценка имущества идет с учетом его содержания, и судя по всему чем старше собака тем больше ущерб от ее утраты выраженный именно в материальном отношении. Те же самые траты на корм. :D , на подготовку к выставке (это посещение собачачих салонов красоты и так далее. Вот о чем я речь то и веду.... Кроме того да согласен стоимость щенка породистой собаки велика! Но с рыночной точки зрения чем старше собака тем она в разы дешевле :)
Cezar42
0
Cezar42   15.05.2013 / 19:29   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениеисходя из вашей логики оценка имущества идет с учетом его содержания, и судя по всему чем старше собака тем больше ущерб от ее утраты выраженный именно в материальном отношении. Те же самые траты на корм.
В общем и целом - верно. За исключением вот этого:
Arlekin пишет:Сообщениена подготовку к выставке (это посещение собачачих салонов красоты и так далее.
Эти затраты в расчет не идут, как не связанные с обеспечением жизни и здоровья животного. Так же не учитываются затраты на покупки игрушек, чашек, подстилок и пр. аналогичные, т.к. эти затраты хотя и связаны с животным, но сами по себе, в своем физическом виде, остаются дома как отдельные предметы, даже после кражи собаки, и к тому же они так же не имеют жизненного значения для животного.

А еще при криминальной утрате собаки (кошки, коровки и т.д.) часто в расчет берется и нанесенный моральный вред (плачущие после кражи собаки дети, которым нанесена моральная травма, расстройство здоровья владельцев, инсульты и инфаркты и пр.).
Arlekin пишет:Сообщениес рыночной точки зрения чем старше собака тем она в разы дешевле
Не верно. Дело в том, что некой среднерыночной стоимости собаки просто не существует (нет у нас в стране сформированного рынка домашних животных). Поэтому рыночная стоимость животного (если требуется определить именно рыночную стоимость) - это та сумма которую покупатель готов уплатить за приобретаемое животное. И если какую-то конкретную собаку (по любым соображениям) кто-то готов купить за 100т.р., значит ее рыночная стоимость - 100т.р не смотря на возраст этой собаки. Рыночная стоимость некоторых животных (собак в частности) доходит до астрономических сумм (1млн. евро и более - есть прецеденты).
В рассматриваемом же случае речь идет не о рыночной стоимости собаки, а о размере причиненного ущерба, а это не одно и то же.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 19:32   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение  
  ой, да купите себе и ребенку уже кукол и плюшевых игрушек тогда :)


Зачем??? у меня маленький собачка есть :)) , которую я балую, не йорк конечно.. мне его просто финансово не осилить, ну тойка мааленькая имеется..
Кукол в доме нет, т.к. сыновья у меня (у них другие предпочтения) и мягкие игрушки не могу себе позволить, т.к. аллергия, а вот собачонка меня радует.. обожаю ее.. Как говорится на вкус и цвет. ;)
добро
3
добро   15.05.2013 / 19:41   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение и с чего эта лающая щётка столько стоит? произведена с помощью нано технологий? :facepalm:

Ну к примеру... задница Дженифер Лопес стоит 1000000$ а задницы всех местных форумчанок вместе взятых не стоют даже % от этой суммы, примерно так и с собаками.
Chocoladka
0
Chocoladka   15.05.2013 / 19:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение :))) детектив прям, кусок шерсти за 85 косых ммать ее даж на воротник не хватит :death: да за эти 85 штук собака должна стирать, убирать, готовить, мыть полы и выносить мусор :facepalm:


Ну ты размечтался :))) .Достаточно того что она тебе после вязки родит щенков штуки три и ты продашь их по 85 тыщ. каждую.. вот тогда ощутишь все прелести такой собачки, которая за раз тебя обогатит на 200-300 тысяч. :best:
Буррито
0
Буррито   15.05.2013 / 20:10   #    Ответить   
Ходячий кусок героина. :))
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 21:39   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Сообщение В рассматриваемом же случае речь идет не о рыночной стоимости собаки, а о размере причиненного ущерба, а это не одно и то же.

видите вы снова ушли от темы :sleep: сами писали о включении в ущерб расходов на содержание -
теперь вы не хотите прямо написать сколько пес сожрал столько хозяину должны возместить при утере пса. так или нет?
уже не в первый раз пишу, наверное просто вам непонятен мой слог.
нелена
0
нелена   16.05.2013 / 10:44   #    Ответить   
вот вы прикалываетесь, а для собачки это действительно стресс, оказаться в руках какой-то пьяни
добро
0
добро   16.05.2013 / 11:02   #    Ответить   
Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч
Cezar42
0
Cezar42   16.05.2013 / 12:23   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщениевидите вы снова ушли от темы сами писали о включении в ущерб расходов на содержание -
теперь вы не хотите прямо написать сколько пес сожрал столько хозяину должны возместить при утере пса. так или нет?
Скрытый текст:
Офтопик:
Arlekin, в прошлом своем посте я дал вполне развернутый ответ. Да и от темы я никогда не имею привычки уходить, не мой стиль. Но я не понимаю, что именно вы хотите чтобы я озвучил? Хотите чтобы я дал вам развернутую консультацию о том какие именно расходы можно включить в расходы на содержание собаки с тем чтобы суд их удовлетворил и чем их подтверждать? Нет проблем, коллега, пишите в личку ваши вопросы, я постараюсь пояснить как можно более подробно, со ссылками. А в этой теме это все уже оффтоп.
Chocoladka
0
Chocoladka   16.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч


Поверь мне, есть такие папинкины дочки, которые пальцем ткнут и он купит и не за 85 т.р. а по более высокой цене... Дело времени. А маленький собачка до старости щенок ;) это не волкодава продавать в большом возрасте.
KorzH
1
KorzH   16.05.2013 / 13:50   #    Ответить   
Широкова пишет:Сообщение Нет, ну цене я не удивляюсь, я больше удивляюсь тому, почему двери были не закрыты :? Вот бы я купила животину за 85 рублей и двери б не закрыла.... маразм :D
А если б 85 тыщ решили пойти погулять и их бы кто-нибудь сожрал на помойке..... что было бы тогда? Кто бы тогда возместил ущерб? мажоры ..улле...


Маш, это дом напротив Гудвина, так понятнее, почему?))))
tiShkA
1
tiShkA   16.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч

Вы преувеличиваете.. 85 тыс не так много.. в Омске живет сука ротвейлера за пару лямов.. :))) а вы по каким то 85 тыщам убиваетесь :death:
ank
0
ank   16.05.2013 / 14:36   #    Ответить   
Как сообщает прокуратура области, в ночь на 5 марта нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького. Там они подошли к квартире потерпевшей. Дверь в жилище оказалась незапертой, что и позволило Носыревой украсть понравившегося ей йоркширского терьера.
Продолжая в этом стиле. Как нашли похитительницу:
"Шли ночью по улице, случайно познакомились с человеком, который что-то-кого-то искал. В процессе поиска зашли с ним в подъезд и зайдя в первую попавшуюся незапертую квартиру обнаружили и собачку и похитительницу." :death:
zlay
1
zlay   16.05.2013 / 15:34   #    Ответить   
нетрезвая Олеся познакомилась на улице с пьяным мужчиной и в поисках его супруги зашла с ним в дом по улице Горького

по моему нетрезвая Олеся искала не супругу малознакомого пьяного мужчины,а приключения на свою пятую точку..и нашла ввиде условного срока..а могла бы этим малознакомым пьяным мужчиной быть и изнасилована...не повезло...  
Chocoladka
0
Chocoladka   16.05.2013 / 21:28   #    Ответить   
tiShkA пишет:Сообщение 
добро пишет:Сообщение Брюнето4kа, В данной схеме есть маленький изъян... суть его в том как бы найти лоха, который купит непойми что за 85 тысяч

Вы преувеличиваете.. 85 тыс не так много.. в Омске живет сука ротвейлера за пару лямов.. :))) а вы по каким то 85 тыщам убиваетесь :death:


Я приувеличиваю :shock: ???.. Это добро все :death:, не недооценивает этих чудесных крох...
tiShkA
0
tiShkA   16.05.2013 / 23:06   #    Ответить   
Брюнето4kа, читайте внимательно)) я скопировала его сообщение обращенное к вам) ему пишу на его эту фразу ;)
Arlekin
0
Arlekin   16.05.2013 / 23:57   #    Ответить   
Офтопик:
Cezar42 пишет:Сообщение Arlekin, в прошлом своем посте я дал вполне развернутый ответ

все проехали. сразу бы сказали что собачья жратва не включается таки в расходы на содержание а то ходили вокруг да около.
Love Dog
0
Love Dog   17.05.2013 / 08:28   #    Ответить   
Смешно... Стоимость собаки на которую не могли предъявить документы 85 тр... Изначально хозяйка не могла подтвердить наличие документов на собаку. а оценила её в такую сумму...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  15
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12