Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  17
23.03 / 17:57
    
27
марта
15.05.2013 / 14:56

Девочка мерила глубину в реке и утонула

Девочка мерила глубину в реке и утонула

В Тюменской области в реке утонула пятилетняя девочка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Днем 13 мая в деревне Кошкаин Вагайского района девочка вместе со своими братьями шести и трех лет играла возле дома. В это время их родители занимались домашними делами.

«Девочка позвала своих братьев мерить глубину в реке Кошкаинка, русло которой проходит на расстоянии около 15 метров от их дома. В то время, как братья стояли на берегу, девочка зашла в воду по шею и внезапно скрылась под водой. Шестилетний мальчик побежал домой и сообщил родителям о том, что девочка утонула. Старший брат девочки, который также находился дома, побежал к указанному детьми месту, где он под водой, на расстоянии около 2,5 метров от берега обнаружил сестру. Родители пытались оказать дочери первую медицинскую помощь, но девочка к тому времени уже скончалась», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По факту гибели девочки проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   15.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
Для деревни это обычный случай. Там всяких маньяков-педофилов нет, дети более самостоятельные, что, в общем-то, неплохо, и предоставлены сами себе. Это несчастный случай, жаль семью, жаль девочку. 
lllfredylll
11
lllfredylll   16.05.2013 / 09:27   #    Ответить   
Ой да Боже мой, причём тут родители??? Я более чем уверен, что почти все форумчане 1989 и старше года рождения в детстве бегали по улицам без какого либо присмотра родителей!!! Я лично уже лет с 7-8 сам по себе гулял, ходил где хотел, главное было прийти не позже 9 часов летом и 5 зимой! Мы бегали по разрушенному заводу в поселке, играли в войнушки, бегали по трубам над болотом, лазили по деревьям и прыгали по гаражам!! И это не весь список! И не потому что мы были дураками и не боялись за свою жизнь, а потому что мы были детьми!!! И конечно же, если бы кто то из родителей узнал о наших деяниях мы бы получилил люлей по полной, и получали, когда узнавали, но это нас не останавливало, раньше компьютеров не было, развлекались как могли! Так же и тут в деревне, абсолютно никто не виноват, я более чем уверен, что мать либо отец предупреждали девочку, чтоб не ходила в воду, что это опасно. Но это ребенок! Не всё и не всегда дети понимают! На то они и дети! Соболезную родителям, хоронить детей, да еще и таких маленьких - мне кажется нет страшнее горя!((

Просмотров: 2881 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гибель детей

 
 Комментарии  20  
oden
0
oden   15.05.2013 / 15:43   #    Ответить   
Любопытные естествоиспытатели долго не живут, как правило. 
А.у.Е
0
А.у.Е   15.05.2013 / 15:51   #    Ответить   
по ходу тут чего то не договаривают родители...внезапно скрылась?.слышал были случаи что сом утягивал под воду но тогда не нашли бы так просто её...хотя в принципе не важно же..я соболезную родителям ,жалко девчонку..
zlay
2
zlay   15.05.2013 / 15:51   #    Ответить   
девочка вместе со своими братьями шести и трех лет играла возле дома. В это время их родители занимались домашними делами.


да что за родители то такие безотвественные!!!детей рожают и не смотрят за ними..кошмар какой...
optimistka
3
optimistka   15.05.2013 / 15:55   #    Ответить   
а что вода уже теплая по шею то надо было зайти
А.у.Е
0
А.у.Е   15.05.2013 / 15:59   #    Ответить   
вагайский район Оо...щас только увидел..там ваще холодрыга еще..сколько с местными вагайцами общаюсь у них тепла то еще не было как такового..то дождь то снег..какая там теплая вода в районе..ваще мутно теперь представляю картину..девочка полезла в холодную воду??? а родители её так свободно и отпустили воду мерять?нет..не верю..
nuclearbear
5
nuclearbear   15.05.2013 / 16:58   #    Ответить   
zlay пишет:

да что за родители то такие безотвественные!!!детей рожают и не смотрят за ними..кошмар какой...

Деревня же, даже не райцентр. Небольшая деревня. Там наверняка хозяйство своё, скот какой-нибудь. Там никто не будет за ручку водить до старших классов. Просто трагичная случайность,я бы родителей не винил.
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   15.05.2013 / 17:03   #    Ответить   
А.у.Е пишет:по ходу тут чего то не договаривают родители...внезапно скрылась?
 а вам нужно страшных тайн и разоблачений? мол родители утопили ее и все такое?
zlay пишет:
да что за родители то такие безотвественные!!!детей рожают и не смотрят за ними..кошмар какой...
действительно, надо все время не отводя глаз смотреть. а пока занимаешься домашними делами, надо на цепь сажать, тем более еще и в деревне, где опасности на каждом шагу
maxxx
2
maxxx   15.05.2013 / 17:03   #    Ответить   
а родители куда смотрели?
А.у.Е
0
А.у.Е   15.05.2013 / 17:04   #    Ответить   
Drugs пишет:
zlay пишет:да что за родители то такие безотвественные!!!детей рожают и не смотрят за ними..кошмар какой...
Деревня же, даже не райцентр. Небольшая деревня. Там наверняка хозяйство своё, скот какой-нибудь. Там никто не будет за ручку водить до старших классов. Просто трагичная случайность,я бы родителей не винил.
ты считаешь что деревня это место обитание обаригенов? любящие родителе хоть в лесу дремучем будут следить за своим ребенком..хоь где..или ты думаешь там рожают в перерыве на обед между дойкой коров и выгулом баранов?...а потом опять грядки копать а ребенок сам по себе?..ошибаешься..за детей ответственны родители,тебе бы такие дети поцарапали машинц гвоздем ты бы тоже подошел к родителям и сказал..ла ничего срашного я вас не веню..это все ваши дети..да7  
oldbear
12
oldbear   15.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
Для деревни это обычный случай. Там всяких маньяков-педофилов нет, дети более самостоятельные, что, в общем-то, неплохо, и предоставлены сами себе. Это несчастный случай, жаль семью, жаль девочку. 
Анатолий Меньшиков
6
Анатолий Меньшиков   15.05.2013 / 17:28   #    Ответить   
И вправду жаль семью. Тут я поддерживаю именно семью и считаю, что виноват нелепый несчастный случай, а не тех, кто считает, что вина в том, что не усмотрели за ребёнком. Есть сейчас разгильдяи, которые буквально живут под мамкиной юбкой, сидят на шее родителей, кого возят в школу на машине и помогают одеваться до старших классов, кто и так пробивается везде по связям, за кого даже родители косят от армии и принимают другие решения. Одним словом недоросли, про которых ещё говорят - высокий под небо, а дурной, что треба. А девочка самостоятельной росла, инициативной. Все раньше лужи мерили, - да с любым обычным человеком могло случиться такое...
antracite
0
antracite   15.05.2013 / 18:05   #    Ответить   
Выживают сильньнейшие, так задумано природой.
Сына циганка оставит, он не пропадет. А если своего сына вы где нибудь потеряете, даже страшно что будет.
Kafka
3
Kafka   15.05.2013 / 18:40   #    Ответить   
тоже не виню родителей, и не надо с детьми вошкаться до пенсии, за ручку держать. Нелепая, глупая случайность. Соболезнования родственникам
СуперПупс
0
СуперПупс   15.05.2013 / 18:41   #    Ответить   
Девочка Маша купаться пошла -
В среду нырнула, в субботу всплыла.


(народное творчество)
Максимус
6
Максимус   15.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Девочка Маша купаться пошла -
В среду нырнула, в субботу всплыла.


(народное творчество)

Тупой, а главное, не уместный юмор.
Родителям сил пережить горе.
Сам в 6 летходил на рыбалку, и никто за мной не присматривал.
Трагическая случайность :(
Cacucka
0
Cacucka   15.05.2013 / 21:42   #    Ответить   
В детстве в поселке ломал руку, ногу, 2 раза проваливался во льду выбираясь поздней осенью на коньках на реку. Теперь знаю что почем, и какова цена. Глупостей с каждого раза стало в разы меньше. Родители не причем - за всем не уследить если только дома в заперти не держать.
4gik
0
4gik   15.05.2013 / 22:28   #    Ответить   
Помню тоже в детстве в поселке лед на прочность проверяла,правла по пояс провалилась,хорошо рядом взрослые оказались.А мама даже не узнала,думаю что здесь просто трагическая случайность,и родители ни причем.
lllfredylll
11
lllfredylll   16.05.2013 / 09:27   #    Ответить   
Ой да Боже мой, причём тут родители??? Я более чем уверен, что почти все форумчане 1989 и старше года рождения в детстве бегали по улицам без какого либо присмотра родителей!!! Я лично уже лет с 7-8 сам по себе гулял, ходил где хотел, главное было прийти не позже 9 часов летом и 5 зимой! Мы бегали по разрушенному заводу в поселке, играли в войнушки, бегали по трубам над болотом, лазили по деревьям и прыгали по гаражам!! И это не весь список! И не потому что мы были дураками и не боялись за свою жизнь, а потому что мы были детьми!!! И конечно же, если бы кто то из родителей узнал о наших деяниях мы бы получилил люлей по полной, и получали, когда узнавали, но это нас не останавливало, раньше компьютеров не было, развлекались как могли! Так же и тут в деревне, абсолютно никто не виноват, я более чем уверен, что мать либо отец предупреждали девочку, чтоб не ходила в воду, что это опасно. Но это ребенок! Не всё и не всегда дети понимают! На то они и дети! Соболезную родителям, хоронить детей, да еще и таких маленьких - мне кажется нет страшнее горя!((
Ulitka v shapochke
1
Ulitka v shapochke   16.05.2013 / 12:32   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Ой да Боже мой, причём тут родители??? Я более чем уверен, что почти все форумчане 1989 и старше года рождения в детстве бегали по улицам без какого либо присмотра родителей!!! Я лично уже лет с 7-8 сам по себе гулял, ходил где хотел, главное было прийти не позже 9 часов летом и 5 зимой! Мы бегали по разрушенному заводу в поселке, играли в войнушки, бегали по трубам над болотом, лазили по деревьям и прыгали по гаражам!!
 Это точно. Здесь именно трагическая случайность, а не вина родителей. Сама в 11 лет ногу в щиколотке сломала, когда с гаражей прыгали. При том, что мама у меня очень контролирующая,  но 24 часа в сутки все равно следить за ребенком подросшим нереально, а тем более в деревне, где хозяйство, огород и пр. Не призналась, ест-но, потому что подозревала, что люлей  огребу по-полной.  Дохромала сама до дому, потом сидела в толстых носках 2 дня (все распухло) - типа никуда ходить не хочу, книжки читаю. Когда уже совсем невмоготу стало - наврала, что дверью ударила ногу случайно. Только несколько лет назад раскололась;)
eka3000
1
eka3000   17.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
...странно... девочка-морж? Что-то с трудом представляется, чтобы ребенок по шею зашел (по собственной воле) в реку... в марте... в марте 2013г... холодища-то стоит еще... сижу-думаю... фигня какая-то...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  22
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.