Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23160
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19508
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05.2013 / 15:26
Дело стрелявшего в автобус тюменца ушло в суд

В Тобольский городской суд поступило уголовное дело в отношении тюменца, который в марте обстрелял из пневматического пистолета автобус с людьми.

9 марта 2013 года тюменец Ж., приехавший с друзьями в Тобольск на машине, проезжая мимо остановки, увидел автобус с пассажирами. Взяв из кармана водительской двери пневматический пистолет, он направил его на автобус с людьми и выстрелил в стекло. Мужчина повредил боковое стекло автобуса, грубо нарушил общественный порядок и сорвал нормальную работу общественного транспорта, отмечают в пресс-службе областного управления судебного департамента.

Тюменцу предъявлено обвинение по п. А. ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Ему грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей, общественные работы или даже лишение свободы на срок до 5 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1789 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Стрельба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
oldbear
2
oldbear 15.05.2013 / 17:07 #

Ему грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей, общественные работы или даже лишение свободы на срок до 5 лет.

Наказание соизмеримо содеянному. Надеюсь, он не "отмажется". Хотя, если был бы крутой - носил бы травматик, а не пневматику.
 
 
Qquada
4
Qquada 15.05.2013 / 17:45 #
Ему грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей, общественные работы или даже лишение свободы на срок до 5 лет.
 
чё так много?
есть варианты когда в центре Москвы в составе колоны едут стреляют, и получают штраф за тонеровку)
ну хоть точно теперь знаю , что стрелявший не кавказец
DinersClub
0
DinersClub 15.05.2013 / 17:50 #

до 500 тысяч рублей, общественные работы или даже лишение свободы на срок до 5 лет.

ну да.. 5 лет и 500 тыщ соизмеримо!
 
 
Григорыч
1
Григорыч 15.05.2013 / 22:07 #
DinersClub пишет:Сообщение ну да.. 5 лет и 500 тыщ соизмеримо!


Там должны быть иные последствия, за то, что он сделал наказание будет минимальным.
Noah
0
Noah 16.05.2013 / 08:02 #
А пущай бы не было минимальным - глядишь другим утыркам был бы пример
 
Anonymous
0
Vest 16.05.2013 / 09:18 #
Noah пишет:Сообщение А пущай бы не было минимальным - глядишь другим утыркам был бы
пример

там и минимальный вряд ли мало покажется... На ровном-то месте... Если не условно
Doomer
1
Doomer 16.05.2013 / 12:34 #
Еще один шедевральный заголовок... дело Ушло в суд. САМО ОНО УШЛО ЧТО ЛИ? НОГИ У НЕГО ЧТО ЛИ ВЫРОСЛИ у папки бумаг то.
Anonymous
0
Bukinus 16.05.2013 / 13:38 #

Дело стрелявшего в автобус тюменца направили в суд