Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2013 / 13:36
Лучших молодых предпринимателей ищут в Тюмени

С 15 мая по 1 октября принимаются заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

К участию приглашаются молодые предприниматели Тюменской области в возрасте от 16 до 30 лет. В этом году конкурс проходит в 11-ти номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Студенческий бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг» и «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте www.mbt72.ru.

Победители станут известны в конце октябре текущего года и смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

Учредителем регионального этапа выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – Молодежная биржа труда. Справки по телефонам: тел.: 92-37-85, (3452) 53-21-56, 53-21-83.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1609 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, предприниматели
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 16.05.2013 / 14:39 #

«Женское предпринимательство»

Эт чо такое ???! 
I/Iлья
2
I/Iлья 16.05.2013 / 14:57 #
EasyFighter пишет:Сообщение «Женское предпринимательство»
Эт чо такое ???! 

Это: "Дорогая, вот тебе салон красоты чтобы ты дома не сидела и не стонала от скуки" :death:
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 16.05.2013 / 15:26 #
А помоему, что касается "женского предпринимательства", тут попахивает какой-то дискриминацией
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 16.05.2013 / 19:05 #
Продам множество идей соответсвующих конкурсной заявке и положению для участия в конкурсе. 100р за 1 шт
Феникс
2
Феникс 16.05.2013 / 19:54 #
Лучших молодых предпринимателей ищут в Тюмени
за что ищут? чего они натворили?
zlay
0
zlay 16.05.2013 / 21:47 #
Феникс пишет:Сообщение 
Лучших молодых предпринимателей ищут в Тюмени
за что ищут? чего они натворили?


чтобы увеличить им налоги..они как узнают сразу поседеют и постареют... :)))
oldbear
1
oldbear 16.05.2013 / 21:49 #
10% ИП в этом году закрылось - неспроста.
xterro
2
xterro 17.05.2013 / 00:05 #
Лучше бы они искали новых молодых инженеров, конструкторов и докторов, было бы больше пользы :atr:
Arlekin
2