К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)  есть видео  2
22.06 / 10:31
    
29
июня
17.05.2013 / 08:48

В эту субботу тюменцам будут дарить сотовые

В эту субботу тюменцам будут дарить сотовые

В Тюмени в эту субботу будет жарко. Федеральная сеть DNS приготовила для жителей нашего города нечто особенное, а именно - море подарков.

 По информации с официального сайта федерального ретейлера, 18 мая состоится большое открытие цифрового супермаркета DNS «На Мельникайте»

 В день праздничного открытия компания DNS анонсирует подарки: телефон Explay с 2-мя SIM-картами, при любой покупке  с 10:00 до 21:00 от 15 000 рублей в цифровом супермаркете «На Мельникайте», а также 100 флеш-карт на 8 гигабайт - нужно просто прийти в новый DNS 18 мая в 12:00, сделать покупку на сумму не менее 100 рублей и получить подарок. 

Но это еще не все, при покупке от 100 рублей после 12 дня 18 мая, 300 счастливчикам достанется лицензия на антивирус Dr.WEB на 3 месяца.

Но самое главное – это реально низкие цены на 10 000 наименований товаров в наличии – приходите и оцените сами. Вас ждет космический ассортимент моделей сотовых телефонов, ноутбуков и нетбуков, широчайший выбор готовых компьютеров, мониторов, фотоаппаратов, а также, принтеры, сканеры и многое другое.

Обращаем ваше внимание на интересные предложения в мае:

Смартфон HTC One S 4.3" 16Gb за 12 590 руб.

Планшет Huawei MediaPad 10,1" FHD 16Gb 3G за 14 990 руб.

Цифровая камера Canon EOS-600D Kit 18-55mm IS за 18 590 руб.

Телевизор LED 42" (106 см) LG 42LM580T за 18 990 руб.

 Цифровой супермаркет DNS «На Мельникайте»: ул. Мельникайте, 95, тел. (3452) 69-91-79.

Посмотреть все фотографии
10
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Vol`_de_Mar
11
Vol`_de_Mar   17.05.2013 / 09:02   #    Ответить   
когда же уже запомнят: связь - сотовая, телефон - мобильный
LoL-85
5
LoL-85   17.05.2013 / 11:34   #    Ответить   
Я ходил в Арсенал, и буду ходить в Арсенал, у них есть свой грамотный сервис и человеческое отношение к покупателю, сомневаюсь, что ДНС может предложить тоже самое. И еще Арсенал чисто тюменская фирма, т.е. не будет гадить там где живет и имеет прямой интерес в качестве. А ДНС федеральщики, не пойдет у них тут дело, завтра закроют все магазины и уедут, кинули одного клиента - пофиг, объемом берут. ДНМ имеет популярность лишь из-за демпинга цен, но товары у них зачастую серые, как тут отмечали выше. Люди думают, что они сэкономили 500р. по сравнению с тем же Арсеналом, а потом носят свои телевизоры по городу и ждут 45 дней и получают отказы. Придет время и как говорится "пипл нахавается этим", всё вернется на круги своя...

Просмотров: 4966 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, Компьютеры, Магазины, Тюмень, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  27  
Vol`_de_Mar
11
Vol`_de_Mar   17.05.2013 / 09:02   #    Ответить   
когда же уже запомнят: связь - сотовая, телефон - мобильный
FreeMonk
2
FreeMonk   17.05.2013 / 09:05   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, ога. а цены низкие а качество дешевое (никак не дешевые цены)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.05.2013 / 09:18   #    Ответить   
FreeMonk, я всего лишь о правильнописании
барик
0
барик   17.05.2013 / 09:32   #    Ответить   
Товар там левый,много чего не РСТ,а по ценам отлично держит планку,ведь сеть то Дальневосточная,(Китай рядом;))
Ska3
0
Ska3   17.05.2013 / 09:34   #    Ответить   
Но самое главное – это реально низкие цены на 10 000 наименований товаров в наличии – приходите и оцените сами.
а как же ж прайскиллер ТП?  шарага конечно одна, но как же лозунг ТП, что у них дешевле, чем у других?
Смартфон HTC One S 4.3" 16Gb за 12 590 руб.Планшет Huawei MediaPad 10,1" FHD 16Gb 3G за 14 990 руб.Цифровая камера Canon EOS-600D Kit 18-55mm IS за 18 590 руб.Телевизор LED 42" (106 см) LG 42LM580T за 18 990 руб.
на HTC одинаковая цена, Гаваи в ТП на 100рублей дешевле, на Кэнон одинаковая цена, Лыжа в ДНСе дешевле на 500рублей (ТП забыл снизить стоимость?)
miss_Alli
1
miss_Alli   17.05.2013 / 10:26   #    Ответить   
Мужика на фотке девушки смутили думаю !!)))))))
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   17.05.2013 / 10:26   #    Ответить   
Вообще ДНС впринципе неплохой магазин. И хорошо продвинулся благодаря магазину в нете. где можно посмотреть что они продают и по какой цене. Причем цена везде одинаковая. так ччто нет смысла топать вэтот магазин новый. цены везде одинаковые. 
Что насчет товара то товар часто китайский. тот что с маркой DNS - 100%. Это нонейм клон продукция известных брендов с маркой  компании. делается это просто и легко. Могу в китае найти вам фабрику классную  которая изготовит мешок продукции и отддельный мешок наклеек ) а потом клейте себе наздоровье и выкладывайте "свой " товар на полки
Планшет Huawei MediaPad 10,1" FHD 16Gb 3G за 14 990 руб
. это китай. причем китайцы это не подделывают и дешевле чем на алиэкспресс не купть. конечно если не стоковый товар где то залезавшийся на складе. щас впринципе гляну...
http://www.aliexpress.com/item/HUAWEI-MediaPad-10-FHD-Quad-Core-16GB-K3V2-Cortex-A9-DDR3-2GB-10-1inch-Capacitive-Screen/633098239.html
но грят подделка
http://huaweiclub.ru/forum/index.php?topic=148.100
тут обсуждение
http://www.aliexpress.com/item/10-1-Huawei-MediaPad-10-FHD-3G-Wifi-IPS-1920-1200-Quad-Core-1-2G-8/729665699.html
вот скорее всего настоящий. ну и цена рядом. Price: US $399.98 - 538.98 / piece
однако надо тестировать все . ибо вдруг модель прошлого года. а там они шли то без 3G  то без вай фая 

ХОЧУ обратить внимание на то 
 
 что  DNS нарушает права покупателей. продает товар порой который не соответсвует паспорту. так я купил там телик все менеджеры заверяли что есть вай фай на нем ))) но проверять надо дома . а бумаги они не заполняют потому что их заполняет их отдельная контора к которйо надо ехать. и если чего купил . то вернуть не имеешь права пока не отдашь на 45 !!! дней в тестирование . где скажут что все робит. а то что нет вай фая это ен показатель и останешься ты один на один со своей проблемой.

в этом болшой жирный минус им. По сути кидалы . им бы только спихнуть товар а то там они спихнули они и не смотрят.
 
 
 
 
 
 
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   17.05.2013 / 10:27   #    Ответить   
Такими темпами DNS уничтожить сеть "Арсенал+" =(
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   17.05.2013 / 10:35   #    Ответить   
да уже почти уничтожил. арсенал просто стабильно держит свою политику и не волнуется но асреснал малая сеть а днс крупная и берет массой. чем больше тем ей легче держаться на плаву.
и девушки у них для рекламы не ломающие стереотипы имиджа ))) 
 
 
nomin
0
nomin   17.05.2013 / 11:05   #    Ответить   
Красиво ничего не скажешь!
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   17.05.2013 / 11:14   #    Ответить   
что DNS нарушает права покупателей. продает товар порой который не соответсвует паспорту. так я купил там телик все менеджеры заверяли что есть вай фай на нем ))) но проверять надо дома . а бумаги они не заполняют потому что их заполняет их отдельная контора к которйо надо ехать. и если чего купил . то вернуть не имеешь права пока не отдашь на 45 !!! дней в тестирование . где скажут что все робит. а то что нет вай фая это ен показатель и останешься ты один на один со своей проблемой.


это от незнания своих прав потребителя
наклонить ДНС в плане нарушений прав потреба-проще пареной репы
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   17.05.2013 / 11:33   #    Ответить   
А это новый персонал и новая униформа dns? Летом поменяйте форму на бикини.
LoL-85
5
LoL-85   17.05.2013 / 11:34   #    Ответить   
Я ходил в Арсенал, и буду ходить в Арсенал, у них есть свой грамотный сервис и человеческое отношение к покупателю, сомневаюсь, что ДНС может предложить тоже самое. И еще Арсенал чисто тюменская фирма, т.е. не будет гадить там где живет и имеет прямой интерес в качестве. А ДНС федеральщики, не пойдет у них тут дело, завтра закроют все магазины и уедут, кинули одного клиента - пофиг, объемом берут. ДНМ имеет популярность лишь из-за демпинга цен, но товары у них зачастую серые, как тут отмечали выше. Люди думают, что они сэкономили 500р. по сравнению с тем же Арсеналом, а потом носят свои телевизоры по городу и ждут 45 дней и получают отказы. Придет время и как говорится "пипл нахавается этим", всё вернется на круги своя...
человек999
0
человек999   17.05.2013 / 11:54   #    Ответить   
Улыбнула девушка которая вывалила язык)
mpa
0
mpa   17.05.2013 / 12:00   #    Ответить   
Что-то дешевле существенно, а что-то порядком дороже даже в среднем по тюмени.двд Диски там к примеру не из дешевых и даже очень,а например фотосумки итд весьма приемливая цена .Последнее время в сторону арсенала смотрю.Там многое порядком дешевле и качество получше.Но смотря опять что
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.05.2013 / 12:28   #    Ответить   
ну не знаю как на счёт плохого качества. покупал в днс роутер, осенью, пока работает
Dиmon72
0
Dиmon72   17.05.2013 / 12:37   #    Ответить   
Акция идет, когда в городе проходит "Ночь в музее". Хитро, хитро...
sibaritius
0
sibaritius   17.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Девушки на фотографиях стимулируют прочитать новость и посмотреть остальные снимки.
Kafka
1
Kafka   17.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
ну не знаю...покупали два года назад там ноут родственнице - работает исправно, потом себе купила планшет и два телефона, тоже все ок Крутой
Змей
0
Змей   17.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение Vol`_de_Mar, ога. а цены низкие а качество дешевое (никак не дешевые цены)


дешёвые цены - нормальное выражение, как абсурдно это ни звучит. поройтесь в словарях.
я когда-то находил, когда мне было это интересно.
John_
0
John_   17.05.2013 / 13:19   #    Ответить   
Ради красивых девушек можно и зайти, а техника везде китайскаяКрутой
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   17.05.2013 / 16:07   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение наклонить ДНС в плане нарушений прав потреба-проще пареной репы

на днях покупали там сотовый. нам дали не рабочий. далее состяля такой диалог:
- а включить его можно?
- он не включается, села батарея.
- у него батарея стояла внутри? она же окисляется.это нарушение эксплуатации прибора... и как он может эксплуатироваться если он упакован?
...разобрали телефон аккумулятора нет.
- сейчас схожу за ними.
(притаскивает пачку акков и подбирает нужный)
- вот , готово. берете?
- включайте , заценим а там посмотрим как он работает.
- дома зарядите и посмотрите.
- а если не робит?
- тогда в ремонт сдавайте
- но там же срок поверки 45 дней и вдруг причину установят что типа я сломал ведь при покупке у вас документ подписывается что принял товар в рабочем! исправном сотоянии... Хотите чтоб купил заряжайте и будем смотреть
(ушел за зарядкой, телефон на зярдвке включили посмотрели. вроде работает. при осмотре комплектации не оказалось гарнитуры. телефон самуснг обычнго лоюит наушники а тут нет)
-а где наушники?
- наверно вэтой комплектации их нет. видите маленькая коробка. не влезли.
(открываю документацию. в доках вообще нет ни одного описания комплектации...)
- ладно, докупим, гарантийник заполняйте.
- мы не заполняем гарантийники и документы на продукцию. это вы можете сделать по адресу такомуто в сервисном центрев случае поломки
- :facepalm:

СУПЕР СЕРВИС!!! ВСЕ БЕГОМ В МАГАЗИН
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   17.05.2013 / 16:09   #    Ответить   
Добрых дел мастер,
сервис при продаже-это одно, а выявленные несоответствия после продажи (или недостатки)-это другое :)
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   17.05.2013 / 16:21   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Сообщение Я ходил в Арсенал, и буду ходить в Арсенал, у них есть свойграмотный сервис и человеческое отношение к покупателю, сомневаюсь,что ДНС может предложить тоже самое.
привожу реальный факт который можно проследить по чекам и отчетности в компе Арсенала+пришел купить кабель+хард+гарнитурув итоге купил кабель. но в паковке не увидел второй разъем сразу что продали не тот. вернулся в магазину меня была карта по ней была скидка. для того чтобы обменять кабель они должны были мне вернуть 110р. долго считали пыхтели над программой так как трудности были с персчетом бонусов.в итоге решилось тем что я должен заплатить 20 рублей. но приэтом купить дисков :facepalm: плюнул на все это геморойство. отдал 20р. взял пару дисков 700метровых в конверте. и ушел.на след день пошел в другой арсенал надо было купить опять кабель так как длину не расчитал и немного не хватало. ((( решил взять по бонусам . касир проводит карту и грит у вас нет бонусов ))).. я говоряю как так ? он вчера вы купили кабель за бонусы...вот так вот я за кабель переплатил порядка 130р. + отдал порядка 400 бонусовесли есть тут представители арсенала+ которые хоятт восстанвоить свое честное имя можете мне написать. я дам номер карты и попробую найти чеки

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:  
Kafka пишет:Сообщение у не знаю...покупали два года назад там ноут родственнице -работает исправно, потом себе купила планшет и два телефона, тожевсе ок
советую сходить в сервисный центр и постоять там 15 минут. очередь не кончается причем все приходт только купленным товаром. в дикой ярости в том что купили товар . а дома он не рабочий оказался а теперь с давать в лабу на 45 дней для устанвоки кто сломал... и однаждый был свидетелм ччто сломал типа покупатель. жаль мужичка... выкинул 50 000р на ветер и пошел в другой магазин покупать компьютер для сына...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
ALEX.SH. пишет:Сообщение сервис при продаже-это одно, а выявленные несоответствия послепродажи (или недостатки)-это другое
у них этьо одно и тоже. хотя даже не... ты покупаешь а проверяешь работоспособность ччерез доказательство что не ты сломал. в большинстве случаев ты покупаешь сломаный товар и платишь просто дважды. Оно и понятно. ведь дешевизна она обусловена тем что из партии не выкидывается брак.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   17.05.2013 / 16:39   #    Ответить   
Офтопик:
у них этьо одно и тоже.


:)
главное не как у них-а как по закону
"как у них"-сколько я разных вариаций продавцов слышал о правах и обязанностях потребителей, о гарантии и проч....
причем каждый пытается утверждать-что это из Закона о защите прав потребителей :))
Если вспомнить весь бред-то закон настолько толст и противоречив выйдет, как три кодекса-вместе взятые
NetRuss
0
NetRuss   17.05.2013 / 19:58   #    Ответить   
В Тюмени в эту субботу будет жарко

sat.gif

Офтопик:
Очень жарко, однако :D Или это про жару в квартирах горожан...
sat.gif
Змеищщща
0