Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2013 / 09:29
Американцы разгромили сборную России в 1/4 финала ЧМ-2013

Сборная США по хоккею разгромила команду России в 1/4 финала чемпионата мира. Американцы победили со счетом 8:3. Прямую трансляцию матча вел «Первый канал». Россияне, победившие на первенстве планеты в 2012 году, прекратили борьбу на турнире. Сборная США в полуфинале сыграет с победителем матча Швейцария—Чехия - командой из Швейцарии.

Голы в составе сборной США в матче с россиянами забили Пол Штясны (дважды), Ти Джей Оши, Нейт Томпсон, Алекс Гальченюк, Райан Картер, Джейкоб Троуба и Дэвид Мосс. У россиян шайбы забросили Александр Свитов, Александр Овечкин и Александр Пережогин.

Штясны и Оши вывели американцев вперед в первом периоде. Свитов сократил разрыв в счете, однако во втором периоде у американцев отличились Томпсон и Галченюк. После четвертой пропущенной шайбы Илья Брызгалов, который начал игру в воротах сборной России, был заменен на Семена Варламова.

В начале третьего периода Овечкин отквитал одну шайбу. Вскоре после этого у американцев удаление получил Стивен Джионта. Однако россияне, оставшись в большинстве, пропустили шайбу после броска Картера.

На 44-й минуте Пережогин реализовал численное преимущество сборной России, но после этого забивали уже только американцы. На 49-й минуте Троуба забросил шайбу в большинстве, а затем Мосс и Штясны отличились в равных составах.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1715 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Россия, США, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
foster15
10
foster15 17.05.2013 / 09:56 #
- Привет, как дела?
- 8:3
- Что 8:3?
- 8:3 
- Что ты несешь?
- 8:3
- С тобой всё в порядке?
- 8:3
- Ты домой когда придешь?
- Я не приду.
c_a
6
c_a 17.05.2013 / 11:25 #
Изображение
Комментарии 30 Читать на форуме
Anonymous
1
jaguar911 17.05.2013 / 09:36 #
радует, что они сами это поняли и извинились перед болельщиками. 
immortalus
0
immortalus 17.05.2013 / 09:41 #
Я бы не сказал, что был сильно удивлен.
комполен
1
комполен 17.05.2013 / 09:44 #
позорники
 
foster15
10
foster15 17.05.2013 / 09:56 #
- Привет, как дела?
- 8:3
- Что 8:3?
- 8:3 
- Что ты несешь?
- 8:3
- С тобой всё в порядке?
- 8:3
- Ты домой когда придешь?
- Я не приду.
wdrug
0
wdrug 17.05.2013 / 09:57 #
комполен пишет:позорники 
Почему? Это ведь всего лишь спорт, нельзя побеждать всегда, особенно в командных видах спорта 
Antikiller
1
Antikiller 17.05.2013 / 10:00 #
Это реальный уровень сборников из КХЛ + Ковальчук и Ови. Да и вообще этот ЧМ нужен только рашке и иногда канадцам. В НХЛ плейофф и все сильнейшие игроки всех сборных там заиграны обычно. ЧМ нужно проводить вразрез с плейофф НХЛ и тогда это будет действительно сильнейший турнир, а сейчас туда никто не хочет ехать
карапузик
1
карапузик 17.05.2013 / 10:04 #
Без Малкина и Дацюка как младенцы без сиськи
У всех остальных в руках не клюшки а письки
Овечкин красивый гол задолбил
Но промах его в лоха опустил
(злобная, но шутка)
Проигрывать надо уметь, но и выигрывать тоже©
рей
3
рей 17.05.2013 / 10:18 #
Такой хоккей нам не нужен! (Н.Озеров.) Когда за 10 минут до концовки наши практически не играли,а докатывали матч.Позор.
oldbear
1
oldbear 17.05.2013 / 10:22 #
Просто американцы умеют играть.
1360824046_3avkw0-mo7i.jpg
miss_Alli
0
miss_Alli 17.05.2013 / 10:24 #
Позор!!!
Kirov
0
Kirov 17.05.2013 / 10:35 #
Никогда не думал, что доживу до подобного позора! Ладно бы в футболе такой счет, даже бы и не удивился, но хоккей...нет слов!
Anonymous
1
jaguar911 17.05.2013 / 10:44 #
чего вы к ним так прикопались, 2 года держали первенство. нормально все, отыграются.
Vadius
1
Vadius 17.05.2013 / 10:56 #
Хорошо что я не смотрел :facepalm: Как детскую сборную укатали.
Homark
3
Homark 17.05.2013 / 11:04 #
Счет фигня, крайне непонятно почему почти вся сборная стояла столбами и постоянно совершала нелепые ошибки на ровном месте :facepalm:
LoL-85
2
LoL-85 17.05.2013 / 11:05 #
С самого начала чемпионата стало понятно, что можем даже в плэй-офф не выйти. В прошлом году Малкин на своем горбу затащил, в этом году некому. Как сказал бы товарищ Сталин: "Не можете выиграть золото - значит поедите добывать его на рудники" :)
antiHERO
0
antiHERO 17.05.2013 / 11:12 #
А на групповом этапе ведь выиграли у них :(
FoXx
4
FoXx 17.05.2013 / 11:16 #
Слышали ли вы о таком явлении, как спорт? Слышали ли вы, что в спорте бывают как победы, так и поражения? Невозможно выигрывать каждый год!!!
Каждый раз, когда сборная побеждает, все сразу становятся патриотами, но стоит ей проиграть, многие, вместо того, чтобы поддержать её, втаптывают наших парней в грязь!
Все мы расстроены из-за проигрыша, даже разгрома нашей сборной, но я считаю, что не стоит поливать дерьмом ребят, которые выиграли ТРИ ЧМ за последние ПЯТЬ лет. (С)
http://cs.cmle.ru/cs7011/c7008/v7008860/abb0/89se1XEaIls.jpg
АмоН
4
АмоН 17.05.2013 / 11:18 #
:)
tVLhruGEh5k[1].jpg
Балабас
2
Балабас 17.05.2013 / 11:19 #
antiHERO пишет:Сообщение А на групповом этапе ведь выиграли у них :(

В группе нам просто повезло - отскочили. Сейчас залетело всё что летело в сторону ворот.
Что Брызгалов, что Варламов не понимали где они находятся.
Как можно рассчитывать на достойный результат просирая галлам и пропуская 4 штуки от Австрии? Защита на этом ЧМ была похожа на проходной двор.
Играла только 1 пятёрка.
Сама игра крайне не похожа на игры команды Билялетдинова.
Что случилось? - ХЕЗ :?
c_a
6
c_a 17.05.2013 / 11:25 #
Изображение
Ber
4
Ber 17.05.2013 / 11:32 #
такая оплеуха полезна перед олимпиадой



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:  

Homark пишет:Сообщение Счет фигня, крайне непонятно почему почти вся сборная стояла столбами и постоянно совершала нелепые ошибки на ровном месте :facepalm:
:D
не выспались,ночью в который раз пересматривали "Легенду №17"
Юрий К
2
Юрий К 17.05.2013 / 11:33 #
все выигрывать невозможно, руководство, тренерский штаб сделают правильные выводы, надеюсь. И очень хорошо, что российские болеьщики после поражения поддержали команду
Makmara
1
Makmara 17.05.2013 / 11:51 #
Сборная по футболу снимайте коньки - мы вас узнали :))))
человек999
0
человек999 17.05.2013 / 12:12 #

Лично для меня на хоккей и все остальные спортивные состязания происходят где-то в параллельной реальности и ни каким боком меня не касаются, но я почему-то, когда меня спросили про этот матч, сказал, что я не смотрел и не следил, но уверен, что сборная России проиграла с позорным счётом. Что это? Дар ясновидения или пессимизм?

Мне кажется это троллинг.
 
sibaritius
0
sibaritius 17.05.2013 / 12:50 #
Причина поражений сборных часто кроется в несыгранности игроков в команде.
А Билялетдинов все равно красавчик. Уважаю.
oleo
1
oleo 17.05.2013 / 13:00 #
рей пишет:Такой хоккей нам не нужен! (Н.Озеров.) Когда за 10 минут до концовки наши практически не играли,а докатывали матч.Позор.
Было бы не так обидно, если сражались до конца. Зачем теперь отмазки про НХЛ, вот этого нет, да того...Вопрос: Швейцария что - легион?   
oleo
0
oleo 17.05.2013 / 13:03 #
Юрий К пишет:все выигрывать невозможно, руководство, тренерский штаб сделают правильные выводы, надеюсь. И очень хорошо, что российские болеьщики после поражения поддержали команду
Вывод нужно было делать после поражения Франции. Еще лучше перед началом чемпионата, в предварительных турнирах, а не после. 
oleo
1
oleo 17.05.2013 / 13:10 #
FoXx пишет:Слышали ли вы о таком явлении, как спорт? Слышали ли вы, что в спорте бывают как победы, так и поражения? Невозможно выигрывать каждый год!!! Каждый раз, когда сборная побеждает, все сразу становятся патриотами, но стоит ей проиграть, многие, вместо того, чтобы поддержать её, втаптывают наших парней в грязь!Все мы расстроены из-за проигрыша, даже разгрома нашей сборной, но я считаю, что не стоит поливать дерьмом ребят, которые выиграли ТРИ ЧМ за последние ПЯТЬ лет. (С)http://cs.cmle.ru/cs7011/c7008/v7008860/abb0/89se1XEaIls.jpg
Дело не в том, что проиграли. Все понятно. Вопрос как проиграли? На каком этапе. Поражение на отборке обычно не так чревато. Финам проиграли - никто не возмущается, и Ковальчук красавчик.За извинения спасибо. Просто обидно. Ждем 2013. 
Irus
0
Irus 17.05.2013 / 18:33 #
jaguar911 пишет:радует, что они сами это поняли и извинились перед болельщиками. 
Да на фига мне их извинения, лично мне нужно было другое - Победа. 
агент Малдер
0
агент Малдер 17.05.2013 / 23:07 #
Убить Билла