Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6598
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2013 / 09:32
В "Премьер доме" пройдет "Ночь распродаж"

Торговый центр «Премьер дом» 18 мая приглашает всех желающих на уникальное событие - «Ночь распродаж в торговом центре «Премьер дом»!

В эту ночь в торговом центре «Премьер дом» Вы сможете познакомиться с ассортиментом торгового центра:

 - отделочные материалы - двери, напольные покрытия, обои, штукатурка, лакокрасочная продукция;
 - кухни на заказ;
 - мягкая и корпусная мебель, обеденные зоны;
 - матрасы;
 - светотехника – люстры, бра, дизайнерская подсветка;
 - кондиционеры;
 - ковры;
 - карнизы, жалюзи, шторы и текстиль для дома.

 На все товарные группы в «Ночь распродаж» действуют специальные акции и скидки до 50%!

 Особое внимание уделяют детской мебели! В торговом центре ряд салонов корпусной мебели («Cilek», «Империя стиля», «Линда», «Лазурит» ) предлагает детскую мебель от различных производителей на любой вкус и даже под заказ, что в настоящее время очень практично, удобно и индивидуально.

 В «Ночь распродаж» юные покупатели не останутся без внимания! Веселый клоун Дэнис позаботится о самых маленьких гостях. Вместе с ним малыши смогут повеселиться и забрать с собой веселые фигурки из шаров. А же дети смогут перевоплотиться в любимых сказочных героев при помощи техники фейс-арт. Изюминкой мероприятия будет объемная фигура «Живые часы» от художницы Елены Кураш! Эти волшебные часы смогут разукрашивать и дети, и взрослые! 

Приходите всей семьей на «Ночь распродаж» в торговый центр «Премьер дом»!

Вас ждут:

- подарки,
- ценные призы,
- выставка картин (выставка работ членов тюменского отделения Союзов художников России, выставка работ современных грузинских художников (А.Надарая, Георгий Хубуа, Т.Миколянц);
- фотосессия у профессионального фотографа;
- работа кафе.

"Ночь распродаж" пройдет 18 мая с 20:00 до 24:00 по адресу: ул. Мельникайте, 104.

Подробности акции «Ночь распродаж» на сайте http://premier-dom.ru/

На правах рекламы
Просмотров: 2770 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТЦ Премьер Дом, Акция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
freimer
0
freimer 19.05.2013 / 21:50 #
Никто не отписался, значит скидки как всегда только завлекалово, в благотворительность продавцов не верю.
nomin
0
nomin 19.05.2013 / 22:08 #
freimer пишет:Сообщение Никто не отписался, значит скидки как всегда только завлекалово, в благотворительность продавцов не верю.

поддерживаю
FreeMonk
0
FreeMonk 20.05.2013 / 08:00 #
товар стоимостью 100 рублей сначала повышают до 200-500рублей а потом ВНЕЗАПНО скидки 25-50% и товар стоит 150-200рублей. Как ни странно народец хватает.
Anonymous
0
24се 20.05.2013 / 13:19 #
там действительно была распродажа, но мы пришли на следующее утро :death:
zlay
0
zlay 20.05.2013 / 13:29 #
24се пишет:Сообщение там действительно была распродажа, но мы пришли на следующее утро :death:


и ничего не увидели...т.к. всё было продано... :))) о,черт как всегда мы опоздали!!! но ведь кому то повезло...расскажите нам счастливчики,чем там затарились?
[ RoadRunner ]
0
[ RoadRunner ] 21.05.2013 / 16:27 #
сходил туда, скидки 15% на кондеры за 50-100 тысяч, на обои по 2500 и т.д. цены по ощущениям выше чем в магнате