Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13635
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2013 / 10:11
В департаменте здравоохранения Тюмени новый директор

На должность директора департамента здравоохранения Тюмени назначена Лариса Коновалова, которая ранее занимала должность главного врача городской поликлиники № 4.

Лариса Юрьевна имеет практический и организационный опыт управления в сфере здравоохранения, который высоко оценён в профессиональной среде, подчеркивают в департаменте здравоохранения города.

Напомним, что Сергей Ярцев, до недавнего времени возглавлявший департамент здравоохранения, назначен на должность главного врача Областной клинической больницы № 1.

Лариса Коновалова родилась в селе Курчум республики Казахстан, в семье медицинских работников. В 1994 году окончила Семипалатинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Сразу после окончания института и переезда в город Тюмень начала свою профессиональную деятельность в медико-санитарной части Моторного завода участковым терапевтом. Далее Лариса Юрьевна длительное время работала в городской поликлинике № 8 – начинала работать участковым врачом, потом её назначили заведующей дневным стационаром, затем заместителем главного врача по предпринимательской деятельности. В 2006 году была назначена на должность главного врача городской поликлиники № 20, в 2007 году переведена на должность главного врача городской поликлиники № 4.

Фото - fedpress.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2801 | Версия для печати
Читайте новости по темам: департамент здравоохранения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Марья-Вечно-Молодая
Я, конечно, не знакома лично. Но по описанию карьеры - сначала участковый, потом заведующая, потом главврач - все как-то логично. Думаю, хороший будет руководитель. 
FreeMonk
2
FreeMonk 17.05.2013 / 10:47 #
надеюсь фамилия не говорящая для врача. для врача-руководителя.
Fluder
0
Fluder 17.05.2013 / 11:26 #
Марья-Вечно-Молодая пишет:Я, конечно, не знакома лично. Но по описанию карьеры - сначала участковый, потом заведующая, потом главврач - все как-то логично. Думаю, хороший будет руководитель. 
Эволюция здравого руководителя, понимание проблем не из книжек по менеджменту... 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 17.05.2013 / 11:38 #
А вот интересно. Как лечили людей в 4 поликлинике? Ни каких нареканий по поводу предоставления мед услуг для населения? Если там все было хорошо, то будет хороший начальник.
oden
2
oden 17.05.2013 / 11:40 #
Читаем между строк: сначала развал МСЧ Моторного завода, далее бардак в 4 поликлинике, добро пожаловать в департамент. Чем знаменит ее предшественник? Отсидел 10 лет тихонечко, большинство врачей не знало как его зовут даже.
Марья-Вечно-Молодая
oden  , а вы оптимист, однако))))))))))
salenli72
0
salenli72 17.05.2013 / 18:00 #
Первый набил карманы, теперь пришла очередь другой!
агент Малдер
0
агент Малдер 17.05.2013 / 20:08 #
Будем надеяться что этот руководитель будет воспитанее. Ее предшественник даже со своими сотрудниками не считал нужным здороваться, чего уж говорить о пациентах.   
Littledoctor
0
Littledoctor 18.05.2013 / 22:35 #
Да ничего хорошего не будет, рука руку моет, все они из одной шайки-лейки, и случайного человека туда не назначат.Министр здравоохранения вас устраивает? помоему ничего не изменилось..Хотя она тоже в прошлом врач.
Библиофил
0
Библиофил 19.05.2013 / 12:42 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение А вот интересно. Как лечили людей в 4 поликлинике? Ни каких нареканий по поводу предоставления мед услуг для населения? Если там все было хорошо, то будет хороший начальник.


Вот-вот. Что-то не видно постов типа "Да в 4-й все пучком было! Очередей нет! Хамства нет! И вообще коммунизм!"