Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2013 / 11:03
В деревне жестоко убили пенсионера

В деревне Юшково Викуловского района был жестоко убит 82-летний пенсионер. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

По данным следствия, 14 мая 2013 года в ходе распития спиртных напитков между 47-летним безработным жителем Викуловского района и 82-летним потерпевшим произошла ссора. Мужчина кухонным ножом нанес пенсионеру множественные колото-резанные ранения в области шеи и туловища, отрезал гениталии, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее подозреваемый находится под стражей. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1780 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 17.05.2013 / 12:23 #
Что за мерзкие людишки? Одна детей заморозила, второй деду причиндалы отрезал.
Комментарии 13 Читать на форуме
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 17.05.2013 / 11:48 #
Стало завидно длине у деда? Синьки.
Chocoladka
1
Chocoladka 17.05.2013 / 11:54 #
жестокости откуда в людях столько????
HRY
2
HRY 17.05.2013 / 11:57 #
Вот ведь здоровья куча, в 82 года пить 
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 17.05.2013 / 12:07 #
HRY, наверно девушку не поделили.
Dиmon72
0
Dиmon72 17.05.2013 / 12:21 #
У мужика конкретно с башкой все не в порядке, если так жестоко убил. 
oldbear
6
oldbear 17.05.2013 / 12:23 #
Что за мерзкие людишки? Одна детей заморозила, второй деду причиндалы отрезал.
zlay
1
zlay 17.05.2013 / 12:32 #
Apostal-Fess пишет:HRY, наверно девушку не поделили.
а девушка откуда взялась? скорей всего однополая любовь..не пришли к общему согласию... 
YVA
0
YVA 17.05.2013 / 12:38 #
Скорее всего осознал, что наделал и решил "закосить" под невминяемого.
zlay
1
zlay 17.05.2013 / 12:42 #
YVA пишет:Сообщение Скорее всего осознал, что наделал и решил "закосить" под невминяемого.


чтоб "закосить под невменяемого" нало было причиндалы съесть..тогда верняк был бы...
Irus
0
Irus 17.05.2013 / 18:28 #
Господи, а гениталии то ему зачем?
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 17.05.2013 / 22:14 #
Офтопик:
вот вы такое пишите, а ведь это был чей-то дедушка, совесть имейте и себя не позорьте!
Интеллигент
1
Интеллигент 18.05.2013 / 18:08 #
Брюнето4kа пишет:жестокости откуда в людях столько????
Офтопик:
почитайте посты ниже, и вы поймете от куда жестокость берется.
ребята Вас противно читать

 
 
 
агент Малдер
1
агент Малдер 18.05.2013 / 21:10 #
Офтопик: