Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22449
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18947
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2013 / 15:51
Контрабандиста разоблачила собака

В Тюменской области осужден 56-летний Александр Кныш. Он признан виновным по ч. 3 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств, совершенная в крупном размере) и ч. 1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное в крупном размере).

7 февраля текущего года Кныш выехал из Ишима в Петропавловск (Казахстан) на рейсовом автобусе. Там он приобрел героин массой 5,47 грамма для продажи в России. Поздно вечером Кныш поехал домой. В ночь на 8 февраля наркополицейские остановили автобус после того, как он на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Казанское» пересек российско–казахстанскую границу.

«Для выявления у пассажиров запрещенных веществ оперативники применили служебную собаку, которая среагировала на Кныша. В ходе досмотра у мужчины в кармане пуховика был обнаружен и изъят героин», - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Суд назначил Александру Кнышу 12 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1612 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Контрабанда, Наркотики, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Ната Ли
0
Ната Ли 20.05.2013 / 16:14 #
Остается сожалеть, что такие собаки не проверяют абсолютно каждый транспорт, въезжающий в нашу страну.
zlay
3
zlay 20.05.2013 / 16:18 #
фотка к теме  собакен модный
Holtoff
0
Holtoff 20.05.2013 / 16:39 #
Собаку хоть наградили или премировали?
Anonymous
2
Траллик 20.05.2013 / 16:41 #
Как-то меня соседская собака разоблачила, хорошо, что за яблоки несовершенолетним срок не дают, а вот штаны и кусок жопы пришлось за свой счет восстанавливать. а по теме собака-красава, полицейские-молодцы, наркодилер-редиска, а наш суд-самый гуманный суд в мире!
master72rus
0
master72rus 20.05.2013 / 17:44 #
В 56 решил "поторговать" или "покайфовать"? Что то здесь не чисто. 12 лет строгача это тебе не 3 года условно после "покатушек" на Ягуаре.
YVA
0
YVA 20.05.2013 / 17:53 #

12 лет 10 дней лишения свободы

Про 10 дней улыбнуло.. это реально или опечатка? 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 21.05.2013 / 00:05 #
Молодец, собака! Ей бы фуражку на резиночке сделать, чтоб не спадала...
easy
1
easy 21.05.2013 / 09:44 #
сержант "Гав" ))
zlay
0
zlay 21.05.2013 / 10:30 #
easy пишет:сержант "Гав" ))
сержант Гав-гроза наркодиллеров  ....так фуражку приодел, так обычно дембеля носят