«Рубин» снова проиграл, на этот раз в Ижевске  2
22.11 / 09:24
    
5
декабря
20.05.2013 / 16:56

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

В июне в Тюмень приедут профессионалы по боям без правил. Лучшие бойцы сойдутся на ринге-восьмиугольнике во время турнира «Честь и слава».

Четвертый турнир по профессиональным боям без правил в знаменитом восьмиугольнике представляет в Тюмени международная организация EmperorFC. За честь, славу, а также за рейтинг на сайте Sherdog будут биться 20 лучших бойцов, представляющих различные единоборства – от дзюдо до бокса.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 2

Турнир пройдет 15 июня в в ночном клубе Riddler (Олимпийская,9). Начало в 19.00. Стоимость билетов – 1 тысяча рублей. Заказ билетов по телефону: 8922-00-125-00.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2621 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бои без правил, Тюмень

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
Видели мы уже эту "организацию", лажа полная ((( организация боев вообще никакая! Если кто был на их турнире в ТГАСУ тот помнит неразбериху с местами посадочными, скачущего мальчика который клетку закрывал на цепь и каждый раз прыгал туда сюда, вызывая дикий смех и аплодисменты зрителей)). Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?
"в знаменитом восьмиугольнике" а организаторы догадываются что на "восьмиугольник" он же "октагон" имеет исключительные права промоушен UFC, все остальные могут использовать хоть круглую клетку или хоть 16 угольную, но только не восьмиугольник. Я конечно понимаю, что подобные мероприятия для Тюмени и для страны в целом в новинку и рынок "сыроват", но зачем же делать такие кричащие вывески при такой отвратительной организации боев и уровне "профессионалов"?
 
Амакан
0
Амакан   21.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
ВАСЯН пишет:...Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?... 

Ну, в Тюмени-то они, могет быть, и лучшие. Из тех, кто согласился на полный контакт, а не на безкотакные танцы.
Можно, конечно, быть супер дзюдоистом или ай-кидистом, но вот согласиться выйти на ринг против хорошего боксера - сложная психологическая задача.
shmeicer
0
shmeicer   21.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
И все таки, хотелось бы узнать, что за бойцы будут представлены? А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге??? Я так понимаю чемпионат подобный уже проводился, раз там написано, что EmperorFC-4, значит был третий? Поделитесь информацией!
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
shmeicer пишет:А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге???
Оооо )) эта фраза вообще вызывает умиление))) такое написать... надо постараться в общем.  
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:44   #    Ответить   
Здраствуйте дорогие поклонники спорта и ММА! меня зовут МЕЛКОНЯН Арман Манукович, я являюсь Президентом EMPEROR FIGHTING CHAMPIONSHIP. не неду много писать скажу лишь все самое необходимое! наш первый турнир проходил в Тюмени 8 Декабря 2012 года в СК Зодчий,  второй турнир проходил в городе Ноябрьск EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ в ночном клубе СКВАЖИНА 25 Января 2013г. третий турнир проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013г. в Ярославском Цирке.да хочу заметить! EmperorFC-3  был Международным турниром. EmperorFC-4 пройдет в Тюмени 15 июня 2013г. в ночном клубе RIDDLER. а по поводу рейтингов в www. sherdog.com(шердоге) да действительно те спортсмены которые побеждают они получают рейтинг в шердоге! шердог это сайт где все ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные бойцы мира и молодые спортсмены начинающие свою карьеру по профессиональным боям без правил они состоят на этом сайте. тоесть получается что все остальные турниры которые проводят другие организации они лишь являются коммерческими! но ни как не называються профессиональными организациями.
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Представляю вашему вниманию Международный турнир EmperorFC-3 который проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013. в Ярославском цирке http://www.youtube.com/watch?v=KFtJzW64_Ss
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:58   #    Ответить   
EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ 25 Января 2013 г. Ноябрьск http://vk.com/video99511406_164604359
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
EmperorFC-1 8 Декабря 2012 г. Тюмень http://vk.com/video99511406_164066938
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:02   #    Ответить   
EmperorFC-1 http://vk.com/video99511406_164016574
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
 
Oleg Borisov (Russia) vs Ilya Ovechkin (Russia)EmperorFC-3 
http://www.youtube.com/watch?v=aEPIA0psMCE
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:28   #    Ответить   
 
Yuri Surikov vs David Khachatryan HD EmperorFC-3 |
http://vk.com/video82160889_165400599


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
Междугородный турнир «Тюменская купель — 2016» пройдет в Тюмени в грядущее воскресенье, 27 ноября. Начало — в 10.00.
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
24.11 / 11:21
Важную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги одержал тюменский клуб «Рубин». В Нефтекамске сибиряки одолели местный «Торос» — 3:1. Подопечные Евгения Михалкевича на мажорной ноте завершили выездную серию из четырех поединков, набрав в них шесть очков.