Тюмень доказала свой стальной характер (ВИДЕО)  есть видео  3
10.07 / 18:19
    
20
июля
20.05.2013 / 16:56

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

В июне в Тюмень приедут профессионалы по боям без правил. Лучшие бойцы сойдутся на ринге-восьмиугольнике во время турнира «Честь и слава».

Четвертый турнир по профессиональным боям без правил в знаменитом восьмиугольнике представляет в Тюмени международная организация EmperorFC. За честь, славу, а также за рейтинг на сайте Sherdog будут биться 20 лучших бойцов, представляющих различные единоборства – от дзюдо до бокса.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 2

Турнир пройдет 15 июня в в ночном клубе Riddler (Олимпийская,9). Начало в 19.00. Стоимость билетов – 1 тысяча рублей. Заказ билетов по телефону: 8922-00-125-00.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2874 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бои без правил, Тюмень

 
 Комментарии  11  
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
Видели мы уже эту "организацию", лажа полная ((( организация боев вообще никакая! Если кто был на их турнире в ТГАСУ тот помнит неразбериху с местами посадочными, скачущего мальчика который клетку закрывал на цепь и каждый раз прыгал туда сюда, вызывая дикий смех и аплодисменты зрителей)). Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?
"в знаменитом восьмиугольнике" а организаторы догадываются что на "восьмиугольник" он же "октагон" имеет исключительные права промоушен UFC, все остальные могут использовать хоть круглую клетку или хоть 16 угольную, но только не восьмиугольник. Я конечно понимаю, что подобные мероприятия для Тюмени и для страны в целом в новинку и рынок "сыроват", но зачем же делать такие кричащие вывески при такой отвратительной организации боев и уровне "профессионалов"?
 
Амакан
0
Амакан   21.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
ВАСЯН пишет:...Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?... 

Ну, в Тюмени-то они, могет быть, и лучшие. Из тех, кто согласился на полный контакт, а не на безкотакные танцы.
Можно, конечно, быть супер дзюдоистом или ай-кидистом, но вот согласиться выйти на ринг против хорошего боксера - сложная психологическая задача.
shmeicer
0
shmeicer   21.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
И все таки, хотелось бы узнать, что за бойцы будут представлены? А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге??? Я так понимаю чемпионат подобный уже проводился, раз там написано, что EmperorFC-4, значит был третий? Поделитесь информацией!
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
shmeicer пишет:А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге???
Оооо )) эта фраза вообще вызывает умиление))) такое написать... надо постараться в общем.  
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:44   #    Ответить   
Здраствуйте дорогие поклонники спорта и ММА! меня зовут МЕЛКОНЯН Арман Манукович, я являюсь Президентом EMPEROR FIGHTING CHAMPIONSHIP. не неду много писать скажу лишь все самое необходимое! наш первый турнир проходил в Тюмени 8 Декабря 2012 года в СК Зодчий,  второй турнир проходил в городе Ноябрьск EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ в ночном клубе СКВАЖИНА 25 Января 2013г. третий турнир проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013г. в Ярославском Цирке.да хочу заметить! EmperorFC-3  был Международным турниром. EmperorFC-4 пройдет в Тюмени 15 июня 2013г. в ночном клубе RIDDLER. а по поводу рейтингов в www. sherdog.com(шердоге) да действительно те спортсмены которые побеждают они получают рейтинг в шердоге! шердог это сайт где все ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные бойцы мира и молодые спортсмены начинающие свою карьеру по профессиональным боям без правил они состоят на этом сайте. тоесть получается что все остальные турниры которые проводят другие организации они лишь являются коммерческими! но ни как не называються профессиональными организациями.
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Представляю вашему вниманию Международный турнир EmperorFC-3 который проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013. в Ярославском цирке http://www.youtube.com/watch?v=KFtJzW64_Ss
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:58   #    Ответить   
EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ 25 Января 2013 г. Ноябрьск http://vk.com/video99511406_164604359
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
EmperorFC-1 8 Декабря 2012 г. Тюмень http://vk.com/video99511406_164066938
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:02   #    Ответить   
EmperorFC-1 http://vk.com/video99511406_164016574
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
 
Oleg Borisov (Russia) vs Ilya Ovechkin (Russia)EmperorFC-3 
http://www.youtube.com/watch?v=aEPIA0psMCE
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:28   #    Ответить   
 
Yuri Surikov vs David Khachatryan HD EmperorFC-3 |
http://vk.com/video82160889_165400599


Другие новости рубрики «Спорт»

Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Сегодня в 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Сегодня в 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  2
19.07 / 12:25
Начнется мастер-класс депутата облдумы Евгения Макаренко 21 июля в час дня на Цветном бульваре около спорткомплекса «Центральный».
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
19.07 / 08:49
Российские юноши и девушки завершили первый тренировочный сбор при подготовке к сезону 2017/2018.
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
17.07 / 14:36
Тюменский бегун Павел Тренихин стал лидером Кубка России по легкой атлетике, который проходил в минувшие выходные в подмосковном Ерине. Спортсмен взял первое место в беге на 400 метров.
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» - 3:1
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» — 3:1  2
15.07 / 20:01
Второй матч — второй проигрыш. Футбольный клуб «Тюмень» в Красноярске уступил местной команде «Енисей». Итоговый счет — 3:1.
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)  есть видео  1
15.07 / 11:52
Один из самых титулованных скалолазов не только Тюмени, но и всей страны Станислав Кокорин взобрался на водонапорную башню и стал героем ролика в поддержку фестиваля экстремальных видов спорта «Экстрим ЭКСПО — 2017».