Тюмень будет заявляться на проведение мировых первенств 2022 и 2023 годов  14
11.02 / 16:59
    
22
февраля
20.05.2013 / 16:56

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

В июне в Тюмень приедут профессионалы по боям без правил. Лучшие бойцы сойдутся на ринге-восьмиугольнике во время турнира «Честь и слава».

Четвертый турнир по профессиональным боям без правил в знаменитом восьмиугольнике представляет в Тюмени международная организация EmperorFC. За честь, славу, а также за рейтинг на сайте Sherdog будут биться 20 лучших бойцов, представляющих различные единоборства – от дзюдо до бокса.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 2

Турнир пройдет 15 июня в в ночном клубе Riddler (Олимпийская,9). Начало в 19.00. Стоимость билетов – 1 тысяча рублей. Заказ билетов по телефону: 8922-00-125-00.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бои без правил, Тюмень

 
 Комментарии  11  
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
Видели мы уже эту "организацию", лажа полная ((( организация боев вообще никакая! Если кто был на их турнире в ТГАСУ тот помнит неразбериху с местами посадочными, скачущего мальчика который клетку закрывал на цепь и каждый раз прыгал туда сюда, вызывая дикий смех и аплодисменты зрителей)). Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?
"в знаменитом восьмиугольнике" а организаторы догадываются что на "восьмиугольник" он же "октагон" имеет исключительные права промоушен UFC, все остальные могут использовать хоть круглую клетку или хоть 16 угольную, но только не восьмиугольник. Я конечно понимаю, что подобные мероприятия для Тюмени и для страны в целом в новинку и рынок "сыроват", но зачем же делать такие кричащие вывески при такой отвратительной организации боев и уровне "профессионалов"?
 
Амакан
0
Амакан   21.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
ВАСЯН пишет:...Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?... 

Ну, в Тюмени-то они, могет быть, и лучшие. Из тех, кто согласился на полный контакт, а не на безкотакные танцы.
Можно, конечно, быть супер дзюдоистом или ай-кидистом, но вот согласиться выйти на ринг против хорошего боксера - сложная психологическая задача.
shmeicer
0
shmeicer   21.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
И все таки, хотелось бы узнать, что за бойцы будут представлены? А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге??? Я так понимаю чемпионат подобный уже проводился, раз там написано, что EmperorFC-4, значит был третий? Поделитесь информацией!
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
shmeicer пишет:А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге???
Оооо )) эта фраза вообще вызывает умиление))) такое написать... надо постараться в общем.  
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:44   #    Ответить   
Здраствуйте дорогие поклонники спорта и ММА! меня зовут МЕЛКОНЯН Арман Манукович, я являюсь Президентом EMPEROR FIGHTING CHAMPIONSHIP. не неду много писать скажу лишь все самое необходимое! наш первый турнир проходил в Тюмени 8 Декабря 2012 года в СК Зодчий,  второй турнир проходил в городе Ноябрьск EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ в ночном клубе СКВАЖИНА 25 Января 2013г. третий турнир проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013г. в Ярославском Цирке.да хочу заметить! EmperorFC-3  был Международным турниром. EmperorFC-4 пройдет в Тюмени 15 июня 2013г. в ночном клубе RIDDLER. а по поводу рейтингов в www. sherdog.com(шердоге) да действительно те спортсмены которые побеждают они получают рейтинг в шердоге! шердог это сайт где все ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные бойцы мира и молодые спортсмены начинающие свою карьеру по профессиональным боям без правил они состоят на этом сайте. тоесть получается что все остальные турниры которые проводят другие организации они лишь являются коммерческими! но ни как не называються профессиональными организациями.
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Представляю вашему вниманию Международный турнир EmperorFC-3 который проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013. в Ярославском цирке http://www.youtube.com/watch?v=KFtJzW64_Ss
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:58   #    Ответить   
EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ 25 Января 2013 г. Ноябрьск http://vk.com/video99511406_164604359
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
EmperorFC-1 8 Декабря 2012 г. Тюмень http://vk.com/video99511406_164066938
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:02   #    Ответить   
EmperorFC-1 http://vk.com/video99511406_164016574
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
 
Oleg Borisov (Russia) vs Ilya Ovechkin (Russia)EmperorFC-3 
http://www.youtube.com/watch?v=aEPIA0psMCE
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:28   #    Ответить   
 
Yuri Surikov vs David Khachatryan HD EmperorFC-3 |
http://vk.com/video82160889_165400599


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
21.02 / 12:09
В московском манеже ЦСКА тюменец, мастер спорта России по легкой атлетике Павел Савин, пробился в призёры на дистанции 400 метров.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ХМАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
20.02 / 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
20.02 / 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска  2
20.02 / 09:26
Заключительный матч чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» завершал под волну на трибунах и дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!». На домашнем льду сибиряки одержали накануне, 19 февраля, победу над «Южным Уралом» из Орска.
ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  3
19.02 / 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ