Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
    
24
апреля
20.05.2013 / 16:56

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

В июне в Тюмень приедут профессионалы по боям без правил. Лучшие бойцы сойдутся на ринге-восьмиугольнике во время турнира «Честь и слава».

Четвертый турнир по профессиональным боям без правил в знаменитом восьмиугольнике представляет в Тюмени международная организация EmperorFC. За честь, славу, а также за рейтинг на сайте Sherdog будут биться 20 лучших бойцов, представляющих различные единоборства – от дзюдо до бокса.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 2

Турнир пройдет 15 июня в в ночном клубе Riddler (Олимпийская,9). Начало в 19.00. Стоимость билетов – 1 тысяча рублей. Заказ билетов по телефону: 8922-00-125-00.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2825 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бои без правил, Тюмень

 
 Комментарии  11  
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
Видели мы уже эту "организацию", лажа полная ((( организация боев вообще никакая! Если кто был на их турнире в ТГАСУ тот помнит неразбериху с местами посадочными, скачущего мальчика который клетку закрывал на цепь и каждый раз прыгал туда сюда, вызывая дикий смех и аплодисменты зрителей)). Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?
"в знаменитом восьмиугольнике" а организаторы догадываются что на "восьмиугольник" он же "октагон" имеет исключительные права промоушен UFC, все остальные могут использовать хоть круглую клетку или хоть 16 угольную, но только не восьмиугольник. Я конечно понимаю, что подобные мероприятия для Тюмени и для страны в целом в новинку и рынок "сыроват", но зачем же делать такие кричащие вывески при такой отвратительной организации боев и уровне "профессионалов"?
 
Амакан
0
Амакан   21.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
ВАСЯН пишет:...Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?... 

Ну, в Тюмени-то они, могет быть, и лучшие. Из тех, кто согласился на полный контакт, а не на безкотакные танцы.
Можно, конечно, быть супер дзюдоистом или ай-кидистом, но вот согласиться выйти на ринг против хорошего боксера - сложная психологическая задача.
shmeicer
0
shmeicer   21.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
И все таки, хотелось бы узнать, что за бойцы будут представлены? А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге??? Я так понимаю чемпионат подобный уже проводился, раз там написано, что EmperorFC-4, значит был третий? Поделитесь информацией!
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
shmeicer пишет:А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге???
Оооо )) эта фраза вообще вызывает умиление))) такое написать... надо постараться в общем.  
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:44   #    Ответить   
Здраствуйте дорогие поклонники спорта и ММА! меня зовут МЕЛКОНЯН Арман Манукович, я являюсь Президентом EMPEROR FIGHTING CHAMPIONSHIP. не неду много писать скажу лишь все самое необходимое! наш первый турнир проходил в Тюмени 8 Декабря 2012 года в СК Зодчий,  второй турнир проходил в городе Ноябрьск EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ в ночном клубе СКВАЖИНА 25 Января 2013г. третий турнир проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013г. в Ярославском Цирке.да хочу заметить! EmperorFC-3  был Международным турниром. EmperorFC-4 пройдет в Тюмени 15 июня 2013г. в ночном клубе RIDDLER. а по поводу рейтингов в www. sherdog.com(шердоге) да действительно те спортсмены которые побеждают они получают рейтинг в шердоге! шердог это сайт где все ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные бойцы мира и молодые спортсмены начинающие свою карьеру по профессиональным боям без правил они состоят на этом сайте. тоесть получается что все остальные турниры которые проводят другие организации они лишь являются коммерческими! но ни как не называються профессиональными организациями.
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Представляю вашему вниманию Международный турнир EmperorFC-3 который проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013. в Ярославском цирке http://www.youtube.com/watch?v=KFtJzW64_Ss
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:58   #    Ответить   
EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ 25 Января 2013 г. Ноябрьск http://vk.com/video99511406_164604359
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
EmperorFC-1 8 Декабря 2012 г. Тюмень http://vk.com/video99511406_164066938
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:02   #    Ответить   
EmperorFC-1 http://vk.com/video99511406_164016574
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
 
Oleg Borisov (Russia) vs Ilya Ovechkin (Russia)EmperorFC-3 
http://www.youtube.com/watch?v=aEPIA0psMCE
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:28   #    Ответить   
 
Yuri Surikov vs David Khachatryan HD EmperorFC-3 |
http://vk.com/video82160889_165400599


Другие новости рубрики «Спорт»

Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
18.04 / 10:04
На выезде в Краснодаре игроки футбольного клуба «Тюмень» уступили «Кубани» со счектом 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ.
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе прошел в Судаке. В чемпионате принимают участие 74 спортсмена их многих регионов России. Стоит отметить, что в соревновании отличились и тюменцы.
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
17.04 / 15:53
На татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 15 апреля прошли поединки Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей 2003–2004 годов рождения на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
14.04 / 18:12
Российские спортсмены должны быть застрахованы. К таким выводам пришло издание «Советский спорт». В рамках круглого стола, проведенного в редакции, эксперты поделились своим мнением на этот счет.
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
14.04 / 10:24
Победой закончилась для «Тюмени» домашняя игра ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. 2:1 — таков итог поединка с саранской " Мордовией».
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой