Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
26.03 / 12:04
    
27
марта
20.05.2013 / 16:56

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

Бойцы встретятся на ринге-октагоне

В июне в Тюмень приедут профессионалы по боям без правил. Лучшие бойцы сойдутся на ринге-восьмиугольнике во время турнира «Честь и слава».

Четвертый турнир по профессиональным боям без правил в знаменитом восьмиугольнике представляет в Тюмени международная организация EmperorFC. За честь, славу, а также за рейтинг на сайте Sherdog будут биться 20 лучших бойцов, представляющих различные единоборства – от дзюдо до бокса.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 2

Турнир пройдет 15 июня в в ночном клубе Riddler (Олимпийская,9). Начало в 19.00. Стоимость билетов – 1 тысяча рублей. Заказ билетов по телефону: 8922-00-125-00.

Бойцы встретятся на ринге-октагоне 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2804 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бои без правил, Тюмень

 
 Комментарии  11  
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
Видели мы уже эту "организацию", лажа полная ((( организация боев вообще никакая! Если кто был на их турнире в ТГАСУ тот помнит неразбериху с местами посадочными, скачущего мальчика который клетку закрывал на цепь и каждый раз прыгал туда сюда, вызывая дикий смех и аплодисменты зрителей)). Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?
"в знаменитом восьмиугольнике" а организаторы догадываются что на "восьмиугольник" он же "октагон" имеет исключительные права промоушен UFC, все остальные могут использовать хоть круглую клетку или хоть 16 угольную, но только не восьмиугольник. Я конечно понимаю, что подобные мероприятия для Тюмени и для страны в целом в новинку и рынок "сыроват", но зачем же делать такие кричащие вывески при такой отвратительной организации боев и уровне "профессионалов"?
 
Амакан
0
Амакан   21.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
ВАСЯН пишет:...Из более чем 10 боев действительно профессиональными можно назвать от силы 2-3, остальные жалкая пародия на смешанные единоборства. Поэтому меня просто убивают такие формулировки как "будут биться 20 лучших бойцов" ну что за бред!? лучших из кого? лучших где и в чем?... 

Ну, в Тюмени-то они, могет быть, и лучшие. Из тех, кто согласился на полный контакт, а не на безкотакные танцы.
Можно, конечно, быть супер дзюдоистом или ай-кидистом, но вот согласиться выйти на ринг против хорошего боксера - сложная психологическая задача.
shmeicer
0
shmeicer   21.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
И все таки, хотелось бы узнать, что за бойцы будут представлены? А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге??? Я так понимаю чемпионат подобный уже проводился, раз там написано, что EmperorFC-4, значит был третий? Поделитесь информацией!
ВАСЯН
0
ВАСЯН   21.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
shmeicer пишет:А тем более, что это за бойцы, которые аж будут биться за рейтинг в Шердоге???
Оооо )) эта фраза вообще вызывает умиление))) такое написать... надо постараться в общем.  
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:44   #    Ответить   
Здраствуйте дорогие поклонники спорта и ММА! меня зовут МЕЛКОНЯН Арман Манукович, я являюсь Президентом EMPEROR FIGHTING CHAMPIONSHIP. не неду много писать скажу лишь все самое необходимое! наш первый турнир проходил в Тюмени 8 Декабря 2012 года в СК Зодчий,  второй турнир проходил в городе Ноябрьск EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ в ночном клубе СКВАЖИНА 25 Января 2013г. третий турнир проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013г. в Ярославском Цирке.да хочу заметить! EmperorFC-3  был Международным турниром. EmperorFC-4 пройдет в Тюмени 15 июня 2013г. в ночном клубе RIDDLER. а по поводу рейтингов в www. sherdog.com(шердоге) да действительно те спортсмены которые побеждают они получают рейтинг в шердоге! шердог это сайт где все ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные бойцы мира и молодые спортсмены начинающие свою карьеру по профессиональным боям без правил они состоят на этом сайте. тоесть получается что все остальные турниры которые проводят другие организации они лишь являются коммерческими! но ни как не называються профессиональными организациями.
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Представляю вашему вниманию Международный турнир EmperorFC-3 который проходил в городе Ярославль 26 Мая 2013. в Ярославском цирке http://www.youtube.com/watch?v=KFtJzW64_Ss
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 14:58   #    Ответить   
EmperorFC-2 БИТВА НА СЕВЕРЕ 25 Января 2013 г. Ноябрьск http://vk.com/video99511406_164604359
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
EmperorFC-1 8 Декабря 2012 г. Тюмень http://vk.com/video99511406_164066938
EMPERORFC
0
EMPERORFC   03.06.2013 / 15:02   #    Ответить   
EmperorFC-1 http://vk.com/video99511406_164016574
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
 
Oleg Borisov (Russia) vs Ilya Ovechkin (Russia)EmperorFC-3 
http://www.youtube.com/watch?v=aEPIA0psMCE
EMPERORFC
0
EMPERORFC   06.06.2013 / 22:28   #    Ответить   
 
Yuri Surikov vs David Khachatryan HD EmperorFC-3 |
http://vk.com/video82160889_165400599


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские лыжники выиграли четыре медали на ЧР- 2017 в Ханты-Мансийске
Тюменские лыжники выиграли четыре медали на ЧР- 2017 в Ханты-Мансийске
Сегодня в 12:23
В эти дни в столице ХМАО-Югры — городе Ханты-Мансийске — проходит чемпионат России по лыжным гонкам. В соревнованиях принимают участие спортсмены со всей страны, лыжники тюменской сборной почти в полном составе также сражаются за медали. Тюменскую область представляют 26 спортсменов.
Тюменская область заняла третье место в рейтинге регионов по внедрению комплекса ГТО
Тюменская область заняла третье место в рейтинге регионов по внедрению комплекса ГТО
Сегодня в 11:03
Тюменская область набрала шесть баллов. Регион расположился на третьем месте. Эту позицию он делит с Алтаем, Хакасией, Тверской, Тамбовской, Самарской и Саратовской областями.
Евгений Гараничев - первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко - вторая
Евгений Гараничев — первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко — вторая
Сегодня в 10:03
В эти дни в Уватском районе проходят этапы чемпионата России по биатлону. По итогам гонки преследования Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, стал чемпионом России в гонке преследования.
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
26.03 / 12:04
Тюменская хоккейная дружина добыла путевку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины». Подопечные Евгения Михалкевича добились этого в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой».
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
25.03 / 18:02
Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  2
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы