Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6151
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.05.2013 / 15:30
В подозрительной сумке бомбы не было

Тюменцы, гуляющие сегодня днем в районе перекрестка улиц Ленина и Первомайской, были не на шутку встревожены. У здания бывшего центрального гастронома было много полиции. Переполох вызвала бесхозная женская сумка, оставленная на клумбе.

Сообщение о подозрительной сумке от бдительного гражданина поступило на пульт оперативного дежурного «02» в 13.08. На указанное место были отправлены следственно-оперативная группа полиции, саперы ОМОН и кинологи. Территория на время проведения мероприятий была оцеплена.

«Уже через несколько минут в ходе проверки было установлено, что сумка опасности не представляет – каких-либо взрывчатых веществ или устройств в ней не обнаружено. Это оказалась обычная женская сумка с личными вещами, однако, к сожалению, документов для установления владелицы там нет. Если гражданка вспомнит о своем имуществе, она может обратиться в дежурную часть УМВД России по г.Тюмени – 291-600», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1068 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Bukem
0
Bukem 21.05.2013 / 16:08 #
пособие для телефонных хулиганов..
zlay
1
zlay 21.05.2013 / 16:20 #
Сообщение о подозрительной сумке от бдительного гражданина поступило на пульт оперативного дежурного «02» в 13.08

радует только то что народ пошел бдительный..это хорошо
zlay
0
zlay 21.05.2013 / 16:22 #
сумка опасности не представляет – каких-либо взрывчатых веществ или устройств в ней не обнаружено.

не могла же владелица сумки её подкинуть в пятницу в день пробежки..всё равно всё было перекрыто...
Yunys
1
Yunys 21.05.2013 / 16:36 #
А мне показалось, что в начале сумку украли, а потом оставили в центре.
zlay
0
zlay 21.05.2013 / 16:43 #
Yunys пишет:Сообщение А мне показалось, что в начале сумку украли, а потом оставили в центре.


дельное предположение...возможно так и было..только почему не заявила в полицию?
Владимирский
0
Владимирский 21.05.2013 / 17:15 #
Бдительности чересчур - не бывает. Хорошо, что полиция быстро все разрулила
amazing
0
amazing 22.05.2013 / 00:06 #
Зря вы так думаете, что это пособие для хулиганов. Первое, о чем меня спросили - это фамилия, имя и отчество, и наверняка тут же "пробили" по базе. Затем на работу приезжали, объяснение писали с моих слов, под роспись. Так что, для тех, кто решит попридуриваться - не советую. А я не жалею, что позвонила. Просто сказала, что стоит сумка напротив Альфа-банка уже 20 минут и никого вокруг... Хорошо, что просто хозяйка растяпой оказалась.
Bukem
0
Bukem 22.05.2013 / 08:38 #
amazing, о чем и речь, пожурят немного и отпустят, а если "сразу минировать" то штраф или что там за это дают :(