Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.05.2013 / 14:23
11-летний мальчик пропал по дороге в школу

В Тюмени пропал 11-летний Данила Белогорлов. Накануне, 22 мая, в 8.15 мальчик пошел в школу, но на занятиях так и не появился. Информация об исчезновении ребенка появилась в социальных сетях. В настоящее время поисками Данилы занимается полиция.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, у мальчика не совсем благополучная семья, его воспитывает одна бабушка. Сам Данила состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних. 22 мая ребенок пошел в школу, но на занятиях так и не появился. Об этом сообщили бабушке, а та сразу же подала заявление в полицию.

Сотрудники полиции предполагают, что мальчик убежал, потому что захотел самостоятельности. «Его поиски – дело времени, в ближайшее время местонахождение ребенка будет установлено. Данилу ищут инспекторы ПДН отдела полиции №1. И вчера, и сегодня мальчика видели в городе, но он скрывается от сотрудников полиции. Как только школьник найдется, с ним и с его ближайшими родственниками будет проведена профилактическая работа», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

В день исчезновения Данила был одет в голубую куртку с темно-синими вставками, черные джинсы, черные кроссовки. При себе имел школьный рюкзак защитного цвета.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просим обратиться в полицию по телефону 02 или связаться с родственниками по телефонам 89630696740 или 89123919274.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4085 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
oldbear
4
oldbear 23.05.2013 / 15:34 #
На другом новостном сайте в самой новости пишут:

Вчера и сегодня Даниила видели на улицах города, однако поймать его не удалось – при виде полицейских он убегал. «Его поиски – дело времени. В ближайшее время местонахождение мальчика будет установлено. С ним и его родственниками проведут профилактическую работу», – отметила пресс-секретарь Управления МВД России по Тюмени Александра Малыгина.:

 
 
Отберут у бабушки, поместят в интернат.
карапузик
0
карапузик 23.05.2013 / 15:36 #
Дак и в статье собственно вот:
Данилу ищут инспекторы ПДН отдела полиции №1. И вчера, и сегодня мальчика видели в городе, но он скрывается от сотрудников полиции.
vladik
0
vladik 23.05.2013 / 16:58 #
Бестолочь..родители же переживают!!. и  форумчане)Подмигиваю
oldbear
0
oldbear 23.05.2013 / 17:03 #
Родителям фиолетово... его воспитывает одна бабушка.

Отберут и в интернат. А дальше, скорее всего - зона.
На фото на корточках сидит, как гопники.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 23.05.2013 / 18:54 #
Миша у тебя везде мерещатся гопники. ты чего на малчонку ярлыки то вешаешь? или ты все наперед знаешь?
петрпетров
0
петрпетров 23.05.2013 / 19:47 #
полюбому уже ягу употребляет
 
Сплюша
1
Сплюша 23.05.2013 / 20:15 #
Заголоооооок!!!! Заголовоооок статьи ОПЯЯЯЯАТЬ желтЫЫЫЫЙ, такое-то да штош :facepalm:
Григорыч
2
Григорыч 23.05.2013 / 20:21 #
oldbear пишет:Сообщение На фото на корточках сидит, как гопники.

Чоткий пацан, далеко пойдет :best:
карапузик
0
карапузик 23.05.2013 / 20:30 #
НГР может вы отнесете эту тему с пропавшим мальчиком сюда судя по заголовку viewtopic.php?f=81&t=401432
Тычинка
1
Тычинка 23.05.2013 / 21:50 #
мальчик найден,жив и здоров
карапузик
0
карапузик 23.05.2013 / 22:19 #
Тычинка пишет:Сообщение мальчик найден

может все таки пойман?
петрпетров
0
петрпетров 23.05.2013 / 23:13 #
арестован
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 24.05.2013 / 00:18 #

Добрых дел мастер пишет:
Миша у тебя везде мерещатся гопники. ты чего на малчонку ярлыки то вешаешь? или ты все наперед знаешь?

 да тут не только Миша ярлык повесит... уже стоит на учете(это в 11 то лет!), убегает из дома...
спасти его сейчас может только какой-нибудь кружок, который его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересует, под руководством мужчины, который станет для него авторитетом в хорошем смысле этого слова, скорее всего либо патриотическое(типа ездят в походы бойцов поднимать - за одним от сегодняшних дружков подальше, либо спорт, хоккей там...)