Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15300
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12951
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.05.2013 / 17:42
За убийство учительницы посадили на 10 лет

В Тюменской области осужден 23-летний житель села Канаш Аркадий Семенов, который убил учительницу, забрал из ее квартиры ценные вещи и угнал автомобиль. Он признан виновным по трем статьям УК РФ.

В январе 2013 года молодой человек напросился в гости к 38-летней учительнице математики из села Иска Нижнетавдинского района, с которой познакомился в Интернете. 8 января женщина на своей машине ZAZ Chance приехала за ним в Канаш и привезла к себе домой. Встреча закончилась трагически. В ночь на 9 января Семенов удушил учительницу. После этого он забрал у погибшей два сотовых телефона, нетбук, сумку, угнал ее автомобиль и скрылся с места происшествия.

Установить местонахождение злоумышленника удалось 5 февраля, когда он на угнанном авто совершил дорожную аварию в Тюмени.

Молодой человек признан виновным по ч.1 ст.105 (убийство), ч.1 ст.158 (кража) и ч.1 ст.166 УК РФ (угон автомобиля). Суд назначил Аркадию Семенову 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, взыскал с осужденного в пользу брата и дочери погибшей 450 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда, отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

У учительницы осталась 11-летняя дочь, которая отдана под опеку бабушки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2500 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
dinaro4ka72
8
dinaro4ka72 23.05.2013 / 19:00 #
Всего 10 лет? Я бы на 20 посадила!!! а того и больше ...
Комментарии 14 Читать на форуме
Antikiller
0
Antikiller 23.05.2013 / 17:55 #
Народ деградирует
dinaro4ka72
8
dinaro4ka72 23.05.2013 / 19:00 #
Всего 10 лет? Я бы на 20 посадила!!! а того и больше ...
карапузик
0
карапузик 23.05.2013 / 19:02 #
Antikiller пишет:Сообщение Народ деградирует

это не народ это отброс общества, не приплетайте его к народу
ank
1
ank 23.05.2013 / 20:36 #
Что то мало дали. Задушил это ж не нечаянно или сгоряча. Да еще и забрал все ценное (как мотив спланированного убийства).
skdrmen
1
skdrmen 23.05.2013 / 20:47 #
10 лет строгача - наш суд самый гуманный суд в мире.
Irus
1
Irus 23.05.2013 / 22:03 #
Интересно у нас судят, а сбившему 7 человек насмерть будучи пьяным 8,5 лет. как так?
петрпетров
0
петрпетров 23.05.2013 / 23:21 #
если вам не нравится наши законы голосуйте против Его и ЕР
skdrmen
0
skdrmen 23.05.2013 / 23:47 #
петрпетров пишет:Сообщение если вам не нравится наши законы голосуйте против Его и ЕР

неправильно твоё предложение.
путин и едро здесь не причём.
WarHammer
0
WarHammer 24.05.2013 / 08:52 #
10 лет за убийство нормально, в Москве упырю который убил СЕМЬ человек дали всего 8.5.
Антониo
0
Антониo 24.05.2013 / 10:21 #
10 лет...
 
valentinaya
0
valentinaya 24.05.2013 / 11:35 #
skdrmen пишет:Сообщение путин и едро здесь не причём.

обоснуй. Или президент и правящая партия теперь не гарант конституции?
Опилкин
1
Опилкин 24.05.2013 / 13:46 #
Не бойтесь тех, кто Вас убьет в подъезде или подворотне, бойтесь тех с кем знакомы, они гораздо ближе к вам, и не общайтесь с теми у кого нет имущества, это злобные, завистливые люди, которые любят только бухать, а так как они сами себя считают лучшими проявлениями гомосапиенса на этой грешной планете, то у них все должно быть, а так как желание и реальность часто для них противоречивы, то они могут забрать у тебя то что у тебя есть, ведь они не умеют сострадать, у них колоколом звучит в голове - "я, я, я, я...".
VERAnika87
0
VERAnika87 04.06.2013 / 14:25 #
Я училась с Леной в одной группе, знаю ее дочек и всю семью. этого гада собственными бы ракам задушила и совесть меня ни сколько бы не мучила. Таких тварей еще при рождении пуповиной душить надо, знать бы все только наперед...... 
Денница
0
Денница 04.06.2013 / 14:30 #
Кроме того, взыскал с осужденного в пользу брата и дочери погибшей 450 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда, отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
вообще то взыскано мало, исходя из судебной практики... там от миллиона за смерть , каждому.