Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2013 / 09:23
Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма

Данила Белогорлов – 11-летний тюменец, который ушел из дома 22 мая – нашелся накануне вечером в Тугулыме Свердловской области. Мальчик добрался туда автостопом. С ребенком все в порядке, его забрали родственники.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Отметим, что данное ведомство проводило проверку по факту безвестного исчезновения ребенка.

Как выяснилось, Данила добрался автостопом до Тугулыма и зашел в шашлычную. Директору кафе показалось подозрительным, что ребенок был без сопровождения взрослых, и он обратился в полицию.

В тот же вечер в Тугулым выехали родственники мальчика. Еще предстоит выяснить причины, побудившие ребенка убежать из дома, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Профилактическую работу с мальчиком и его родными предстоит провести инспекторам по делам несовершеннолетних. Отметим, что еще накануне в полиции говорили, что Данила ушел из дома сам, и его поиски – дело времени.

Больше всего в этой истории поражает то, что 11-летний ребенок проехал много километров автостопом, но при этом никто из его попутчиков не обратился в полицию.

«Сотрудники полиции в связи с данной ситуацией напоминают взрослым, которые решаются подвезти ребенка до какого-либо места назначения. Задумайтесь, а доброе ли вы совершаете дело. Неужели так просто родители отпустят несовершеннолетнего ребенка путешествовать одного», - сказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3196 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kredo
15
kredo 24.05.2013 / 09:46 #
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
master88911
7
master88911 24.05.2013 / 10:18 #
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 
Комментарии 14 Читать на форуме
kredo
15
kredo 24.05.2013 / 09:46 #
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
FreeMonk
5
FreeMonk 24.05.2013 / 09:52 #
"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим :death:
опять же ж убежит
А.у.Е
0
А.у.Е 24.05.2013 / 10:17 #
FreeMonk пишет:"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим опять же ж убежит
я тоже так подумал уж) 
master88911
7
master88911 24.05.2013 / 10:18 #
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 
Kafka
0
Kafka 24.05.2013 / 15:26 #
и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть
добро
1
добро 24.05.2013 / 15:44 #
Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
BarHolt
3
BarHolt 24.05.2013 / 16:57 #
добро пишет:Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность! Пароть их нужно, так сказать кнут и пряник!
Шамбала
2
Шамбала 24.05.2013 / 17:26 #
ну и что, что 11 лет - парень просто хотел посидеть в шашлычной "как человек", да о жизни подумать глядя в даль убегающей ленты шоссе... Бедные родители, но вдруг они ростят будущего музыканта и поэта!
добро
1
добро 24.05.2013 / 21:06 #
BarHolt пишет:Сообщение За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность!

Применение силы начинается тогда, когда заканчиваются слова. Часто слова и не начинаются.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 24.05.2013 / 23:37 #
что он вообще в шашлычке делал? значит либо деньги украл дома, либо наклянчил у того с кем ехал, напрашивается вопрос: что ты а человек такой( обращение в подвозившему водителю), подвез ребенка - типа помог, а дальше просто высадил, да и не подозрителен ли одинокий 11 летний голосующий мальчик?
Holtoff
1
Holtoff 25.05.2013 / 08:19 #
Kafka пишет:Сообщение и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть

Так то оно так, только нет родителей, одна бабушка, да тетя, я так понял, они и сейчас не справляются, где уж там ремня...
петрпетров
0