Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  38
16.01 / 18:14
    
22
января
24.05.2013 / 09:23

Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма

Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма

Данила Белогорлов – 11-летний тюменец, который ушел из дома 22 мая – нашелся накануне вечером в Тугулыме Свердловской области. Мальчик добрался туда автостопом. С ребенком все в порядке, его забрали родственники.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Отметим, что данное ведомство проводило проверку по факту безвестного исчезновения ребенка.

Как выяснилось, Данила добрался автостопом до Тугулыма и зашел в шашлычную. Директору кафе показалось подозрительным, что ребенок был без сопровождения взрослых, и он обратился в полицию.

В тот же вечер в Тугулым выехали родственники мальчика. Еще предстоит выяснить причины, побудившие ребенка убежать из дома, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Профилактическую работу с мальчиком и его родными предстоит провести инспекторам по делам несовершеннолетних. Отметим, что еще накануне в полиции говорили, что Данила ушел из дома сам, и его поиски – дело времени.

Больше всего в этой истории поражает то, что 11-летний ребенок проехал много километров автостопом, но при этом никто из его попутчиков не обратился в полицию.

«Сотрудники полиции в связи с данной ситуацией напоминают взрослым, которые решаются подвезти ребенка до какого-либо места назначения. Задумайтесь, а доброе ли вы совершаете дело. Неужели так просто родители отпустят несовершеннолетнего ребенка путешествовать одного», - сказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kredo
15
kredo   24.05.2013 / 09:46   #    Ответить   
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
master88911
7
master88911   24.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 

Просмотров: 3088 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
kredo
15
kredo   24.05.2013 / 09:46   #    Ответить   
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
FreeMonk
5
FreeMonk   24.05.2013 / 09:52   #    Ответить   
"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим :death:
опять же ж убежит
А.у.Е
0
А.у.Е   24.05.2013 / 10:17   #    Ответить   
FreeMonk пишет:"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим опять же ж убежит
я тоже так подумал уж) 
master88911
7
master88911   24.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 
Kafka
0
Kafka   24.05.2013 / 15:26   #    Ответить   
и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть
добро
1
добро   24.05.2013 / 15:44   #    Ответить   
Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
BarHolt
3
BarHolt   24.05.2013 / 16:57   #    Ответить   
добро пишет:Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность! Пароть их нужно, так сказать кнут и пряник!
Шамбала
2
Шамбала   24.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
ну и что, что 11 лет - парень просто хотел посидеть в шашлычной "как человек", да о жизни подумать глядя в даль убегающей ленты шоссе... Бедные родители, но вдруг они ростят будущего музыканта и поэта!
добро
1
добро   24.05.2013 / 21:06   #    Ответить   
BarHolt пишет:Сообщение За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность!

Применение силы начинается тогда, когда заканчиваются слова. Часто слова и не начинаются.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 23:37   #    Ответить   
что он вообще в шашлычке делал? значит либо деньги украл дома, либо наклянчил у того с кем ехал, напрашивается вопрос: что ты а человек такой( обращение в подвозившему водителю), подвез ребенка - типа помог, а дальше просто высадил, да и не подозрителен ли одинокий 11 летний голосующий мальчик?
Holtoff
1
Holtoff   25.05.2013 / 08:19   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть

Так то оно так, только нет родителей, одна бабушка, да тетя, я так понял, они и сейчас не справляются, где уж там ремня...
петрпетров
0