Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
28
июня
24.05.2013 / 09:23

Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма

Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма

Данила Белогорлов – 11-летний тюменец, который ушел из дома 22 мая – нашелся накануне вечером в Тугулыме Свердловской области. Мальчик добрался туда автостопом. С ребенком все в порядке, его забрали родственники.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Отметим, что данное ведомство проводило проверку по факту безвестного исчезновения ребенка.

Как выяснилось, Данила добрался автостопом до Тугулыма и зашел в шашлычную. Директору кафе показалось подозрительным, что ребенок был без сопровождения взрослых, и он обратился в полицию.

В тот же вечер в Тугулым выехали родственники мальчика. Еще предстоит выяснить причины, побудившие ребенка убежать из дома, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Профилактическую работу с мальчиком и его родными предстоит провести инспекторам по делам несовершеннолетних. Отметим, что еще накануне в полиции говорили, что Данила ушел из дома сам, и его поиски – дело времени.

Больше всего в этой истории поражает то, что 11-летний ребенок проехал много километров автостопом, но при этом никто из его попутчиков не обратился в полицию.

«Сотрудники полиции в связи с данной ситуацией напоминают взрослым, которые решаются подвезти ребенка до какого-либо места назначения. Задумайтесь, а доброе ли вы совершаете дело. Неужели так просто родители отпустят несовершеннолетнего ребенка путешествовать одного», - сказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kredo
15
kredo   24.05.2013 / 09:46   #    Ответить   
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
master88911
7
master88911   24.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 

Просмотров: 3139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
kredo
15
kredo   24.05.2013 / 09:46   #    Ответить   
Значит не зря он Директор!!! успехов ему во всем!!!
FreeMonk
5
FreeMonk   24.05.2013 / 09:52   #    Ответить   
"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим :death:
опять же ж убежит
А.у.Е
0
А.у.Е   24.05.2013 / 10:17   #    Ответить   
FreeMonk пишет:"Пропавший мальчик нашелся в шашлычной Тугулыма" читая заголовок я уж подумал парня раскромсали на шашлычок и скармливали отдыхающим опять же ж убежит
я тоже так подумал уж) 
master88911
7
master88911   24.05.2013 / 10:18   #    Ответить   
Директору кафе - респект и уважуха.
90% прошли бы мимо даже не задумавшись. Как и водители подвозившие ребенка автостопом.
 
Kafka
0
Kafka   24.05.2013 / 15:26   #    Ответить   
и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть
добро
1
добро   24.05.2013 / 15:44   #    Ответить   
Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
BarHolt
3
BarHolt   24.05.2013 / 16:57   #    Ответить   
добро пишет:Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность! Пароть их нужно, так сказать кнут и пряник!
Шамбала
2
Шамбала   24.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
ну и что, что 11 лет - парень просто хотел посидеть в шашлычной "как человек", да о жизни подумать глядя в даль убегающей ленты шоссе... Бедные родители, но вдруг они ростят будущего музыканта и поэта!
добро
1
добро   24.05.2013 / 21:06   #    Ответить   
BarHolt пишет:Сообщение За дело нужно, а то щас вон куча бестолочей растет, которые не получают за провинность!

Применение силы начинается тогда, когда заканчиваются слова. Часто слова и не начинаются.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 23:37   #    Ответить   
что он вообще в шашлычке делал? значит либо деньги украл дома, либо наклянчил у того с кем ехал, напрашивается вопрос: что ты а человек такой( обращение в подвозившему водителю), подвез ребенка - типа помог, а дальше просто высадил, да и не подозрителен ли одинокий 11 летний голосующий мальчик?
Holtoff
1
Holtoff   25.05.2013 / 08:19   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение и хорошо что нашелся! Осталось только дома выдать отменную порцию ремня, чтобы в следующий раз при подобных мыслях пятая точка начинала болеть

Так то оно так, только нет родителей, одна бабушка, да тетя, я так понял, они и сейчас не справляются, где уж там ремня...
петрпетров
0
петрпетров   25.05.2013 / 13:31   #    Ответить   
типичное быдло. до тюрьмы не далеко
 
Kafka
0
Kafka   25.05.2013 / 18:35   #    Ответить   
добро пишет:Kafka, вы жестокий человек, нельзя бить детей
битие определяет сознание. Детей иногда надо бить, а то сейчас от такого гуманизма куча невоспитанных, наглых детишек и таких же мамашек, которым видимо тоже ремня не досталось
Kafka
0
Kafka   25.05.2013 / 18:35   #    Ответить   
Holtoff пишет:Так то оно так, только нет родителей, одна бабушка, да тетя, я так понял, они и сейчас не справляются, где уж там ремня...
вот это печально, что двум женщинам с ним не совладать, тем более возраст такой начинается 


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
27.06 / 13:14
В сквере Комсомольский в Тюмени 30 июня в рамках первого городского фестиваля цветников Nature пройдет показ мод.