Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
    
22
июля
24.05.2013 / 10:00

В Тюмени горел Green House

В Тюмени горел Green House

Накануне тюменцы были встревожены большим числом пожарных машин у здания на улице Николая Федорова, где находятся отель и ресторан Green House. Горело складское помещение. В результате пожара пострадал один человек.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в складском помещении площадью более 80 квадратных метров поступило накануне, 23 мая, в 22.20. Спустя пять минут на место происшествия приехали сотрудники МЧС и 10 единиц специальной техники. Отметим, что поскольку в здании находится отель, вызову был по умолчанию присвоен высокий номер сложности, поэтому пожарных машин было много.

Для ликвидации пожара потребовалось семь минут. Складское помещение повреждено огнем на площади порядка 10 квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек – у него отравление угарным газом.

Причины пожара и причиненный им ущерб устанавливаются.

Фото Александры Ефимовой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Опилкин
6
Опилкин   24.05.2013 / 13:22   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков,
Вот конкретно сейчас чем он Вам мешает?
Или лишь бы как старая бабка позлословить - "богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
Vereschagin
5
Vereschagin   24.05.2013 / 20:49   #    Ответить   
 
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Вам то это чем мешается ? От зависти спится плохо ?Считайте свои, а не чужие деньги и возможно через пару лет сами там будете. 

Просмотров: 4480 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  9  
Chocoladka
0
Chocoladka   24.05.2013 / 10:43   #    Ответить   
что послужило возгоранию???
Irlandec72
0
Irlandec72   24.05.2013 / 11:05   #    Ответить   

Причины пожара и причиненный им ущерб устанавливаются.
K4pues
0
K4pues   24.05.2013 / 11:50   #    Ответить   
Страховка, не? :)
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   24.05.2013 / 12:46   #    Ответить   
Да горел бы он весь синим пламенем. Когда его начинали строить - его аш с автоматами охраняли от местных жителей. Пикеты устраивали, шум поднимали - всё бесполезно, - отгрохали попсовый мажорский тупик, рядом с которым даже за то чтобы постоять деньги сдирают
Опилкин
6
Опилкин   24.05.2013 / 13:22   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков,
Вот конкретно сейчас чем он Вам мешает?
Или лишь бы как старая бабка позлословить - "богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
SATANA2032
0
SATANA2032   24.05.2013 / 19:40   #    Ответить   
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Vereschagin
5
Vereschagin   24.05.2013 / 20:49   #    Ответить   
 
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Вам то это чем мешается ? От зависти спится плохо ?Считайте свои, а не чужие деньги и возможно через пару лет сами там будете. 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 23:29   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
дак это не предел людской жадности, что Вы... 
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   26.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
Мне он не мешает, но было пол рощи вырублено, в которой всё детство гулял с друзьями, а сейчас там одни каменные стены, к которым близко не подойти если у тебя нет денег


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06