Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14551
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2013 / 10:00
В Тюмени горел Green House

Накануне тюменцы были встревожены большим числом пожарных машин у здания на улице Николая Федорова, где находятся отель и ресторан Green House. Горело складское помещение. В результате пожара пострадал один человек.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в складском помещении площадью более 80 квадратных метров поступило накануне, 23 мая, в 22.20. Спустя пять минут на место происшествия приехали сотрудники МЧС и 10 единиц специальной техники. Отметим, что поскольку в здании находится отель, вызову был по умолчанию присвоен высокий номер сложности, поэтому пожарных машин было много.

Для ликвидации пожара потребовалось семь минут. Складское помещение повреждено огнем на площади порядка 10 квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек – у него отравление угарным газом.

Причины пожара и причиненный им ущерб устанавливаются.

Фото Александры Ефимовой

Источник: собственная информация
Просмотров: 4546 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Опилкин
6
Опилкин 24.05.2013 / 13:22 #
Анатолий Меньшиков,
Вот конкретно сейчас чем он Вам мешает?
Или лишь бы как старая бабка позлословить - "богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
Vereschagin
5
Vereschagin 24.05.2013 / 20:49 #
 
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Вам то это чем мешается ? От зависти спится плохо ?Считайте свои, а не чужие деньги и возможно через пару лет сами там будете. 
Комментарии 9 Читать на форуме
Chocoladka
0
Chocoladka 24.05.2013 / 10:43 #
что послужило возгоранию???
Irlandec72
0
Irlandec72 24.05.2013 / 11:05 #

Причины пожара и причиненный им ущерб устанавливаются.
K4pues
0
K4pues 24.05.2013 / 11:50 #
Страховка, не? :)
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 24.05.2013 / 12:46 #
Да горел бы он весь синим пламенем. Когда его начинали строить - его аш с автоматами охраняли от местных жителей. Пикеты устраивали, шум поднимали - всё бесполезно, - отгрохали попсовый мажорский тупик, рядом с которым даже за то чтобы постоять деньги сдирают
Опилкин
6
Опилкин 24.05.2013 / 13:22 #
Анатолий Меньшиков,
Вот конкретно сейчас чем он Вам мешает?
Или лишь бы как старая бабка позлословить - "богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
SATANA2032
0
SATANA2032 24.05.2013 / 19:40 #
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Vereschagin
5
Vereschagin 24.05.2013 / 20:49 #
 
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
Вам то это чем мешается ? От зависти спится плохо ?Считайте свои, а не чужие деньги и возможно через пару лет сами там будете. 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 24.05.2013 / 23:29 #
SATANA2032 пишет:
Опилкин пишет:богатенькие, воры, понастроили себе мерседесов..." ?
а что нет ??? в новый год было одна ночь 10 000 руб воры !  
дак это не предел людской жадности, что Вы... 
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 26.05.2013 / 11:48 #
Мне он не мешает, но было пол рощи вырублено, в которой всё детство гулял с друзьями, а сейчас там одни каменные стены, к которым близко не подойти если у тебя нет денег