Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18401
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2013 / 11:23
Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В ходе следствия были установлены другие факты совершения обвиняемым с падчерицей на протяжении 2012 года насильственных действий сексуального характера.», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

Суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3158 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Doomer
16
Doomer 26.05.2013 / 12:24 #
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina 26.05.2013 / 11:47 #
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
Комментарии 11 Читать на форуме
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina 26.05.2013 / 11:47 #
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72 26.05.2013 / 12:01 #
Вот как таких Земля носит....Моральный урод!!! Бедный ребенок!!!
Doomer
16
Doomer 26.05.2013 / 12:24 #
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Поручик
4
Поручик 26.05.2013 / 12:54 #
НГ называйте уже вещи своими именами и пишите новости точнее : дебил и извращенец он, а не речник :sad:
Hio
2
Hio 26.05.2013 / 13:55 #
кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
Qquada
5
Qquada 26.05.2013 / 16:05 #
какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
maxxiimka
3
maxxiimka 26.05.2013 / 16:36 #
Qquada, Полностью согласен, пусть судит суд, у нас нет народных судов...А ЖЕЛТЫМ поносом можно все облить!
И разницы не вижу кто он речник или инженер, он человек который совершил правонарушение .
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 26.05.2013 / 19:19 #
Hio пишет:кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
особо жестоким это каким? зубами откусывать? в добровольцы запишетесь? 
antiHERO
0
antiHERO 26.05.2013 / 20:20 #
Qquada пишет:Сообщение какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
Поверьте, в статье написана правда. Но в одном вы правы, пусть его судит суд.
952
0
952 27.05.2013 / 01:22 #
Какие вы дикие :-[ Вот в цивилизованной европе педикии требуют узаконить инцест, а судить инцестофобов (то есть всех нас, тех кто считает что это не хорошо).
Hio
0
Hio 27.05.2013 / 07:41 #
Ghost_SamuraY пишет:в добровольцы запишетесь?
ну, если у вас такая богатая фантазия, я так думаю вы и есть первый доброволец по откусыванию.