Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  44
23.06 / 14:14
    
29
июня
26.05.2013 / 11:23

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В ходе следствия были установлены другие факты совершения обвиняемым с падчерицей на протяжении 2012 года насильственных действий сексуального характера.», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

Суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!

Просмотров: 3076 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  11  
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72   26.05.2013 / 12:01   #    Ответить   
Вот как таких Земля носит....Моральный урод!!! Бедный ребенок!!!
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Поручик
4
Поручик   26.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
НГ называйте уже вещи своими именами и пишите новости точнее : дебил и извращенец он, а не речник :sad:
Hio
2
Hio   26.05.2013 / 13:55   #    Ответить   
кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
Qquada
5
Qquada   26.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
maxxiimka
3
maxxiimka   26.05.2013 / 16:36   #    Ответить   
Qquada, Полностью согласен, пусть судит суд, у нас нет народных судов...А ЖЕЛТЫМ поносом можно все облить!
И разницы не вижу кто он речник или инженер, он человек который совершил правонарушение .
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2013 / 19:19   #    Ответить   
Hio пишет:кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
особо жестоким это каким? зубами откусывать? в добровольцы запишетесь? 
antiHERO
0
antiHERO   26.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
Поверьте, в статье написана правда. Но в одном вы правы, пусть его судит суд.
952
0
952   27.05.2013 / 01:22   #    Ответить   
Какие вы дикие :-[ Вот в цивилизованной европе педикии требуют узаконить инцест, а судить инцестофобов (то есть всех нас, тех кто считает что это не хорошо).
Hio
0
Hio   27.05.2013 / 07:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:в добровольцы запишетесь?
ну, если у вас такая богатая фантазия, я так думаю вы и есть первый доброволец по откусыванию. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
28.06 / 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
28.06 / 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
28.06 / 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
28.06 / 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  7
28.06 / 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
28.06 / 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
28.06 / 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  5
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.