Сотрудница «Пятерочки» избила 10-летнего ребенка  есть видео  103
09.08 / 16:38
    
23
августа
26.05.2013 / 11:23

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В ходе следствия были установлены другие факты совершения обвиняемым с падчерицей на протяжении 2012 года насильственных действий сексуального характера.», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

Суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!

Просмотров: 3107 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  11  
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72   26.05.2013 / 12:01   #    Ответить   
Вот как таких Земля носит....Моральный урод!!! Бедный ребенок!!!
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Поручик
4
Поручик   26.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
НГ называйте уже вещи своими именами и пишите новости точнее : дебил и извращенец он, а не речник :sad:
Hio
2
Hio   26.05.2013 / 13:55   #    Ответить   
кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
Qquada
5
Qquada   26.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
maxxiimka
3
maxxiimka   26.05.2013 / 16:36   #    Ответить   
Qquada, Полностью согласен, пусть судит суд, у нас нет народных судов...А ЖЕЛТЫМ поносом можно все облить!
И разницы не вижу кто он речник или инженер, он человек который совершил правонарушение .
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2013 / 19:19   #    Ответить   
Hio пишет:кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
особо жестоким это каким? зубами откусывать? в добровольцы запишетесь? 
antiHERO
0
antiHERO   26.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
Поверьте, в статье написана правда. Но в одном вы правы, пусть его судит суд.
952
0
952   27.05.2013 / 01:22   #    Ответить   
Какие вы дикие :-[ Вот в цивилизованной европе педикии требуют узаконить инцест, а судить инцестофобов (то есть всех нас, тех кто считает что это не хорошо).
Hio
0
Hio   27.05.2013 / 07:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:в добровольцы запишетесь?
ну, если у вас такая богатая фантазия, я так думаю вы и есть первый доброволец по откусыванию. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Сегодня в 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  6
22.08 / 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
22.08 / 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
22.08 / 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
22.08 / 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
22.08 / 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
22.08 / 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.