Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
21
января
26.05.2013 / 11:23

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В ходе следствия были установлены другие факты совершения обвиняемым с падчерицей на протяжении 2012 года насильственных действий сексуального характера.», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

Суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!

Просмотров: 3018 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72   26.05.2013 / 12:01   #    Ответить   
Вот как таких Земля носит....Моральный урод!!! Бедный ребенок!!!
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Поручик
4
Поручик   26.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
НГ называйте уже вещи своими именами и пишите новости точнее : дебил и извращенец он, а не речник :sad:
Hio
2
Hio   26.05.2013 / 13:55   #    Ответить   
кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
Qquada
5
Qquada   26.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
maxxiimka
3
maxxiimka   26.05.2013 / 16:36   #    Ответить   
Qquada, Полностью согласен, пусть судит суд, у нас нет народных судов...А ЖЕЛТЫМ поносом можно все облить!
И разницы не вижу кто он речник или инженер, он человек который совершил правонарушение .
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2013 / 19:19   #    Ответить   
Hio пишет:кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
особо жестоким это каким? зубами откусывать? в добровольцы запишетесь? 
antiHERO
0
antiHERO   26.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
Поверьте, в статье написана правда. Но в одном вы правы, пусть его судит суд.
952
0
952   27.05.2013 / 01:22   #    Ответить   
Какие вы дикие :-[ Вот в цивилизованной европе педикии требуют узаконить инцест, а судить инцестофобов (то есть всех нас, тех кто считает что это не хорошо).
Hio
0
Hio   27.05.2013 / 07:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:в добровольцы запишетесь?
ну, если у вас такая богатая фантазия, я так думаю вы и есть первый доброволец по откусыванию. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  7
Сегодня в 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.