58-летний тюменец развращал знакомых девочек
16.02 / 12:58
    
20
февраля
26.05.2013 / 11:23

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Изнасиловавший падчерицу речник пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего тюменца, который летом 2012 года изнасиловал на теплоходе свою малолетнюю падчерицу. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В один из вечеров лета 2012 года обвиняемый находился со своей малолетней падчерицей на теплоходе, на котором работал. Судно было пришвартовано на реке Тобол в Тобольском районе. Мужчина употреблял спиртные напитки.

«Воспользовавшись отсутствием посторонних, мужчина, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки, применил к ней физическое насилие. После этого он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В ходе следствия были установлены другие факты совершения обвиняемым с падчерицей на протяжении 2012 года насильственных действий сексуального характера.», — говорится на сайте Уральского следственного управления на транспорте.

Суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!

Просмотров: 3033 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  11  
Belara_Lenkina
15
Belara_Lenkina   26.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
девчонке психику на всю жизнь подпортил! пожизненно его!
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72   26.05.2013 / 12:01   #    Ответить   
Вот как таких Земля носит....Моральный урод!!! Бедный ребенок!!!
Doomer
16
Doomer   26.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
Стиль статей НГ...Речник...обладатель велосипеда...куритель явы...сторонник теплой одежды...поклонник кинофильмов. Главное чтобы не просто человек...главное УУУХХХ РЕЧНИК...
Поступок его конечно мерзость... но вот как его профессия на это повлияла??? Может нам теперь на речников как то повнимательней смотреть?
Поручик
4
Поручик   26.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
НГ называйте уже вещи своими именами и пишите новости точнее : дебил и извращенец он, а не речник :sad:
Hio
2
Hio   26.05.2013 / 13:55   #    Ответить   
кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
Qquada
5
Qquada   26.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
maxxiimka
3
maxxiimka   26.05.2013 / 16:36   #    Ответить   
Qquada, Полностью согласен, пусть судит суд, у нас нет народных судов...А ЖЕЛТЫМ поносом можно все облить!
И разницы не вижу кто он речник или инженер, он человек который совершил правонарушение .
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.05.2013 / 19:19   #    Ответить   
Hio пишет:кастрировать таких, причём особо жестоким способом! чтоб не только ничего не хотелось, но ещё и болело всю жизнь
особо жестоким это каким? зубами откусывать? в добровольцы запишетесь? 
antiHERO
0
antiHERO   26.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение какие все злые! вы правды не знаете, только мелите-мелите.. может быть она сама была согласна, а он ей в очередной раз денег не дал вот она всё маме и рассказала!
не осуждайте человека не узнав его покаяния! за свои грехи он сам ответит,  и не вам решать как он должен быть наказан.. вы простые офисные клерки, а не судьи! 
Поверьте, в статье написана правда. Но в одном вы правы, пусть его судит суд.
952
0
952   27.05.2013 / 01:22   #    Ответить   
Какие вы дикие :-[ Вот в цивилизованной европе педикии требуют узаконить инцест, а судить инцестофобов (то есть всех нас, тех кто считает что это не хорошо).
Hio
0
Hio   27.05.2013 / 07:41   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:в добровольцы запишетесь?
ну, если у вас такая богатая фантазия, я так думаю вы и есть первый доброволец по откусыванию. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6
17.02 / 13:11
Непроста жизнь сотрудников полиции — никогда не знаешь, где подстерегает опасность. В Омутинском оперуполномоченный, приехавший утихомирить пьяную компанию, получил по голове дверцей от электрощитка.
Браконьера задержали у кладбища
Браконьера задержали у кладбища  2
17.02 / 10:48
Накануне, 16 февраля, мировой судья вынес приговор жителю села Бизино Тобольского района. 39-летнего Петра Старченко признали виновным в незаконной охоте.
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)  2
17.02 / 10:08
Дачный двухэтажный дом № 47, расположенный на улице Сиреневая в ДНТ «Суходольное» загорелся вчера, 16 февраля. Тревожный вызов поступил в 19.08.
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек  1
16.02 / 17:57
Сообщение о пожаре на Камчатской, 107 поступило сегодня, 16 февраля, на пульт дежурного в 15:28. Возгорание произошло в деревянном двухэтажном доме. Первые подразделения пожарного гарнизона прибыли к месту вызова в через несколько минут.