Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2013 / 12:08
В регионе вводят новые электрички

С 26 мая на Свердловской железной дороге вводятся в обращение дополнительные пригородные поезда. «Летние» электрички появятся и в Тюменской области.

По средам, пятницам, субботам и воскресеньям будет курсировать поезд №6175/6176 сообщением Тюмень – Заводоуковская.

Кроме того, в ежедневное обращение на летний период вводятся поезда №6094/6096 сообщением Сургут – Лангепасовский (рзд) и №6095/6093 сообщением Лангепасовский (рзд) – Нижневартовск.

Большая часть электричек, в том числе и тех, что будут ходить круглый год, появится в Свердловской области.

Всего на свердловской магистрали  на 2013-2014 гг. назначены 347 пригородных поездов. Часть из них будут ходить по новому расписанию, с новой нумерацией и периодичностью. Кроме того, на летний сезон некоторым поездам будут продлены маршруты следования и введены дополнительные остановочные пункты, сообщают в пресс-службе Свердловской пригородной компании. 

Источник: собственная информация
Просмотров: 1525 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
a3x
0
a3x 29.05.2013 / 12:39 #
надо Сапсан по маршруту Тюмень-Екатеринбург пустить, чтоб за два часа добегал :)
lod
0
lod 29.05.2013 / 13:19 #
Тобольск-Тюмень электричка будет нормальная!?  - или так и будет на "Тепловозе" ехать 4,5 часа... 
Noah
0
Noah 29.05.2013 / 14:19 #
Кто нибудь ездил на чудо-электричке Пермь-Ишим в Е-бург? Как оно вообще? Намного хуже чем старый добрый Тюмень-Свердловск?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 29.05.2013 / 14:43 #
ржд увеличивает число электричек? а в чем подвох? О_о
они же наоборот много лет придерживаются политики их повсеместного выпила..
Noah
0
Noah 29.05.2013 / 14:46 #
Ghost_SamuraY пишет:ржд увеличивает число электричек? а в чем подвох? О_оони же наоборот много лет придерживаются политики их повсеместного выпила..
Локомотив всем слил - решили заработать таки денег на том что их приносит (битком набитые электрички явно самоокупаются) 
Сингапур
0
Сингапур 29.05.2013 / 14:54 #
а поезда на юга они собираются дополнительно пускать? на дворе отпуска, а в обратном направлении из сочи на тюмень только один! паровоз
Ксения Дмитриевна
1