Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22179
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2013 / 10:24
Из магазинов воруют продукты, одежду и электротовары

Тюменцы воруют из магазинов продукты, одежду и электротовары. Несколько краж из торговых точек раскрыли на днях сотрудники тюменской полиции.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

27 мая, в отдел полиции № 1 поступило сообщение о краже из торгового центра по улице Широтной. Женщина была задержана при попытке вынести из магазина, не оплатив, продукты и одежду на общую сумму около 3 тысяч рублей. Тюменка ранее не была судима, она нигде не трудоустроена. Спустя 5 часов сотрудники ОП№1 зарегистрировали еще одну кражу в том же торговом центре. 27-летняя, ранее не судимая продавщица одного из тюмеских ИП пыталась похитить косметику на сумму около 2 тысяч рублей, она была задержана службой контроля.

На следующий день, 28 мая, сотрудники отдела полиции №1 выезжали в один из магазинов на улице Менделеева. Безработный, ранее судимый за кражу злоумышленник пытался украсть машинку для стрижки, стоимость которой 1,7 тысячи рублей. Непосредственно у касс злоумышленник был задержан.

Без работы не остались и сотрудники отдела полиции №6. 26 мая поступило сообщение о краже в одном из торговых центров по улице Алебашевская. В ходе работ было установлено, что 59-летний нигде не работающий мужчина пытался похитить продукты на сумму более 2,3 тысяч рублей. Днем 28 мая в ОП№6 поступило сообщение о попытке кражи.

54-летняя, ранее не судимая, безработная жительница областного центра пыталась похитить имущество на сумму более 1,2 тысяч рублей. Злоумышленницу доставили в отдел полиции после задержания частными охранниками.

Во всех случаях похищенное изъято. В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 158, то есть «попытка кражи».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1832 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
.moto.
1
.moto. 30.05.2013 / 10:38 #
дак а что удивительного, если о каждой краже писать то в новостных сводках места не останется свободного) дурачков всегда будет хватать.
cityLass
0
cityLass 30.05.2013 / 11:08 #

Без работы не остались и сотрудники отдела полиции №6. 26 мая поступило сообщение о краже в одном из торговых центров по улице Алебашевская. В ходе работ было установлено, что 59-летний нигде не работающий мужчина пытался похитить продукты на сумму более 2,3 тысяч рублей. Днем 28 мая в ОП№6 поступило сообщение о попытке кражи.

это ж сколько продуктов можно стыбрить на такую сумму и еще попытаться их пронести не заметно?
 
Bellyz
0
Bellyz 30.05.2013 / 11:12 #
пару бутылок во внутренние карманы.
Kafka
0
Kafka 30.05.2013 / 11:14 #
cityLass пишет:это ж сколько продуктов можно стыбрить на такую сумму и еще попытаться их пронести не заметно?
она может немного, но самые дорогие))) пошиковать решила)
Fluder
2
Fluder 30.05.2013 / 12:20 #
Кто? У кого ворует, тут ещё разобраться нужно... 
Сердюков и вся подобная братва, поболее имеют... им за украденные вагоны домашний арест, а за украденную жратву народом, дают по полной...
Правда, лучше бы не воровать... но кушать ведь хочется
 
 
 
 
YVA
0
YVA 30.05.2013 / 14:38 #
Весеннее обострение у ранее не судимых граждан
Anonymous
0
strange-tm 30.05.2013 / 14:44 #
Какой ужас для общества и одновременное открытие для автора новости! :facepalm:
Предлагаю тему для следующей новости: "И красивые девушки тоже какают!"
Zadov L
0
Zadov L 30.05.2013 / 16:30 #
strange-tm пишет:Какой ужас для общества и одновременное открытие для автора новости! Предлагаю тему для следующей новости: "И красивые девушки тоже какают!"
 И при этом такая вонь стоит .
YVA
0
YVA 30.05.2013 / 17:28 #
strange-tm пишет:Какой ужас для общества и одновременное открытие для автора новости! Предлагаю тему для следующей новости: "И красивые девушки тоже какают!"
Вы считаете, что воровство так же естественно?  
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 30.05.2013 / 22:30 #
надо переходить на интернет магазины и работать с доставкой на дом.меньше будет краж)
MaxiGun
0
MaxiGun 03.06.2013 / 15:00 #
Злоумышленницу доставили в отдел полиции после задержания частными охранниками.
это как же они ее смогли задержать...