Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2013 / 11:58
В битве брендов победила Coca-Cola?

Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара» оккупирован продукцией их главного конкурента – компании Coca Cola.

«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника», - комментирует ситуацию в блоге NashGood.ru тюменец.

Что стоит за этой курьезной ситуацией, выяснил корреспондент NashGorod.ru. Как рассказали представители магазина, в холодильнике Pepsi должна размещаться продукция этой компании. Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo, в холодильник составляют все, что есть в магазине – он не должен пустовать.

В битве брендов победила Coca-Cola? 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3766 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Тюмень, Маркетинг
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
22-33
22
22-33 30.05.2013 / 12:16 #
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
zlay
17
zlay 30.05.2013 / 12:22 #
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
Комментарии 29 Читать на форуме
22-33
22
22-33 30.05.2013 / 12:16 #
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
Awake
4
Awake 30.05.2013 / 12:16 #
Действительно, а у нас в "капризе" там вообще пиво продают. Даешь главную?! 
zlay
2
zlay 30.05.2013 / 12:19 #
«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника»,

холодильник сам добровольно сдался в плен...
zlay
17
zlay 30.05.2013 / 12:22 #
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
badsanta
3
badsanta 30.05.2013 / 12:29 #
безумно важная новость) 
а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?) 
K4pues
4
K4pues 30.05.2013 / 12:32 #
badsanta пишет:Сообщение а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)

Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
Bukem
2
Bukem 30.05.2013 / 12:37 #

Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo...

вот это я понимаю месть!
maxxx
1
maxxx 30.05.2013 / 12:40 #
news пишет:Сообщение Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара»

Холодильники в этом магазине работают не все и не всегда. Вода постоянно теплая.... Например в Тамаре на Пермякова
KorzH
0
KorzH 30.05.2013 / 12:47 #
Bukem, пепсям пофигу - бесплатно работать никто не хочет.
maxxx, из кармана покупателей, я думаю. Да и возможно отделались "свежей просрочкой"
Bukem
1
Bukem 30.05.2013 / 12:57 #
KorzH, пофиг на пепси и тамару, шутка типа была :)
xterro
1
xterro 30.05.2013 / 12:58 #
Ая я яй... как же теперь быть то, ведь холодильник от "Пепси", в магазине "Тамара", оккупирован газировкой  "Кока-Колла" ... бида бида... 
Awake
0
Awake 30.05.2013 / 13:04 #
zlay пишет:почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном? всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
разумеется, но пусть новость будет действительно смешной и уместной, а нелепой рекламой и плоской шуткой. Мы ведь тут все с чувством юмора, но что-то большинство все-таки негативно отзываются.я думаю большинство приходит на этот ресурс с целью получить информацию о социальной составляющей города. Неуместно как-то, не кажется?
Опухший заяц
2
Опухший заяц 30.05.2013 / 13:39 #
Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.
rht
7
rht 30.05.2013 / 13:43 #
Изображение
Dason
8
Dason 30.05.2013 / 13:49 #
мне pepsi всегда больше нравилась)
badsanta
0
badsanta 30.05.2013 / 14:00 #
K4pues пишет:
badsanta пишет: а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)
Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
ну это же Россия) так бывает не всегда) мне  холодильники ред булл пришлось приобретать для своих целей,кто-то их так же продает) 
TikiPete
0
TikiPete 30.05.2013 / 14:31 #
долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P
xterro
3
xterro 30.05.2013 / 15:53 #
TikiPete пишет:Сообщение долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P

Сиди лучше на "Тархуне" или "Колокольчике", по выходным можно "Байкалом" догоняться :)))
miss_Alli
0
miss_Alli 30.05.2013 / 16:54 #
пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.
ChrisTia
2
ChrisTia 30.05.2013 / 17:27 #
я беременная была, чтоб не нюхать химию, колой чистила плиту))) и чисто и ароматно))
could_care_less
0
could_care_less 30.05.2013 / 18:44 #
miss_Alli пишет:Сообщение пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.

А почему только один раз попробовали, раз "отмывается лучше чем любое спец. средство"?
NarWhal
1
NarWhal 30.05.2013 / 20:20 #
А из моего опыта... бренд Фэрри победит Кока-колу по отмыванию ржавчины. ;)
badsanta
0
badsanta 30.05.2013 / 23:25 #
ржавчина то да се...на лурке есть хорошая статейка, ну и можно разрушители легенд посмотреть,если лень постигать азы химии)
Anonymous
0
Траллик 31.05.2013 / 10:06 #
Кока-кола рулит :cool2: Не было бы коки рыгание считалось бы чем-то неприличным в обществе, а так благодаря этому шедевральному напитку свинство переходит в разряд благородного состязания у самцов по привлечению внимания самок в районе МАКа
Noah
0
Noah 31.05.2013 / 12:43 #
Пепси явно сдает позиции. Лет 10 назад было примерно 60 на 40 процентов соотношение. Теперь пепсиколу гораздо реже встретишь
KorzH
0
KorzH 31.05.2013 / 14:22 #
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.
Mafiozy
0
Mafiozy 31.05.2013 / 22:06 #
Беспредел!)) я бы даже сказал, что это "визуальное, а потому, эндогенное предательство"с.)
Опухший заяц
0
Опухший заяц 01.06.2013 / 07:24 #
KorzH пишет:Сообщение 
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.

Спасибо кэп :facepalm:
Мне с америки ответ пришол. Обеспокоены. Рабочая группа выехала.
Пендец фонду...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 10.06.2013 / 15:41 #
набухиваться надо пивом а обжираться чипсами фу - фу