26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
    
28
февраля
30.05.2013 / 11:58

В битве брендов победила Coca-Cola?

В битве брендов победила Coca-Cola?

Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара» оккупирован продукцией их главного конкурента – компании Coca Cola.

«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника», - комментирует ситуацию в блоге NashGood.ru тюменец.

Что стоит за этой курьезной ситуацией, выяснил корреспондент NashGorod.ru. Как рассказали представители магазина, в холодильнике Pepsi должна размещаться продукция этой компании. Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo, в холодильник составляют все, что есть в магазине – он не должен пустовать.

В битве брендов победила Coca-Cola? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...

Просмотров: 3548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Тюмень, Маркетинг

 
 Комментарии  29  
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
Awake
4
Awake   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
Действительно, а у нас в "капризе" там вообще пиво продают. Даешь главную?! 
zlay
2
zlay   30.05.2013 / 12:19   #    Ответить   
«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника»,

холодильник сам добровольно сдался в плен...
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
badsanta
3
badsanta   30.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
безумно важная новость) 
а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?) 
K4pues
4
K4pues   30.05.2013 / 12:32   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)

Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
Bukem
2
Bukem   30.05.2013 / 12:37   #    Ответить   

Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo...

вот это я понимаю месть!
maxxx
1
maxxx   30.05.2013 / 12:40   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара»

Холодильники в этом магазине работают не все и не всегда. Вода постоянно теплая.... Например в Тамаре на Пермякова
KorzH
0
KorzH   30.05.2013 / 12:47   #    Ответить   
Bukem, пепсям пофигу - бесплатно работать никто не хочет.
maxxx, из кармана покупателей, я думаю. Да и возможно отделались "свежей просрочкой"
Bukem
1
Bukem   30.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
KorzH, пофиг на пепси и тамару, шутка типа была :)
xterro
1
xterro   30.05.2013 / 12:58   #    Ответить   
Ая я яй... как же теперь быть то, ведь холодильник от "Пепси", в магазине "Тамара", оккупирован газировкой  "Кока-Колла" ... бида бида... 
Awake
0
Awake   30.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
zlay пишет:почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном? всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
разумеется, но пусть новость будет действительно смешной и уместной, а нелепой рекламой и плоской шуткой. Мы ведь тут все с чувством юмора, но что-то большинство все-таки негативно отзываются.я думаю большинство приходит на этот ресурс с целью получить информацию о социальной составляющей города. Неуместно как-то, не кажется?
Опухший заяц
2
Опухший заяц   30.05.2013 / 13:39   #    Ответить   
Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.
rht
7
rht   30.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
Изображение
Dason
8
Dason   30.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
мне pepsi всегда больше нравилась)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 14:00   #    Ответить   
K4pues пишет:
badsanta пишет: а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)
Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
ну это же Россия) так бывает не всегда) мне  холодильники ред булл пришлось приобретать для своих целей,кто-то их так же продает) 
TikiPete
0
TikiPete   30.05.2013 / 14:31   #    Ответить   
долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P
xterro
3
xterro   30.05.2013 / 15:53   #    Ответить   
TikiPete пишет:Сообщение долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P

Сиди лучше на "Тархуне" или "Колокольчике", по выходным можно "Байкалом" догоняться :)))
miss_Alli
0
miss_Alli   30.05.2013 / 16:54   #    Ответить   
пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.
ChrisTia
2
ChrisTia   30.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
я беременная была, чтоб не нюхать химию, колой чистила плиту))) и чисто и ароматно))
could_care_less
0
could_care_less   30.05.2013 / 18:44   #    Ответить   
miss_Alli пишет:Сообщение пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.

А почему только один раз попробовали, раз "отмывается лучше чем любое спец. средство"?
NarWhal
1
NarWhal   30.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
А из моего опыта... бренд Фэрри победит Кока-колу по отмыванию ржавчины. ;)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 23:25   #    Ответить   
ржавчина то да се...на лурке есть хорошая статейка, ну и можно разрушители легенд посмотреть,если лень постигать азы химии)
Anonymous
0
Траллик   31.05.2013 / 10:06   #    Ответить   
Кока-кола рулит :cool2: Не было бы коки рыгание считалось бы чем-то неприличным в обществе, а так благодаря этому шедевральному напитку свинство переходит в разряд благородного состязания у самцов по привлечению внимания самок в районе МАКа
Noah
0
Noah   31.05.2013 / 12:43   #    Ответить   
Пепси явно сдает позиции. Лет 10 назад было примерно 60 на 40 процентов соотношение. Теперь пепсиколу гораздо реже встретишь
KorzH
0
KorzH   31.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.
Mafiozy
0
Mafiozy   31.05.2013 / 22:06   #    Ответить   
Беспредел!)) я бы даже сказал, что это "визуальное, а потому, эндогенное предательство"с.)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   01.06.2013 / 07:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.

Спасибо кэп :facepalm:
Мне с америки ответ пришол. Обеспокоены. Рабочая группа выехала.
Пендец фонду...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   10.06.2013 / 15:41   #    Ответить   
набухиваться надо пивом а обжираться чипсами фу - фу


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»