В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
    
27
июня
30.05.2013 / 11:58

В битве брендов победила Coca-Cola?

В битве брендов победила Coca-Cola?

Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара» оккупирован продукцией их главного конкурента – компании Coca Cola.

«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника», - комментирует ситуацию в блоге NashGood.ru тюменец.

Что стоит за этой курьезной ситуацией, выяснил корреспондент NashGorod.ru. Как рассказали представители магазина, в холодильнике Pepsi должна размещаться продукция этой компании. Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo, в холодильник составляют все, что есть в магазине – он не должен пустовать.

В битве брендов победила Coca-Cola? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...

Просмотров: 3643 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Тюмень, Маркетинг

 
 Комментарии  29  
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
Awake
4
Awake   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
Действительно, а у нас в "капризе" там вообще пиво продают. Даешь главную?! 
zlay
2
zlay   30.05.2013 / 12:19   #    Ответить   
«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника»,

холодильник сам добровольно сдался в плен...
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
badsanta
3
badsanta   30.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
безумно важная новость) 
а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?) 
K4pues
4
K4pues   30.05.2013 / 12:32   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)

Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
Bukem
2
Bukem   30.05.2013 / 12:37   #    Ответить   

Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo...

вот это я понимаю месть!
maxxx
1
maxxx   30.05.2013 / 12:40   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара»

Холодильники в этом магазине работают не все и не всегда. Вода постоянно теплая.... Например в Тамаре на Пермякова
KorzH
0
KorzH   30.05.2013 / 12:47   #    Ответить   
Bukem, пепсям пофигу - бесплатно работать никто не хочет.
maxxx, из кармана покупателей, я думаю. Да и возможно отделались "свежей просрочкой"
Bukem
1
Bukem   30.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
KorzH, пофиг на пепси и тамару, шутка типа была :)
xterro
1
xterro   30.05.2013 / 12:58   #    Ответить   
Ая я яй... как же теперь быть то, ведь холодильник от "Пепси", в магазине "Тамара", оккупирован газировкой  "Кока-Колла" ... бида бида... 
Awake
0
Awake   30.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
zlay пишет:почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном? всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
разумеется, но пусть новость будет действительно смешной и уместной, а нелепой рекламой и плоской шуткой. Мы ведь тут все с чувством юмора, но что-то большинство все-таки негативно отзываются.я думаю большинство приходит на этот ресурс с целью получить информацию о социальной составляющей города. Неуместно как-то, не кажется?
Опухший заяц
2
Опухший заяц   30.05.2013 / 13:39   #    Ответить   
Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.
rht
7
rht   30.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
Изображение
Dason
8
Dason   30.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
мне pepsi всегда больше нравилась)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 14:00   #    Ответить   
K4pues пишет:
badsanta пишет: а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)
Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
ну это же Россия) так бывает не всегда) мне  холодильники ред булл пришлось приобретать для своих целей,кто-то их так же продает) 
TikiPete
0
TikiPete   30.05.2013 / 14:31   #    Ответить   
долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P
xterro
3
xterro   30.05.2013 / 15:53   #    Ответить   
TikiPete пишет:Сообщение долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P

Сиди лучше на "Тархуне" или "Колокольчике", по выходным можно "Байкалом" догоняться :)))
miss_Alli
0
miss_Alli   30.05.2013 / 16:54   #    Ответить   
пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.
ChrisTia
2
ChrisTia   30.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
я беременная была, чтоб не нюхать химию, колой чистила плиту))) и чисто и ароматно))
could_care_less
0
could_care_less   30.05.2013 / 18:44   #    Ответить   
miss_Alli пишет:Сообщение пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.

А почему только один раз попробовали, раз "отмывается лучше чем любое спец. средство"?
NarWhal
1
NarWhal   30.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
А из моего опыта... бренд Фэрри победит Кока-колу по отмыванию ржавчины. ;)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 23:25   #    Ответить   
ржавчина то да се...на лурке есть хорошая статейка, ну и можно разрушители легенд посмотреть,если лень постигать азы химии)
Anonymous
0
Траллик   31.05.2013 / 10:06   #    Ответить   
Кока-кола рулит :cool2: Не было бы коки рыгание считалось бы чем-то неприличным в обществе, а так благодаря этому шедевральному напитку свинство переходит в разряд благородного состязания у самцов по привлечению внимания самок в районе МАКа
Noah
0
Noah   31.05.2013 / 12:43   #    Ответить   
Пепси явно сдает позиции. Лет 10 назад было примерно 60 на 40 процентов соотношение. Теперь пепсиколу гораздо реже встретишь
KorzH
0
KorzH   31.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.
Mafiozy
0
Mafiozy   31.05.2013 / 22:06   #    Ответить   
Беспредел!)) я бы даже сказал, что это "визуальное, а потому, эндогенное предательство"с.)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   01.06.2013 / 07:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.

Спасибо кэп :facepalm:
Мне с америки ответ пришол. Обеспокоены. Рабочая группа выехала.
Пендец фонду...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   10.06.2013 / 15:41   #    Ответить   
набухиваться надо пивом а обжираться чипсами фу - фу


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце
В ноябре Земля погрузится в полную темноту из-за взрыва водорода на Солнце  32
24.06 / 12:33
Скоро Земля на 15 дней погрузится в полную темноту. Астрономическое сообщество из международного аэрокосмического агентства NASA предупредило человечество, что это произойдет с 15 по 29 ноября 2017 года.
По Тобольску ездит «машина времени»
По Тобольску ездит «машина времени»  7
23.06 / 16:56
Настоящий музей на колесах курсирует по маршруту № 9 в Тобольске. Советский ретро-автобус тоболякам знаком уже давно, но теперь он нравится горожанам еще больше. О минувшей эпохе сейчас напоминает отсутствие кондуктора. Вместо него в салоне — касса, та самая, в которую пассажир сам опускает деньги за проезд.
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
23.06 / 09:08
Социальная сеть «Одноклассники» открыла возможность совершать денежные переводы внутри социальной сети для зарубежных пользователей. Первыми переводы в ОК смогут отправлять жители Казахстана, в дальнейшем планируется запуск сервиса и для пользователей других стран. Ранее зарубежные пользователи социальной сети могли получать переводы из России.
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)  есть видео  2
22.06 / 10:31
В среду, 21 июня, исполнилось бы 55 лет Виктору Цою. Ко дню рождения легендарного музыканта в Петербурге сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце», в котором много отсылок и к другим произведениям группы «Кино».
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников  есть видео  5
21.06 / 11:05
Тюменцы — люди неунывающие: затопило улицы — устроим себе экстремальное приключение. В сети появилось видео, на котором двое молодых людей рассекают «волны» на досках.
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
20.06 / 20:35
Социальная сеть «ВКонтакте» и группа IOWA подвели итоги конкурса #Выпускной2к17 и выбрали три самых креативных видео об окончании школы.
Пользователи «Одноклассников» виртуально побывают на выставках в «Гараже»