Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
    
8
декабря
30.05.2013 / 11:58

В битве брендов победила Coca-Cola?

В битве брендов победила Coca-Cola?

Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара» оккупирован продукцией их главного конкурента – компании Coca Cola.

«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника», - комментирует ситуацию в блоге NashGood.ru тюменец.

Что стоит за этой курьезной ситуацией, выяснил корреспондент NashGorod.ru. Как рассказали представители магазина, в холодильнике Pepsi должна размещаться продукция этой компании. Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo, в холодильник составляют все, что есть в магазине – он не должен пустовать.

В битве брендов победила Coca-Cola? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...

Просмотров: 3402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Тюмень, Маркетинг

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
22-33
22
22-33   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
важная новость! спасибо. теперь все спокойны
Awake
4
Awake   30.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
Действительно, а у нас в "капризе" там вообще пиво продают. Даешь главную?! 
zlay
2
zlay   30.05.2013 / 12:19   #    Ответить   
«В коммерческой битве двух брендов победила Coca-Cola, захватив холодильник противника»,

холодильник сам добровольно сдался в плен...
zlay
17
zlay   30.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
22-33,Awake  почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном?
всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
badsanta
3
badsanta   30.05.2013 / 12:29   #    Ответить   
безумно важная новость) 
а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?) 
K4pues
4
K4pues   30.05.2013 / 12:32   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)

Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
Bukem
2
Bukem   30.05.2013 / 12:37   #    Ответить   

Но так как в данный момент есть разногласия между ЗАО "Фонд" и PepsiCo...

вот это я понимаю месть!
maxxx
1
maxxx   30.05.2013 / 12:40   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Брендированный холодильник Pepsi в магазине «Тамара»

Холодильники в этом магазине работают не все и не всегда. Вода постоянно теплая.... Например в Тамаре на Пермякова
KorzH
0
KorzH   30.05.2013 / 12:47   #    Ответить   
Bukem, пепсям пофигу - бесплатно работать никто не хочет.
maxxx, из кармана покупателей, я думаю. Да и возможно отделались "свежей просрочкой"
Bukem
1
Bukem   30.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
KorzH, пофиг на пепси и тамару, шутка типа была :)
xterro
1
xterro   30.05.2013 / 12:58   #    Ответить   
Ая я яй... как же теперь быть то, ведь холодильник от "Пепси", в магазине "Тамара", оккупирован газировкой  "Кока-Колла" ... бида бида... 
Awake
0
Awake   30.05.2013 / 13:04   #    Ответить   
zlay пишет:почему не умеете видеть забавное и смешное в обыденном? всё вам подавай кровь и насилие...можно и в мелочи увидеть смешное, блогер заметил и написал,что плохого то? на эту тему можно и поюморить немного...
разумеется, но пусть новость будет действительно смешной и уместной, а нелепой рекламой и плоской шуткой. Мы ведь тут все с чувством юмора, но что-то большинство все-таки негативно отзываются.я думаю большинство приходит на этот ресурс с целью получить информацию о социальной составляющей города. Неуместно как-то, не кажется?
Опухший заяц
2
Опухший заяц   30.05.2013 / 13:39   #    Ответить   
Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.
rht
7
rht   30.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
Изображение
Dason
8
Dason   30.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
мне pepsi всегда больше нравилась)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 14:00   #    Ответить   
K4pues пишет:
badsanta пишет: а головку включить и подумать что холодильник - собственность магазина, а товар надо куда-то ставить сложно?)
Эмм... ну кагбэ, обычно, холодильник как раз-таки собственность компании-поставщика (соса-сола, пепси, спринг...).
ну это же Россия) так бывает не всегда) мне  холодильники ред булл пришлось приобретать для своих целей,кто-то их так же продает) 
TikiPete
0
TikiPete   30.05.2013 / 14:31   #    Ответить   
долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P
xterro
3
xterro   30.05.2013 / 15:53   #    Ответить   
TikiPete пишет:Сообщение долго сидел на кока-коле, а потом желудку постепенно стало бо-бо. С пепси такого нету, у неё состав более нейтральный :P

Сиди лучше на "Тархуне" или "Колокольчике", по выходным можно "Байкалом" догоняться :)))
miss_Alli
0
miss_Alli   30.05.2013 / 16:54   #    Ответить   
пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.
ChrisTia
2
ChrisTia   30.05.2013 / 17:27   #    Ответить   
я беременная была, чтоб не нюхать химию, колой чистила плиту))) и чисто и ароматно))
could_care_less
0
could_care_less   30.05.2013 / 18:44   #    Ответить   
miss_Alli пишет:Сообщение пробовали раковину или ванну ей отмывать? (ржавчину например) я один раз попробовала и отмывается лучше чем любое спец. средство ! представляете что мы пьем.

А почему только один раз попробовали, раз "отмывается лучше чем любое спец. средство"?
NarWhal
1
NarWhal   30.05.2013 / 20:20   #    Ответить   
А из моего опыта... бренд Фэрри победит Кока-колу по отмыванию ржавчины. ;)
badsanta
0
badsanta   30.05.2013 / 23:25   #    Ответить   
ржавчина то да се...на лурке есть хорошая статейка, ну и можно разрушители легенд посмотреть,если лень постигать азы химии)
Anonymous
0
Траллик   31.05.2013 / 10:06   #    Ответить   
Кока-кола рулит :cool2: Не было бы коки рыгание считалось бы чем-то неприличным в обществе, а так благодаря этому шедевральному напитку свинство переходит в разряд благородного состязания у самцов по привлечению внимания самок в районе МАКа
Noah
0
Noah   31.05.2013 / 12:43   #    Ответить   
Пепси явно сдает позиции. Лет 10 назад было примерно 60 на 40 процентов соотношение. Теперь пепсиколу гораздо реже встретишь
KorzH
0
KorzH   31.05.2013 / 14:22   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.
Mafiozy
0
Mafiozy   31.05.2013 / 22:06   #    Ответить   
Беспредел!)) я бы даже сказал, что это "визуальное, а потому, эндогенное предательство"с.)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   01.06.2013 / 07:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
Опухший заяц пишет:Сообщение Написал ананимку в пепсиКо.
Пусть узнают о беспределе.


Он итак знают. Эта ситуация - разборки между Фондом и Пепси. Фонд не платит за товар, а возить его бесплатно туда никто не собирается - все просто... Вот Фонд и выеживается.

Спасибо кэп :facepalm:
Мне с америки ответ пришол. Обеспокоены. Рабочая группа выехала.
Пендец фонду...
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   10.06.2013 / 15:41   #    Ответить   
набухиваться надо пивом а обжираться чипсами фу - фу


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12